Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 736

Тема: Вопрос начинающего

  1. #61
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Ричамино купил, но его же по чуть-чуть добавлять надо. В видео его в КСЛ наливают
    30-50 мл на кг прикормки, этого достаточно.

  2. #62
    если я приготовил смеси 3-5 л для закормаа, его надо поллитрой жижи залить? 50 мл Амина, а 450 мл чего?

  3. #63
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    если я приготовил смеси 3-5 л для закормаа, его надо поллитрой жижи залить? 50 мл Амина, а 450 мл чего?
    Если у вас 5 кг прикормки, то надо 250 мл амино.Этого достаточно.Имхо.

  4. #64
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Приобретите Реформы по вкусу. Налейте её ещё. Можно выкинуть нах Ричамина (ИМХО) и налить Рыбного протеина. Потом почесать репу и добавить... Креветки.. Или Монстер Краба... Или убиться ап стену и пульнуть в рыбные бойлы Клубники от Реформы ))
    Всё познаётся в сравнении...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Приобретите Реформы по вкусу. Налейте её ещё. Можно выкинуть нах Ричамина (ИМХО) и налить Рыбного протеина. Потом почесать репу и добавить... Креветки.. Или Монстер Краба... Или убиться ап стену и пульнуть в рыбные бойлы Клубники от Реформы ))
    Если я кормлю, Сливой и Клубникой, какой жижей заливать? Сливой или клубникой?

  6. #66
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Если у вас 5 кг прикормки, то надо 250 мл амино.Этого достаточно.Имхо.
    Ричамино 250 мл, это вся банка!!! она же Тыщу!! стоит

  7. #67
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Ричамино 250 мл, это вся банка!!! она же Тыщу!! стоит
    Удовольствие дороже! Это самостоятельный продукт и смешивать его с чем то не всегда нужно, вернее вообще не нужно.

  8. #68
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Удовольствие дороже! Это самостоятельный продукт и смешивать его с чем то не всегда нужно, вернее вообще не нужно.
    Николаев(Найк), амину 30 мл льет, на весь объем смеси. КСЛ и арому добавляет. Он не прав?
    Аромой обязательно бойлы заливать?

  9. #69
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Николаев(Найк), амину 30 мл льет, на весь объем смеси. КСЛ и арому добавляет. Он не прав?
    Аромой обязательно бойлы заливать?
    Некоторые бойлы я наоборот в воде водоема вымачиваю перед закормом и ничего не заливаю.30-50 мл амино на кг прикормки.КСЛ мне не нравится, я не увидел пользы от него.Имхо.

  10. Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Николаев(Найк), амину 30 мл льет, на весь объем смеси. КСЛ и арому добавляет. Он не прав?
    Аромой обязательно бойлы заливать?
    В этом году в основе заливки Ксл, а остальное ,как выше написали , по вкусу и по чуйке, и аромы, и Реформа, и амино.

  11. #71
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Если я кормлю, Сливой и Клубникой, какой жижей заливать? Сливой или клубникой?
    Хороший вопрос. Если это Ричворт, то я б вообще заливать не стал и вообще б вымочил минут 30 в воде водоёма перед забросом. Если Фреши, то залил бы в соответствии с ароматикой бойла, милилитров по 15-25 на кг...
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Если это Ричворт, то я б вообще заливать не стал и вообще б вымочил минут 30 в воде водоёма перед забросом. Если Фреши, то залил бы в соответствии с ароматикой бойла, милилитров по 15-25 на кг...
    Фрешики. Супербойлы - насадка. Шелфлайф на корм( плюс зерновые и пелетс)

  13. #73
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Вопрос меня интересный мучил весь сезон... Что лучше - Ричамино от Ричворт или Аминомикс от Реформы? Понимаю, что разные производители, а все же? С одной стороны, Аминомикс наш. С ребятами из Реформы разговаривал, поверил что действительно ВЕЩЬ! Но ... Ричамино все таки брэнд. Многолетний и проверенный. И каждый раз себя спрашивал - что выбрать ???
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  14. #74
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Лёха я тебе разъясню как пользоваться Ричамино. Мог бы и сейчас, только поздно. Чтоб меньше себе забивать голову, задай вопрос и получишь мгновенные ответы. Почему Уважаемый Алифтин, к примеру, всегда в тренде и его наставники? Почему фавориты от страны всегда одни и те же? Наверное потому что пользуют Ричамино

  15. #75
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Лёха я тебе разъясню как пользоваться Ричамино. Мог бы и сейчас, только поздно. Чтоб меньше себе забивать голову, задай вопрос и получишь мгновенные ответы. Почему Уважаемый Алифтин, к примеру, всегда в тренде и его наставники? Почему фавориты от страны всегда одни и те же? Наверное потому что пользуют Ричамино
    С чем его мешать, с аромой без КСЛ?

  16. #76
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    У Реформы неплохие вещи. Я с оказией визуально ознакомился. Даже попробую в этом году.

  17. #77
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    С чем его мешать, с аромой без КСЛ?
    Я тебе завтра отвечу

  18. #78
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Вопрос меня интересный мучил весь сезон... Что лучше - Ричамино от Ричворт или Аминомикс от Реформы? Понимаю, что разные производители, а все же? С одной стороны, Аминомикс наш. С ребятами из Реформы разговаривал, поверил что действительно ВЕЩЬ! Но ... Ричамино все таки брэнд. Многолетний и проверенный. И каждый раз себя спрашивал - что выбрать ???
    Евгений, так есть самый простой ответ:
    две равнозначные точки, разнесённые метров на 50. По две палки в точку. В одной - реформ, в другой - ричамино/минамино. Смотрим на результат и получаем дельту. И так раза три . После этого будет вывод и что самое главное - это будет ВАШ вывод!
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #79
    Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    если я приготовил смеси 3-5 л для закормаа, его надо поллитрой жижи залить? 50 мл Амина, а 450 мл чего?
    Вода из водоёма на котором ловите,сутки работы бактерий ,продукт готов.

  20. #80
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Вопрос меня интересный мучил весь сезон... Что лучше -. И каждый раз себя спрашивал - что выбрать ???
    Женя а ты можешь сказать из чего состоит к примеру ричамино, что в него входит. "Аминокомпекс" - как круто все у нас говорят, что это из чего оно - или вы покупая за такие деньги сбрасываете на свой счет - типа проверенный брэнд, а что в нем, для чего он - мне не интересно.
    По сути знаешь, для кого этот амино был создан?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #81
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Из чего создан - не знаю. Для кого - тоже не знаю. Поэтому и спрашиваю. Я про Ричамино...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #82
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    По-моему,это аминокомплекс, не? Половина Украинцев-спортсменов сидит на чиктонике, который так же является имино... Наши пробовали - не пошло. ХЗ почему. Возможно, вопрос либо в концентрации, либо в применимости на конкретном водоёме. У нас Ричамино ребята льют... За объективные результаты ни чего сказать не могу, хотя раньше и сам применял оба эти варианта Ричворда.
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #83
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Привет! Я последние несколько лет ловил флет методом(кормушки ЕСП). Замешивал два варианта прикормки с Ричамино(согласно инструкции) и без него,по моим наблюдением разницы в кол-во поклевок не было. В ловле активно применял дипы Ричворд(диповал насадку),работают замечательно! Рыбу ловил не крупную,до 3кг. возможно аминокомплекс хорошо работает на крупной рыбе или нужна соответственная тактика его применения. У меня с ним не сложилось.

  24. #84
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Да нифига он не работает.
    С уважением, Александр

  25. #85
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    По-моему,это аминокомплекс, не? Половина Украинцев-спортсменов сидит на чиктонике, который так же является имино... Наши пробовали - не пошло. ХЗ почему. Возможно, вопрос либо в концентрации, либо в применимости на конкретном водоёме. У нас Ричамино ребята льют... За объективные результаты ни чего сказать не могу, хотя раньше и сам применял оба эти варианта Ричворда.
    Вот именно Володя, что ричминоамино- какой нафиг аминокомплекс почему я так говорю, потому что терли уже эту тему и никто не смог сказать, показать- не хим состав это приблуды, не из чего он состоит. Какие там аминокислоты Все только - о дозировке пишут и ВСЕ.
    Я пользуюсь Чиктоником - уже 3 сезон и знаю хотя бы:- во - первых за что я деньги отдаю, во-вторых знаю его хим. состав и понимаю сколько его мне нужно добавить в тот или иной микс.
    А некоторые мои знакомые купив этот бутылек - сидят на берегу и тащатся от его запаха с вопросом - сколько, зачем, для чего
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вот именно Володя, что ричминоамино- какой нафиг аминокомплекс почему я так говорю, потому что терли уже эту тему и никто не смог сказать, показать- не хим состав это приблуды, не из чего он состоит. Какие там аминокислоты Все только - о дозировке пишут и ВСЕ.
    Я пользуюсь Чиктоником - уже 3 сезон и знаю хотя бы:- во - первых за что я деньги отдаю, во-вторых знаю его хим. состав и понимаю сколько его мне нужно добавить в тот или иной микс.
    А некоторые мои знакомые купив этот бутылек - сидят на берегу и тащатся от его запаха с вопросом - сколько, зачем, для чего
    Ни когда Вам не скажет полный состав производимого товара. Даже чистоник пишет только, то что требует Ростехнадзор. Все остальное тайна, такая же тайна производителей любой пищевой продукции.
    Сергей!

  27. #87
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Даже чистоник пишет только, то что требует Ростехнадзор. Все остальное тайна, такая же тайна производителей любой пищевой продукции.
    Откуда такие выводы, Вы работаете в Ростехнадзоре?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #88
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    По крайней мере на упаковке на чиктонике написана дата выпуска, срок хранения и условия хранения, как на всех аптечных препаратах.
    С уважением, Александр

  29. #89
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ребята нашли ещё какой-то вариант, который является концентрированным чиктоником фактически. Но пока им ни кто не пользовался. Могу уточнить название, если кому будет интересно. Кстати, а по чиктонику, каковы результаты применения? Объективно сравнивать результативность кто-то пробовал?
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ребята нашли ещё какой-то вариант, который является концентрированным чиктоником фактически. Но пока им ни кто не пользовался. Могу уточнить название, если кому будет интересно. Кстати, а по чиктонику, каковы результаты применения? Объективно сравнивать результативность кто-то пробовал?
    Тему всю прочитал, пишут, что хорошо работает. С Украины есть парни, они его любят сильно.
    Сергей!

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько вопросов начинающего карпятника
    от ValKov в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 04:19
  2. Путь начинающего карполова.
    от wellex в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •