Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 454

Тема: Официальная команда Richworth теперь в России

  1. Цитата Сообщение от kreys Посмотреть сообщение
    Алифтин поздравляю Вас с победой!
    Будем учится дальше, жаль что добрался до этой темы поздновато, здесь много интересного.
    Самое интересное, что после отчета по финалу КР, тема с самого начала читается как руководство к действию. С деталями и пунктами к выполнению. Для тех кому интересно конечно.

  2. #332
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что после отчета по финалу КР, тема с самого начала читается как руководство к действию. С деталями и пунктами к выполнению. Для тех кому интересно конечно.
    так о с кого учиться!

  3. #333
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Кстати просьба если у кого то есть хоть какие то результаты по Type-R, просба отписаться.
    Алифтин двс.Присоединяюсь ко всем поздравлениям и словам о том,что вы ЛУЧШИЙ.После покупки тайп-р выезжали на водоемы 2 раза.Первый раз ловили на маленькои пруду с большим количеством как мелкой так и трофейной рыбы.за сутки с небольшим было поимано хвостов 15-от 7 до 9600(самый крупный кого удалось поднять)-были пойманы 7 штук.ВСЕ трофейчики взяли на криль с одноименным поп-апом.Второй выезд был на большой водоем на трое суток,с большим количеством мелкокарпа и малым трофеев.В первую ночь поимали 10 хвостов(самый крупный 3 кг).ВСЕ десять брали только на криль.остальные бойлы не работали.Хотя позже точку раскормили и карпики хватали все подряд.В обоих случаях ричворд непосредственно в прикорм не входил.Вот как-то так.

  4. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sham
    Алифтин, добрый день! Бойлы с каким вкусом вы бы посоветовали в осенний период? Спасибо!



    Добрый вечер!
    Я как правило стараюсь не давать советы рыбакам, с кем мало знаком, но могу рассказать как я бы поступил.
    Я при любой возможности буду тестить новинки от Richworth серии Type - R. Такие как amber cream, yellow passion, red krill и это не реклама. Два раза уже на моей практике за один месяц июле в этом году, они показали очень сильный ркзультат.
    Один раз это было на практически диком водоеме, второй раз на соревнованиях. Понятно, что нужно все проверить и обкатать. Но зато если получится, будет серьезный задел на следующий сезон.
    Вопросов пока много. Нужны ответы.
    Кстати просьба если у кого то есть хоть какие то результаты по Type-R, просба отписаться.

    с уважением Алифтин Прокопьев
    Спасибо за ответ!

  5. Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    Кстати просьба если у кого то есть хоть какие то результаты по Type-R, просба отписаться.
    Алифтин двс.Присоединяюсь ко всем поздравлениям и словам о том,что вы ЛУЧШИЙ.После покупки тайп-р выезжали на водоемы 2 раза.Первый раз ловили на маленькои пруду с большим количеством как мелкой так и трофейной рыбы.за сутки с небольшим было поимано хвостов 15-от 7 до 9600(самый крупный кого удалось поднять)-были пойманы 7 штук.ВСЕ трофейчики взяли на криль с одноименным поп-апом.Второй выезд был на большой водоем на трое суток,с большим количеством мелкокарпа и малым трофеев.В первую ночь поимали 10 хвостов(самый крупный 3 кг).ВСЕ десять брали только на криль.остальные бойлы не работали.Хотя позже точку раскормили и карпики хватали все подряд.В обоих случаях ричворд непосредственно в прикорм не входил.Вот как-то так.
    Вот и у меня такая же канитель. Кормили не мы , кормили совсем другим, подешевле задание было просто рыбе сигнал дать. Сложный водоем, пробуют люди , не ловится никакая много, а рыба знают , что есть.
    Мы ставим насадку елоу пассион, три минуты поклевка, карп за 4 ку. Потом еще и еще, но не было чистоты эксперимента. Понятно что карпу нравится, но сколько его можно собрать в точку не понятно пока.
    Спасибо за инфу, буду должен

    с уважением Алифтин
    Последний раз редактировалось Алифтин Прокопьев; 03.08.2015 в 21:21.

  6. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев;310932[B
    [/B]]
    Кстати просьба если у кого то есть хоть какие то результаты по Type-R, просба отписаться.
    Доброго вечера! Вот как раз поймано на Type-R Amber Cream

  7. #337
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же канитель. Кормили не мы , кормили совсем другим, подешевле задание было просто рыбе сигнал дать. Сложный водоем, пробуют люди , не ловится никакая много, а рыба знают , что есть.
    Мы ставим насадку елоу пассион, три минуты поклевка, карп за 4 ку. Потом еще и еще, но не было чистоты эксперимента. Понятно что карпу нравится, но сколько его можно собрать в точку не понятно пока.
    Спасибо за инфу, буду должен

    с уважением Алифтин
    Алифтин, приветствую! Из всех четырех видов лучше других показал себя Red krill. Но тоже, кормил другим, Type-R использовались только как насадка. Теперь будем пробовать более основательно.
    C уважением, Виктор Степанищев.

  8. Алифтин, вопрос с заурядных, если да, конечно буду рад встречи. а сможем исполнить все на водохранилище большом и глубоком, жуть как распирает от их привлечении.
    Не мгу себе позволить такое кормление
    Последний раз редактировалось Vovan; 03.08.2015 в 22:28.

  9. #339
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,296
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо всем за поздравления, за теплые слова!
    Саня, а че не на рыбалке?
    Где Евгений, на воде небось?
    Алифтин доброй ночи! Как догадался где я был? Правда хорошо отчупачупсил. Ночью один малыш амурёнок и куча пиков каждые 30минут. Так что ночь удалась. Грешу на халибут Пелетс. За время моего отъезда Амур выел всю траву, думаю это внесло свои коррективы по месту ловли. Буду думать, у тебя нет каких нибудь соображений на этот счет? Заранее спасибо! С уважением Евгений!

  10. Доброго вечера! Вот как раз поймано на Type-R Amber Cream




    Похоже, что новые линии от Richworth такие как Yellow passion, Red krill, amber cream начинают сильно конкурировать с давно известными и хорошо опробованными (по моему мнению универсальными) Plum royale, Tutti, Strawberri.
    Самара одна из первых начала применять серию Type-R в насадках не только на рыбалках, но и соревнованиях.
    Но нужно понимать, что насдка не выигрывает соревнования и любые соседи с мало мальски комплексно подобранной темой выиграет у тех кто делает ставку только на насадку, пусть даже и сверх востребованную рыбой.
    Но все равно Самарцы молодцы. Впереди планеты всей. И Type-R они у себя на водоемах первые тестируют по серьезному. И выступают они на ВС с самой прогрессивной структурой я имею в виду свободный тренерский штаб, а не играющий тренер, как у многих, который подсознательно будет своей паре уделять больше внимания, плюс наблюдатели и корректировщики, постоянно мелькающие во всех зонах. Только у Самары была такая организация. Все остальные команды на ВС пока в этом компоненте даже и не пытаются сделать что либо подобное, а значит они и здесь первые.
    Нравится мне все что делает Самара. Бегут бегом вперед и во многом из главного уже далеко убежали.
    Так что проиграли они пока только сражение, а настоящая война еще впереди.



    С уважением Алифтин Прокопьев

  11. #341
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Алифтин, добрый вечер.

    В отдельных темах муссируется вопрос о клипсовании.

    Ваша команда клипсуется? Если да, то сколько прибавляете к маркеру, и почему столько?
    Спасибо.
    С Уважением! Олег.

  12. Цитата Сообщение от v-i-c-t-o-r Посмотреть сообщение
    Алифтин, приветствую! Из всех четырех видов лучше других показал себя Red krill. Но тоже, кормил другим, Type-R использовались только как насадка. Теперь будем пробовать более основательно.
    Вот такие кроткие записочки, больше всех обращают на себя внимание, в плане последующих результатов.
    Была одна такая два года назад от Георгия Кравченко, а я ее пропустил!
    Сейчас ничего не пропущу!

    спасибо большое

  13. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Алифтин, добрый вечер.

    В отдельных темах муссируется вопрос о клипсовании.

    Ваша команда клипсуется? Если да, то сколько прибавляете к маркеру, и почему столько?
    Спасибо.
    Олег, привет!
    Маркер мы используем только для создания карты сектора или ее уточнения в процессе.
    Погрешности, которые многие пытаются выяснить интересны для тех, кто ловит непосредственно в пятне, или даже в его центре.
    Мы ловим по другому, поэтому мы с этим не заморачиваемся. Для всего остального есть карта и клипса.
    поправки делаем при клипсовании, но только на ветер.

    Пойду дяде Саше ответ напишу в статьях. Там интересное завроачивается.
    Последний раз редактировалось Алифтин Прокопьев; 04.08.2015 в 20:52.

  14. #344
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Вот такие кроткие записочки, больше всех обращают на себя внимание, в плане последующих результатов.
    Была одна такая два года назад от Георгия Кравченко, а я ее пропустил!
    Сейчас ничего не пропущу!

    спасибо большое
    Добрый вечер Алифтин. Судя по постам выше Red krill работает у многих, если не у всех. У меня в том числе. Делал две точки, слива и криль на проверку что отработает лучше. Кормил другим производителем. Слива победила всего на одну рыбу. Крилем доволен как бойлами так и дипом.

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Алифтин доброй ночи! Как догадался где я был? Правда хорошо отчупачупсил. Ночью один малыш амурёнок и куча пиков каждые 30минут. Так что ночь удалась. Грешу на халибут Пелетс. За время моего отъезда Амур выел всю траву, думаю это внесло свои коррективы по месту ловли. Буду думать, у тебя нет каких нибудь соображений на этот счет? Заранее спасибо! С уважением Евгений!
    Женя, привет!
    ты же знаешь до своих руки в последнюю очередь доходят.
    Сложно по отрывкам составить картину.
    Но из того , что я понял:
    Амур активный на водоеме.
    Если преобладает, карп в точке не будет с ним конкурировать. Будет по краям и на подходах находится (по опыту замечено, точно).
    Если захочешь половить амура, посмотри оснастку, ты знаешь волос укороти в минус, до минус 1 мм до изгиба, можно
    Если сторожишь карпа, ближе 30 метров не приближайся к пятну.
    К стати пелет халибут амур сильно любит, мы как то на нем в призы входили с амуром, на больших соревнованиях.

    С уважением Алифтин

  16. #346
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,296
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Женя, привет!
    ты же знаешь до своих руки в последнюю очередь доходят.
    Сложно по отрывкам составить картину.
    Но из того , что я понял:
    Амур активный на водоеме.
    Если преобладает, карп в точке не будет с ним конкурировать. Будет по краям и на подходах находится (по опыту замечено, точно).
    Если захочешь половить амура, посмотри оснастку, ты знаешь волос укороти в минус, до минус 1 мм до изгиба, можно
    Если сторожишь карпа, ближе 30 метров не приближайся к пятну.
    К стати пелет халибут амур сильно любит, мы как то на нем в призы входили с амуром, на больших соревнованиях.

    С уважением Алифтин
    Алифтин привет! Большое спасибо за ответ! Буду пробовать и уберу этот халибут.

  17. #347
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Алифтин, добрый день!
    Давно уже люблю целенаправленно ловить амура и мне успешно удавалось это делать на многих водоемах, но вот крайний выезд на совсем не знакомый для меня пруд показал, что надо еще учиться и учиться.
    Объясню ситуацию. Все мы привыкли искать и ловить на всевозможных ракушечных бровках, более жестком дне, на каких-то перепадах, но вот попал я на такой пруд, где ничего этого нет!!! Лишь очень резкая бровка под всеми берегами, а потом ровный стол на дне (до 2.2м) с ГЛУБОКИМ илом по всему водоему. Даже возле видимых коряг так же глубокий ил и ничего больше, но это пол беды. Другая, и самая, пожалуй, неприятная сторона медали - сверх сильный запах ила в воде. Да, именно в воде!!! И подняв бойл над дном даже на 15-30см, можно через 30мин. его вынимать оттуда из-за того, что он гарантированно будет вонять эти илом. Вопрос: как в таком водоеме с ровным дном и сильно вонючим илом ловить? Какую применить тактику прикармливания и чем? Да, еще: на водоеме есть особенность - поклевки крупной рыбы только ночью. Днем рыба поднимается к поверхности, т.к. имеется приличный термоклин (1.5м воды возле дна - лед, 05-0.7м кипяток). Зиг во внимание не беру, т.к. пока не хочу его осваивать.
    Одну рыбу в тот выезд (амур на 7.5кг) мне все же удалось взять на свою любимую насадку - тонущий бойл слива 14мм+крупная плавающая кука впереди. Кстати, поклевка произошла через 3 часа после перезаброса!
    Прикормка была основана на большом количестве зерновых+пеллетс быстрорастворимый+бойлы пылики целые и половинки. Так же периодически делал докормы из кобры.
    Еще заметил один момент - очень много одиночных пиков. За двое суток было около 30шт. Во время одного такого пика, который был выражен в слабом поднятии бата, сделал подсечку для проверки. Когда вытащил оснастку, стопор, который держал бойл, прошел через всю насадку и едва удерживал бойл на волосе. Волос достаточно короткий на поводках для амура. Вывод из этого сделал такой, что рыба просто взяла в рот и забалдела с этой насадкой ))))
    Большое спасибо за ответ!
    p.s. Так же в водоеме есть крупный карп, но он вообще крайне редко отзывается на насадки. Основной объект ловли - амур.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 16.08.2015 в 15:26.

  18. Здравствуйте jork27.

    Про бровку Вы как то коротко совсем.
    Дело в том, что на многих водоемах вот эта одна бровка, которую Вы нашли и является признаком русла бывшей речки, ручья или старого берега.
    Перепад может быть резким или плавным от 5 см до крутых обрывистых.
    Например я знаю водоем где этот перепад составляет 10 см и найти его можно если точно знаешь о нем. Так вот на этом водоеме эта незначительная гладкая бровка и является самым перспективным местом для ловли рыбы и равнозначна по важности как брова на Волге с ракушкой в полтора метра!
    Теперь о вопросах
    Можно конечно создать произвольную точку на илу. Кормить ее постоянно и в итоге получить достаточно твердое место, где рыба будет появляться постоянно. Где то в блоге я писал об этом подробно. Но это потребует много времени, сил и средств.
    Запах.
    Конечно бы поискать на этом водоеме место, хотя бы с меньшим запахом ила, может и вода там будет посвежее.
    Но на самом деле и это не так страшно, как нам кажется. Для рыбы это нормальная среда, раз она там живет и растет. Много есть водоемов со своими особенностями, однако рыба там успешно приспосабливается к местным условиям.
    Просто нужно найти место где она часто бывает. Может поговорить с местными рыбаками или просто понаблюдать за водой. Это самое важное на самом деле!
    Пахнущая илом насадка все равно имеет оттенок другого запаха, запаха насадки, даже если мы этого не чувствуем.
    Это и подтверждает поклевка по истечении трех часов после заброса!
    Я думаю, что Вы со своим умением и опытом на самом деле все делали очень близко к правильному.
    Вами была поймана рыба и было 30 пиков без последствий. На самом деле это тоже были поклевки, повторюсь это мое мнение.
    Просто рыба брала насадку и спокойно освобождалась от нее, не происходило укола крючком. Это и подтверждает тот стопор, который прорезал бойл. Рыба держала насадку во рту, а Вы с силой выдернули ее от туда, но засечки не произошло.
    Вывод: надо смотреть оснастку, все дело в ней!


    С уважением Алифтин Прокопьев

  19. #349
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Алифтин, бровка, о которой я упомянул, это, как бы, старый берег, на котором когда-то был камыш, который напрочь съел амур. Т.е., если рассмотреть старый берег (в любой точке водоема), то получается следующее: стена камыша, а под ней стразу на 1.8м свал. Сейчас это выглядит иначе: около 1м от камыша идет плавное углубление с 0.3 до 0.8м, а потом сразу резкий свал на 1.8м (стена). Там, где плавное понижение, сейчас очень много корней от старого камыша. Думал ловить именно на этом понижении, но из 5 забросов на это место, 4 были с глухим зацепом за корни. Даже пенка не помогла с приподнятым на 5см от дна бойлом. Стволики стоят около 10-15см над дном.
    Что касается одиночных пиков, то я полностью разделяю с Вами мнение о том, что это действительно были поклевки рыбы, но ооооочень осторожные. Если провести параллель между точкой отца (ее не кормили принципиально) и моей, которую кормил на протяжении двух суток, то счет по пикам в мою пользу был 30:2. Да, это безусловно была рыба у меня, но она не засекалась.
    Что касается оснастки, то волос был коротким (-1-2мм), поводок пробовал от 10 до 30см, оснастка клипса или вертолет, грузы от 40 до 121, но ничего не помогло.
    В чем "собака" зарыта, как думаете?
    p.s. какой длины нужно использовать поводок на вертолете?
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 16.08.2015 в 21:18.

  20. Раз рыба находила насадку, значит длина поводка была выбрана правильно. Нужно просто вспомнить при какой было максимальное кол-во пиков.
    Думаю дело в длине волоса. Пробуйте укоротить впритык к изгибу хука. Если используете на цевье кембры или термоусадки, уберите их.
    но с коротким волосом, то мог и карп брать насадку и не засекаться. Поэтому два мм от изгиба тоже оставляйте и тоже уберите форнитуру с цевья, выборочно по одному удилищу.

  21. #351
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Алифтин, когда убираю кембры, постоянно волос с бойлом обкручивается вокруг цевья. В чем проблема?
    В остальном все понял, хотя.... Что дает убирание фурнитуры (кембров) с цевья? может, есть смысл попробовать крючок с колечком (чод риг)?
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 16.08.2015 в 22:36.

  22. #352
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Алифтин, когда убираю кембры, постоянно волос с бойлом обкручивается вокруг цевья. В чем проблема?
    В остальном все понял, хотя.... Что дает убирание фурнитуры (кембров) с цевья? может, есть смысл попробовать крючок с колечком (чод риг)?
    В Вашем случае, даст больший процент засечки! ИМХО.
    Извиняюсь, что влез....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. Когда убираете кембры с цевья, то амплитуда вращения крючка во рту у рыбы становится больше и свободнее, это мое сугубо субъективное мнение.
    Для того что бы не было захлеста волоса, делайте мини стики и одевайте их прямо на цевье. Через заднюю петлю, протягивая по всему телу поводка. Крючек и волос с насадкой будут тогда всегда в идеале, при любой силе заброса!
    Стик должен быть таким, что бы жало крючка было поверх него, тогда оно и остроты терять не будет, да еще плюс дополнительный сигнал получаете к насадке!

  24. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    В Вашем случае, даст больший процент засечки! ИМХО.
    Извиняюсь, что влез....
    Петя, я очень рад что ты влез!
    Значит не только мое субъективное мнение.
    Впрочем я так и думал

  25. #355
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Понял, большое спасибо.
    А по корму, что думаете? С учетом того, что рыба проявляет свою активность возле дна именно в ночное время, чем и во сколько кормиться?
    Я делал след. образом: начинал кормиться в 6 вечера, чтобы до 7 закончить, т.к. в 19.30 старался класть свежие насадки на точку (в 20.30 темно), тем самым давал точке успокоиться после бомбежки, а тут на тебе - свежая и ароматная насадка. Да, кстати, именно после такой паузы пик следовал буквально через 15-20мин, а потом тишина, потом опять пики и опять тишина.
    Что касается корма, то на ночь количество зерновых уменьшал и добавлял крупный промасленный пеллетс халибут+быстро растворимый+крупные бойлы, как вареные, так и растворимые. Насадка нейтралка, т.к. старался спастись от утопания бойла в илу.
    Что можете посоветовать или подкорректировать?

  26. #356
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Если ил глубокий, пики это не следствие того что груз в илу тонет ?
    Если сигналки очень чувствительны ?

    Я когда ловлю на илу, и знаю что груз затягивает туды, время от времени продергиваю груза .

  27. #357
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, не думаю, т.к. у отца за все время было всего 2 пика, а у меня их штук 30. Монтажи один в один и ил по глубине одинаковый, т.к. промаркерил весь участок досконально. И мою точку кормили, а его нет.....

  28. #358
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Igor_L Посмотреть сообщение
    Я когда ловлю на илу, и знаю что груз затягивает туды, время от времени продергиваю груза .
    А это для чего? Чтобы создать новые пики после продергивания? Ну, типа, хоть какое-то движение в ловле?!

  29. #359
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Ложные "пики",могут давать раки. Особенно это хорошо видно если волос на хуке регулируется по длине, ставил бойл на близком расстоянии от хука,а когда достаёшь,то бойл на макс. расстоянии от крючка, так же смещение бойла на регулируемом по длине волосе может происходить при забросе на дальние расстояния.

  30. #360
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    А это для чего? Чтобы создать новые пики после продергивания? Ну, типа, хоть какое-то движение в ловле?!
    Нет нет.
    Свои тараканы.
    Груз может глубоко засосать.
    Вертолет редко использую.
    Да и монтаж весь лучше работает когда не глубоко в илу!
    Имхо.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Команда и спонсоры
    от Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 18:46
  2. Ну всё, теперь точно сопьюсь...
    от Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •