Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 454

Тема: Официальная команда Richworth теперь в России

  1. #421
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Красавцы однозначно!!! Даже на ричворд выигрывают
    Ричворд, только в фотосессии учавствует
    Парни молодчаги !!!

  2. #422
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ричворд, только в фотосессии учавствует!
    Почему такое недоверие ????
    Михаил Зрайченко.

  3. #423
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Почему такое недоверие ????
    Это была шутка))))
    Хотя верю больше глазам, чем ушам.
    Михаил вы уверены что ребята ловят на ричворд? Или только ричворд.

  4. Всем спасибо за поздравления. Samson интересно на какие бойла в этот раз Мы ловили))). За четыре года ловли на Richworth что нам только не приписывали.

  5. #425
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ковалев Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поздравления. Samson интересно на какие бойла в этот раз Мы ловили))). За четыре года ловли на Richworth что нам только не приписывали.
    Александр, здравствуй. Я не знаю на что вы ловите. И мне интересно)))
    Вы 4 года ловите на ричворд? и прикормочная программа только ричворд?

  6. #426
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, запишись бесплатно к ребятам на открытые семинары. Я знаю они деньги за это не берут. Конечно у них есть свои личные тайные наработки, но тебе они ненужны, для твоих любительских рыбалок. Задавай вопросы, уверен не откажут. Ну а слухи, их пораждают бабки у подъезда. Ты вроде ещё молодой парень.
    ps. Сори у Александра что в их теме!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Samson Добрый Вечер. Если у Вас есть сомнения чем Мы кормим, ждем Вас на любом турнире у себя в секторе. Откройте тайну чем же Мы кормим?)))

  8. #428
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ковалев Посмотреть сообщение
    Samson Добрый Вечер. Если у Вас есть сомнения чем Мы кормим, ждем Вас на любом турнире у себя в секторе. Откройте тайну чем же Мы кормим?)))
    Спасибо, за преглащение . Но я предпочитаю вольные рыбалки на реках.
    Тайны мне открывать не нужно, достаточно просто ответить. Отлично выступаете, побед вам.

  9. #429
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Самсон, запишись бесплатно к ребятам на открытые семинары. Я знаю они деньги за это не берут.
    Жень, да нету времёни у меня на семинары. По ютубу если бы ребята сняли, поглядел бы с удовольствием.
    Что то ты совсем на деньгах зациклился

  10. #430
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну так и пиши к ним. Думаю у них в соцсетях есть контакты)). Пусть пишут и снимают всё как видят. Я бы тоже от лишних роликов не отказался. Александр, если можно, добавьте небольших роликов. Ну правда, нам людям постарше, времени остаёться меньше, а хочется)). Если будет возможность, побалуйте. Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #431
    Цитата Сообщение от Александр Ковалев Посмотреть сообщение
    ... ждем Вас на любом турнире у себя в секторе.
    Александр, с Вашего позволения, я бы воспользовался приглашением)) К тому же до 5 сентября не так далеко..

  12. Хорошо Arlekin, ждем Вас 13-16 августа на чемпионате России.

  13. #433
    Спасибо! Только там без меня наблюдателей хватает
    Я на Лиге подойду, если недалеко стоять будем.

  14. Этап 3 ФИНАЛ

    И снова мы на жеребьевке, друзья. Но уже третьего - решающего этапа.
    У нас Красная зона и очередь №6. Красные зоны примерно все равны, выделяется только сектор 40, как самый лучший на водоеме. А сектора 38 и 16 худшие из Красной группы.
    Началась жеребьевка, сначала ушел 1 сектор, затем 25,20,24,38 один из худших секторов забрали, нам оставалось 7 секторов - я вытащил 16 сектор.



    Первая мысль была: «Это пи….». Мы были в этом секторе в 2017 году на кубке России и впечатление были, мягко говоря, не очень положительные. Интересно, поменялся ли сектор за 2 года. Хоть мы и были в этом секторе, но карту все равно сделали, сравнили с картой 2017 года -ничего не поменялось. Все как и на первых двух этап: две точки и наша классическая неизменная прикормочная программа.
    Прозвучал сигнал старт и оснастки полетели на разные дистанции в поисках быстрой рыбы. Быструю рыбы мы не поймали, первую рыбу мы поймали после вечернего кормления. Ночь прошла неплохо - сдали 5 рыб и в протоколе с 6 рыбами были на 6 месте. Утром хорошо закормились и получили 3 рыбы за час с дальней точки.



    Вообще мы весь день ловили практически на одну удочку с дальней точки. Это как радовало: одна удочка работает, а найдем еще место и можно задуматься о высоком результате, так и заставляло нервничать: а что если она перестанет работать можно и встать?
    За день сдали 11 рыб и поднялись на 4 место.



    Неплохая динамика, вечером поймали пару рыб с ближней точки, про себя подумали 2 точки заработало - это неплохо можно работать, но с 23 часов наша дальняя точка просто выключилась, рыбу мы с нее не ловили 24 часа, почему не понятно.



    Так мы и ловили с ближней точки все утро и день, ловили мы не плохо 7 рыб за день, но у нас была еще одна проблема это средний вес - самый маленький на водоеме. По количеству мы проигрывали призерам 5 рыб, но по весу это 50 кг. Ночью поймали свои привычные 6 рыб, но топовые сектора начали стабильно ловить и нам было уже не достать. Вот так мы и мучались с этим 16 сектором все соревнования. Была еще проблема: не понятно откуда появившиеся незачетники - мы поймали их окола 40 штук. В итоговом протоколе мы заняли 8 место. Впечатление от сектора остались еще хуже чем в 2017. Маленькое количество рыбы, маленький средний вес явно не Красный сектор, обычный Желтый сектор, но никак не Красный.

    Итог всего Кубка России: 5 место по сумме 3 этапов. Отличный результат для такой жеребьевки. За 4 года вы выиграли 3 этапа Кубка России, 2016 - рекорд по количеству рыбы, 2018 - рекорд по общему весу, 2019 - никто не выигрывал в желтом секторе. )

    Спасибо большое компании Richworth за отличное питание, которое позволяет добиваться таких результатов и стабильно ожидаемо работает.
    Компании CarpTime за доверие и поддержку и всем нашим болельщикам!

    Увидимся на чемпионате России, может там повезет!

    Ваша Richworth Team Россия.

  15. #435
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Странные какие-то отчёты?Простое перечисление количества пойманной рыбы и больше ничего!Статистику наверное можно и по протоколам посмотреть.

  16. #436
    Круто!!! Очень ждал отчёт по 16 сектору, было интересно посмотреть на ваш результат, после жеребъёвки.
    По незачётникам, Вадим сказал, что это нерест прошлого года, его реально много.

  17. #437
    Олег, про 16 и особенно 2 сектор никто не расскажет...крайне не однозначные сектора, скоро и 2 станет красным
    На самом деле именно ловлю в этих секторах, с парнями бы с удовольствием и обсудил. Мы там тоже в этом году выступили хорошо, только нас вытащило питание, а они тащили питание))) Я не противник ричворда, но не верю в его чудодейственность. Тут целиком заслуга ребят, а шарики могли быть и другими с тем же результатом.
    А отчёты несут в себе художественный смысл и немного ненавязчивого маркетинга... не более. Ценного нет с первого взгляда, про незачётников ценнейшая инфа...покорми по привычке со старту зерном и в малой чаше будешь тащить тузло по 40шт в день, грамм по 500))) Мы так развлеклись месяц назад

  18. #438
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Мне тоже отчет не понравился ... Дистанции не понятны , сколько ушло корма тоже непонятно, сколько ушло "химозы" тоже интересно. Относительно соседей ничего не сказано. Много чего хотелось бы почитать ...А так получился обычный отчет обычной команды ...Вообщем ждал большего .
    P.S В том что ловить умеют и ловят на ричи , не сомневаюсь!
    Последний раз редактировалось HELG; 12.08.2019 в 07:13.

  19. Отчет о третьем этапе наверное худший на моей практике, я его ели дописал. Меня до сих пор раздражает 16 сектор. По поводу дистанций, корма, и химии специально не писал потому, что завтра старт Чемпионат России.

  20. #440
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ковалев Посмотреть сообщение
    ..... По поводу дистанций, корма, и химии специально не писал потому, что завтра старт Чемпионат России.
    Александр , как говорится , что бы отчет с ЧР был написан с большим удовольствием ! Ни хвостов....

  21. Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы карповой ловли!

    Представляем вам отчет об участии команды Белгородской области на Чемпионате России.
    Состав нашей команды был следующим: Ковалев Александр, Козьмин Александр, Кирикиас Владимир, Варвашенко Дмитрий, Черкесов Михаил, Чехлыстов Александр, Ерохин Антон.



    После 2 чемпионатов мира, мы поняли, что тренер в командном чемпионате необходим. У Антона были свои задачи о которых он сам расскажет в своем отчете. Было интересно проверить еще одну теорию с двух Чемпионатов России, где Антон участвовал и стал Чемпионом. Может и у нас сработает.

    Вот мы уже на водоеме, зарегистрировались и ждали жеребьевку. Кто будет тащить сектора определись заранее, Миша тащит не топ сектора, но стабильно средние, то что нужно для командных соревнований. Сначала была жеребьевка зон, водоем разбит на 3 зоны, и определялась в какой зоне будет ловить каждая пара. Нам с Саней досталась зона А, Вове с Димой Б, Мише с Саней В. Дальше была жеребьевки комбинации секторов, очередь была у нас 4 и нам досталась 2 комбинация. Во 2 комбинацию входили сектора 2,29,20 комбинация четырех 2. Ровная комбинация без топовых секторов. Наша комбинация была хорошая именно для нас, потому что, мы с Саней выиграли второй этап Кубка России во втором секторе, Вова был в 29 секторе на первом этапе, Миша стоял в 17 и 18 секторе в этом году и примерно понимал специфику ловли в этой зоне.

    Немного статистики наших секторов: 2 сектор первый этап - 29 место, второй этап - 1 место, третий этап - 26 место. 29 сектор без 30 и 31 сектора: первый этап - 8 место, второй этап - 18 место, третий этап - 18 место. 20 сектор: первый этап - 5 место, третий этап - 10 место.
    Судя по статистике, у нас была явно не лучшая комбинация.
    После жеребьевки у нас было около получаса до открытия соревнований, мы всей командой обсудили тактику на старт.



    Дальше было открытие соревнований и разъезд по секторам. Вот мы и во 2-ом секторе. Маркероваться мы не стали, на втором этапе Кубка у нас в левой части сектора были глухие зацепы, где мы оставили много рыбы и оснасток. Мы быстро поставили палатку, собрали удочки, отклипсовались на нужные дистанции и стали ждать сигнала старт. Приехал Антон и мы стали ждать карты секторов 20 и 29. Все решения команды были коллегиальными, никто не тащил одеяло на себя, мы были единым коллективом. Ребята быстро подготовились и так же быстро мы определились с точками кормления. Нам в 2-ом секторе были знакомы 120 и 60 метров, в 29 секторе 110 и 50 метров, в 20 секторе 100 и 60 метров.

    Вся прикормочная программа была единой для всей команды: бойлы Richworth (Strawberry Jam, Tutti Frutti, Red Fruits, Plum Royale, Pineapple Hawaiian, Banana Toffee) резанные 1/8, 1/4, 1/2 немного зерновых и пеллетс.

    Последние двое соревнований, которые проходили на Павловском водоеме, нас немного удивили. Общее пойманное непривычно малое количество рыбы, поэтому в первый день решили кормить немного. Первый час после старта мы пытались поймать «быструю рыбу», потом перешли на плановое кормление. При первом же мы перезабросе мы оторвали левую оснастку. Первая поклевка была у нас во 2 секторе, рыба быстро пошла в левую сторону и встала, зацеп. Положили удочку на стойки отпустили фрикцион, подождали минут 10 и каким-то чудом рыба вышла. Быстро, практически на затянутом фрикционе мы вывели нашу первую рыбу и еще несколько наших оснасток. Нужно было, что-то делать, ловить в этом лесу из лесок было невозможно.

    Спасибо добрым людям которые выручил нас в этой ситуации, одолжили специальное грузило с ножами и 0.35 леску. Грузила хватило на 3 заброса, но дело оно свое сделало, монтаж не цеплялся при каждом забросе. Мы быстро перемотали две левые удочки на 0.35 леску и продолжили ловить. С 19 до 22 часов мы ловили на 2 правые удочки. Когда мы разобрались с зацепами я взял телефон и увидел более 100 сообщений в общем чате команды. Новости были очень приятными, каждая пара поймала по 2 рыбы.
    Ночью, к сожалению, наши две двойки больше ничего не поймали, мы же поймали 5 рыб за ночь с дальней точки.



    Соседи сделали ближнюю точку, мы тоже ее сделали,но акцент больше сделали на дальней. Если бы соседи взяли рыбу с ближней, мы бы тоже туда подставили левую палку.Это был лучший результат в нашей зоне, и мы даже были на первом месте в зоне в утреннем протоколе. Мы прекрасно понимали, что это временный результат, все таки 41 сектор еще не включился на 100% и опередить нас это лишь вопрос времени. Для себя мы поставили цель, занять 2 место в зоне и это будет отличный результат. В утреннем протоколе мы были на первом командном месте с суммой мест 7. Перед стартом я говорил, что если у команды будет сумма меньше 10 это будет первое место.

    Наступили вторые сутки соревнований. В нашем 2-ом секторе дневная ловля практически отсутствовала - основная ловля начиналась после 19 часов. В 29 секторе тоже основная ловля начиналась вечером, непонятной была ситуация в 20 секторе. Около полудня Саня написал сообщение: «У нас дуплет 10 и 5 кг». Очень нужные две рыбы, которые подняли Мишу с Саней на второе место в зоне В. Мы за день взяли 2 рыбы, и в протоколе мы в своей зоне были вторыми, Вова с Димой четвертыми, Миша с Саней 2. Сумма мест 8, идем по намеченному плану. Пробовали зиг риг, но по информации с водоёма отклика по нему практически не было. Следовательно упираться в него мы не стали.Важно следить не только за соседями, но и за водоемом. Если все не ловят, то и не зачем тратить время на зиг. Так как пробовали ловить на него все. И если бы мы узнали, что кто-то поймал (не одну рыбу, а в динамике)у нас все было сразу готово. Отклипсованная палка, поводок, прикормка.

    Вторая ночь прошла еще лучше чем первая, мы взяли 7 рыб. 29 сектор 4 рыбы, 20 сектор 2.



    Когда появились протоколы мы все командой очень удивились, сумма мест у нас была 5, 2,1,2 очень мощная сумма мест. Наступал решающий день соревнований, задача была удержать свои позиции в каждой до финиша, во всех наших секторах активность начиналась ночью, днем же нужно было сильно не отставать от топовых секторов в зонах.

    Днем все наши двойки кормили 3-5 спомбов каждый час, эта тактика хорошо себя зарекомендовала на кубке России и вся команда неплохо подловила днем. Мы и Миша с Саней остались на своих 2-ых местах в зонах, Вова с Димой потеряли две позиции. Очень хорошо отловился 10 сектор и 9 сектор. Не понятно почему не ловил 11 сектор. Мы были четко уверены в своей тактике и прикормке, мы прекрасно понимали, что ночь это наше время ловли, но у погоды были свои планы.
    Сильный дождь с грозой пришли на водоем, соревнования остановили с 12 часов ночи до 6 утра, самый пик нашей ловли. У Миши с Саней 4 удочки уехали в камыш справо, у нас 2 рыбы завели в глухой зацеп, Вова вывел рыбу на 9 кг которая плавала всю ночь, но по правилам ее нужно было отпустить. Вот так «удачно» прошла для нас решающая ночь. Соревнования возобновили в 7 утра, оставалось ловить 6 часов, это наверное самые долгие 6 часов на моей памяти.

    Антону пришлось уехать в Москву, у нас сел powerbank и рации, телефоны почти разрядились, и я немного потерял контроль над водоемом. В утреннем протоколе мы продолжали лидировать, но все было очень плотно, в зоне Б и В каждая пойманная рыба меняла общий протокол кардинально. В 8 утра делаем один большой закорм и до финиша больше не кормим спомбом. 4 часа до финиша, в зоне В активно начали ловить сектора 24 и 25, это ожидалось, мы в зоне В на четвертом месте, есть небольшое преимущество перед пятым местом в зоне В, очень нужна рыба Мише с Саней. В зоне Б все плотно у нас 3 место в зоне и тоже очень нужна рыба. У Нас все понятно, мы поймали пару рыб после возобновления соревнований и чувствовали себя спокойно на 2-ом месте в зоне.



    Три часа до финиша - 20 сектор берет карпа на 5кг, Миша потом рассказал, что его трусило минут 10 после того как он ее вывел, очень нужная рыба была поймана. Два часа до финиша, 29 сектор берет рыбу на 6 кг, и напряжение у всей команды спало.



    Мы понимали, что должно было бы случится злое чудо, чтобы мы упустили победу в Чемпионате России.
    Прозвучал сигнал финиш, и ощущение победы и звания Чемпиона России здорово взбодрило нашу общую усталость!

    Итоги:
    В финальном протоколе у нашей команды сумма мест 9, у второго места команды Крым 12, у третьего места сборной Краснодарского края 2 - 13.

    Мы лидировали во всех протоколах и мы заслуженно выиграли этот Чемпионат!



    Спасибо Антону Ерохину, это наша общая победа, нам очень не хватало такого тренера.

    Спасибо компании Richworth за качественную продукцию, компании CarpTime за помощь и поддержку!
    Спасибо всем кто за нас болеем!
    Спасибо судьям и организаторам за отличную работу!

    До новых СТАРТОВ!

  22. #442
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Спасибо... Поздравляю с победой... Но рыбу Вы ловите однозначно лучше, чем пишите отчёты

  23. Здравствуйте любители и профессионалы карповой ловли, небольшой отчет от команды Richworth Team о первом этапе Лиги Карптудей.
    Пандемия резко ворвалась в размеренную жизнь всех людей планеты. Белгородскую команду Richworth она тоже зацепила, мой верный напарник на протяжении 5 сезонов Козьмин Александр не смог….. шутка))). У Сани все хорошо он пропускает сезон по семейным обстоятельствам. В этом году моим напарником будет Мастер Спорта, Чемпион России 2019 и мой друг Черкесов Михаил. Так что народное название «САШКИ» остается у основателей, пары Грищук/Еремин.
    И так коротко о лиге: 3 этапа, два полуфинала и финал, 3 разные по сложности зоны, один водоем(РСК Павловский). Первая жеребьевка проходила в классическом формате, просто идешь и тащишь любой из 27 секторов(если быть точнее 26, одна очень не хорошая команда не приехала на водоем и не сообщила организаторам, а вместо нее могли бы приехать другие команды). В итоге нам достался 38 сектор, не Я не Миша никогда не были в этой части водоема с 36 по 40 сектор, если честно я никогда и не хотел попадать в эти сектора, ну кроме 40 сектора))). 38 значит 38 будем работать.

    Немного о секторе, после маркерования мы поняли, ничего интересного в плане рельефа здесь нет, как говорится стадион. Да и расположение сектора не очень, две команды слева две команды справа, сектор напрямую зависим от соседей, в этой части водоема от секторов 39 и 40. Ну да ладно и не в такую ж… попадали (хорошо что 10 сектор больше не ставят). Первый день на Павловском всегда скучный, ты обустраиваешь лагерь, кормишь рыбу, меняешь дистанции, но в первом протоколе почти всегда с нулем. Все самое интересное начинается после 19 часов. Звук сигнализатора забытый за межсезонье, какая-то не уверенность при вываживании рыбы, выплеск адреналина когда рыба оказалась на мате, я думаю у многих такое происходит при поимке первой рыбы, а если это происходит у двоих одновременно, значит у Вас «дуплет». Забегая вперед, за 72 часа у нас было 7-8 одновременных поклевок, не припомню такое количество на 30 пойманных рыб. Быстро упаковали рыбу в мешки, перезабросили удилища мы надеялись на продолжение, ровно год назад, когда я был в первом секторе так примерно все начиналось, рыба каждые полчаса 20 рыб за ночь и все отлично, первое место и довольный едешь домой. 38 оказался не так прост, дуплет, 2-3 часа без рыбы, еще дуплет, рыба около полуночи, рыба в 2 часа ночи и рыба в 5 утра. Итого 8 рыб в первый день и где-то в середине турнирной таблицы. Про себя думаешь: «ну нормально, первый день прошел, сейчас днем еще подловим чтобы сильно не просесть, и ночью опять за работу». Но зачастую планы не совпадают с реальностью. Что мы только не делали, куда мы только не бросали, какой мы только длины зиг-риг не ставили, все тщетно. Но как только часы перевалили за 19, сектор оживает. Опять дуплет, рыбы в мешке, перезаброс, кобра и понеслась работа в секторе, время ночью пролетает очень быстро, начинает рассветать, в 5 утра берешь крайнюю рыбу, и думаешь, почему летом такие короткие ночи. Отличная вторая ночь: 10 рыб, хороший средний вес, больше 7килограмм, ты на 6-7 месте в таблице, все хорошо, но понимаешь день - это не твое время.

    Наступал решающие 24 часа турнира, мы решили не кормить днем, а усиленно закормиться на ночь. Немного о точке кормления, так как сектор в «грядке» мы решили в первый день начать со 110 метров, а дальше будем смотреть по соседям, где они будут кормить, к счастью а может и нет, точку нам не пришлось менять.
    По кормовой программе все стабильно и проверено не одним турниром, бойлы Strawberry Jam, Tutti Frutti, Red Fruits, Plum Royale, Pineapple Hawaiian, Bananna Toffee.
    Резанные 1/8, 1/4, 1/2 как говорят наши Ставропольские друзья: «опять на свой светофор будете ловить», пеллетс и немного зерновых .

    Днем произошло невероятно событие, мы поймали 2 рыбы одну со дна, одну на зиг, Миша вступил в ряды зиговальщиков.

    Мы обильно закормились, разложили оснастки на нужные дистанции и стали ждать время Х, все-таки карп интересная рыба, часов у него вроде нет, но он никогда не опаздывает.19:30 третий дуплет подряд в одно и тоже время, мистика, потом еще один через два часа, и как обычно в 5 утра последняя рыба в этом турнире. 9 рыб из 10 возможных, одна обрезала поводок справа в затопленном дереве. Знаете что самое обидное в соревнованиях – это последние 15 минут, когда ты сидишь без шансов на рыбу, а в рацию команды объявляют , что у них вываживание, рыбу взяли, а ты думаешь быстрее бы финиш.
    Я до последнего не понимал на каком месте мы окажемся. И вот протокол в руках, итоговое 7 место. Изучив внимательно протокол я обратил внимание что мы проиграли 40 сектору и командам из так называемой хвостовой части 23,17,25,20,24 секторам. Все таки Павловский интересный водоем, никогда не знаешь где рыба. Первый этап окончен, 7 место неплохой результат вся борьба впереди, про себя думаешь а можно было бы лучше, наверное нет.
    Спасибо Всем кто нас поддерживал и переживал, компании Richworth за прекрасную продукцию, CarpTime за то, что в нас верите и помогаете.
    Всем пока, до встречи на водоемах!

  24. ждём второй этап. Сань,фоток побольше накидывайте-интересно же людям
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  25. Уважаемая команда ,Ричворд !Поздравляю с победой ! Интересен один вопрос ,с какой глубины ,лучше клевало ?
    Спасибо !
    Последний раз редактировалось Рембо; 18.07.2020 в 18:59.
    Не суди и не судим будешь.

  26. Добрый День Рембо! З8 сектор не очень рельефный. Вся рыба была поймана с глубины 5,5 метров.

  27. #447
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Александр, какие аминокомплексы и заливки использовали и в каком объёме?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #448
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Саня, отличный аччот! Мишу - со вступлением в ряды, так сказать. Я ещё никак оный зиг не разловлю, матьиво!

    Ну и все знают, за кого болеет Белгород и не только Белгород. Олееее, оле оле олееееее, Ричворт Белгород - вперёоооооооооооооооод!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. Евгений Добрый День! Richamino - аминокомлекс которым мы пользуемся больше 5 лет. Дозировка 10-15 мл на килограмм прикормки. Для усиления ароматики можно использовать Stik-Quids 5-10 мл будет достаточно.
    Последний раз редактировалось Александр Ковалев; 22.07.2020 в 16:40.

  30. Спасибо Вить за оценку отчёта, ты в написании аччота мастер

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Команда и спонсоры
    от Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 18:46
  2. Ну всё, теперь точно сопьюсь...
    от Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •