Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 115

Тема: Катушки Fox

  1. #61
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Хана!
    Не очень обнадеживающие слова

  2. #62
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Больше мнений не будет? Реально только выкинуть?

  3. Попробуй задать этот вопрос на карптайме, они являются официальными дистибьюторами Fox. Есть там и умельцы кто может посмотреть твою катуху.

  4. #64
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    ну сам разбери эту катушку,я не специалист,но по моему,открутился болт от собачки,которая держит шток.

  5. #65
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ну сам разбери эту катушку,я не специалист,но по моему,открутился болт от собачки,которая держит шток.
    Есть трудности или хитрости при разборе катушки с байтранером? Я такие не разбирал ни разу.

  6. Fox Eos 12000 Reel Есть обладатели новой катушки от FOX? Или может кто-то держал в руках? что можете сказать? производитель заявил что подходит и для спода, неужели такая крепка?

    Черная матовая отделка с минималистичной графикой
    Износостойкий графитовый корпус
    Подходит для классической ловли, а также в качестве сподовой катушки
    Быстрый передний фрикцион с защитой от попадания грязи
    Предохранительная кромка Pro Cast на шпуле
    Свободный колеблющийся ролик
    Редукционная система Mesh-Tec
    Противооткатная система
    Вращающаяся защита лески
    Подпружиненная клипса для лески
    Система CNS
    7 шарикоподшипников из нержавеющей стали + 1 роликовый подшипник
    В продаже имеются дополнительные модели шпуль
    Передаточное число 4.5:1
    Вес 744г

  7. Название: 1CRL074.jpg
Просмотров: 906

Размер: 48.7 Кб

  8. Здравствуйте, карпятники! Есть счастливые обладатели FX9? Стою перед сложнейшим выбором-FX9 или FX11...

  9. Здравствуйте,подскажите кто пользуется катушкой FOX EOS 10000 ??? интересуют полётные качества,шпуля у неё маленькая поэтому и вопрос !!!

  10. Смотря для каких дистанций

  11. Цитата Сообщение от Yancher Посмотреть сообщение
    Смотря для каких дистанций
    Дистанция до 100 метров с удилищем грейс продиджи +50 12ft 3.5 lb и леской шимано техниум 0.3 с шок лидером,докину ли я с пва пакетом под 100 метров???

  12. #72
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    Дистанция до 100 метров с удилищем грейс продиджи +50 12ft 3.5 lb и леской шимано техниум 0.3 с шок лидером,докину ли я с пва пакетом под 100 метров???
    Я докину. А Вы - не знаю. Я же Вас не видел и не знаю, как Вы кидаете.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  13. #73
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, карпятники! Есть счастливые обладатели FX9? Стою перед сложнейшим выбором-FX9 или FX11...
    У меня есть катушки FX11, три сезона. Я ими доволен. Миниатюрные, надежные, фрикцион средне-быстрый, легкие. Считается, что их сделали для удилищ с тестом до 3,0 Lb. Я использую на удилищах с большим тестом, мне нормально. Есть и более серьезные катушки от Шимано, но эти продавать не собираюсь.

    FX9 - это уже не серьезно. Купите и продадите... ИМХО.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  14. #74
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    Дистанция до 100 метров с удилищем грейс продиджи +50 12ft 3.5 lb и леской шимано техниум 0.3 с шок лидером,докину ли я с пва пакетом под 100 метров???
    Так а мы откуда знаем??? Это Вам виднее...куда сможете......Если про возможности оборудования, то можно и дальше.....

  15. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    У меня есть катушки FX11, три сезона. Я ими доволен. Миниатюрные, надежные, фрикцион средне-быстрый, легкие. Считается, что их сделали для удилищ с тестом до 3,0 Lb. Я использую на удилищах с большим тестом, мне нормально. Есть и более серьезные катушки от Шимано, но эти продавать не собираюсь.

    FX9 - это уже не серьезно. Купите и продадите... ИМХО.
    У меня как раз три Warrior 12ft 3 lb. Думал что 11 больше подойдёт для 13 ft и как минимум 3.5 lb, хотел остановиться на FX9 или как вариант Ultegra 5500. Единственное, что смущает у 11 модели- это шпуля, сколько же надо мотать бэкинга, если основной 0.28 собираюсь мотать не более 200 м?
    СИБарит, а вы держали в руках 9? Совсем не впечатляет?

  16. Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    У меня как раз три Warrior 12ft 3 lb. Думал что 11 больше подойдёт для 13 ft и как минимум 3.5 lb, хотел остановиться на FX9 или как вариант Ultegra 5500. Единственное, что смущает у 11 модели- это шпуля, сколько же надо мотать бэкинга, если основной 0.28 собираюсь мотать не более 200 м?
    СИБарит, а вы держали в руках 9? Совсем не впечатляет?
    Сейчас новые Fox FX11 запасными шпулями не комплектуются,купите мелкие шпули для них и будет Вам счастье.
    https://carptimeshop.ru/katushki/aks...katushki-fx11/
    А FX9 ну совсем миниатюрная,больше для 10f палок подойдет.

  17. #77
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    У меня как раз три Warrior 12ft 3 lb. Думал что 11 больше подойдёт для 13 ft и как минимум 3.5 lb, хотел остановиться на FX9 или как вариант Ultegra 5500. Единственное, что смущает у 11 модели- это шпуля, сколько же надо мотать бэкинга, если основной 0.28 собираюсь мотать не более 200 м?
    СИБарит, а вы держали в руках 9? Совсем не впечатляет?
    В руках не держал, видел у знакомого. Шпуля у 11 модели действительно глубокая и бэкинга мотать нужно много.
    9 модель кажется еще миниатюрнее и под мои желания она меня не впечатляет. Катушка на выходные... И продать потом будет сложно, если захотите что нибудь побольше.
    Вот пример: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21174
    Но если возьмете Ultegra 5500, Вам ее хватит на дольше во всех смыслах. И продать легче.
    Но под Ваши желания в настоящее время 9 модель весьма подходящая.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  18. Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    Дистанция до 100 метров с удилищем грейс продиджи +50 12ft 3.5 lb и леской шимано техниум 0.3 с шок лидером,докину ли я с пва пакетом под 100 метров???
    Снасти позволяют, всё будет зависеть от правильной техники заброса, а это достигается тренировками.

  19. http://www.carper.su/forum/showthrea...048#post496048
    СИБарит, вы имеете ввиду, что Ultegra 5500 прослужит дольше чем Fox? К стати на Fox пал выбор, потому что смутили отзывы о новых Ultegra, что якобы если не следить как легла леска, то могут быть пробили на ролике...
    Вся проблема в том, что нет возможности подержать в руках не одну из интересующих катушек и пытаюсь выбрать исходя из роликов в Youtub и картинок в интернете. Перед новым годом заказал три Aerlex 8000 XTA, когда поставил на пруты, то показались через чур громоздкие и тяжелые, так сказать не гармонировали моим Warrior...месяц назад продал.

  20. Из продукции Фокс много что перепробовал на собственном опыте!Пришел к выводу сейчас качество этого бренда Отвратительное!!!!Думаю если бы стоял у меня выбор катушки,однозначно рассматривал бы Дайву либо Шимано!Не заслуживает у меня даверие этот Фокс,да еще и за такие деньжищи, да и по человечески обидно что Англы за такие бабки такую некондицию нам запихивают!Но это мое мнение,каждый вправе решать как потратить свои кровные,будет приятно если пацанам мое мнение пойдет на пользу!С Уважением,Александр.

  21. #81
    Если хотите "маленькую" катушку, берите шимано 5500, ультегру или ультегру си4+.
    Я бы еще дайву кастизм рассматривал, но негде было покрутить, и дороже она.

  22. #82
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    СИБарит, вы имеете ввиду, что Ultegra 5500 прослужит дольше чем Fox? К стати на Fox пал выбор, потому что смутили отзывы о новых Ultegra, что якобы если не следить как легла леска, то могут быть пробили на ролике...
    Я брал 11 модель в 2014 году, она только вышла. И до сих пор отлично работает. Какое качество у Фокса сейчас - не знаю. Но, мнению в 80 посте доверяю. Если они Вам в руку не лягут - продать будет сложно. С Ультегрой, мне кажется, будет проще во всех отношениях. А на счет пропилов... У нас ментальность такая - не умеем следить за хорошими вещами, правильно ими пользоваться. Поэтому надо учиться.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. Я купил себе Fox 12000 S с запасными шпулями, новые, 2 штуки за 13500 обе в Англии, ибо фунт упал в цене хорошо

  24. #84
    Цитата Сообщение от Yancher Посмотреть сообщение
    Я купил себе Fox 12000 S с запасными шпулями, новые, 2 штуки за 13500 обе в Англии, ибо фунт упал в цене хорошо
    Отличные катушки, сам такими пользуюсь уже почти 3 сезона, и никаких нареканий.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  25. Thumbs up

    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Отличные катушки, сам такими пользуюсь уже почти 3 сезона, и никаких нареканий.
    класс.
    На мркер взял такую же только FS

  26. я слышал Fox сам не проектирует катушки, а выпускает под своим брендом Шимано

  27. Всем спасибо за советы и ответы !!! буду пробывать,пва пакеты просто большие поэтому и думаю справиться катушка с дальним забросом или уже взять другую с большой шпулей.

  28. #88
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Пользуюсь fx9 полтора сезона, больше 130гр не бросаю, дистанции до 100м. Брал пару рыб 12 и 15, нормально достал, меня устраивают, больше не нужны. Но!- присутствует небольшие люфты в ручке, хз были ли на новых...
    Недавно заходил в магаз сравнивал 9 и 11, на 11 этот люфт поменьше.
    Изначально не взял fx11 из-за большей лесоемкости шпули ну и цены, сейчас наверно купил бы 11-ые

  29. #89
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Fox 12000XT на мой взгляд отличная катушка,мягкий ход,укладка лески виток к витку,отлично сбалансирована,единственное,что не нравится так это дужка-могли бы по мощней ее сделать уж больно тонкая.
    Не сравнивайте катушки 12000S с 12000XT с это совершенно разные катухи,они только внешне схожи.

  30. Прочитал все но вот не нашёл ответа на вопрос свой! У меня выбор между ultegroi ci4+5500 и fox fx9 и устал такой выбор только потому что ценник у меня в стране fox (130$) а ультегра (300$)
    Подскажите что выбрать ( выезжаю на рыбалку 8 раз в год)
    Стоять катушки должны на scope 6ft

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катушки DAIWA
    от Руслан Н. в разделе Катушки
    Ответов: 1711
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 19:19
  2. КАТУШКИ
    от VIN в разделе Катушки
    Ответов: 3330
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 20:23
  3. Катушки D.A.M.
    от Андрей1 в разделе Катушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •