Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 417

Тема: Тест - драйв CCMoore

  1. #301
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    И таких сейчас полно!

  2. #302
    Цитата Сообщение от Доктор_Алекс Посмотреть сообщение
    А что можно сказать о бойлах, если ими не кормить? Типа купил десять штук, одел, не клюнуло, - ерунда?
    да, именно так народ и пробует, вместо того чтобы половить сезон на них, попробывать в разную погоду, темепературу воды и так далее, потом бойл бойлом, а должна быть прикормочная программа, спод микс, стикс микс, жидкости, насадки, попики все это с содержанием оных бойлов и только попробовав все это можно сказать рабочий бойл или нет.

  3. Все это прекрасно и так должно быть!но не все могут позволить такую роскошь,по 10кг Сиси выкидывать в воду за сессию.

  4. #304
    ну тогда остается кука

  5. #305
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, немного не соглашусь с тобой на счет использования всего, что ты написал.
    Не на всех водоемах требуется такая замороченность в корме, чтобы понять насадку - работает или нет?!

    Не знаю, как у вас, но в моей практике было немало случаев, когда достаточно было положить оснастку с насадкой в точку, а сверху немного сыпнуть быстрого пеллетса и 5-10 бойликов. Без зерна, без жидкостей... И результаты были значительно лучше, чем с горой корма.
    Более того, на некоторых диких водоемах я понял рыбу настолько, что могу сказать тебе время поклевки на тот или иной бойл, в той или иной точке с точностью до 15минут. И все это без горы корма и всяких жидкостей.

  6. #306
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Если бойл работает только при предварительном массовом закорме этим видом бойлов......мне такие бойлы и даром не нужны. Стараюсь ловить на насадки, на которые клюет без закорма, если рыба в точке. Часто ловлю на одиночную насадку.

    PS: Стас, плюсую!!!++++++

  7. #307
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Костя, разделяю с тобой это мнение!

  8. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Если бойл работает только при предварительном массовом закорме этим видом бойлов......мне такие бойлы и даром не нужны. Стараюсь ловить на насадки, на которые клюет без закорма, если рыба в точке. Часто ловлю на одиночную насадку.

    PS: Стас, плюсую!!!++++++
    Костя тут есть одно маленькое НО. Это касается озер а не платников,так вот если бойл понравился карпу и он его ест, то есть смысл кормить перспективные точки долго и по многу. В чем фишка? Ты делаешь прикорм на длительную перспективу и чем больше будешь кормить тем больше соберешь рыбы и приучишь к своим бойлам. Что в итоге? Ты будешь на этом водоеме ловить один. Спортсмены будуд сосать, приедут пару раз попонтуются друг перед другом покричат повизжат и уедут пустые,так как такой бойл как у тебя они не сделают. Это проверенно. А зачем нужны конкуренты которые будут пугать рыбу и мешать ловитьт. Есть у них свои платники пусть там и выделываются друг перед другом,по этому рыбаки так и делают кормят приучают и ловят в свое удовольствие.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.02.2018 в 13:36.

  9. #309
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, хоть ответ и не мне, вставлю свои 5 копеек.
    Ловлю на паре дикарей, где никогда не приучивал объемом к конкретным бойлам.
    Просто знаю 2 насадки, которые там работают с апреля и вплоть до ноября практически без корма (выше описывал). И никакой навал не нужен, чтобы кто-то там чупачупсил. Были всякие там, ловили по несколько суток, кормили, валили и.... Курили!!! Даже к моим оснасткам подвозили кораблем - чупачупс!
    Если рыбе нравится насадка, то она ее возьмет. Если ей пофигу на нее, то хоть закорми, хоть завали, хоть что ты делай, будет игнор! Проверено уже несколькими сезонами и не только на этих водоемах.

    Вывод - нет смысла наваливать, приучивать и т.д., когда знаешь гарантированные насадки, которые 200% работают и без корма!!!

    Взять платный водоем в Орловской области - Кусты. Прошлая весна, 4 палки, 4 насадки. Работала одна палка с одним видом бойла и тупо со стиком. Точка кормилась другими бойлами, она не работала вообще.

  10. #310
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Костя тут есть одно маленькое НО. .
    Андрей не спорю,все верно......только ты за тактику и даже за стратегию закормов на долгосрочную перспективу, а я говорю чисто за работу насадки....в рамках одной сессии, на одном водоеме рулит одно, на другом другое.

  11. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Андрей не спорю,все верно......только ты за тактику и даже за стратегию закормов на долгосрочную перспективу, а я говорю чисто за работу насадки....в рамках одной сессии, на одном водоеме рулит одно, на другом другое.
    Тогда нужен какой то водоем где хорошая плотность карпа. У нас чего то на озерах они не плодятся,не знАю как на реках,по этому для подстраховки кормлю предворительно неделю. Через день, но не много, по килограмму в точку и так три раза в основном все сделанно из CCMOORE На рыбалке только жменями подкидываю по обстоятельству. То что ты сказал что на разных водоемах карп отдает предпочтение чему то одному я тоже это заметил и есть уже понимание,только не в плане перебора ароматики а в плане добаок доминирующей аминокислоты и еще. Раньше к ароматике относился скептически и правильно делал так как 98% это полное говно из кандитерки для рыбаков что бы ночью не перепутать пакет. Но Володя вразумил и убедил дал почитать вырезки из книги. Да есть и такие люди кто далеко продвинулся в облости ароматики и понимает как это все работает,так вот это и есть те 2% правильной аромы от всей остальной.

  12. #312
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Андрей, хоть ответ и не мне, вставлю свои 5 копеек.
    Вывод - нет смысла наваливать, приучивать и т.д., когда знаешь гарантированные насадки, которые 200% работают и без корма!!!
    Уважаемый Станислав!
    А как же тогда объяснить пенку на зиг-риге или просто платиковую кукурузу???
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  13. #313
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Речь шла о донной насадке.
    Ваш вопрос я не понял.

  14. #314
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В чем? Ессть знания и здравый смысл. И есть то что внушают не помвещенным или глупым что бы верили. Наши предки были далеко не дураками и говорилт.....До веряй но проверяй. Можно верит во что у годно даже в пустой крючек. Да и кому собственно веритиь? Теперешний мир лжи и обмана. Не проще ли самому думат? Или верить проще? Думатьт не надо.
    Вот вы сейчас осветили одну сторону данного явления. А есть и другая, не религиозная, и, как следствие, имеющая в нашей жизни гораздо больший вес.
    Примеры.
    Я верю, что Форд Экспедишен давит ВАЗ-2110, как коровью лепёшку.
    Что рыба по-любому будет есть коппенс, когда хочет есть.
    Что ночью будет морозно, если ветер разогнал облака.
    Что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
    И так далее. И эта вера у меня основана на знании, а не навязана мне извне. А знания получаются посредством обдумывания и обработки наблюдений.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. Так всетаки знания? Вера это и есть вера без проверки. ССMOORE это вщь! Вселяет в меня уверенность основанную на многолетней практике. Рекомендую ВСЕМ! (Жидкое сухие экстракты ингредиенты)
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.02.2018 в 18:48.

  16. #316
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Так всетаки знания? Вера это и есть вера без проверки.
    По-моему, нам с вами надерут задницы за оффтоп
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. #317
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Комрады, у кого есть отзывы по N gage ?
    Купил пачку пару лет назад, несколько раз одевал на волос, диповал и не диповал одноименным дипом, не клюнуло, лежат где-то в сумке до сих пор

  18. #318
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    [QUOTEРечь шла о донной насадке.
    Ваш вопрос я не понял.[/QUOTE]
    Извините, пожалуйста, Станислав за опоздание с ответом.
    По существу: Вы пишете, что если рыбе нравится какая-то насадка (чуть выше) определенного вкуса, то она другие не берет.
    А как тогда объяснить ловлю на пластик, который тоже донный может быть?!
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  19. [/QUOTE]

    По существу: Вы пишете, что если рыбе нравится какая-то насадка (чуть выше) определенного вкуса, то она другие не берет.
    А как тогда объяснить ловлю на пластик, который тоже донный может быть?![/QUOTE]
    И кормите пластиком? То что не съедобное срабатывает на выплевывании.

  20. #320
    Добрый день, друзья по увлечению. Скажите, кто успел опробовать фруктовую линейку сс мур??? Какие результаты? И какие жидкости у вас в приоритете?
    Я в этом году планирую активно тестировать данного производителя. Затащился фруктами и жидкостями...))

  21. #321
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Всегда удивлял такой подход - сначала купить, а потом спросить.
    Из той же серии - сделал, а потом подумал!

  22. #322
    Станислав, я купил для того что бы самому на них ловить и самому протестировать.
    А вопрос этот для того, что бы узнать мнение тех кто уже успел данную продукцию опробовать, а не для того что бы принять решение о покупке. Так что свои ехидные сравнения оставьте при себе.

  23. #323
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Всегда удивлял такой подход - сначала купить, а потом спросить.
    Из той же серии - сделал, а потом подумал!
    А как по другому?Бойлы новые!или вы предлагаете сезон подождать?CCmoore делает отличную продукцию,для меня они лучшие!
    PUNKS NOT DEAD!!!

  24. #324
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    А как по другому?Бойлы новые!

  25. #325
    Добрый день
    у кого как с линейкой Pacific Tuna сложилось?
    взял бойлов в довесок к рыбным от FF, и думаю над жидкостями.

  26. #326
    нормальная рабочая линейка

  27. #327
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Austin Powers Посмотреть сообщение
    Добрый день
    у кого как с линейкой Pacific Tuna сложилось?
    взял бойлов в довесок к рыбным от FF, и думаю над жидкостями.
    Crustaceans Extract от Nash в качестве дипа попробуйте. У меня лучше родного ловил.

  28. #328
    Спасибо. Насадку не дипую с 2016 - свои «тараканы» но попробую Вами рекомендованную жижу на пва стиках.

  29. #329
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Austin Powers Посмотреть сообщение
    Спасибо. Насадку не дипую с 2016 - свои «тараканы» но попробую Вами рекомендованную жижу на пва стиках.
    Я тоже практически не дипую. Это единственный случай, когда дипование явно помогало.
    Только не опускайте крючок в эту жижку, больно ядрена!

  30. #330
    По рассказам опытных людей, который на сс мур ловят Пасифик туда очень хорошо работает. Во всяком случае все его рекомендуют иметь при себе... Я вот тоже в этом году планирую его опробовать.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CCMoore подробно
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 22:30
  2. Рецепты приготовления частиц от CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •