Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 454

Тема: Официальная команда Richworth теперь в России

  1. #181
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Алифтин доброй ночи! То о чём говорили- работает. Сработало через три часа после заброса. Водоем задышал. В такой тактике думаю что возможны даже сессии с утра до вечера. Теперь придется прятать водоём
    Женя здравствуйте, я тоже хотел бы попробовать предложенную Алифтином тактику, только вот беда, у нас с ингридиентами проблема, можете подсказать, где заказать бойлы и арому?
    С Уважением,Вадим!

  2. #182
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Ответил в личку

  3. Доброе утро,друзья!А пока все ведут тяжелую борьбу на соревнованиях, я продолжаю посещать Дикие водоемы нашего края)))И опять Ричворд(слива) у меня вне конкуренции,очень по душе пришлась она зеркальному красавцу на 16кг500гр)))По приезду домой обязательно поделюсь с Вами, красотой этого Монстрюги, а пока продолжаю мокнуть под проливным дождем, брррр противно))))Ловим дальше, всем натянутых лесок и красивых трофеев!С Уважением, Александр.

  4. #184
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    мокнуть под проливным дождем, брррр противно)))).
    А я на оборот люблю дождь на рыбалке!) лучше жары!)

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    А я на оборот люблю дождь на рыбалке!) лучше жары!)
    Да и карпуше дождичек по душе))))С Уважением, Александр.

  6. #186
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Да и карпуше дождичек по душе))))С Уважением, Александр.
    Саня - получай удовольствие!

  7. #187
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Привет, Алифтин! Как появится время у тебя, хотелось бы узнать твоё мнение про метод Бугаёва, который он применял практически со всеми бойлами, в том числе и с Ричи. Метод заключался в длительном ароматизировании бойлов. У него были банки из-под молока, которые он (потом и я, следуя его примеру) заполнял бойлами определённого запаха и ароматизировал их однотипными ароматизаторами. Делалось это в зиму, чтобы ловить следующим летом. Бойлы, обычно, приобретали совсем другой запах, конкретно отличающийся от первоначального. И вот он ловил затем на них. Интересно твоё мнение по этому вопросу.

  8. Димыч, привет!
    Как я могу не ответить тебе.
    Эта тема очень актуальна.
    Мы это делаем давно. Впервые увидел у Александра Юрьича. Банки по три года стоят и каждую рыбалку бойлы из них работают лучше остальных, свежих. Но сразу оговорюсь, применяем мы их в насадку только на больших, диких водоемах и Волжских длительных сессиях.

    Ты прав, запах у них меняется абсолютно. Но вся хитрость в том, что Юрьич например дипует бойлы не только в одноименных дипах и ликвидах, но и меняет арому. Сливу например, в дипе Тутти настаивает, Тутти в ананасе (у меня успешно) и т.д. Применяются не только дипы и ликвиды, а и масла.
    Но это не значит, что можно залить какой угодно бойл, в какой угодно ароме, конечно нет. Вся рецептура обкатывалась годами, просто мы сейчас этим успешно пользуемся. Карпфишинг в чистом виде, передача опыта следующим поколениям.
    К сожалению не застал Сергея Бугаева. Интересно было бы его послушать.

    Бойл от Richworth после сезона, двух такого дипования, на вид становиться, как изумруд, светиться из нутри. Не знаю почему, у других такого не видел. Причем дипуются в одной банке от 14 до 24 размера. Очень удобно, на любой рыбалке можно применить. И они не заканчиваются, просто добавляются в банку свежие и все. А в насадку берутся те, стеклянные.

    Я думаю, что при таком способе дипования, бойл попадая в точку лова, выполняет сразу не только функцию насадки, но и становится объектом повышенного интереса для карпа. За счет объема выделяемых атракторов, причем длительного выделения, что например на течении или большой воде, очень важно.

    С глубоким уважением к Сочинским, Алифтин

  9. Цитата Сообщение от vitalbl Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за подробные советы, хотелось бы еще спросить - прикормочные бойлы (которые резать) какого размера лучше брать?
    бойлы, которые нужно резать в пикормку, лучше брать евро 20 размера. Если рыбалка намечается на диком водоеме, впервые, на данном месте, мы кладем и 14 евро целиком, немного.

  10. #190
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Алифтин, как вы думаете, с чем связано отсутствие ассортимента бойлов ричворт на английском рынке? И наоборот, в России полный набор за всю историю бренда.
    С уважением, Александр

  11. #191
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за ответ, Алифтин!

    С не менее глубоким уважением к ставропольским, Дмитрий.
    Юричу привет, стояли как-то рядом с ним на Волге, были времена...

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Алифтин, как вы думаете, с чем связано отсутствие ассортимента бойлов ричворт на английском рынке? И наоборот, в России полный набор за всю историю бренда.
    Александр, не знаю почему в Англии, это если честно.
    По поводу, что я об этом думаю. Наверное дело обстоит так как и в России. По моей информации (у Вас не точная информация), на сегодняшний день (переписка в личке с карпятниками), в Самаре, Краснодаре, Воронеже (не полный перечень) и Москве до сегодня, Richworth тоже было трудно купить (мягко сказал) в ассортименте! Его просто не было, а вернее закончился.
    Последний раз редактировалось Алифтин Прокопьев; 08.06.2015 в 20:16.

  13. #193
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Алифтин, я бы мог ответить дяде Саше с твоего позволения. Иначе опять начнут говорить что я влазию.

  14. #194
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Отличная новость для всех поклонников Риччи. Огромное поступление на центральный склад. Свершилось, теперь бойлы серии Original, в 5 килограммовых упаковках, в размере 14мм. Вся линейка расширенна во вкусах. Долгожданная линейка Type-R тоже поступила. Партия ограниченна. Требуйте у своих официальных представителей в ваших регионах. Всем парням удачных сессий и трофеев. Просьба отписаться по результатам и впечатлениям, если не затруднит.

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Просьба отписаться по результатам и впечатлениям, если не затруднит.
    про рыбалку ? в этой теме ? сегодня приехал с суток ,даже меньше .. два амура ,один 5500 ,второй в приделах 3500,за пол часа до отъезда ,еще один локоматив ,но пустой !((( все на Ричворд !!!! фотки добавить ?
    Не суди и не судим будешь.

  16. #196
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    про рыбалку ? в этой теме ? сегодня приехал с суток ,даже меньше .. два амура ,один 5500 ,второй в приделах 3500,за пол часа до отъезда ,еще один локоматив ,но пустой !((( все на Ричворд !!!! фотки добавить ?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,чем кормили?на какой Ричворд были поклевки?
    Catch and Release!

  17. #197
    Ловлю только на ричворт, результаты вполне хорошие, особенно для человека, который 2ой сезон в карпфишинге.

  18. #198
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Ловлю только на ричворт, результаты вполне хорошие, особенно для человека, который 2ой сезон в карпфишинге.
    можно узнать вес самой крупной рыбы пойманной вами?
    Catch and Release!

  19. #199
    Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    можно узнать вес самой крупной рыбы пойманной вами?
    7.550, на спортивных водоемах ещё не бывал. А так если интересно, вот наш выезд в выходные http://carpfishing.club/blog/23

  20. #200
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    7.550, на спортивных водоемах ещё не бывал. А так если интересно, вот наш выезд в выходные http://carpfishing.club/blog/23
    7,550 это хорошо,у меня пока скромно 3 с копейками!
    Catch and Release!

  21. #201
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    7,550 это хорошо,у меня пока скромно 3 с копейками!
    Не отчаивайся, у тебя всё ещё впереди

  22. #202
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Не отчаивайся, у тебя всё ещё впереди
    Просто нужно прикупить Ричворда!
    Catch and Release!

  23. Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Ловлю только на ричворт, результаты вполне хорошие, особенно для человека, который 2ой сезон в карпфишинге.
    я первый сезон в карпфишинге и всего два сезона ,как занялся рыбалкой и со вчера на сегодня ,сразу 2 рекорда ! амуры 3500 и 5500 и все на Ричворд !
    Вы хотите спросить ,буду ли я покупать Ричворд ? решил полностью перейти на него . )
    ps. вся рыба - утоплена !)
    Не суди и не судим будешь.

  24. #204
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    я первый сезон в карпфишинге и всего два сезона ,как занялся рыбалкой и со вчера на сегодня ,сразу 2 рекорда ! амуры 3500 и 5500 и все на Ричворд !
    Вы хотите спросить ,буду ли я покупать Ричворд ? решил полностью перейти на него . )
    ps. вся рыба - утоплена !)
    утоплена-это хорошо!
    Catch and Release!

  25. #205
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    я первый сезон в карпфишинге и всего два сезона ,как занялся рыбалкой и со вчера на сегодня ,сразу 2 рекорда ! амуры 3500 и 5500 и все на Ричворд !
    Вы хотите спросить ,буду ли я покупать Ричворд ? решил полностью перейти на него . )
    ps. вся рыба - утоплена !)
    А, еще 100 раз поменяете свое мнение....и убедитесь, что и Ричворт не панацея, как и ни какие другие...

  26. #206
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    решил полностью перейти на него . )
    Поверь, еще не раз услышим это от тебя..) Вспомнишь мои слова..)

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Поверь, еще не раз услышим это от тебя..) Вспомнишь мои слова..)
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А, еще 100 раз поменяете свое мнение....и убедитесь, что и Ричворт не панацея, как и ни какие другие...
    Ребята, не мешайте наслаждаться кумирами, все мы были такие, но никто не хочет пропустить наших грабель
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 11.06.2015 в 07:59.

  28. Mi-8,Вячеслав 1,вам тоже большое спасибо за советы !
    Мi-8,работает только тот" секретный "
    перепробовал все ,что было в арсенале ,но амуры брали только Ричворд и без поп апов .
    Не суди и не судим будешь.

  29. #209
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    ,но амуры брали только Ричворд и без поп апов .
    есть такая фигня....поп апы и снеговики зачастую это просто таракан в наших головах...

  30. #210
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Эх, как была бы скучна карповая ловля, если бы всё зависело только от производителя питания, пусть даже одного из лучших...

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Команда и спонсоры
    от Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 18:46
  2. Ну всё, теперь точно сопьюсь...
    от Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •