Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 417

Тема: Тест - драйв CCMoore

  1. #61
    ДН, боюсь спросить... а ты заказал дробленного тигрового ореха? Сухого.

  2. #62
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Michael, правильно бойшься Нет, не заказал, но есть методные миксы на его основе с дробленым орехом. Сомика боишься?

  3. #63
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Ну рыб мука к сомику понятно, а орех..
    ДН , наверное МИ тебя побъет, что не заказал .

  4. #64
    Дмитрий Нечаев, сразу видно, что на орех ты не ловил... точнее не кормил им...

  5. #65
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ДН, боюсь спросить... а ты заказал дробленного тигрового ореха? Сухого.
    В приготовлении есть отличие? Я имею в виду, если целый наварить и раздробить? Или лениво это для тебя? Позови, я приеду - надроблю тебе ведёрко.

  6. #66
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    г. Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    А что у СС Мура есть для ловли амура ? Хотелось бы знать, имеются какие-нибудь спец. ингредиенты и как их грамотно применять, что производитель рекомендует для этой цели? (про муку из водорослей читали )

  7. #67
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ctx, СОВЕТОВАЛ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА
    1. Milkimin pellets. мелкий пеллетс на основе молочных протеинов, создает в воде столб из ... пеллетса Я поймал несколько амуров так
    2. практически все методные миксы (Long range, tiger nut, Instant spod mix и др.) Особенно хороши первые два. Очень много ореха дробленого в них, поэтому рыба сходит с ума. Вот результат после нескольких ракет Long range method mix от CCMoore, очень, очень сильно мутит.

    3. Орехи. Лучше Tigers in Talin. Очень сладкие, как раз для амуревича Рекомендую в комбинации с Minamino и Corn Steep liquor
    4. Поп-апы флюоро. Особенно амур любит Acid pear и Chocolate lime
    Что касается остальных ингридиентов. мука из водорослей себя никак не проявила пока (хотя военяет дико ), зато жидкий Kelp extract на Новом мире показал себя по амуру во всей красе. Только растворяет ПВА, так что осторожнее.

  8. #68
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ой, а кто это на лодке?)

  9. #69
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    г. Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Понял. Будем ждать когда завезете в магазин.

  10. Milkimin pellets.
    АЦТОЙ...пробовал два года назад в ПВА стиках.Дорогой,валяеться и выбрасить жалко.Наверное единственный негативный продукт от СС Мура который пробовал.ИМХО. Хотя может что не правильно делал.

  11. #71
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Саня 39, он именно по амуру здорово у меня сработал

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Саня 39, он именно по амуру здорово у меня сработал
    Высказал сугубо личное мнение...не претендующее на истину.

  13. #73
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Пора закупаться питанием ....,в том сезоне пробовал продукцию СС Мура ,понравилась ,буду ссмурить и в этом году....посмотрел цены ....однако....Дима, вам что скидки не делают как дилерам?Цены снижать не собираетесь?

  14. #74
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ВАВ, собираемся Новые цены будут объявлены на след. неделе. Только снижение коснется только бойлов и жидкостей.

  15. #75
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1

  16. #76
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    чето не понял... кипяточком пелетс залил и налепил???? Димон ПЯРЯВИДИ ПАЖАЛУЙСТА В следующий номер жЮЮЮрнала

  17. Дмитрий, скажите пожалуйста, катались-ли самокаты на миксах N-Gage и Meteor - как результаты/отзывы ?
    Использовались рекомендации производителя при изготовлении или чем-то усиливались (порошки/ликвиды) ?
    Что лично предпочитаете из этих 2 ?

  18. #78
    Дима,что скажешь об эсенции светло-зелёного цвета GLM?

  19. #79
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вонючая и рабочая По идее, один из "ключиков" М.И. и А.К. на всех соревнованиях

  20. #80
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вонючая и рабочая По идее, один из "ключиков" М.И. и А.К. на всех соревнованиях
    Еще пару "ключиков" у в Карпере будет немой директор..))))

  21. #81
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Улыбнуло !
    Д.Н-поискал у тебя в Нетмагазе экстракт GLM 100мл и не нашел.Мабуть ищу плохо? Да,и какова цена продукта?
    Пы.Сы-ищу,потому что у нас в Кочубеевском районе ОНО повсеместно и разом закончилась
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #82
    Не.... мне не надо шить GLM
    У меня в последнее время усиливающее желание поехать на соревнование только с одним ведром кукурузы...

  23. #83
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    СИСИмуравская креветка(нейтралка) "не хочет ловить". Даже на последней рыбалке когда коевало на все. На пластиковую кукурузу, на орех, не говоря о различных ярких и не ярких пойлах, и на креветку от динамита, на сисмуровскую не клевала.
    Что за напасть? Нужно еще мотыля попробовать(только его неут((()

  24. #84
    Нужно еще мотыля попробовать(только его неут((()
    Могу подарить. только на него тоже не клюет.

  25. #85
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Мне пару штук.

  26. #86
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Подскажите кто как использует Ultra Smoked Herring Essence. Хотелось бы использовать наилучшим образом

  27. #87
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Добрый день,
    кто пользовался бойлами Одиссей? какой у них состав?

  28. #88
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Я активно пользуюсь, люблю - правда кроме 10% GLM ничего о составе не знаю. Но на форуме есть подробное описание.

  29. #89
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Во время разработки этой приманки мы верили, что цели оправдывают средства и включили в небывалое количество высококачественных экстрактов и аттрактантов.
    1. Мы даем рыболову 100% уверенность в том, что питание качественное, эти бойлы содержат Green Lipped Mussel extract, бетаин и другие аттрактанты, так что теперь Вы можете потратить время, которое Вы тратили на подбор насадки для маркерования, поиска рыбы и пр., т.е. улучшить качество Ваших рыболовных сессий.
    2. Предлагая рыболовам эти бойлы, мы постоянно контролируем качество ингридиентов и гарантируем, что, что эту приманку подделать практически невозможно, так как состав этого бойлы сложен и ингридиенты дОроги.
    3. Представьте себе приманку, изготовленную из лучших натуральных ингридиентов, и рыбу, которая раз за разом берет на нее даже на самых запрессованых водоемах на протяжении всего сезона.
    Построенная на оригинальном базовом миксе CCMoore, с добавлением молочных протеинов, гидролизированных рыбных протеинов, птичьего корма, дрожжей, низкотемпературной рыбной муки, Odyssey XXX имеет несколько ключевых компонентов. 10% GLM (100 гр на 1 кг), экстра чистый бетаин и сочетание запаха дрожжей и рыбы.
    Было приятно увидеть, что Odyssey XXX стал недостающим элементом мозаики для многих рыболовов за прошедшие 4 года. Но Вы можете не верить нам на слово, просто спросите у своих знакомых рыболовов, какие результаты они получили, и возьмите несколько бойлов у этого рыболова, попробуйте эту приманку на водоеме и посмотрите, какой эффект она произведет.
    К 2010 году непрекращающиеся успехи рыболов, использующих эту приманку, создали ей практически легендарную репутацию. И сейчас Odyssey XXX стало нарицательным словом. Эта приманка привлекает большое внимание как внутри Англии, так и в Европе.

  30. #90
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тест - драйв CCMoore

    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Я активно пользуюсь, люблю - правда кроме 10% GLM ничего о составе не знаю. Но на форуме есть подробное описание.
    Осталось узнать еще не более 20% составляющих. Связующая масса должна составлять не менее 70% от веса теста бойла, иначе бойл сложно выкатать даже вручную, тем более сложно сделать это на автоматизированной линии (специально для Андрюши Махинова: это мое личное мнение, простите за то, что ответил без скалящихся рож – смайликов и на русском языке).
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CCMoore подробно
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 22:30
  2. Рецепты приготовления частиц от CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •