Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 285 из 285

Тема: Водоем Carpleader

  1. #271
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .....и это, девушки, которые выше на фото....они всегда на водоёме???
    Костя, там и другие бывают.











  2. #272
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .....и это, девушки, которые выше на фото....они всегда на водоёме???
    А как же рыбалка?
    С уважением, Артюхов Сергей

  3. #273
    Цитата Сообщение от SergeiKrd Посмотреть сообщение
    Есть желание посетить на днях.. Как ситуация на воде? Уровень воды не сильно упал?
    Он ещё и упал???Там теперь что,лужа?
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  4. #274
    rem642 Guest
    Вчера вернулся с водоёма. Вода упала сантиметров на 50-60 по сравнению с весной, хорошо заметно по опорам мостков в секторах 5-6. Я стоял на 1-м секторе, никаких проблем с вываживанием из-за падения воды не заметил, подсак с обычной (не удлинённой) ручкой легко позволяет парковать рыбу.

  5. #275
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    г Лагань- Астрахань. Белужонок.
    Сообщений
    89
    Всем привет. это получается что воды там сейчас по колено?

  6. #276
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    В гавнолуже ещё рыба есть???))))
    Местные брааоши не съели?????

  7. От Михаил от фулюган. ..была там рыба точно в 2016 ом, что стало с водоемом неизвестно после смены в команде управленцев и менеджеров сети . ..итог плачевный....скорее всего. .мы много чего не знаем. ..очень много чего. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #278
    rem642 Guest
    Вроде бы и рыба есть, крайние соревнования по-моему два сектора по 14 кг рыб вытягивали на той стороне от базы.Я на крайней рыбалке сазана на 9950 взял . И от бракош местных по периметру забором огорожено, и сторожа по ночам с биноклем ночного видения местных высматривают. И сектора выкошены, и мостки не расшатаны. Мое мнение, отличный водоём.

  9. #279
    Был

  10. #280
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Был
    Что изменилось?

  11. #281
    rem642 Guest
    К сожалению, худшие прогнозы сбываются, водоём постепенно превращается в большую лужу с большой рыбой. Уровень воды упал очень сильно, в 15 секторе повылазили ранеее не видные глазу коряги, тракторная покрышка. В ряде секторов (2,6,13,14,16) вода полностью ушла от мостков. В ближайшие дни ожидается сильная жара, боюсь, как бы не начала дохнуть рыба. Но этот вопрос никого не волнует. Хозяин водоема занят строительством дома, управляющий - своими пчелами. Можно бы было бросить насос в любительский водоём (где никого не бывает), и качнуть воду в спортивный, но это, повторяюсь, никому не надо.

  12. #282
    Откуда такая уверенность о безразличии к водоему? Вы когда были на водоеме задали данный вопрос хозяину или управляющему?

  13. Цитата Сообщение от rem642 Посмотреть сообщение
    К сожалению, худшие прогнозы сбываются, водоём постепенно превращается в большую лужу с большой рыбой. Уровень воды упал очень сильно, в 15 секторе повылазили ранеее не видные глазу коряги, тракторная покрышка. В ряде секторов (2,6,13,14,16) вода полностью ушла от мостков. В ближайшие дни ожидается сильная жара, боюсь, как бы не начала дохнуть рыба. Но этот вопрос никого не волнует. Хозяин водоема занят строительством дома, управляющий - своими пчелами. Можно бы было бросить насос в любительский водоём (где никого не бывает), и качнуть воду в спортивный, но это, повторяюсь, никому не надо.
    Не знаю почему у Вас столько негатива после данного водоёма.
    1. Я стоял в данные выходные напротив Вас, в секторе #7 и за те же сутки я поймал 12 рыб.
    2. Если вы знаете физику хотя бы базовый курс о сообщающихся сосудах, то должны понимать что глубина в обоих водоемах одинакова. И сколько не качай воду в них уровень будет одинаковый.
    3. Людям которые работают и принимают участие в сохранности данного поверьте мне далеко не все равно. К сожалению данный год самый засушливый за последние 10 лет, а так как водоём набирается только благодаря дождям и лугам по которым вода пополняет водоём.
    4. Рыбе точно на данном водоёме ничего не будет так как в ямах которые там сделаны хозяином есть где спрятаться.
    5. Я не понимаю сколько ещё желчи будет вылито на данный водоём, который просто не дооценён.

  14. #284
    rem642 Guest
    Мой негатив относился к низкому уровню воды. С 2017 года(когда я впервые попал на водоём) такую картину с водой я вижу впервые. Сейчас реально плохо представляю, в какой сектор становиться кроме моего любимого 15-го, чтобы в нём была вода. В то же время на ЗБ и Каневском с водой полный порядок, на ЗБ воду подкачивают в водоём,это лично знаю. Хотелось бы, чтоб и здесь нашли какой-то выход.
    И да, желчи никакой нет, Карплидер-это мой любимый водоём, желаю ему только хорошего. От души

  15. ...
    Последний раз редактировалось VAM; 03.05.2021 в 19:57.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сеть магазинов Carpleader
    от osbender в разделе Расходники, леска, хуки, ракеты и пр
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 14:45
  2. Водоем в Ст. Романовской
    от Василий в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2018, 16:28
  3. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  4. Водоем в Саратовской.
    от Виктор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:11
  5. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •