Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 729

Тема: Что-то хорошее в нашей жизни.....

  1. #601
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Не пейте ПУТИНКУ на Новый год!!!
    Мерзни,мерзни Волий хвост,
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Превосходство в количестве за вами. В мотивации нет. В вооружении нет. В последствиях нет. У нас армия давно не образца 2013 года. Добро пожаловать!
    Нам Польша не нужна,а вот к Приднестровью выйдем..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Ни о чем. Думаете ультиматумы кто-то боится?
    Безусловно. Есть люди, кто дружит с головой. И понимает последствия тех или иных шагов. Поэтому в январе всё это будет обсуждаться. Посмотрим на результаты.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 01.01.2022 в 23:40.

  3. #603
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Мерзни,мерзни Волий хвост,
    Нам Польша не нужна,а вот к Приднестровью выйдем..
    Николай, очень плохая риторика и понесёт она за собой много жертв. хотя что Вам - очередной раз закидать трупами солдат промежуток временив в этой эпохе. Успокаивайте себя, сами в себя войдите.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Нам Польша не нужна,а вот к Приднестровью выйдем..
    Коля, вот куда ты собрался? Рости курей, кролей, лови рыба! Угомонись, ходун.

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Безусловно. Есть люди, кто дружит с головой. И понимает последствия тех или иных шагов. Поэтому в январе всё это будет обсуждаться. Посмотрим на результаты.
    Обсуждать с вами уже никто ничего не будет. Вам скажут что не нужно делать, чтобы в Северную Корею не превратиться.

  6. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Николай, очень плохая риторика и понесёт она за собой много жертв. хотя что Вам - очередной раз закидать трупами солдат промежуток временив в этой эпохе. Успокаивайте себя, сами в себя войдите.
    Рома, успокойся ужо. Трупами никто кидаться не будет, прошли те времена. Как доказательство - Сирия. Которая давно сошла с повестки, ибо там всё порешали.
    Кидать могут. Но совсем другое. Вполне штук 15 хватит за глаза.

  7. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Обсуждать с вами уже никто ничего не будет. Вам скажут что не нужно делать, чтобы в Северную Корею не превратиться.
    А ты когда в Северной Корее был?) Если сравнивать с вами, я совсем не уверен, что там хуже.
    И опять ты не дружишь с логикой. УЖЕ обсуждают.

  8. #608
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да сущие пустяки, по-моему. Зайти сюда, дабы черкануть 5 постов по 10 строк.. Не стоит даже разговора. Люди за это время чашку кофе не выпивают.
    А мне кажется ты лукавишь. Точнее не кажется, а я уверен. Про чашку кофе так вообще... Ну если пол дня кофе пить только.. На самом деле, в причинах столь длительной любви к "нашим, скажем так, дурным манерам и привычкам" много интересного..


    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну к чему такие крайности? Просто я не понимаю, что есть в нас такого хорошего, чего бы не было у других.
    И главное. Как это вообще можно выразить словами? Как и к какому боку это должен проговаривать Боря?

    PS На вопрос ты кстати не ответил, а накатил ответным вопросом. Слышал, чья это черта?
    О каких крайностях ты говоришь? Я лишь сказал, что в россиянах есть не только отрицательное, но и положительное. Ты с чем-то не согласен?
    Это у меня к тебе вопрос. Откуда вообще взялось твое "у россиян что-то такое, чего нет у других"? Как ты к этому пришёл?
    Про черты. Объясняю - адекватным, взвешенным и смысловым вопросом на вопрос можно отвечать в расчёте на понимание. Ежели возможности оппонента переоценены, либо по какой-то другой причине ответ в вопросе так и не был замечен, то возможны и такие несуразности, типа "чья это черта", или другая белиберда..

  9. #609
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Карма у них плохая..Демагогия долгая,но они порядком поднадоели Абсолютно всем,,ты продвинутей меня сам понимаешь Не бкдет Папируса 100 долларового и их не будет.
    Стоп! Пока всё понятно. Карма, надоели, доллар... Всё понятно, США могут продолжать спать спокойно.

    Цитата Сообщение от коля-грек
    ВВП едет в Индию,Китай наш МИД меняет риторику,причем жаргончик еще тот..Как ты думаешь они(Мы) бухие что ли?..Так жизрь встроина ,что с Тобой,Мной будвт разговаривпть так,насеолько тч,я позволяем..Вот смотри в нас же хкдо бедно за кои годы общение складывается..а по чему?,мне видится потому что более уважительно относимся друг а другу..Чувство такта не ломаем..
    Здесь сложнее. То есть отдельные моменты я улавливаю конечно...

    Помню читал я у Довлатова прекрасную вещь под названием "Заповедник" и был там персонаж по имени Михаил Иванович... Щас найду... Вот!

    И вообще, Мишина речь была организована примечательно. Членораздельно и ответственно Миша выговаривал лишь существительные и глаголы. Главным образом, в непристойных сочетаниях. Второстепенные же члены употреблял Михал Иваныч совершенно произвольно. Какие подвернутся. Я уже не говорю о предлогах, частицах и междометиях. Их он создавал прямо на ходу. Речь его была сродни классической музыке, абстрактной живописи или пению щегла. Эмоции явно преобладали над смыслом.
    Допустим, я говорил:
    — Миша, пора тебе завязывать хотя бы на время.
    В ответ раздавалось:
    — Эт сидор-пидор бозна где… Пятерку утром хва и знато бысь в гадюшник… Аванс мой тыка што на дипоненте… Кого же еньть завязывать?.. Без пользы тыка… И душа не взойде…

  10. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А ты когда в Северной Корее был?) Если сравнивать с вами, я совсем не уверен, что там хуже.
    И опять ты не дружишь с логикой. УЖЕ обсуждают.
    Саша, давай объективно.
    1996 год у нас ввели гривну, смотри курс гривны к долару и смотри курс рубля к доллару. И далее смотри 2021 год. У нас газа, нефти и вЯличия нет. Инфо к размышлению.

  11. #611
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Николай, очень плохая риторика и понесёт она за собой много жертв. хотя что Вам - очередной раз закидать трупами солдат промежуток временив в этой эпохе. Успокаивайте себя, сами в себя войдите.
    Вот и я про то,нас лбами столкнут,а закончится тем что не я фантазирую,а то что вполне реально.
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Коля, вот куда ты собрался? Рости курей, кролей, лови рыба! Угомонись, ходун.
    Да собственно этим и занимаюсь.Вы там зазамбированы все что ли,то мы нападем,то война идет лет 8..Кстати это я про Львов,это же Польша,а она нам не нужна..
    А вообще Давай мирится,,Новый Год наступил!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #612
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение




    О каких крайностях ты говоришь? Я лишь сказал, что в россиянах есть не только отрицательное, но и положительное. Ты с чем-то не согласен?
    Это у меня к тебе вопрос. Откуда вообще взялось твое "у россиян что-то такое, чего нет у других"? Как ты к этому пришёл?
    Про черты. Объясняю - адекватным, взвешенным и смысловым вопросом на вопрос можно отвечать в расчёте на понимание. Ежели возможности оппонента переоценены, либо по какой-то другой причине ответ в вопросе так и не был замечен, то возможны и такие несуразности, типа "чья это черта", или другая белиберда..
    Руслан, так ты ответишь на вопрос или и дальше будешь эту воду лить?

  13. #613
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Повтор

  14. #614
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Трупами никто кидаться не будет, прошли те времена. Как доказательство - Сирия. Которая давно сошла с повестки, ибо там всё порешали.
    Охренеть, умник медовитый, прошли времена, порешали и трупами не закидали. Блин, подумаешь, помогли мяснику остаться у власти, более 350,000 убитых и 4 млн. беженцев, очень убедительное доказательство!

  15. #615
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Стоп! Пока всё понятно. Карма, надоели, доллар... Всё понятно, США могут продолжать спать спокойно.



    Здесь сложнее. То есть отдельные моменты я улавливаю конечно...

    Помню читал я у Довлатова прекрасную вещь под названием "Заповедник" и был там персонаж по имени Михаил Иванович... Щас найду... Вот!

    И вообще, Мишина речь была организована примечательно. Членораздельно и ответственно Миша выговаривал лишь существительные и глаголы. Главным образом, в непристойных …
    Валера,посыл понятен..Но тогда мне объясни необъяснимое..По сути бегство из Афганистана,как я вижу они не дпбилы и оружи якобы брошенное ,по сути подарок Талибам..тольао вот облажались,,Талибам канитель с Москвой не нужна.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #616
    Пасечник должен чаще закусывать.
    Конфуций.

  17. Братва, давайте тему соседних государств закончим по ряду причин. Иначе эту тему завтра хлопнут. Про то, кто кому что скажет делать или не делать, узнаем. Если соседи считают, что у них всё хорошо, пусть считают...да ради Бога, даже порадоваться за них можно.

  18. #618
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, так ты ответишь на вопрос или и дальше будешь эту воду лить?
    Я уже ответил. Не хочешь видеть ответ, ладно. А ты думал я тебе список набросаю положительных качеств русского человека ?

  19. Штаты. Живут за счёт одной простой вещи. Печатают бумажки и впаривают остальному миру. Промпризводство года с 2007 не растёт, уменьшилось даже. Экономика в массе своей виртуальная, воздух. Общество глубоко расколото. Убери их сверхпотребление - полыхнёт везде. Госдолг почти 30 триллионов. Каждую минуту увеличивается на 2 миллиона. Всё бы ничего, если б не появившаяся инфляция. Пока проценты могут платить. Интересно, как долго это будет? Есть, кстати, расчёты.
    Афганистан. Ноу коммент. Иранцы пульнули по базе, очень кучно пошло. Утёрлись.
    И много-много такого интересного. Всё в открытом доступе.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 02.01.2022 в 00:07.

  20. #620
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Валера,посыл понятен..Но тогда мне объясни необъяснимое..По сути бегство из Афганистана,как я вижу они не дпбилы и оружи якобы брошенное ,по сути подарок Талибам..тольао вот облажались,,Талибам канитель с Москвой не нужна.
    Коля, вот честно не готов. Так тонко в геополитике, как любой здешний патриот, не разбираюсь. Меня интересует почти исключительно моя страна. Ну пятая колонна, что с меня взять.

  21. #621
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Охренеть, умник медовитый, прошли времена, порешали и трупами не закидали. Блин, подумаешь, помогли мяснику остаться у власти, более 350,000 убитых и 4 млн. беженцев, очень убедительное доказательство!
    Красавчик,тебя послушать Ассад это демон,а Демократичные Пиндосы Ангелы,Ирак,Ливия..там тоже Саддам и Муамар похоронили миллионы,,А чудо пробирка это Путинская пропаганда.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    война идет лет 8..Кстати это я про Львов,это же Польша,а она нам не нужна..
    А вообще Давай мирится,,Новый Год наступил!
    Коля, да, ты прав.
    Далее, не прав, Львов это не Польша.
    Да мы и не соррились, про рыбалку готов с тобой общаться. А за жизнь, просто интнрессны твои посты читать. У нас такой блатной жаргон закончился в конце 90-х. По понятиям уже давно не живут, я тебя читаю и как будто в юность окунаюсь. А ты старше меня. Парадокс...

  23. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Саша, давай объективно.
    1996 год у нас ввели гривну, смотри курс гривны к долару и смотри курс рубля к доллару. И далее смотри 2021 год. У нас газа, нефти и вЯличия нет. Инфо к размышлению.
    Так зрить-то надо в корень.) Хозяева бакса установили вам такой курс. За заслуги. Экономических причин для этого нет.
    А так да, давай поразмышляем.

  24. #624
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я уже ответил. Не хочешь видеть ответ, ладно. А ты думал я тебе список набросаю положительных качеств русского человека ?
    Не думал конечно. Невозможно описать неописуемое, несуществующее. Это можно потребовать только от Бори.

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Охренеть, умник медовитый, прошли времена, порешали и трупами не закидали. Блин, подумаешь, помогли мяснику остаться у власти, более 350,000 убитых и 4 млн. беженцев, очень убедительное доказательство!
    Боря, не нервничай! И до вас очередь дойдёт, к бабке не ходи!

  26. #626
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не думал конечно. Невозможно описать неописуемое, несуществующее. Это можно потребовать только от Бори.
    А зачем тогда хорошего человека в угол загонять, да ещё и пытать потом?

  27. #627
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Пасечник должен чаще закусывать.
    Конфуций.
    Не читал, но если названный китайский философ это говаривал, то действительно он был мудр. Пасечник обязан закусывать медовуху, желательно не прополисом...

  28. #628
    В предвери праздников и с их наступлением мы вспоминаем про родственников,.. пишем им сообщения , созваниваемся. У меня общение с сестрой из МО. . Всё хорошо, живы здоровы, но вот так как раньше , а у неё поездки за рубеж - такого нет, перестала путешествовать. Да и с вакцинацией,.. стрёмно всё это лайно местного разлива колоть - и это её слова. Порадовало её,.. что у нас есть выбор,.

    В этой ведь в этой теме про хорошее в жизни.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #629
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И до вас очередь дойдёт,,,,
    Вот в это я готов поверить!

  30. Боря, мельчаешь. Вроде, с юмором у тебя не было раньше проблем... Соберись!

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О нашей бесполезности и бессмысленности
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 09:47
  2. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:53
  4. Узбекистан - водоемы нашей страны
    от ГРАЧъ в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:07
  5. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •