Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 285

Тема: Водоем Carpleader

  1. #181
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Илья, как у вас обстановка, вчера показали Белореченск( р Белая) так полный ахтунг.

  2. #182
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Насадки и монтажи это уже дело личное, на водоеме ловят как классическими карповыми монтажами, так и фидером. Это касается любительского водоема

  3. #183
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Илья, как у вас обстановка, вчера показали Белореченск( р Белая) так полный ахтунг.
    Все под контролем, на водоеме работают, опасность вроде миновала нас.

  4. Цитата Сообщение от Димасик1991 Посмотреть сообщение
    просто для начала, мне надо научиться, и трофейные экземпляры пока не нужны(но конечнечно хотелось бы не спорю) главное руку набить)
    Дима здравствуй! Если нужна помощь звони 8-928-203-13-6пять
    Слава! Чем смогу тем подскажу!

  5. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Илья, не сочтите за наглость, но хочу высказать пожелание...
    Сделайте оплату не с карпятника, а с род-пода. Т.е. в воде одновременно может находится 4 рабочих удилища и два маркера.
    Просто мы с напарником ловим каждый на два удилища, поэтому такой вариант был-бы для нас идеальным. Да и не только для нас...
    Поправлю немного!

    В воде находятся снасти, а не удилища. Из-за некорректного описания УСЛОВИЙ РЫБАЛКИ на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, руководство данного водоёма будет "кипеть" при встрече с грамотными рыболовами.

    В этой ветке есть фото ПРАВИЛ. Тоже опечатки присутствуют и ляпы.

    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.
    Последний раз редактировалось BlackSmith; 19.06.2016 в 01:46.

  6. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Про эти ляпы. Какая сеть магазинов - Karp Leader или CarpLeader? Неувязочка!

  7. #187
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.
    Вроде правила уже действуют больше года. И все нормально. Хотя соглашусь, что я некорректно написал про 4 удочки.
    Надо было по-другому выразится.
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #188
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Поправлю немного!

    В воде находятся снасти, а не удилища. Из-за некорректного описания УСЛОВИЙ РЫБАЛКИ на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, руководство данного водоёма будет "кипеть" при встрече с грамотными рыболовами.

    В этой ветке есть фото ПРАВИЛ. Тоже опечатки присутствуют и ляпы.

    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.


    А можно по подробнее от чего администрация закипит?

  9. К примеру, я приехал на Ваш водоём. Все приличия (оформление, оплата, фэйс-контроль) пройдены.

    Доехал до сектора, выставился, лагерь и т.д. Подходят Ваши сотрудники, а у меня выставлены 4-е удилища, из расчёта на одного, при оплате 2-х. Про маркер и спод не говорю (по умолчанию). Ваши сотрудники делают замечание по поводу 4-х удилищ, а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то, но удилища доставляют снасть, А НЕ В ВОДЕ. С моей стороны нарушений нет. Юридическая загвоздка. "Палки" (удилища) не в воде)))))))))

    Некий каламбурчик))) Лиса в лесу (Уездный город - КВН)

  10. Опять же! В качестве информативности!

    Вы говорите о приличиях и ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ, которые соблюдаются на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, в соответствующем регламенте. Уважающие себя люди, форумчане, форумчанки и гости, на Вашем водоёме, лояльно отнесутся к данному аспекту, а некоторые могут процитировать Ваши УСЛОВИЯ (ПРАВИЛА) иначе.

    Как вариант можно сослаться на ПРАВИЛА спортивной и любительской рыбалки.

  11. #191
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    К примеру, я приехал на Ваш водоём. Все приличия (оформление, оплата, фэйс-контроль) пройдены.

    Доехал до сектора, выставился, лагерь и т.д. Подходят Ваши сотрудники, а у меня выставлены 4-е удилища, из расчёта на одного, при оплате 2-х. Про маркер и спод не говорю (по умолчанию). Ваши сотрудники делают замечание по поводу 4-х удилищ, а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то, но удилища доставляют снасть, А НЕ В ВОДЕ. С моей стороны нарушений нет. Юридическая загвоздка. "Палки" (удилища) не в воде)))))))))

    Некий каламбурчик))) Лиса в лесу (Уездный город - КВН)

    Есть одно но, если Вы один приехали и заняли сектор, у Вас не получится оплатить два удилища, Вы оплатите 2000 руб. А там ставьте хоть 2,3,4 удилища

  12. #192
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Опять же! В качестве информативности!

    Вы говорите о приличиях и ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ, которые соблюдаются на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, в соответствующем регламенте. Уважающие себя люди, форумчане, форумчанки и гости, на Вашем водоёме, лояльно отнесутся к данному аспекту, а некоторые могут процитировать Ваши УСЛОВИЯ (ПРАВИЛА) иначе.

    Как вариант можно сослаться на ПРАВИЛА спортивной и любительской рыбалки.
    При любых условиях, администрация вправе вернуть деньги за рыбалку и попросить Вас удалится с водоема. Так что не думаю что у кого то возникнет желание цитировать правила и показывать себя со стороны буквоеда.

  13. #193
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    ... а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то...
    Это прикол? В правилах такого нет. Так было написано в моем прошлогоднем сообщении, где я предлагал свой вариант оплаты за сектор.
    И все поняли,что я имел в виду... Но пришел юридически грамотный человек, который зарегистрировался 5 дней назад, и стал нести откровенный бред....
    Вы хоть правила почитали? Которые на фотографии?
    Rod Hutchinson - forever!

  14. #194
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    ...Так что не думаю что у кого то возникнет желание цитировать правила и показывать себя со стороны буквоеда.
    Илья, он даже не правила цитирует... А мое сообщение. Которое к правилам никакого отношения не имеет...
    Rod Hutchinson - forever!

  15. Не важно, сколько времени я на данном форуме. Кидайте тапками, выключите у меня сектор, но ПРАВДА останется правдой.

    На сколько мне известно, на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ CARPLEADER в НАШ ВОДОЁМ-ВОДОЁМ СПОРТИВНЫЙ обратите внимание на сноску под восклицательным знаком.

    Согласен, что подчерпал информацию в данном разделе. И информация на фото ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ВОДОЁМА требуют коррекции в виду изменений.

    Сначала обдумайте всё, а потом выносите вердикт.

  16. #196
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    На фото которое я выкладывал, имеется номер телефона, по которому вы можете получить консультацию по правилам посещения водоёма. Правила могут меняться и оформить это в наглядном виде не всегда быстро получается. Время пребывания на форуме имеет значение. Это вы поймёте позже. Удачи Вам на водоёмах.

  17. #197
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    В правилах посещения водоема все четко написано, даже в старых. Только лишь цена поменялась в этом году. Про воду и т.д. это не важно. Вы приехали один заплатили 2000 р, ловите на 2-4 удилища. Вы приехали в 2 заплатили 2000 руб. ловите на 4 удилища на двоих, Вы приехали в 2, заплатили 3000 руб. ловите на 5-8 удилищ на двоих.

    Есть вопросы еще?

  18. #198
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Не важно, сколько времени я на данном форуме. Кидайте тапками, выключите у меня сектор, но ПРАВДА останется правдой.
    Вы процитировали мое сообщение, которое к правилам не имеет никакого отношения и на его основании стали говорить, что надо изменить правила.
    Где логика?
    Rod Hutchinson - forever!

  19. И слепила я, из того что было))))

    Биг фиша Вам всем в новом и в последующих годах!

  20. #200
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    И слепила я, из того что было))))
    Биг фиша Вам всем в новом и в последующих годах!
    Спасибо! Прошу прощения за резкость... Не сдержался...
    Ни хвоста ни чешуи!
    Rod Hutchinson - forever!

  21. Размышления вслух...

    Я всегда ЗА отличный водоём с хорошими манерами ПРАВИЛ, УСЛОВИЙ.

    Я всегда ЗА прозрачность ПРАВИЛ и УСЛОВИЙ в плане регулирования отношений: РУКОВОДСТВО ВОДОЁМА - РЫБОЛОВ, и полноту их описаний.

    Я всегда ЗА красивую, здоровую, крепкую рыбу.

    Я всегда ЗА крепкий берег под шелтером и снастями.

    Я всегда ЗА красивую фотосессию с рыбой.

    Я всегда ЗА рыбалку, пусть даже и неудачной по каким-то причинам.

  22. #202
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    В правилах посещения водоема все четко написано, даже в старых. Только лишь цена поменялась в этом году. Про воду и т.д. это не важно. Вы приехали один заплатили 2000 р, ловите на 2-4 удилища. Вы приехали в 2 заплатили 2000 руб. ловите на 4 удилища на двоих, Вы приехали в 2, заплатили 3000 руб. ловите на 5-8 удилищ на двоих.
    А я так и не понял, из за чего весь сыр -бор.

  23. #203
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Не знаю, у нас на сайте все написано, за год работы ни у кого не возникло проблем. А тут....

  24. Да по ходу очередной "троль" из МО (Московской области) , зачем ему правила посещения водоема в Краснодарском Крае ((( просто внимательно прочитал плакат и решил поправить ....если он так много "я ЗА..." написал .значит не злой ....а вот орфография и у самого хромает )))

  25. Давно планировали, но только сейчас появилась возможность посетить водоем Carpleader. Приехали в Сб утром, подъезд к водоему хороший, сектора чистые, трава покошена, везде на берегу есть тенёк, стоят бочки для мусора, мостики добротные, хоть на велосипеде катайся. Встали на третьем секторе. Вода конечно, как в горной реке после дождя, ладонь на глубине 5 см не видно вообще, как там рыба лбы не поразшибала)) Дно илистое с переходами от глубокого ила к неглубокому, бровки вообще не для слабонервных! Практически отвесный перепад с 1,2м на 3,3м, еле маркера выдрали оттуда! кормили утром и вечером сподом, и докармливали коброй, кидали бойлы те которые нашли)) По насадке рулил ананас. Насадку диповали + выделяли стиком. Бойлы кто то обжирал, походу раки, они же и пустые поклевки давали видимо. Взяли за сутки лысого 8,2, чешуйчатаго 6,5 и остальные меньше, задесятку не дождались, будем дожимать ее в след раз! Водоем классный, комфортный, нестандартный, заставляет думать. Поедем еще!
    Вложение 65702 Вложение 65703 Вложение 65704Вложение 65705Вложение 65706

  26. #206
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Дима привет, на фотке с красным бойлом волос не длиноват?

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    Давно планировали, но только сейчас появилась возможность посетить водоем Carpleader. Приехали в Сб утром, подъезд к водоему хороший, сектора чистые, трава покошена, везде на берегу есть тенёк, стоят бочки для мусора, мостики добротные, хоть на велосипеде катайся. Встали на третьем секторе. Вода конечно, как в горной реке после дождя, ладонь на глубине 5 см не видно вообще, как там рыба лбы не поразшибала)) Дно илистое с переходами от глубокого ила к неглубокому, бровки вообще не для слабонервных! Практически отвесный перепад с 1,2м на 3,3м, еле маркера выдрали оттуда! кормили утром и вечером сподом, и докармливали коброй, кидали бойлы те которые нашли)) По насадке рулил ананас. Насадку диповали + выделяли стиком. Бойлы кто то обжирал, походу раки, они же и пустые поклевки давали видимо. Взяли за сутки лысого 8,2, чешуйчатаго 6,5 и остальные меньше, задесятку не дождались, будем дожимать ее в след раз! Водоем классный, комфортный, нестандартный, заставляет думать. Поедем еще!
    Вложение 65702 Вложение 65703 Вложение 65704Вложение 65705Вложение 65706
    Дима поздравляю! Красивый Карп! Я так понимаю твои планы поменялись?

  28. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Дима привет, на фотке с красным бойлом волос не длиноват?
    Привет, Илья! начитался, наслушался всяких источников про длину волоса, типа на крупного карпа только с таким)) а нам мелкие и не нужны решил поэкспериментировать, но не удачно.. в итоге к концу рыбалки определся: поводок подлиннее, помягче, волос или короткий, или как обычно.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Третьяков; 20.06.2016 в 09:48. Причина: прогуливал в школе рус. яз.

  29. Цитата Сообщение от Комбриг Посмотреть сообщение
    Дима поздравляю! Красивый Карп! Я так понимаю твои планы поменялись?
    Слава, спасибо! да, передумали мы чего-то.. решили таки, что пора выбираться, карплидер осваивать!

  30. #210
    Подскажите,как с комарами на водоеме?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сеть магазинов Carpleader
    от osbender в разделе Расходники, леска, хуки, ракеты и пр
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 14:45
  2. Водоем в Ст. Романовской
    от Василий в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2018, 16:28
  3. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  4. Водоем в Саратовской.
    от Виктор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:11
  5. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •