Показано с 1 по 15 из 15

Тема: элеронные сигнализаторы по клевок DAIWA - DAIWA IB-ONE.

  1. элеронные сигнализаторы по клевок DAIWA - DAIWA IB-ONE.

    Добрый вечер! Вот приобрел в этом году такой девайс ...Приехал на двухсуточную рыбалку разбил лагерь ну все как полагается ,установил сигналки и началось.... каждые две минуты от одного сигнализатора звук.... И так двое суток . Сигнал , правда, не сильный и без световых индикаций ... . Днем так-то ни чего ,но ночью , каждые две минуты дергаешься думаешь что клюёт...
    Что я только не делал -делал всё (и батарейки тоже менял все ) все продолжается этот постоянный "П И К" каждые две минуты ,выключаю начинает сигнализация орать...Вот так и промучился...
    В интернете чего-то ни чего не нашёл, прошу помочь ,что делать..? На носу соревы трех суточные я в панике..

  2. #2
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Видимо установлена высокая чувствительность....

  3. Светового индикатора не было ..В инструкции написано про то что есть такие сигналы но как отключить не сказано ни где..

  4. #4
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    https://www.youtube.com/watch?v=EbgGYuwjdLY
    ...лучше ручечных(резисторных) регулировок нет.
    Не знаю,кто Вам поможет - рвзве,что обратитесь к Фёдору

  5. Таже хрень только с пейджером, через минуту идёт слабый двойной сигнал, помогите, кто с этим или с этой проблемой сталкивался. Как её решить.

  6. Цитата Сообщение от Василий К. Посмотреть сообщение
    Светового индикатора не было ..В инструкции написано про то что есть такие сигналы но как отключить не сказано ни где..
    Здраствуйте! Как вы решили свою проблему? Брал я у Романа, но он почему то руки разводит.
    Последний раз редактировалось Сазанье угодье; 17.08.2015 в 07:52.

  7. Добрый день! Пока ни как , (покупал тоже у Романа ) он дал мне номер человека который должен помочь . После обязательно отпишусь , расскажу что да как .Если у вас первого что то получится дайте знать.

  8. Добрый вечер ..Пообщались с человеком и ни чего хорошего , походу неисправность в самой сигналке . Она постоянно выдает сигнал (не зависимо от батарейка ) что батарея разряжена.
    Буду искать какого нибудь электронщика-кулибина..

  9. #9
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    у меня тоже с ними пролемы - на двух сигнализаторах - постоянно горит диод - выключит можно только , если вынуть батарейки - дайва сделала очень говнянные сиги , а очкарик Фадеев их рекламировал - и народоваться не мог

  10. #10
    Дайва лоханулась. Продал сигналки с большим минусом.

  11. у меня были такие! Один сигнализатор дурил ,остальные вроде ни чего-два пейджера это удобно!

  12. #12
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    35

    СИГНАЛИЗАТОР ПОКЛЕВКИ DAIWA IB-ONE

    добрый день всем - у меня эл. сигнализатор , при включении начинает мигать - всеми цветами - горит и не реагирует на нажатия на кнопку вкл выкл , вытащил батарейки - думал все пройдет - и ни фига , может посоветуете - выкинуть или заморочится с ремонтом , стоит ли он того ?

  13. Двс, есть ли такой человек который занимается ремонтом сигналок Дайва?
    С Уважением, SMART CARP

  14. #14
    Поищите в разделе «ремонт сигнализаторов» координаты Алексея diagnost1

  15. #15
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Вот и у меня они заглючили (один запикал, как описывалось выше в теме, второй отвязался от пейджера).
    Качество - ниже плинтуса (((
    Небо - за нас!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •