Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1029

Тема: Прокисшая кукуруза

  1. Цитата Сообщение от Eduardoprobe Посмотреть сообщение
    Читал , поэтому и купил . У меня не идет ...
    Я к тому, что он РР присутствует в том или ином виде почти в каждом миксе, бойлах.

  2. #152
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Дык, может дело на в РР а в перце..)
    А может красная кука рулит

  3. #153
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Я к тому, что он РР присутствует в том или ином виде почти в каждом миксе, бойлах.
    Так вот почему кукуруза "обыгрывает" бойлы,в ней нет РР)))

  4. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Так вот почему кукуруза "обыгрывает" бойлы,в ней нет РР)))
    Руслан! Я об обыгровании ничего не писал Но здесь поле для спора достаточное

  5. #155
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан! Я об обыгровании ничего не писал Но здесь поле для спора достаточное
    Геннадий,это была шутка. Всему свое время и место.

  6. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Геннадий,это была шутка. Всему свое время и место.
    Извини, туплю

  7. #157
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Я к тому, что он РР присутствует в том или ином виде почти в каждом миксе, бойлах.
    Прям и в тутти ?)

  8. Цитата Сообщение от Eduardoprobe Посмотреть сообщение
    Прям и в тутти ?)
    Вы, что хочет меня поймать на слове? Читайте выше написано ПОЧТИ! При чем тут тутти? Ещё спросите про шоколад

  9. #159
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Eduardoprobe Посмотреть сообщение
    Прям и в тутти ?)
    В первую очередь! Лень писать... так пару слов. Если вода холодная, если вода соленная, если рыба не совсем здорова в водоеме, если дно с вонючим и нездоровым илом, если рыба малоактивна в летний зной и при плохой фазе луны после землетрясения, РР наш помощник.

  10. #160
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Робин гуд
    С Уважением, Владимир.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    В первую очередь! Лень писать... так пару слов. Если вода холодная, если вода соленная, если рыба не совсем здорова в водоеме, если дно с вонючим и нездоровым илом, если рыба малоактивна в летний зной и при плохой фазе луны после землетрясения, РР наш помощник.
    Ну а , к примеру , Hot Daemon ? Осенью не сработал , на вкус попробовал - язык обжег ..,

  12. #162
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Не всё на язык можно пробовать. Перец хорошая, работающая штука, но в РР кроме него ещё что-то работает. Кстати венгры делают соленную паприку в тюбиках, она очень вкусная- и для бутерброда ,и для бойла, думаю тоже пойдет. Вы не пробовали? И ещё опыты с кукой любой, или спецсорта какие-то используете? Спасибо.

  13. #163
    Та что в тюбиках у них идет специально для их национального блюда - бограч-гуляш . Обалденно жирная и острая штука . Под водовку - ууух , аж пропотеешь . Вот ... О чем это я .А есть сухая молотая - вот эту лучше пробовать . Органолептический анализ показывает РР С сортами пока не заморачивался .

  14. #164
    Всем привет. Я задался для себя вопросом, а что если вместо "квашеной" кукурузы использовать для прикормки сухую гранулированную послеспиртовую кукурузу!? Может ее можно использовать в качестве альтернативы кислой куки? Просто я получил опытный образец таковой, на запах пахнет хлебом и типа браги или пива(не пойму ,что за запах). Интересно ваше мнение.

  15. #165
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я задался для себя вопросом, а что если вместо "квашеной" кукурузы использовать для прикормки сухую гранулированную послеспиртовую кукурузу!? Может ее можно использовать в качестве альтернативы кислой куки? Просто я получил опытный образец таковой, на запах пахнет хлебом и типа браги или пива(не пойму ,что за запах). Интересно ваше мнение.
    пелет ксл отлично работает! даже знаю кто делает)

  16. #166
    Вячеслав1, может призводителя в личку шепнешь?

  17. #167
    Надо пробовать , судя по всему будет работать . Опять же , тюнингануть чем нибудь ..

  18. #168
    Цитата Сообщение от Eduardoprobe Посмотреть сообщение
    Надо пробовать , судя по всему будет работать . Опять же , тюнингануть чем нибудь ..
    Хочу сдобрить csl ликвидои или сиропом.

  19. #169
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Вячеслав1, может призводителя в личку шепнешь?
    Он, увидит сам!)

  20. #170
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Скорее всего это смесь с протосубтилином, толк будет от гранул, если они продержатся в воде хотя-бы час-полтора, не распавшись. ИМХО, как всегда.

  21. #171
    В прошлом году вымачивал в Minamino , вернее кука до сих пор в баночке с минамино как в дипе , увеличения количества поклевок не замечал ...

  22. #172
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Скорее всего это смесь с протосубтилином, толк будет от гранул, если они продержатся в воде хотя-бы час-полтора, не распавшись. ИМХО, как всегда.
    Протосубтилин как будто животные белки разлагает или и для кукурузы будет уместен?

  23. #173
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
    Протосубтилин как будто животные белки разлагает или и для кукурузы будет уместен?
    При производстве спиртов применяют...http://www.sibbio.ru/products/ferment_spirt/pst/

  24. Здравствуйте други.Из личного опыта могу сказать что много лет ловлю чисто на паренную кукурузу без всяких добавок,если все правильно сделать то запах у неё офигенный получается и кормлю ей же и насаживаю,честно могу сказать что работает очень и очень хорошо.

  25. #175
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Grizzli163rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте други.Из личного опыта могу сказать что много лет ловлю чисто на паренную кукурузу без всяких добавок,если все правильно сделать то запах у неё офигенный получается и кормлю ей же и насаживаю,честно могу сказать что работает очень и очень хорошо.
    Как красиво сказано. Всю ночь буду думать- как понять работает хорошо и очень хорошо. Фантастика
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #176
    Как это паренную ?
    С уважением Сережа.

  27. #177
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Как это паренную ?
    Скорей всего в пароварке.

  28. Да нет не в пароварке,в обычной духовке ну или просто на газовой плите.Лучше всего бы конечно в русской печке но их осталось мало,цивилизация же.

  29. #179
    Так Вы расскажите от а до я . А мы обсудим и возьмем на заметку .
    С уважением Сережа.

  30. Да нет там ничего особенного,идёшь на рынок покупаешь сухую кукурузу я обычно покупаю ведро стоит вообще копейки,замачиваю эту кукурузу в воде добавляю в нее 5 столовых ложек соли ну вы можете добавить все что захотите в плоть до любых ароматизаторов,настаиваю примерно сутки а потом ставлю варить постоянно подливаю воду варю примерно 4-5 часов ну нужно смотреть на степень мягкости кукурузы в конце примерно за час до окончания варки перестаю подливать воду чтобы она выкипала и к концу варки она должна почти вся выкипить,снимаю ведро с плиты и закутываю его в одеяло даю попариться еще 1-1,5.Ну и все можно ловить

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукуруза, горох, и т.д.
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.01.2022, 19:50
  2. Зерновые против бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •