Сейчас большие проблемы с ричи в России. Как бы то ни было, еще год назад в магаз приходили люди и говорили, что Ричи ловит лучше всех, лучшие бойлы и т.д. Сейчас, в связи с отсутствием данного бренда, люди стали пробовать Динамит, Нутру и пр. Все, кто это сделал просто прозрели Я часто слышу фразы типа - соурс рулит, пинэйпл супер и пр. У кого какое мнение относительно Ричи? То, что эта насадка ловит - это факт, вопрос в том, насколько она эффективна по сравнению с другими брендами - большой вопрос. Я придерживаюсь мнения, что Ричи ловит, но делает это хуже, чем тот же Соурс или Ананас, или что - либо другое из линейки топ-производителей. Каково ваше мнение? Я знаю, что коллеги на Украине пренебрегают ричи в пользу других производителей, в Англии о ричи вообще не знают Я думаю, у нас это просто эффект первого на рынке бренда. Отсюда и доверие людей, первый опыт поимки рыбы связан именно с ними. Сейчас мои клиенты, те кто начал ловить с Динамита плюются на Ричворт, типа "Ричворт, ричворт, я попробовал клубнику - ни одной поклевки, поставил бойлы marine pellets - просто разорвал водоем!" В общем, мое мнение - успех ричи - это только успех первого опыта. Что думаете?