Начитавшись темы нашего зарубежного персонажа имею чувство, будто бы наступил в го-но, отмылся, но один хрен воняет.
Решил "перебить этот" запах и попробовать записывать в этой теме любые положительные эмоции от чего-либо, по-хрен от чего, к чему призываю и вас.
У каждого радости свои, но что-то в них всё равно есть общее. Может быть - из-за любви к родине??
И так.

Сегодня в пол-седьмого утра позвонила тёща:
-володь, вызволи меня из квартиры, у меня замок заел.
-Да не вопрос.

Скорректировав рабочий день, заехал в магаз, купил гвоздодёр, из дома взял отвёртку и топор.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗНЁС НАХ ВСЮ ДВЕРЬ! При этом ещё орал через дверь, что б не приближалась к двери с той стороны ибо могу прибить ненароком. Дубасил-то от души . после этого выкинул замок со второй её деревянной двери и поставил новый на первую металлическую.
Уехал в полнейшем позитиве!

Перед этим заехал в цветочный, сваял букет. матери сегодня 69 лет .
Заехал к ней на работу, расцеловались, поздравились, поговорили....
уехал просто в шикарнейшем настроении.

Приехал домой. кхм, немного повздорили с женой (она паспорт прошлёпала). Погрузил их с сыном в машину и отвёз на тубазу на остров.
Сынище помахал рукой на прощанье и подставил щёку для поцелуя....
Ехал оттуда одновременно безумно счастливый и немного расстроенный из-за того что не увижу их до воскресенья. Но позитива больше!

Увидел, что закрыли монолог нашего всезнающего бывшего соотечественника - ПОЗИТИВ!!!!

Завтра второй этап Кубка саратовской области погрузились, есть душевный подъём и внутренний позитив Ну так у всех перед соревами ))

Написал жене смс (о простите меня Борис за банальность!) что люблю её. Пока полчит ))))))))))....

Сижу довольный и улыбающийся, несмотря на заклинившую поясницу и какую-то срань с желудком ))))

Вот так вот один день. а сколько хорошего можно заметить!

А что у вас, ребят?