Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 729

Тема: Что-то хорошее в нашей жизни.....

  1. #331
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А если проявить минимальную гибкость в мышлении и представить себе ситуацию, при которой ребёнок берётся за ум, начинает делать уроки и т.д. благодаря положительному примеру, влиянию окружения на секции..
    Или это невозможно для тебя?
    +100500

  2. #332
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Мда Борис, я не ожидал от тебя такого. Я не боксер, но занимался другим видом спорта (ну типа, где ногами ещё по голове бьют) и знаешь это мне спасло впоследствии ЖИЗНЬ
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #333
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    И кстати, многим моим однополчанам
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #334
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    знаешь это мне спасло впоследствии ЖИЗНЬ
    Игорь это для него вообще не аргумент, ему проще отдаться и попытаться получить от этого удовольствие
    Ну на крайняк поскорее всё это забыть, психолога посетить, никогда об этом потом вслух не говорить

  5. #335
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    В боксе оч. быстро понимаешь "ху из сам..."
    Петр, согласен, очень быстро понимаешь, что стал отморозком, ну, типа, есть возможность очень быстро и просто решать почти все проблемы силой. Повторюсь, боксеры и прочие драчуны, в своем большинстве почти все потенциально моральные уроды. Именно поэтому, бои самых отпетых проводят в клетках, как для зверей. Они по жизни не способны идти на компромиссы. Дал в морду, положил человека на землю и решил проблему, в семье с женами и детьми они ведут себя также. Хотите наглядный пример боксера, вот типичный портрет:

    Цитата: «Мы говорим о Александре Емельяненко, который может подойти и ударить женщину, может плюнуть в лицо. Недавно я общался с человеком из сборной России по самбо. Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной страны. Это не единичный случай, он ведёт себя так постоянно. Он понимает, что его накажут, если он натворит дел. Этот человек опасен для общества. Он напивается и начинает насиловать, бить и так далее. Он беспредельщик." https://www.championat.com/boxing/ne...v-sbornoj.html
    Последний раз редактировалось btishin; 19.12.2021 в 17:29.

  6. #336
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ...это мне спасло впоследствии ЖИЗНЬ
    А зачем такую опасную профессию выбрал?.. )))

    Думается мне, что во всем... абсолютно ВО ВСЕМ! Надо придерживаться золотой середины...
    Не позанимаешься каким-то боевым видом спорта, пусть даже без серьезных спаррингов, чисто на тренажёрах... не будет спец.навыков, которые потом могут уберечься от тяжелых последствий.
    Но и если нет выдающихся способностей, которые помогут обеспечить безбедную старость, то далеко лучше не лезть - действительно, отобьют, и голову, почки с печенью...

    Да, на счет ударов по голове... бывает, что чисто в быту, звезданешься так, аж искры из глаз... Что теперь, всю жизнь ходить в каске?..
    С уважением, Алексей.

  7. #337
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ]Мы говорим о Александре Емельяненко, который может
    Он был отмороженным ещё до спорта, бывает рождаются такими. Вот ты судя тому что в основном пишешь либо очень ограниченый в своих предрасутках и комплексах , либо просто немного неданошеный

  8. #338
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мы говорим о Александре Емельяненко...
    Это лишь частный случай... Не надо по одному уроду, судить о всех.
    С уважением, Алексей.

  9. #339
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение

    Да, на счет ударов по голове...
    Философия "заниматься, чтобы не получать" имеет смысл. Сдерживающий фактор, т.с.
    При правильной установке вред, в виде ударов по голове, можно и нужно минимизировать.

  10. #340
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Это лишь частный случай... Не надо по одному уроду, судить о всех.
    К сожалению это тенденция, Алексей. Руки чешутся.

  11. #341
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    К сожалению это тенденция, Алексей. Руки чешутся.
    Значит тренер был урод... Которому был нужен только результат... А на моральный облик спортсмена, ему было глубоко наплевать...
    Когда я начал заниматься одним восточным единоборством, так тренер в первую очередь внушил, что применять свои навыки я имею право, только в крайнем случае, когда появляется реальная угроза моему здоровью и жизни. В противном случае, я априори виноват... Т.е. если даже меня слегка побуцкает дворовая шпана, я не вправе им отвечать во всю свою силу... а в идеале, тупо убежать... при условии, что был один и никого не бросил.
    С уважением, Алексей.

  12. #342
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Бестолковые, тупые, «тренера» - тоже тенденция.
    Не дай Бог такому деятелю ребенка отдавать..

  13. #343
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Философия "заниматься, чтобы не получать" имеет смысл. Сдерживающий фактор, т.с.
    При правильной установке вред, в виде ударов по голове, можно и нужно минимизировать.
    Тут еще есть чисто психологический фактор - если ты достаточно натренирован, то появляется уверенное и хладнокровное поведение в экстремальной ситуации... потенциальный агрессор это чувствует и зачастую воздерживается от решительных действий... )) Нечто подобное было неоднократно в жизни... )))
    Последний раз редактировалось водянной; 19.12.2021 в 18:11.
    С уважением, Алексей.

  14. #344
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Бестолковые, тупые, «тренера» - тоже тенденция.
    Всякие бывают - они же люди... ))) Мне везло, хоть в боксе, хоть в восточке... Тренер-боксер даже проводил аутогенные тренировки... приглашал специалиста с ученой степенью... И это в 80-ых прошлого века... )))
    С уважением, Алексей.

  15. #345
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Алексей, мы живем в настоящем. Сегодняшний «тренер» - это совсем не то, что было раньше.

  16. #346
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну да, ну да... Мельчает народ...
    С уважением, Алексей.

  17. #347
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Кстати, о тренировках... Тут с месяц назад увидел рекламу на одну бесплатную тренировку по крав-магу... ))) подал заявку... позвонили, очень приглашали... особенно узнав мой возраст и былые "заслуги"... ))) Но пока все время работа забирает, до НГ очень плотно... Обещали позвонить после НГ - посмотрим... ))) А то мож и сподоблюсь, песочком посыпать у них в зале...
    С уважением, Алексей.

  18. #348
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Мельчает народ...
    Раньше тренер - второй отец, а сейчас ещё молоко не обсохло уже тренирует.
    Глядишь сколько этих поясов черных, Ояма в гробу переворачивается..

  19. #349
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Это лишь частный случай... Не надо по одному уроду, судить о всех.
    Я могу еще бесконечное количество привести примеров, да и свой опыт имею.
    Вот я звезд ринга, имевших проблемы с законом для Вас надергал, блин, еще те отморозки: Юрген Бремер, Скотт Харрисон, Санни Листон, Клиффорд Этьенн Джеймс Тони, Хасим Рахман, Джамиль МакКлайн, Джонни Тапиа, Айк Ибеабучи, Пол Спадафора, Бернард Хопкинс и Насим Хамед.
    Кстати, ничего не напоминает цитата: "Майк Тайсон будучи в детстве неспособным постоять за себя, будущая гроза супертяжелого веса после 12 лет буквально сорвался с катушек - драки, грабежи. Уже в юном возрасте Майк имел репутацию человека, с которым нужно иметь как можно меньше общего. С возрастом Тайсон не только не исправлялся, но становился еще более опасным для общества."
    Последний раз редактировалось btishin; 19.12.2021 в 18:48.

  20. #350
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Борис, среди ученых много преступников, насильников, убийц?

  21. #351
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Сколько врачей преступники ,просто судят их мало каста неприкасаемых. А программисты , юристы, банкиры и прочие
    Из миллионов людей занимающихся спортом надергал с десяток и это потому что они очень известны и хайп на котором ещё и заработают

  22. #352
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А про политиков вообще молчу, педофилов и прочей нечисти на западе особенно

  23. #353
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Борис, среди ученых много преступников, насильников, убийц?
    Олег, среди сенаторов 10 % преступники, цвет нации.

  24. #354
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я могу еще бесконечное количество привести примеров, да и свой опыт имею.
    Я могу не меньшее количество примеров привести уродов из числа ученых, творческой интеллигенции и пр... Причем эти уроды куда как опаснее - высокий интеллект и глубокое воображение, делают этих маньяков настоящими демонами... Тайсон просто мелкий хулиган, по сравнению с этими виртуозными извращенцами...
    С уважением, Алексей.

  25. #355
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    "Два конгрессмена встретились на море, видимо не виделись давно... долго целовались, обнимались... пока х...й не встал у одного." (с).

  26. #356
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Борис, среди ученых много преступников, насильников, убийц?
    Олег, я не знаю много их или не очень, но безусловно они есть среди любых групп населения и профессий. Разговор идет о том, что ударники с отбитыми мозгами более склонны к насилию, и в этом нет ничего удивительного. Бить людей не всякий может и не всякий на это будет тратить кучу времени в достижении мастерства. Вы же согласны, что не каждый способен стать ментом, наемником боевиком, насильником или педофилом. Нужна куча всего, но прежде всего нужны специфические гены и среда обитания. Чем агрессивнее и опущенное общество, тем больше боксеров отморозков. Если пацан идет и усердно тренируется бить, то он это делает не просто так, он уверен, что это ему больше всего надо в жизни умение бить людей. В еврейском Израиле почти нет родителей таких как Николай, кто бы своего единственного сына водил бы на бокс, где под руководством не сертифицированного тренера отбивали бы ребенку мозги и печень....
    Последний раз редактировалось btishin; 19.12.2021 в 20:48.

  27. #357
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Вы же согласны, что не каждый способен стать ментом, наемником боевиком, насильником или педофилом. Нужно куча всего, но прежде всего нужны специфические гены и среда обитания . Чем агрессивнее и опущенное общество, тем больше боксеров отморозков...
    Борис, среди ученых много серьезных спортсменов по разным видам спорта, в том числе и боксе. Вам скорее всего не нравится бокс, как вид спорта. Считать спортсменов патологическими преступниками это не правильно!

  28. #358
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В еврейском Израиле почти нет родителей таких как Николай, кто бы своего единственного сына водил бы на бокс...
    Конечно, лучше пусть на скрипке учится играть - нац.черта как никак... ))) Но почему тогда в Израиле все военнообязанные и такая мощная армия?.. А спец.наз - считай тот же боксер... мозги с почками там отбивают еще по круче... причем без перчаток.
    С уважением, Алексей.

  29. #359
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Борис, среди ученых много серьезных спортсменов по разным видам спорта, в том числе и боксе.
    Олег, я не против спорта, я тоже пацаном несколько месяцев ходил на бокс, три года в секцию самбо и имел к.м.с. по бадминтону. Неплохо плаваю, играю в настольный и большой теннис. Я не понимаю, как единственного сына можно водить туда, где ему будут целенаправленно бить по голове и этим гордиться. Это нормально? Для меня нет.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вам скорее всего не нравится бокс, как вид спорта.
    Олег, почему не нравится, очень даже нравится. Особенно хорошо засыпаю под бои в клетке и с удовольствием смотрю на ваших отморозков, типа, Залемхана Пулеметчика, Регбиста, Гаджи, Дацика и прочих. Посмотрите TOPDOG и разборки этих парней. Когда мне говорят бокс, я вижу только таких парней. Я не верю, чтобы человек который зарабатывает на жизнь умственным трудом позволял бить себя по голове. Вы можете представить скрипача, который своими руками строит дачу и копает картошку лопатой?
    Последний раз редактировалось btishin; 19.12.2021 в 20:31.

  30. #360
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Боря любит плохих парней

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О нашей бесполезности и бессмысленности
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 09:47
  2. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:53
  4. Узбекистан - водоемы нашей страны
    от ГРАЧъ в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:07
  5. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •