Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 566

Тема: РПУ "Улово"

  1. Рабочий сектор, набери по номеру.

  2. Блин и тут ты Обязательно наберу

  3. #363
    Не знаю почему так мало отчетов хотя в оба наших посещения рыбаков было достаточно, особенно во втором случае с 5 по 7 июля..
    Знакомство с водоемом.
    В первый раз мы бронировали 2 сектора рядом. (3 и 4ый), на 1 и 2 мая. Это было наше первое знакомство с этим водоемом. Сразу скажу не самое удачное, т.к с погодой не повезло(просто в соседнем секторе стоял вестник самых поразительных природных катаклизмов , это мы поняли прочитав все отчеты). полный пролет по всем фронтам. Одна поклевка чего-то стоящего и все, да и ту не удалось реализовать. Зато плотва порадовала, достаточно крупная и паровозящая. Поймали штук 7 и клев прекратился. Парни оставили кучу монтажей в 4ом секторе, в правой его части. У меня же в 3ем было абсолютно тихо, ни единого пика. 4 удилища на разных дистанциях и с всевозможными комбинациями насадок никто не потревожил.
    Ночью температура опустилась почти до 0 и замерзшие к утру парни решили собираться, т.к. к такой погоде оказались не готовы.
    Но даже такой пролет нас не расстроил, - водоем очень понравился, чистота, тишина и что самое главное - отношение администрации к рыболовам.
    Повторный визит.
    Сразу же по приезду домой забронировали 8 сектор для реванша)) Жалко только что его пришлось ждать так долго, но зато было время подготовиться серьезно. Памятуя о том, как долго мы ехали в прошлый раз решено было выезжать в четверг ночью, чтобы успеть на утренний клев. Первую часть плана удалось реализовать, а вот со второй вышла незадача.
    Читали про дистанции ловли поэтому отмаркериться удалось быстро, забросились на стиках и с ходу поймали леща и подумали - вот оно!! начало!! И сразу же сломан единственный подсак, так я и не понял как сломалась ручка. Уже настроение упало, но слава богу Иван поделился с нами своим личным оборудованием. Ну а далее нами были предприняты всевозможные попытки заполучить поклевку, - закормы спомбом и с кобры, перезабросы на стиках и тишина. В нашем секторе тишина продлилась почти полтора суток. И вот она, - поклевка.
    И снова сход на половине пути, обидно. Ну хоть отдохнуть получилось подумали мы, погода дала возможность выспаться. посмотрели матч за суперкубок и снова разошлись по палатам. Мы ставили дополнительно соларовский шелтер - который в очередной раз подтвердил что он ТОП, - ливень, ветрище со всех сторон ему нипочем. Поспать удалось часочек и я подскочил от звука сигнализатора. Паровооооз! Спросонья совершил ошибку - не взял фонарь и пришлось вываживать наощупь. Хорошо хоть карп зацепил леску напарника и он выскочил на помощь.
    Правда сначала не заметил меня в темноте и уже собрался подсекать)))))) но разобрался и помог с подсаком. единственная рыба, но какая - красавец зеркальный на 10.300, новый личный рекорд. Фотографировались в темноте, хоть и имеем достаточное кол-во мешков пока еще страшно оставлять в них рыбу надолго. Ну мало ли что, брать грех на душу. Взвесили, сфоткались и отпустили. Далее до утра снова тишина.
    Далее долгие сборы и снова дорога домой.
    Третий выезд уже запланирован и забронирован, - так что до встречи, Улово!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-07-12_17-26-58.jpg
Просмотров: 47
Размер:	120.6 Кб
ID:	155042 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-07-12_17-28-28.jpg
Просмотров: 47
Размер:	164.5 Кб
ID:	155043 Название: photo_2019-07-12_17-30-27.jpg
Просмотров: 464

Размер: 50.1 Кб Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-07-12_17-25-45.jpg
Просмотров: 50
Размер:	105.0 Кб
ID:	155045

  4. Цитата Сообщение от ZmeyCarp Посмотреть сообщение
    т.к с погодой не повезло(просто в соседнем секторе стоял вестник самых поразительных природных катаклизмов
    да уж "вестник" он такой

  5. #365
    Цитата Сообщение от Алексей Анищенко Посмотреть сообщение
    да уж "вестник" он такой
    да уж наслышаны)) и когда в ночь с 5 го на 6ое началось светопреставление даже подумали что вы где-то рядом находитесь)) но Иван сказал это просто так совпало!

  6. я мысленно был в Улово

  7. #367
    Перечитал все отчеты на этой ветке, но нигде не упоминался ил, или это мне как новичку повезло с тем, что я точку выбрал не в том месте.
    Показалось перспективным из-за стуков на дне, дистанция 75 м в самом правом краю 8 сектора, пара забросов - выматываю насадку, вонь несусветная, прям ил, причем очень резкий. А стук по дну так и есть, неужели там тонкий слой такого ила??
    Подскажите старожилы водоема, - так и есть или я что-то не так понимаю? мы выбрали 9 сектор на следующее посещение, вот теперь переживаю, - а вдруг там доступные места для наших забросов с таким же подвохом?

  8. Всем привет! Собираюсь в четверг 18го в Улово первый раз. Забронировал 16й сектор. Подскажите пожалуйста кто там был, какие дистанции какие условия.

  9. Приветствую, справа под обрывом каряжник аккуратно там, прямо глубоко но тоже надо пробывать , слева на мыс под берегом

  10. Цитата Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь в четверг 18го в Улово первый раз. Забронировал 16й сектор. Подскажите пожалуйста кто там был, какие дистанции какие условия.
    Приветствую,справа заваленные деревья можно около них ловить,я весной пятнашку взял от туда.А по прямой метрах в 40 стучит очень хорошо,но там ждать придется ,но от туда тоже ловил.как-то так

  11. Спасибо за советы!
    Даю актуальную информацию по сектору 16
    Справа в заводи под берегом не клевало, хотя выходы рыбы там были. Я активно кормил, но за 2,5 суток ни пика.
    Работала точка в 90 метрах по прямой, ориентир на приземистый коричневый дом на противоположном берегу.
    Поклёвки в 20:00, 23:00, 1:00, 3:00, 3:30 Днем глушняк
    Итог 5 рыб 5, 6, 6, 7 и 12 кг.

    Сектор 16 перспективен для хорошей ловли, однако крайне неудобен для размещения внизу на берегу. Можно поставить палатку сверху, но уклон очень резкий. Если бежать при поклёвке можно эффектно скатиться В секторе нет помоста (надеюсь зимой сделают).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-22 at 11.07.35(3).jpg
Просмотров: 44
Размер:	100.5 Кб
ID:	155659
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-22 at 11.07.35(2).jpg
Просмотров: 25
Размер:	164.6 Кб
ID:	155660
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-22 at 11.07.35(1).jpg
Просмотров: 24
Размер:	78.0 Кб
ID:	155661
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-22 at 11.07.35.jpg
Просмотров: 21
Размер:	82.4 Кб
ID:	155662
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-22 at 11.07.34.jpg
Просмотров: 20
Размер:	136.5 Кб
ID:	155663

  12. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3C2F12FE-31B1-412A-A4EE-FA11C82F5C19.jpg
Просмотров: 23
Размер:	138.4 Кб
ID:	156456Нажмите на изображение для увеличения
Название: D683F025-60EB-459B-AD50-40CE91E64D4C.jpg
Просмотров: 19
Размер:	156.7 Кб
ID:	156458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7D1C4713-62C7-4609-905E-B8FB40FBC885.jpg
Просмотров: 17
Размер:	287.2 Кб
ID:	156457
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 405D22BE-82D7-474A-B563-D55878F9217F.jpg
Просмотров: 12
Размер:	231.0 Кб
ID:	156459  
    Последний раз редактировалось Тошка; 02.08.2019 в 10:28.

  13. Вот и получился выезд на водоём улово с 15-21 июля. Водоём очень понравился. Мое мнение все карповые водоемы должны выглядеть так,иметь такой же сервис, чистота , порядок, газон и домики вообще отдельная тема . Насколько это удобно. Ну ладно теперь о рыбалке. Забронировал сектор номер 4 , но что то начал сомневаться пообщавшись с людьми. Все в один голос говорили , что сектор не очень и придётся работать. Приехав на место пообщавшись с Ваней уже немного прикинул , что да как. Разложились и начал пробивать дно ,один ил и коряги слева. Потом увидел , что на 2 сектор приехал Серега с команды Carp Crew. Ему вообще отдельная благодарность. Помогали друг другу, вот оно карпятское братство. В первую ночь тишина ни пика. На след день , когда приехали на 5 сектор и 17 я уже понял почему сектор плохой. Получаеться , что все эти сектора по сути ловили с одной точки. Но меня это не устроило и мы с Серегой начали искать место для ловли, чтобы не пересекаться с этими секторами. Нашли точку на 135 метрах ровное дно почти без ила по направлению к 17 сектору левее. Но также решил ловить на зиг так как днём вся рыба была на поверхности. На вторые сутки начал сильно бомбить зигом, в итоге около 5 получил отклик и рыбка 11кг на мате. Хорошо были помощники ,Мишаня (напарник )помог вывести рыбу с поводком 5.5 метра. В 3 ночь на моей точке были одиночные пики, значит рыбка крутиться у прикормки и не все так плохо подумал я. Значит продолжаем усиленно кормить и кобрить ночью. В итоге на 4 ночь после грозы произошёл паровоз такой сильный, которых ещё не было у меня( еле остановил рыбу) с просони достали и положил в мешок до утра. На утро , когда решили сфотографировать и взвесить были шокированы весы показали 19500 с сумкой. Радости не было предела , это мой новый рекорд. Дальше были поклёвки карпов 8-9кг. Было очень много зацепов и обрывов на ближняке.Рыбалкой остался доволен, испытал море эмоций!! Обязательно вернусь ещё. Отдельное спасибо Сереге, Мишане, Ивану и конечно своей любимой карпятнице жене, что всегда рядом!!! Также спасибо всем кто помогал разобраться с сектором.

  14. Антон ещё раз,Поздравляю!
    Крутяк!!!

  15. Спасибо Вась

  16. #376
    Александр Калинин Guest
    Всем привет, в субботу заезжаю на 7 сектор.
    Кто будет на водоёме если что заходите в гости))

  17. Цитата Сообщение от Александр Калинин Посмотреть сообщение
    Всем привет, в субботу заезжаю на 7 сектор.
    Кто будет на водоёме если что заходите в гости))
    меню огласите , чем гостей будете угощать то

  18. #378
    Александр Калинин Guest
    Меню разнообразное))
    Разные дипы будут

  19. Всем привет Братья по Карпфишингу !
    12-15 сентября Улово 6-й сектор, поймано 17 рып, весом 10.750 - 23.125 кг , исключение Амур на 5 и Карпик на 7.5 кг, остальная рыба за 10 и выше ! Рыба клевала строго после 18:00 до 2:00 ночи, остальное время подумать, почесать пузо и подготовится к ночному клёву !)
    Кормил три раза в день, завтрак, обед и ужин , кормил пелетс 12, бойлы фрешики варёнка и пылики, сыпуха фрешбейтс зиговая, ловил на СС , заливка так же СС !
    Спасибо отдельное как всегда Ваньке, Коляну, Насте, Володе и водоёму конечно, ведь Улово мой любимый водолём !
    Отловился на все Сто %
    Обновил свой личный рекорд по Карпу и водоёму Улово 23.125 кг прекрасный, Очень красивый карпуша чешуйчатый, пузатый и покладистый !)

    Поймал-Отпусти !






























  20. Ну и на сладкое

    Обновил свой личный рекорд по Карпу и водоёму Улово 23.125 кг






















  21. #381
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Алексей Анищенко Посмотреть сообщение
    Ну и на сладкое
    Серьезный Рып, поздравляю!

    Сам планировал в эти выходные ехать в Улово, не сложилось

  22. спасибо бум дальше работать

  23. #383
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Алексей, поздравления! Мощщщщно!

  24. спасибо

    Последний раз редактировалось Алексей Анищенко; 16.09.2019 в 14:11.



  25. #387
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Крутяк! с бигом тебя Алексей!


  26. Лех, поздравляю! Пеллетсом кормил?

  27. а ты мне его дал, как и и дальномер
    спасибо

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. улово 2 сектор с 8по 12 августа
    от снупер в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 22:01
  2. Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.
    от Алексей Анищенко в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:28
  3. Улово 9-ый сектор 6.08.16
    от vaid в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 01:05
  4. Улово.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •