Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 729

Тема: Что-то хорошее в нашей жизни.....

  1. #571
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А что с Борисом? Ты же тоже читаешь. В России очень много нефти тяжелых, высокосернистых сортов и легких. У которых свои рынки. Но оказывается у нас «грязная», «плохая» и т.д. Российское оружие металлолом и т.д. Разве возможен в принципе диалог с таким человеком?
    Думаю нужно избирательней относиться к подбору оппонентов, если цель, конечно, конструктив.
    Ну ладно и в чём же здесь русофобия? Разве сказать, что российское оружие - металлолом, это суть русофобия? Большинство его уколов касаются действий Государства или (другое направление ) наших, скажем так, дурных манер и привычек. Так что, их нет вовсе? Или все же дело в том, КТО нам на них указывает? Я так думаю, что вот не было бы их и не было бы нужды так болезненно реагировать на слова Бориса. А значит бьёт он в точку, попутно провоцируя (несомненно) резкостью и категоричностью. Ну так умный человек ищет причины в себе, а вот инфант сразу ищет внешнюю причину. И поехали: русофоб, предатель, жид, пиндос и далее по списку. Ну ты в курсе.

  2. #572
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Ну если наши Цирконы металлолом,то Земля внатуре плоская и трех китах стоит,а я в свое время на БД охранял не СС20,а плуг от трактора..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. Коля, что такое Циркон? Примените? Ты готов отказаться от Dinamite baites, понимаю. А ваше руководство откажется от яхт в Валенсии и перегонит их в Мурманск?

  4. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Коля, что такое Циркон? Примените? Ты готов отказаться от Dinamite baites, понимаю. А ваше руководство откажется от яхт в Валенсии и перегонит их в Мурманск?
    А как это связано? Предположу, что если применим - наших яхт там станет намного больше.

  5. #575
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ну если наши Цирконы металлолом,то Земля внатуре плоская и трех китах стоит,а я в свое время на БД охранял не СС20,а плуг от трактора..
    Циркон, Коля, все ещё в стадии испытаний, хотя уже лет 5 как вроде бы на вооружении должен стоять. А вот танки у нас действительно ржавеют в количестве. Но это сложный разговор и вряд ли здесь кто-нибудь к нем готов предметно.

    ЗЫ Забавно от верующего слышать про китов и плоскую землю, как про какой-то отстой.

  6. #576
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Друг мой,я просто прихожанин,каа могв так и верую...но он БОГ,есть.Про танки не знаю,но 89 году подпису давал о неразглашении,а в кабинете у особистов висела карта типа зоны вероятного удара они нам мы им..наша Дивизия ,,Свободный 20,,уничтожала все восточное побережьеПиндостана,но и печалька была что в них под прицелом был Новомосковск и Щеаино...два наших Химдыма..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А как это связано? Предположу, что если применим - наших яхт там станет намного больше.
    Саша, Господи.. Угомонись... Применун...

  8. #578
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну ладно и в чём же здесь русофобия? Разве сказать, что российское оружие - металлолом, это суть русофобия?
    Если бы только оружие. Ты разве не видишь - всё, даже петушки у Славы, всё металлолом. А заметил ли ты, что кроме троллинга "наших, скажем так, дурных манер и привычек", отсутствует констатирование имеющихся хороших манер, и другого позитива, который имеет место быть? Не это ли ответ на твой вопрос о русофобии?

  9. #579
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Да ладно Руслан,,у нас все никакое..Только мы каа Империя веками существуем,а они десятилетия..Ларчик просто открывался..Кстати очень уверен если бы не Гроб Господень они бы себя так не вели..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  10. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Саша, Господи.. Угомонись... Применун...
    Ты спросил - я ответил. Риторика изменилась, почитай, что и как наши сейчас говорят. Значит, есть основания.

  11. #581
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Если бы только оружие. Ты разве не видишь - всё, даже петушки у Славы, всё металлолом. А заметил ли ты, что кроме троллинга "наших, скажем так, дурных манер и привычек", отсутствует констатирование имеющихся хороших манер, и другого позитива, который имеет место быть?
    Не заметил я ничего, кроме троллинга. Но правда и в том, что я Борю не всего читаю. И почему, кстати, он должен про хорошие манеры говорить, если он банально вас драконить сюда приходит?

    А ещё страшно интересно, про какие ты "хорошие манеры и другого позитива" услышать желаешь? Если они "имеют место быть", то почему бы тебе не рассказать о них? Я вот даже не понимаю о чём ты, честно говоря?

  12. #582
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Да ладно Руслан,,у нас все никакое..Только мы каа Империя веками существуем,а они десятилетия..Ларчик просто открывался..Кстати очень уверен если бы не Гроб Господень они бы себя так не вели..
    Коля, брат мой во Христе, ну очень трудно понять тебя. Кто существует как ты говоришь десятилетия - Израиль или США?

  13. #583
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Израиль конечно,как Государство..дм и Пиндосам осталось не много..Кстати от нас ну ничего не зависит.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  14. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ты спросил - я ответил. Риторика изменилась, почитай, что и как наши сейчас говорят. Значит, есть основания.
    Риторика изменилась от бессилия. Ничего кроме военной угрозы предложить не можете. А военную уже никто не боится. Даже мы.

  15. #585
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Израиль конечно,как Государство..дм и Пиндосам осталось не много..Кстати от нас ну ничего не зависит.
    А что там с пиндосами, почему им кирдык? Давай, колись

  16. #586
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И почему, кстати, он должен про хорошие манеры говорить, если он банально вас драконить сюда приходит?
    Столько времени своей жизни посвятить этому занятию, как ты это можешь объяснить?
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А ещё страшно интересно, про какие ты "хорошие манеры и другого позитива" услышать желаешь? Если они "имеют место быть", то почему бы тебе не рассказать о них? Я вот даже не понимаю о чём ты, честно говоря?
    А что, по твоему в России позитива нет нигде? И россияне одни закомплексованные бандерлоги?

  17. #587
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Тоже "напрягает" толерантность общества нашего к отдельным категориям бывших граждан....
    А хамство этого общества не напрягает?
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  18. #588
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Риторика изменилась от бессилия. Ничего кроме военной угрозы предложить не можете. А военную уже никто не боится. Даже мы.
    Напрасно, кстати. Воевать сейчас невыгодно, да. Но наше государство не про выгоду для страны.

  19. #589
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Риторика изменилась от бессилия. Ничего кроме военной угрозы предложить не можете. А военную уже никто не боится. Даже мы.
    Как бы помягце сказать..когда я служил 89-91,со мной Украинцев было достаточно,так вот приятель со Снежного каптера с Ивано-Франковшины называл бандпровцем,не общались они ни когда..и это в то время.Но суть в другом нам дружить надо ,а не воевать,жаль что Ваши ,,Клоуны,, и прочая публика этого не разумеют..А сейчас тупо торг идет,кому что отойдет,но что Незалежная на удельные княжества распадется это факт..и это в обозримом будующем.Ну а Вас поздраалю,вы в Польше,це Гейропа!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Риторика изменилась от бессилия. Ничего кроме военной угрозы предложить не можете. А военную уже никто не боится. Даже мы.
    Я, когда сталкиваюсь с отсутствием логики, сильно удивляюсь. Зачем себя-то было присоединять? До кучи?
    Что касается разговора, будут беседовать две стороны, которые всё и порешают. И они, предположу, оценят силу или бессилие.
    Что касается того, что мы можем предложить, этого вполне достаточно. И экономическая сила Штатов основывается на их военной силе. Но время идёт, и надо уже чуть подвинуться.

  21. #591
    Не пейте ПУТИНКУ на Новый год!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #592
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Ничего кроме военной угрозы предложить не можете. А военную уже никто не боится. Даже мы.
    Справедливости ради, этот аргумент всегда был и всегда будет учитываться. Да и военных угроз полным полно. У каждого свои.

  23. Превосходство в количестве за вами. В мотивации нет. В вооружении нет. В последствиях нет. У нас армия давно не образца 2013 года. Добро пожаловать!

  24. #594
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Столько времени своей жизни посвятить этому занятию, как ты это можешь объяснить?
    Да сущие пустяки, по-моему. Зайти сюда, дабы черкануть 5 постов по 10 строк.. Не стоит даже разговора. Люди за это время чашку кофе не выпивают.

    Цитата Сообщение от Руслан М
    А что, по твоему в России позитива нет нигде? И россияне одни закомплексованные бандерлоги?
    Ну к чему такие крайности? Просто я не понимаю, что есть в нас такого хорошего, чего бы не было у других.
    И главное. Как это вообще можно выразить словами? Как и к какому боку это должен проговаривать Боря?

    PS На вопрос ты кстати не ответил, а накатил ответным вопросом. Слышал, чья это черта?

  25. #595
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Превосходство в количестве за вами. В мотивации нет. В вооружении нет. В последствиях нет. У нас армия давно не образца 2013 года. Добро пожаловать!
    Денис, ну ты же только что милитаризм осуждал.. Ну зачем развивать ...

  26. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я, когда сталкиваюсь с отсутствием логики, сильно удивляюсь. Зачем себя-то было присоединять? До кучи?
    Что касается разговора, будут беседовать две стороны, которые всё и порешают. И они, предположу, оценят силу или бессилие.
    Что касается того, что мы можем предложить, этого вполне достаточно. И экономическая сила Штатов основывается на их военной силе. Но время идёт, и надо уже чуть подвинуться.
    Ни о чем. Думаете ультиматумы кто-то боится?

  27. #597
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Коля, почему пиндосам хана? Отвечай, не томи.

  28. #598
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что там с пиндосами, почему им кирдык? Давай, колись
    Карма у них плохая..Демагогия долгая,но они порядком поднадоели Абсолютно всем,,ты продвинутей меня сам понимаешь Не бкдет Папируса 100 долларового и их не будет.ВВП едет в Индию,Китай наш МИД меняет риторику,причем жаргончик еще тот..Как ты думаешь они(Мы) бухие что ли?..Так жизрь встроина ,что с Тобой,Мной будвт разговаривпть так,насеолько тч,я позволяем..Вот смотри в нас же хкдо бедно за кои годы общение складывается..а по чему?,мне видится потому что более уважительно относимся друг а другу..Чувство такта не ломаем..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис, ну ты же только что милитаризм осуждал.. Ну зачем развивать ...
    Руслан, сорр, но тема так развивается.

  30. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Превосходство в количестве за вами. В мотивации нет. В вооружении нет. В последствиях нет. У нас армия давно не образца 2013 года. Добро пожаловать!
    Ещё раз повторю: речи про вас ваще нет. Речи даже про других членов НАТО нет. Разговор ведут с теми, кто решает.
    И к вам никто не попрётся. Тыщу раз уже говорилось. Потому как потом кормить надо.
    И предлагаю с обсуждения наших с вами отношений уйти. Только воду в ступе толочь.
    Говорить надо по существу. Если есть мысли по поводу предстоящих 10 числа переговоров, можно подискутировать.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О нашей бесполезности и бессмысленности
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 09:47
  2. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:53
  4. Узбекистан - водоемы нашей страны
    от ГРАЧъ в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:07
  5. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •