Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 729

Тема: Что-то хорошее в нашей жизни.....

  1. #361
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Но почему тогда в Израиле все военнообязанные и такая мощная армия?..
    Мое мнение, что там мало тех у кого отбиты мозги и не принято жрать водку.

    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А спец.наз - считай тот же боксер... мозги с почками там отбивают еще по круче... причем без перчаток.
    Я не слышал, чтобы у нашего спецназа отбивали ногами и кулаками мозги и почки.
    И вообще, ударь у нас человека и однозначно сядешь. А если твой ребенок ударил и вдруг решат что он покалечил другого, то родители могут круто попасть на деньги, вплоть, будешь платить всю жизнь...

  2. #362
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я не боксер, но занимался другим видом спорта (ну типа, где ногами ещё по голове бьют) и знаешь это мне спасло впоследствии ЖИЗНЬ
    Игорь, бывают и такие чудеса! Мне представляется, что Ваш вид спорта должен очень сильно сокращать время жизни. Примером может быть Али. В 42 года Али был госпитализирован из-за ухудшения слуха, речи и моторных функций организма. Мухаммед был помещён в лечебницу с диагнозом болезни Паркинсона...

  3. Ага в Израиле все с крылышками и все с мозгами. Эхуд Ольмерт состоял в боксёрской лиге, видимо без мозгов, но 16ый премьер Израиля. Эден Натан-Зада израильский военный, видимо наоборот с мозгами, расстрелял своих же граждан в автобусе из автомата. Моше Кацав, душка, 8ой президент Израиля, ушёл на нары за многочисленные изнасилования и т.д. Про знаменитого Бени Села и вспоминать не хочется...Это так по лёгкому, что первое на ум пришло.

  4. #364
    Далеко зашли... А я бы не против, если бы сын играл на скрипке, лишь бы увлечён был по доброму.

  5. #365
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Далеко зашли... А я бы не против, если бы сын играл на скрипке, лишь бы увлечён был по доброму.
    А если в балет?

  6. #366
    Вообще без проблем, пусть в балет, но это всё таки какая-то династия должна быть или семейная традиция. Вряд ли мальчик сам захочет идти, это скорее бабушка за ручку приведёт, в таком случае точно нет. Если он скажет сам: пап я хочу мне нравится почему нет. Но это, Руслан- не реально практически, потому как злые сверстники- дети злых пап боксёры, хоккеисты, футболисты не одобрят такой выбор...
    Сколько я насмотрелся на родителей, будучи игроком и потом тренером: Убей его, долби гаси.. Дети играют в хоккей, родители на трибунах дерутся. Они больные 80% Руслан имбицилы , и хоккеисты в итоге никакие, и в школе круглое 2, и в бошке бардак... Я не хочу чтобы мой сын стал спортсменом и попал в этот говносброд, но если он захочет и докажет делом, что же это его выбор.
    Последний раз редактировалось ermoha; 19.12.2021 в 22:57.

  7. #367
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Парни, вы как-то все на Бориса Аркадьевича организованно накинулись и это выглядит как он для вас мишень. Прада он один, а вас группа). Несолидно как-то). Спорьте и убеждайте. Я за спорт, но без лишнего фанатизма. От профессионального спорта- все болезни последующие.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #368
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Парни, вы как-то все на Бориса Аркадьевича организованно накинулись и это выглядит как он для вас мишень. Прада он один, а вас группа).
    Женя, ты меня голодным оставишь, я питаюсь их ненавистью!

  9. #369
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Сколько я насмотрелся на родителей, будучи игроком и потом тренером: Убей его, долби гаси.. Дети играют в хоккей, родители на трибунах дерутся. Они больные 80% Руслан имбицилы , и хоккеисты в итоге никакие, и в школе круглое 2, и в бошке бардак... Я не хочу чтобы мой сын стал спортсменом и попал в этот говносброд, но если он захочет и докажет делом, что же это его выбор.
    Сергей, это сильно, не ожидал!

  10. #370
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, да я давно всё посчитал). Тоже не хочу терять, поэтому позволь отщипнуть с твоего счёта?). Не могу сказать что мне нравиться твоё виденье, в большинстве с твоим зрением на ситуацию не согласен, но точно не собираюсь человека в возрасте, с его мнение оскорблять. Тем более приезжать к нему в гости с заточкой или с бейсбольной битой). С большим интересом понаблюдаю за вашим дискусом. Интересно что возьмёт вверх
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Игнор - единственный правильный результат.

  12. #372
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Я против игноров. Игнор - это поза слабости). Пусть будет открытая дискуссия)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #373
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    .... в бошке бардак... Я не хочу чтобы мой сын стал спортсменом и попал в этот говносброд...
    Насчёт злых пап в точку. Тотальное невежество и комплексы родителей буквально разрушает психику ребёнка, ломают и тупят сознание. Перекрывают возможные хорошие задатки на корню. К большому сожалению.
    У меня хороший знакомый постоянно печалится по поводу того, что его сын (12 лет) как бы сказать.. мягкотелый. Больше с девочками дружит, конфликты стороной обходит. Тягает его по разным бойцовским секциям, драконит в общем. Хочет увидеть в нём кого-то другого. Я пару раз высказался, бестолку.. Чужая семья - пусть сами как хотят.. А мнение моё такое в двух словах: Пацан умён не по годам, я просто офигеваю. Информацию глотает как компьютер. Кубик научил его собирать за полтора часа примерно.. Общаться приятно. Какой нафиг тайский бокс... Ему бы создать условия для роста в том, что ему нравится.

  14. #374
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, это сильно, не ожидал!
    Почему Борис? Люди становятся злее в России это факт. Во всяком случае в Москве. Кстати мои друзья ровесники из школы Самбо 70 сдавали дневник, на проверку тренеру каждую неделю. Если двоечник то свободен от Самбо и Дзюдо , не исправил раз-два пошёл в обычную школу. Мне очень нравился такой подход.

  15. #375
    Сам занимался боксом несколько лет в Текстильщиках, потом самбо в институте, мотивация важна, зачем это делается. Дисциплина, собранность, выносливость - хорошие качества, кот. прививает спорт. Но соревнования, чтобы сыночек выжил в драке и остался жив, вы серьезно? Вы его готовите как гладиатора к бою на поселке?) Ребенку важнее дать навыки, кот. его прокормят в жизни, а не заставят выживать в драках, кабаках и на улицах. Будет жить в нормальном обществе, где быдляка нет ) Поэтому все в меру и первично не спорт, научите его договариваться с людьми, понимать их и дайте знания, образование правильное, ну чтоб был смышленым, и он вам скажет спасибо. Иначе может прописать двоечку на старости лет )
    А если только спорт, то это Артуро Гатти, Тайсон, один из братьев Емельяненко, ну там список можно до утра продолжать
    Последний раз редактировалось Anglier; 19.12.2021 в 23:45.

  16. #376
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    школы Самбо 70.
    Тут не в обиду будет, учился с двумя ребятами из этой школы в инситуте и потом по жизни еще работал с одним, не знаю, все эти воспитанники специализированных спортивных школ, ну как бы это по мягче сказать, ребята хорошие, но блин, почему я за них должен учиться и потом еще работать?
    ПРо профессиональных спортсменов есть что рассказать, работал в одной нефтяной компухе ) там борцов было много, ну потому что хозяин был, он еще федерацию борьбы возглавлял), ох и насмотрелся я там )
    Последний раз редактировалось Anglier; 20.12.2021 в 00:01.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Насчёт злых пап в точку. Тотальное невежество и комплексы родителей буквально разрушает психику ребёнка, ...
    Это боль... Я же говорю, комплексы родителей на плечах детей, со всеми вытекающими.. У меня в любительской команде одной было несколько мужиков, их сыновья занимаются бальными танцами, уровень космос, один уже оканчивает Кембридж, умницы. Учатся всё отлично и никто ничего не стесняется , семьи уже тоже. Блин у них платья у партнёрш и брюки парней стоят как пол команды моей одеть теперь. И уроки индивидуальные дают по 200 баксов в час. Но для большинства к сожалению они педики и какие-то не правильные.
    Последний раз редактировалось KIA; 20.12.2021 в 17:21. Причина: Оверквотинг

  18. #378
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    ... все в меру и первично не спорт, научите его договариваться с людьми, понимать их и дайте знания, образование правильное, ну чтоб был смышленым, и он вам скажет спасибо.
    "научите", "дайте" .. Если у самого мозгов нет, чему тут научишь..

  19. #379
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Тут не в обиду будет, учился с двумя ребятами из этой школы в инситуте и потом по жизни еще работал с одним, не знаю, все эти воспитанники специализированных спортивных школ, ну как бы это по мягче сказать, ребята хорошие, но блин, почему я за них должен учиться и потом еще работать?
    ПРо профессиональных спортсменов есть что рассказать, работал в одной нефтяной компухе ) там борцов было много, ну потому что хозяин был, он еще федерацию борьбы возглавлял), ох и насмотрелся я там )
    Я про подход имел ввиду, чтобы опасных дебилов в обществе было меньше, который может задушить человека за несколько секунд. У меня был другой пример, друг мой ушёл в 6 классе в это заведение, скажем так нулевой по всем предметам, да и вообще а школу приходил порой к 3-му уроку. Короче вернулся он в 10 классе, наевшийся борьбы и показал класс у доски- по химии и всем предметам ещё и здоровья набравшись на всю жизнь. Правда потом опять скатился балбес. Преподы там одни из лучших, да чего говорить Путинская школа то.. Только это школа одна и находится в Тёплом стане.
    Последний раз редактировалось ermoha; 20.12.2021 в 00:21.

  20. #380
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    ПЕсли двоечник то свободен от Самбо и Дзюдо , не исправил раз-два пошёл в обычную школу. Мне очень нравился такой подход.
    Подход хороший, но не рабочий. Ребенок будет делать с удовольствием то, что у него лучше получается. Хорошо учиться, с целью получить в будущем качественное образование и серьезное занятие спортом не реально совмещать. И кстати, хорошие оценки у ребенка это еще не показатель его знаний и умение учиться. Если ребенок тратит на подготовку к уроком меньше времени чем на занятия спортом, то хорошие оценки, это профанация и за этим стоит лишь то, что учитель скрывает свою халтурную работу...
    Последний раз редактировалось btishin; 20.12.2021 в 00:47.

  21. #381
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если ребенок тратит на подготовку к уроком меньше времени чем на занятия спортом, то хорошие оценки, это профанация и за этим стоит лишь то, что учитель скрывает свою халтурную работу...
    На 100% согласен, была неплохая книга на этот счет Гении и Аутсайдеры, там и про Битлз и Билла Гейтса и про хоккеистов, почему много звезд в НХЛ родились в январе, тут выжимки
    https://www.forbes.ru/forbes/issue/2...o-10000-chasov

  22. Вжику. Это не поза слабости, а разумности. Вы верите в нормальную дискуссию между такими оппонентами.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Вжику. Это не поза слабости, а разумности. Вы верите в нормальную дискуссию между такими оппонентами.
    Блин, а какой разумности может идти речь, если подобные Вам не способны держать два главных правила дискуссии: не переходить на личности при отсутствии аргументов и принять допустимость других мнений. Дискуссия предполагает разные мнения, а не полное согласие. Не обсуждайте меня, уважайте мое мнение и я не буду Вас игнорировать. Если Вы не уважаете мое мнение, то для меня Вас нет, есть лишь три буквы и не более...
    Последний раз редактировалось btishin; 20.12.2021 в 09:05.

  24. Заговорила роща золотая... Вообще-то Вжику было написано. Чего можно ждать от дискуссии Б.Т.и К.Г.? Один будет развлекаться, другой психовать, кому это нужно?! Я не жду никакого внимания, игнорите-не игнорите, уважаю-не уважаю...всё уже проехали, разочарование прошло, как и прошло то время, когда читались граали. Сейчас осталось хамство, какой бы правильной речью оно не было поставлено, чистое хамство и ничего более. А игнор - это не потому что сказать нечего, просто нет смысла продолжать диалог. Причину уже многие знают и она не в нас. Поэтому и советую тем, кто ещё не понял.

  25. Боря! Какой смысл с тобой разговаривать? Ты здесь хам намбэ ван. Причём, выбираешь форумчан эмоциональных. Которых просто подначить. И инфы в твоих постах ноль, а то и минус, вспоминая твои ляпы. Да и инфа твоя с Интернета. Поэтому - только мочить. В сортире.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 20.12.2021 в 20:26.

  26. Ес!!))

  27. #387
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Я так понимаю что возник когнитивный диссонанс у Бориса Аркадьевича с его оппонентами?). Было бы неплохо если бы неплохо чтобы я не участвовал своим именем в ваших междусобойчиках. Вы мне бесконечно дороги все, но как-то не хотелось моего ярного участия в ваших баталиях. Но за деньги конечно можно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #388
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Насчёт злых пап в точку. Тотальное невежество и комплексы родителей буквально разрушает психику ребёнка, ломают и тупят сознание. Перекрывают возможные хорошие задатки на корню. К большому сожалению.
    Заметь, один из таких и разбудил эту спящую тему. Я почти ничего из того что он пишет не понимаю, но мрак так и прёт. А вообще повальное увлечение боевым спортом удручает. Равно как и собаки эти бойцовских пород, «красивые» номера на авто и многое другое. Или как вы здесь скопом на Борю налетаете. Всё это комплексы и ничего более.

  29. #389
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Или как вы здесь скопом на Борю налетаете. Всё это комплексы и ничего более.
    Комплексы всё-таки в плоскости серьёзного восприятия. Не знаю за других, но в моём случае это не так. Мне нравится что Борис здесь. И пусть он прячется за игнор, я всегда знаю за каким камнем он сидит. Порой прогуливаясь мимо, мне нравится кинуть туда пару петард... Потом даже не оборачиваюсь. Просто слышу, как разлетаются сопли, дерьмо и т.д..
    Вот такие комплексы..

  30. #390
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Просто слышу, как разлетаются сопли, дерьмо и т.д..
    Вот такие комплексы..
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О нашей бесполезности и бессмысленности
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 09:47
  2. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:53
  4. Узбекистан - водоемы нашей страны
    от ГРАЧъ в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:07
  5. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •