Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 566

Тема: РПУ "Улово"

  1. #481
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. А кто нибудь ловил на данном водоеме на флет кормушки? Если да, то в каких секторах и каковы результаты? Планирую в этом году посетить водоем и опробовать его флетом. Понимаю что возможно водоем глубоковат для такого способа ловли, но все же хотелось услышать мнение от опытных рыбаков. Спасибо.
    Доброго. Пост #336. Ловил на флэт в 5-ом секторе...
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  2. #482
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Здравствуйте.
    Не могу дозвониться до администрации Улово. Кто-нибудь в курсе, может номера телефонов сменились?

  3. Можно на сайте посмотреть:
    Ulovo.ru

  4. #484
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Спасибо, с сайта номер и брал.

  5. Всем привет. Кто нибудь открыл сезон на этом чудном водоеме, как успехи?

  6. #486
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Спрашивал у Вани , пока тихо , но народ уже сидит . Я с 3 по 5 мая буду во втором секторе , может что и получится . Отпишу если что .Вода еще очень холодная .
    С Уважением, Владимир.

  7. Спасибо за ответ. Будем ждать информации.
    Сам собираюсь с 11 по 13 мая,но в 7 сектор.
    Думаю будет просто отдых на природе, а
    не рыбалка, т.к. вся рыба будет на мелководье.

  8. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Спрашивал у Вани , пока тихо , но народ уже сидит . Я с 3 по 5 мая буду во втором секторе , может что и получится . Отпишу если что .Вода еще очень холодная .
    Спасибо за ответ. Будем ждать информации.
    Сам собираюсь с 11 по 13 мая,но в 7 сектор.
    Думаю будет просто отдых на природе, а
    не рыбалка, т.к. вся рыба будет на мелководье.

  9. #489
    Коллеги, вопрос не много не по теме, в Улово какой оператор сотовой связи лучше всего принимает? Мегафон у меня там не очень ловил, нужно чтобы интернет был хороший.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    ....в Улово какой оператор сотовой связи лучше всего принимает? ......
    С теле2 проблем не испытывал ни на ближнем ни на дальнем берегу. на ближнем так даже приходилось работать с раздачи телефона

  11. #491
    Александр.О Guest
    Всем доброго времени..
    За 10 сектор , может кто подскажет полезную информацию , еду первый раз на данный водоём

  12. #492
    Регистрация
    19.12.2016
    Адрес
    Москва, м. Щелковская
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Приветствую. По моему мнению очень перспективный и комфортный сектор.

    Ловил успешно как на мелководье так и на глубине, пишите в вотсап расскажу )))
    8 925 999 53 53.
    С уважением, Владимир.

  13. Всем привет. Открыл для себя очень красивый и отличный водоем.
    Приехал 11.05.21 по 13.05.21 в 7 сектор. Пообщавшись с соседями понял,
    что будет простой отдых на свежем воздухе, так оно и получилось.
    Карп был совсем неактивный и почти за 3 дня было несколько пиков.
    Уезжая с этого чудесного водоема узнал у администратора, что карп
    начал активничать с 13.05.21 в первых секторах и видя по видео от
    команды Lion Baits,что карпуша начал двигаться на мелководье.
    Буду теперь ждать июня чтобы взять реванш у местных карпуш.
    P.S. Уважаемы карпятники которые открывают сезон на данном
    водоеме, делитель информацией по вашим выездам. Думаю для многих
    эта информация будет полезна.

  14. Еду в 6-й 22-24.06.... Первый раз в Улово. Подскажите на какие дистанции обратить внимание. Спасибо

  15. #495
    Ребята, подскажите с проездом на 17 сектор там как? Что-то не понятное сказали по телефону, толи проедешь,а может и нет, толи ветками машину исцарапаешь.. В крайнем случае на лодке обещали привезти в сектор, но нас трое блин., Может имеет смысл свою лодку взять? Спасибо .

  16. #496
    Свою вам вряд ли разрешат ,отвезут хоть пятерых без проблем со всеми вещами.

  17. На машине в 17-й не проедете, да и смысла нет, вас перевезут, там две лодки, проблем никогда не возникало.

  18. #498
    Цитата Сообщение от ZmeyCarp Посмотреть сообщение
    Свою вам вряд ли разрешат ,отвезут хоть пятерых без проблем со всеми вещами.
    Благодарю, значит всё таки проблема там с проездом.. Ну да ладно завтра буду там, заходите на пивасик кто будет!

  19. #499
    Спасибо парни

  20. Я доезжал только до 12-го и то при сухой погоде, дальше было стремно…

  21. #501
    Цитата Сообщение от modest Посмотреть сообщение
    Я доезжал только до 12-го и то при сухой погоде, дальше было стремно…
    А что там болото? На Лодке так на лодке, просто в ливень не хотелось бы конечно на ней ходить, а прогноз какой-то ликёро-водочный

  22. Если и доедете каким то чудом, то можете не выехать от туда, в дождливую погоду можно засесть и на берегу от 1 по 10-й сектора, дорога раскисает сильно, машину начинает нести, а можно вообще не тронуться с места, лучший вариант лодка и машинка на стоянке у Администрации.))

  23. #503
    Похоже что на водоёме, только я один без кораблика, задолбали просто жесть. Рыбу взял сразу туда.. Двоякое впечатление от рыбалки.

  24. #504
    По 17 сектору , кидаю фото куда можно кидать,,, Ни каких коряг справа, ни пупок на 5 сектор запрещено, чую я всю рыбу от туда и берут, я по незнанке сразу глаз положил на коряги и взял от туда рыбу, но спустя полчаса там уже были 2 а то и 3 корабля, причём кто-то позвонил из них в администрацию с жалобой, мол я кидаю рядом с корягами..
    Мне привезли карту с самым узким направлением из наверное всех секторов, точку нашёл лишь там в Чикаго у двух столбов...Остальное все вообще не работало... Взял всего 3 рыбы(по 12)две из-под здания администрации, одну из коряг и после того как пожаловались сразу переставил палку.
    Зато корабликам было пофик и они курсировали там до отъезда.((
    Сектор сложный , на мой взгляд и далеко не самый перспективный без точек где ловить нельзя.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33B95B52-1734-4BE6-B16F-86F7E6591B6C.jpg
Просмотров: 9
Размер:	174.3 Кб
ID:	190109
    Отметил галками границы заброса, куда могут кидать карпятники в 17 секторе, как то так...

  25. #505
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Очень печально что админам ситуация пофигу на кораблики. Заполонили флотилией водоём.
    Я в 17 секторе за сутки 13 рыб поднимал, а позапрошлом году за двое 1, по направлению на домик.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  26. #506
    Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Очень печально что админам ситуация пофигу на кораблики. Заполонили флотилией водоём.
    Я в 17 секторе за сутки 13 рыб поднимал, а позапрошлом году за двое 1, по направлению на домик.
    Не знаю вроде спортивный водоём.. Два дня по 3 часа прокидал маркер, тоже видимо один такой ерундой занимался( рельеф ни о чем), рыба не ест ничего от слова совсем, и поклевки акурат из под берега с конфеткой,, Знал бы хоть леску 0,35 сменил за 140 метров видимо уже силёнок не хватает, в направлении на дом перекидали наверное 20кг бойцов, с дистанциями 45 65 80 110 , думал хоть ёлочкой получится, но нет.. Поклёвка с 135 вправо от дома, 2 рыбы.. Сейчас ещё упираюсь до завтра и хорош..

  27. #507
    Так там тема с картой забросов уже с прошлого года, есть у них на сайте и здесь публиковали. Если кораблики плавают в своих секторах заброса, то претензии тут какие?
    А вот если они в чужом секторе заброса, то тут можно возмущаться.
    Вы же сами ловили в чужих секторах заброса, не понятно к чему претензии. У 17 сектора самый узкий сектор заброса, у других секторов намного шире.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Так там тема с картой забросов уже с прошлого года, есть у них на сайте и здесь публиковали. Если кораблики плавают в своих секторах заброса, то претензии тут какие?
    А вот если они в чужом секторе заброса, то тут можно возмущаться.
    Вы же сами ловили в чужих секторах заброса, не понятно к чему претензии. У 17 сектора самый узкий сектор заброса, у других секторов намного шире.
    Претензии в принципе нет тупо кораблики бесят. И что из коряг ловить запрещено всем , а не только из 17 сектора. Не из какого сектора нельзя там ловить.

  29. #509
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Претензии в принципе нет тупо кораблики бесят. И что из коряг ловить запрещено всем , а не только из 17 сектора. Не из какого сектора нельзя там ловить.
    По мне плавают и плавают, главное чтобы не в моем секторе. Рыбу стали беречь, вот и не пускают в коряги.

  30. #510
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Так там тема с картой забросов уже с прошлого года, есть у них на сайте и здесь публиковали. Если кораблики плавают в своих секторах заброса, то претензии тут какие?
    А вот если они в чужом секторе заброса, то тут можно возмущаться.
    Вы же сами ловили в чужих секторах заброса, не понятно к чему претензии. У 17 сектора самый узкий сектор заброса, у других секторов намного шире.
    Вся суть в том,что рыба шугается плюхов спомба. Эти капитаны,с корабликами сыпят ей втихую корм на голову, прям в ее доме, в корягах. Отсюда водоем стал не спортивный от слова совсем.
    Что за фетишь с кораблем ловить? когда там в принципе комфортная дистанция заброса. Ведь не ловят с кораблями в других секторах. Занимают 1-4 сектора и бороздят к корягам.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. улово 2 сектор с 8по 12 августа
    от снупер в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 22:01
  2. Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.
    от Алексей Анищенко в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:28
  3. Улово 9-ый сектор 6.08.16
    от vaid в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 01:05
  4. Улово.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •