Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 169

Тема: Машина для изготовления бойлов

  1. #91
    Тут пост был, от апологета бойлелаба, типа не изобретайте велосипед, все равно лучше бойлелаба не найдете. Я не критикую бойлелаб, но если уж рассматривать конструкции разных видов, лучше ориентироваться на промышленные машины кондитерки.
    Например вот .
    Пока альтернативы в производительности, нетребовательности к тесту и геометрии сферы такому принципу нету. Есть еще принцип поперечно продольной прокатки.
    Бойлелабовские машины хороши для любительской катки бойлов, но отчего то очень дороги. Хотя может фанера в прибалтике дорогая.

  2. #92
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Может покажите альтернативу бойле лаб за меньшие деньги?Спасибо.

  3. #93
    Все зависит от того , какие требования нужны к такой машине - производительность , должна ли она катать и вареные и пылящие бойлы. вес, размеры.

  4. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Например вот ..... Пока альтернативы в производительности, нетребовательности к тесту и геометрии сферы такому принципу нету.
    Эточто для любительской катки? https://www.youtube.com/watch?v=BNncOLPt7uk
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 26.11.2017 в 22:05.

  5. Еще раз говорю для великих самоделкиных которые хотят тут всех удивить не понятно чем. Все дано изобретено до вас и без вас,все работает и цена приемлемая. А теперь самое главное. Потребление электро энергии. Если у вас она почти бесплатная ПОКА,то у нас и в европе она стоит не дешево. И не надо путать конфеты с бойлами.

  6. #96
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю для великих самоделкиных которые хотят тут всех удивить не понятно чем. Все дано изобретено до вас и без вас,все работает и цена приемлемая.
    Со всем согласен, кроме одного - цена. Самая простая машинка, без электропривода 23 тысячи + доставка. Эм, я конечно извиняюсь, но...
    В этом направлении поле непаханное

  7. #97
    1 квт электроэнергии в час стоит 5- 6 рублей. За это время машина накатает 30 кг бойлов . Цена 0,60 рублей за 1 кг. Компрессор больше сожрет.

  8. #98
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Со всем согласен, кроме одного - цена. Самая простая машинка, без электропривода 23 тысячи + доставка. Эм, я конечно извиняюсь, но...
    В этом направлении поле непаханное
    Я не пойму это дорого???
    катушка бася или палка сенчури, не жалко денег???
    Доску не кто еще не отменял !

  9. #99
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Я не пойму это дорого???
    катушка бася или палка сенчури, не жалко денег???
    Доску не кто еще не отменял !
    Сравнил... Катушка бася и удилище Сенчури - это высотехнологичные продукты, над которыми люди работали годами, безграничный инженерный вклад. А машинка эта бойле лаб (без электропривода)? Она не стоит тех денег, за которые её продают. Просто ценник лупят из-за отсутствия как таковой конкуренции.

  10. #100
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    А машинка эта бойле лаб (без электропривода)? Она не стоит тех денег, за которые её продают. Просто ценник лупят из-за отсутствия как таковой конкуренции
    ZUBODAN -это Ваше заключение или Вы все таки можете сослаться на достоверный источник ???
    Найдите для примера токаря,купите сырье и посчитайте сколько Вам выйдет изделие. Вам сделают пародию или намного дороже.
    Да и конкурентов у них тоже хватает.
    С уважением Андрей.

  11. #101
    Наверно поэтому несколько английских компаний, масса российских и еще несчетное количество карперов по всему миру катают именно на этих машинках это потому что нет конкуренции: Boilie design, Boilie Benz и др.

  12. #102
    И у Вас в Краснодаре катают на этих машинках, а сколько человек о них мечтают не имея средств купить такую..

  13. К слову, сделать самому или заказать дешевле:
    Тоже сначала решили сделать нечто похожее на Ghebelcarp (экструдер), в итоге стоимость в Самаре получилась дороже чем в Италии. На вопрос, почему так дорого, мне ответили, что делать штучное оборудование не выгодно.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  14. #104
    Не понимаю недовольство. Не нравится ценник сделай свое. Как гласит пословица скупой платит дважды!

  15. Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Не понимаю недовольство. Не нравится ценник сделай свое. Как гласит пословица скупой платит дважды!
    Золотые слова. Хочу добавить что многие люди не учитывают еще одтн и самый главный ресурс. Это ВРЕМЯ.

  16. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Тут пост был, от апологета бойлелаба, типа не изобретайте велосипед,...
    Причем тут критикую или не критикую? Вы лично сами можете сделать что то подобное или похожее своими руками? Бойли лаб завалили всю европу своими станками, как для домашнего пользования так и для промышленного. В Латвии эта продукция вобще не продается. Все делается под заказ в европу. Мне просто повезло что Гунтис глава и основатель этого производства мой хороший знакомый и сделал лично для меня одну трех валовую машинку. Сделайте что то свое и на междкнародных выставках Вы можете сравнить качество работы. А то что вы тут пытаетесь кому то что то донести или удивить ,это просто смешно.
    Последний раз редактировалось KIA; 28.11.2017 в 15:10.

  17. #107
    Лично я произвожу промышленное оборудование, которое работает в различных отраслях. Для себя сделаны и бойловые машины и автоматы для технопланктона, месилки для пыликов и многое другое. Поэтому, я могу критиковать чужие конструкции, которые меня просят отремонтировать или улучшить. Да и количество бойлокатателей продающих различные распиаренные машины, в той же Великобритании мне также известно. А так же известны недостатки различных типов машин.

  18. Так покажите на выставке. Люди оценят.

  19. #109
    Покажу, и не только ее.

  20. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Так покажите на выставке. Люди оценят.
    Давай показывай,а то тоько болтаешь и болтаешь.
    Последний раз редактировалось Andrej; 28.11.2017 в 18:23.

  21. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Поэтому, я могу критиковать чужие конструкции, которые меня просят отремонтировать или улучшить. Да и количество бойлокатателей продающих различные распиаренные машины, в той же Великобритании мне также известно. А так же известны недостатки различных типов машин.
    А теперь если можно имена фамили телефоы или другие реквезиты Англичан. Недостатки есть в любом оборудовании. Можно предьявить. Только вот что считать недостатком. Давайте выкладывайте сравнительные тесты выших бойломашинок с Бойлелабовскими. И еще интересный момент. Почему Российские бойлокататели кто катает на продажу покупают Бойлелабовскую продукцию а не вашу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 28.11.2017 в 17:44.

  22. #112
    Насчет паролей, явок и адресов Вы явно погорячились. Что считать достоинством в оборудовании , вот в чем вопрос? Я пока не делаю оборудование для широкой продажи, а делаю для себя и рассказываю в соседней ветке, и как делаю и почему. Почему я делаю оборудование для себя:
    1. Цена
    2. Надежность
    3. Касательно бойлового теста
    -тестомес, который может спокойно перемешивать смеси для пылящих бойлов, на патоке без воды.(т.е жесткое тесто)
    - гидравлический шприц, который в состоянии это тесто нормально выдавить, и загрузка которого 10- 15 кг,
    - система валов для прокатки бойлов, позволяющая катать любое жесткое тесто. Машина должна работать с практически любым тестом, при этом обеспечивая геометрию бойлов. Почитав вопросы и ответы на сайте бойле роллер, я понял, что подбор теста, носика остается эмпирическим и обратился к системе с подкатным валом, который с практической точки зрения снимает очень многие вопросы. Кстати, на нем катают бойлы очень многие английские товарищи.
    А Вам много платят за рекламу бойлероллера?

  23. #113
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А можете фсунуть в личку ценник, если Вы это сделаете для нас? Тестомес не интересует, он есть.
    Интересует шприц без компрессора в первую очередь и каталка во вторую. Ну и дорожка, естественно.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. #114
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Вопрос!!!! Ваша машинка выдает круглый бойл ??? без выноса мозгов по оооочень крутому тесту, идеальный для меня шарик подшипника!!!
    по видео не видно, что они идеальные!

  25. #115
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    идеальный для меня шарик подшипника!!!
    по видео не видно, что они идеальные!
    Покажите хоть одну машинку, которая выдает идеальный шарик? Таких нет априори.

  26. #116
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Да они и даром не нужны идеальные
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #117
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Витя, дак и я о том же,но вон челу надо же как на подшипниках.

  28. #118
    фото 30 ммНазвание: БОЙЛЫ 30.jpg
Просмотров: 835

Размер: 9.2 Кб меласса робин ред, рыба кукурузаНазвание: Бойлы рыба 30.jpg
Просмотров: 834

Размер: 33.9 Кб, корпуса конфет
    кедровый орех медНазвание: Бойлы 30 мед кедровый орех.jpg
Просмотров: 843

Размер: 46.5 Кб

  29. #119
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Вопрос!!!! Ваша машинка выдает круглый бойл ??? без выноса мозгов по оооочень крутому тесту, идеальный для меня шарик подшипника!!!
    по видео не видно, что они идеальные!
    Чем жестче тесто, тем форма приближается к идеальной. Корпуса конфет мягкие и они плывут немного.

  30. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Насчет паролей, явок и адресов Вы явно погорячились.
    Я не погрячился,я вас за язык не тянул на счет Англичан. По этому и хочется с нмим пообщатся. Просто не люблю когда люди фантазируют. Какие НА англичане? За рекламму мне не платят. Мне это не надо. Я вам еще раз напоминаю. Это все ваша пустая болтовня. Если есть что то конкретное то сравните свои машинки с Бойлелабовскими а мы посмотрим. Чесать языком можно сколдько угодно. Какие вопросы и ответы? Я сам лично видел и сам имею эту рол машину,ни каких вопросов по работе нет. Далее вы тут упоминаете про какое то тугое тесто. А зачем оно тугое? Оно должно быть нормальной консистенции. Какая разница для пыликов или шмыликов. Если вы конфетник так это из другой оперы. Что вы людям голову морочите со своим конфетным оборудованием? Вы кто изобретатель,инжинер,? может у вас есть собственные запотентованные изобретения в облости оборудования для производства бойлов? Или вы простой слесарь,который крутит гайки на конфетной фабрике?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CSL (corn steep liquor)
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 09.01.2022, 23:15
  2. Машина для карпятника! Выбираем.
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2467
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 07:44
  3. Вымачивание бойлов
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 15:04
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •