Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71

Тема: Привязка сигнализатора к пейджеру

  1. #31
    Цитата Сообщение от Afreeka Посмотреть сообщение
    Нашел у немцев на сайте procarp.eu инструкцию))) "Как подключить дополнительный индикатор. Включите индикатор и радиоприемник. Одновременно нажмите на кнопки V и Т, удерживайте несколько секунд. Имитируйте поклевку на индикаторе при помощи лески. 4й светодиод на радиоприемнике покажет, что дополнительный индикатор был успешно установлен." Бляха-муха, будем пробовать.
    Добрый вечер! у меня с год назад перестал работать один из четырех сигнализаторов(( не видел пейджер. сделал как тут написано)) и все заработало)) только пейджер переписал сигналки)) спасибо за инфу!!!

  2. #32
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от ANIK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! у меня с год назад перестал работать один из четырех сигнализаторов(( не видел пейджер. сделал как тут написано)) и все заработало)) только пейджер переписал сигналки)) спасибо за инфу!!!
    Вы удерживали кнопки V и T на сигнализаторе или на пейджере?))

  3. #33
    на пейджере.

  4. #34
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Не, не может быть что бы недоработанная, думаю ларчик легко открывается, просто инструкции нет. А можно чёткое фото открытого пейджера (платы) посмотреть?






    Изображения Изображения  

  5. #35
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Afreeka Посмотреть сообщение
    Вы удерживали кнопки V и T на сигнализаторе или на пейджере?))
    Сигнализатор, это передатчик. Пейджер - приёмник. Именно сигнализатор излучает сигнал , а пейджером принимается и фиксируется частота. Удерживать надо на пейджере. Как и раньше писал, возможно придётся перепрограммировать все сигнализаторы.
    Последний раз редактировалось s300; 11.07.2015 в 14:52.
    С уважением, Фёдор.

  6. Всем доброго дня ! Давно лежат сигнализаторы Баракуда . Не могу привязать пейджер к сигналкам (отвязался). Может кто подскажет как это сделать ? Заранее спасибо .

    Название: 10.gif
Просмотров: 4280

Размер: 184.0 Кб
    Последний раз редактировалось gva1000; 20.05.2016 в 20:39.

  7. #37
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от gva1000 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня ! Давно лежат сигнализаторы Баракуда . Не могу привязать пейджер к сигналкам (отвязался). Может кто подскажет как это сделать ? Заранее спасибо .
    Когда то были такие, в пейджере под кроной есть тумблер-переключатель, попробуйте его перевести в другое положение, а потом по очередности включайте сигналки.
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 21:50.

  8. Спасибо Андрей ! Под кроной там кнопочка. Тумблера нет . Нажимал кнопку по всякому - не получается что то .

  9. #39
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Может её надо нажать и какое то время подержать, может чего моргать начнёт на пейджере, а потом каждую из сигналок подёргать (активировать)?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. Да -делал и так .Спасибо ! Методом тыка не получается .

  11. #41
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Настраивал как то такие, был в магазине,а мужичок такие покупал, а продавцы не смогли привязать, помог. Точно уже не помню, как то быстро получилось, были похожие у меня лет 7 назад. И так, крона в пейджере подключена и вынута из гнезда, для доступа к микрокнопке, в глубине батарейного отсека. Включаешь пейджер, нажимаешь и удерживаешь кнопку до сигнала (может до загорания цифры на пейджере, не помню), кнопками на пейджере выбираешь номер на табло, и когда горит цифра, крутишь колесико на сигнализаторе, чтобы он сработал, и привязался, выбираешь другую цифру на пейджере, крутим другой сигнализатор. Вроде так, но подзабыл уже, но последовательность вроде такая.
    Последний раз редактировалось Andrei.; 21.05.2016 в 21:44.

  12. Спасибо Андрей привязались !

  13. #43
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста купил flajzar q9-tx 4+1 , а один пейджер немногую привязать.
    Сбрасывал настройки на пейджере , програмировал на другие каналы не получается((. Какие есть варианты , как реанимировать сигнализатор. Можно ли сбросить настройки сигнализатора или сменить радио канал.
    Последний раз редактировалось Смирнов Александр; 05.09.2017 в 20:13.
    С уважением, carpsklad.ru +7 925 5110001

  14. Цитата Сообщение от Смирнов Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста купил flajzar q9-tx 4+1 , а один пейджер немногую привязать.
    Сбрасывал настройки на пейджере , програмировал на другие каналы не получается((. Какие есть варианты , как реанимировать сигнализатор. Можно ли сбросить настройки сигнализатора или сменить радио канал.
    Купили новые? Меняйте тогда, либо исдох радиомодуль на сигнализаторе. Такое часто бывает, когда вместо 1,5 в батареек ставят на 12. Микроконтроллер выживает, а радиомодуль нет.

  15. #45
    Привезли друзья из за бугра поменять врятли смогу, может есть какие нибудь способы устранить неисправность, сброс настроек, Кеша или пееепрограмирование? Потому что по началу он цеплялся.
    С уважением, carpsklad.ru +7 925 5110001

  16. Если все делаете по инструкции, и один из всех не привязывается, значит есть проблема. Нужен специалист, разбирать пейджер и смотреть осциллографом приходит ли сигнал с этого сигнализатора.

  17. #47
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Попробуйте включить сигнализатор, включить пэйджер и нажать на нем одновременно volume + и -. Подержите несколько секунд. Если сигналка издаст пик, значит получилось.

  18. Добрый вечер Всем. Подскажите Сигнализаторы Prologic SNZ. Пейджер перестал видеть сигналки ?????

  19. Нужна помощь

    Подскажите пожалуйста кто не будь или скиньте ссылку как привязать сигнализатор к пейджеру Fox EOS R+ к пейджеру RX3,заранее спасибо.

  20. День добрый, как привязать сигнализатор prologic senzora 13 к пейджеру??? Спасибо за инфу

  21. Нужна помощь!

    Добрый день всем! Мои старые сигнализаторы 10-летней давности уже навернулись (cormoran corbas 2000-s), и планирую обновится на серию f-5000, но мой бюджет позволяет мне приобрести лишь два сигнализатора и пейджер. Подскажите пожалуйста, могу я подключить пейджер к сигнализаторам самостоятельно, а потом докупить остальные?

  22. Конечно сможете, ни чего сложного, если только найдете.

  23. Цитата Сообщение от Миша42 Посмотреть сообщение
    Конечно сможете, ни чего сложного, если только найдете.
    А вы случайно не знаете какие комбинации кнопок надо использовать, или сам процесс привязки пейджера к сигналкам f-5000?

  24. Если честно, не помню, в мануале обязательно будет написано.

  25. А в чем сложности то ? Там всё будет расписано, в том числе комбинации кнопок ) , в том числе и на русском! Не переживайте ! Нхнч
    Последний раз редактировалось Миша42; 21.05.2020 в 09:46.

  26. Спасибо за помощь! Сегодня получу сигнализаторы и пейджер, и напишу свой результат.

  27. Привет всем парни. Может в курсе кто, как привязать пейджер к сигналкам барракуда. В течение дня просто положил пейджер в карман и решил прогуляться по берегу. Как я понял что скорее всего вышел из зоны покрытия пейджера. Вернулся назад к месту сигналки уже сами по себе. За ранее спасибо.

  28. Люди добрые, помогите пожалуйста с проблемой. Купил 4 сигнализатора procarp f-5000 и пейджер в придачу, но есть несастыковка - зелёный сигнализатор отображается на пейджере как красный, если покрутить сам же красный - то он вообще не отобразится на пейджере. Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему.

  29. Цитата Сообщение от Игорь Коновал Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите пожалуйста с проблемой. Купил 4 сигнализатора procarp f-5000 и пейджер в придачу, но есть несастыковка - зелёный сигнализатор отображается на пейджере как красный, если покрутить сам же красный - то он вообще не отобразится на пейджере. Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему.
    Разберитесь, как правильно привязывать сигнализаторы к пейджеру.

  30. Добрый день! Отдал зеленый сигнализатор cormoran f-5000 мастеру на осмотр, как выяснилось, зеленый индикатор стоит на частоте красного. У кого есть зеленый, пожалуйста, подскажите, на какой частоте он должен стоять.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одиночные пики сигнализатора
    от smoser в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 578
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •