Результаты опроса: Какой мат для карпа вы используете?

Голосовавшие
236. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только с бортами

    146 61.86%
  • Только без бортов

    27 11.44%
  • И те и другие

    43 18.22%
  • У меня нет мата

    20 8.47%
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 688

Тема: Карповые маты

  1. #511
    А что не так с материалом у Авида? Пользуюсь авидовской люлькой уже три года. Проблем никаких не замечал

  2. #512
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    А что не так с материалом у Авида? Пользуюсь авидовской люлькой уже три года. Проблем никаких не замечал
    Материала у Авида два. Первый зеленого цвета, склонен к истиранию и потрескиванию, второй с коричневым оттенком, выпущен на замену зеленому и не имеет таких проблем, как первый. Новый мат от фокса имеет точно такой же материал как и новый авид.

    Материал очень мягкий и достаточно безопасный, не просто пвх, натянутый на раму, как у большинства матов. Мат стандартного размера имеет длину 125см, что вполне достаточно для крупной рыбы. Я считаю, что на данный момент это лучший мат. В сумку для переноски мата помещается и сумка для взвешивания, очень удобно. Все недостатки будут выявлены уже в процессе длительной эксплуатации, пока их не замечено

  3. а какой из матов глубже? стоит выбор: взять авидовский или фокс... всю голову уже сломал... но вроде фоксовский поглубже будет... с другой стороны сколько пользовался обычным матом типа коврика, и то не особо испытывал проблемы ))

  4. #514
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    а какой из матов глубже? стоит выбор: взять авидовский или фокс... всю голову уже сломал... но вроде фоксовский поглубже будет... с другой стороны сколько пользовался обычным матом типа коврика, и то не особо испытывал проблемы ))
    Золотая середина - Nash, однозначно глубокий, удобный и т.д.

  5. у нэша нет дренажных отверстий, и мне честно сказать, не нравится как он выглядит... а мат это не только безопасность рыбы, но и красивые фото... а это немаловажно ))

  6. #516
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Специально посмотрел на внешний вид Фокс и Авид. О вкусах, конечно не спорят, но по сравнению с Нэш...
    Поддержу.
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Золотая середина - Nash, однозначно глубокий, удобный и т.д.
    А на счёт дренажных отверстий. Когда покупал, то же думал, что они нужны. Теперь понимаю, не нужны.
    Выбор, конечно, за Вами...
    С уважением, Дмитрий.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    но и красивые фото... а это немаловажно ))
    Посмотрите надувной мат от НЭШ, сменил Делюкс, на надувной, два года ПОЛЁТ нормальный!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190906_205252.jpg
Просмотров: 27
Размер:	189.9 Кб
ID:	163083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190910_161310.jpg
Просмотров: 28
Размер:	153.9 Кб
ID:	163084
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #518
    Смело берите фокс (стандарт). По поводу надувных матов, все это проходили насос и т. д такой геморрой качать , , складывать.А как они улетают - это вообще песня, если не зафиксировал колышками- все улетел мат( у меня 4-5 р точно улетал)надувной даже в дар не приму))). Единственный надувной мат , который заслуживает уважение- солар , но его тоже надувать надо))))
    Рыба плещется в стакане...

  9. Надувной не рассматриваю. Не лежит к нему душа. Хочу именно люльку. Пока выбор стоит между авид и фокс. Подарок делает жена мне и она выбрала авид эни левел, ну в общем самую последнюю модель... Ещё понравился внешне чаб люлька, но реальных отзывов нигде про него не нашёл.. Да и по размерам он чуть меньше конечно

  10. Ещё что настораживает. Фокс ведь только выпущен? Правильно? Авид и нэш например проверенные в боях многими годами вещи...

  11. #521
    Если летом в уловах часто попадаются средние и крупные амуры, то люлька однозначно должна быть с дренажными сетками. Они без обильной промывки такой кисель взбивают, что часто после фотосессии ощущаешь себя счастливым участником завершения групповой оргии (да простят меня читатели 18- ). Сам тоже неспешно выбираю между новым фоксом и проверенным временем мк3 от Нэш с обязательны "колхозом" по дренажу у последнего. Может, есть у кого опыт вставки сеток или люверсов каких-нибудь в Нэш?

  12. #522
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Вот зачем покупать и что то колхозить? Не проще ли купить уже продукт где всё сделано? Там более такие есть в наличии.

  13. #523
    Всё дело в том что без "рукоблудства" уже не могут люди!
    Вот купили мат, который кто-то разрабатывал, всё продумано! Так нет же, наш человек, что-то да норовит "улучшить " со своей точки зрения!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #524
    Я вот тоже в своё время хотел в Дэлюкс люверсы в него вставить для слива воды! Так и не вставил, продал.
    Купил надувной, очень удобно, налил воды, рыб там плавает спокойно, накрыл накидкой, и всё!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. мат дарит мне жена на др. я ей открыл все, которые возможно.. она полистала, посмотрела и сказала что будет дарить avid carp safeguard any level xl ... а дареному коню в зубы не смотрят )))) спорить не стал.. а дальше будем по наличию смотреть )

  16. #526
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Всё дело в том что без "рукоблудства" уже не могут люди!
    Ну, кто бы говорил

  17. #527
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    avid carp safeguard any level xl ... а дареному коню в зубы не смотрят ))))
    Сам имею в наличии такой, полностью устраивает, единственный минус для меня - это размер, ну а что поделаешь надо чем то жертвовать.

  18. #528
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Не могу промолчать. Ну, и предупредить, если это уместно.
    В своё время то же выбирал между Авид и Нэш. Так вот. Один опытный и очень мною уважаемый человек меня предупредил, что у Авид дренажная сетка, скажем так, слабовата. Рвётся. Выбрал дядюшкину люльку. Не жалею. Что же касается отсутствия слива воды, то поначалу то же сомнения грызли. То же хотел, как Андрей люверс сколхозить. Хорошо, что не успел. Пленникам от этого хуже не стало. Да, пена иногда присутствует, но перед фото лишним душ для рып не будет.
    Но это я так, к слову...
    Последний раз редактировалось Old Fox; 21.11.2019 в 19:14.
    С уважением, Дмитрий.

  19. #529
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    у Авид дренажная сетка, скажем так, слабовата. Рвётся.
    Может быть у кого то и рвалась, по факту у меня с сеткой всё ок.
    За авид не топлю, зарплату от него не получаю, просто мнение о девайсе

  20. #530
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    ...просто мнение о девайсе
    Ну и я АнАлогИчно.
    С уважением, Дмитрий.

  21. В общем как и с палатками.. у всех есть плюсы и какие то маленькие минусы.. кому что нравится ) но откровенно плохих отзывов ни об нэш, ни об авид не нашел )

  22. #532
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Тогда берите Авид. К чему душа лежит. Да и подарок все же. А даренному коню, как известно...
    С уважением, Дмитрий.

  23. #533
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Прошу прощения что вклиниваюсь. Вы мат выбираете так долго, я жену быстрее выбрал. Конечно неплохо получить советы, но проще купить и получить свой личный опыт. Потом сами поймёте что вам нужно. Тем более что дарят. Берите то на что глаз лёг
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. спасибо большое. но мало ли, вдруг есть какие то серьезные недостатки. вот и хотел услышать реальное мнение, а не рекламу просто посмотреть.. на картинках и на видео они все красивые )) лучше перестраховаться ))

  25. #535
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Недостаток в ваших выборах только один, на что хватит денег)). Берите что по душе и пробуйте. Если что , на барахолку отнесёте
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #536
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    Надувной не рассматриваю. Не лежит к нему душа. Хочу именно люльку. Пока выбор стоит между авид и фокс. Подарок делает жена мне и она выбрала авид эни левел, ну в общем самую последнюю модель... Ещё понравился внешне чаб люлька, но реальных отзывов нигде про него не нашёл.. Да и по размерам он чуть меньше конечно
    Chub отличная люлька,регулируемые ноги,плотный толстый материалНажмите на изображение для увеличения
Название: 44E7F5D8-7C71-4E63-ABCF-EF6C77F35F9E.jpg
Просмотров: 23
Размер:	148.2 Кб
ID:	163205Нажмите на изображение для увеличения
Название: F67D4C95-3618-45BD-9122-1BD1D7E87809.jpg
Просмотров: 26
Размер:	143.1 Кб
ID:	163206
    PUNKS NOT DEAD!!!

  27. #537
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    Подарок делает жена мне и она выбрала авид эни левел, ну в общем самую последнюю модель...
    Это не самая последняя модель, а самая первая. Из всевозможных вариантов на рынке этот мат будет один из худших.

  28. а какая у авида последняя модель тогда????

  29. #539
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
    а какая у авида последняя модель тогда????
    Stormshield

  30. так он же без накидки вроде даже? или я ошибаюсь?

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карповые тропы
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 27.12.2023, 22:27
  2. Забота о карпе. Не правильные маты
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •