Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 310

Тема: 2-й Кубок Карпера "Апрельское эндуро" - регистрация

  1. #211
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    61
    Сообщений
    27
    А авто в сектора будет трактор затягивать, в случае дождя?

  2. #212
    Через деревню нормальный заезд.

  3. #213
    Дежурный трактор будет.

    Офф.
    Карпятник становиться настоящим карпятников после приобритения палатки и раскладушки. Это показатель того, что он готов больше 2-х суток ловить. Кайф наступает на вторые сутки рыбалки.

    Вообще, в прошлом году 2 раза ловил по 5 суток на пруду. Озвереть. Третьи сутки переломные. На четвертые уже вживаешься в ритм пруда. В конце пятых уже не хочется покидать сектор

    В этом году первый раз попробую 2х5 суток ловли на Волге. Специально взял именно 2х5.

  4. #214
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, если попадём, после первых 5-и, я прийду и пожму твою руку, а потом помашу платочком на прощание. Интересно, какими глазами ты нас проводишь?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Карпятник становиться настоящим карпятников после приобритения палатки и раскладушки. Это показатель того, что он готов больше 2-х суток ловить.
    Миша, карпятник становится настоящим карпятником после того, как в его голове появляется четкое понимание того,что он готов ловить более 2-х суток без палатки и раскладушки.
    Если тебя останавливает от поездки на рыбалку отсутствие этих предметов, какой же ты карпятник? Ты - "жертва комфорта" (в хорошем смысле этого выражения)

  6. #216
    VIN, а можно еще самому груза лить

  7. #217
    Michael, я уже ) Форма под MCF пулю уже есть

  8. #218
    Не зарегистрирован Guest
    Команда Волга-Дон (Ростов-на-Дону)
    пока напарник добро не дал (есть дело от которого зависит поездка)
    на этой неделе обещал сказать
    не поздно ?

  9. #219
    Не поздно, только зарегистрируйся на форму.

  10. #220
    VIN, просьба мне отлить 100 штук.

  11. #221
    Michael, любой каприз за ваши деньги

  12. #222
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    VIN, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!.."
    Стяжатель!
    С уважением, Валерий

  13. Я не буду наглеть, Миша или Валера продайте и мне десяточек

  14. #224
    Короче Форма есть, мои координаты тоже )
    Берите и отливайте(в хорошем смысле этого слова)
    Если кто-то желает себе заказать форму (в ПМ мне, дам координаты ребят)
    Последний раз редактировалось VIN; 09.04.2007 в 15:49.

  15. #225
    Фото по работе с неводом. Обратите внимание на размер леща, толстолоба. Сорную рыбу и карасей убрали в другой пруд по возможности. Крупный карп был отправлен обратно.
    Изображения Изображения         

  16. К Вашему резюме.

    Порядок номеров оставлен (временно) согласно первейшей схемы для наглядного восприятия. Ну как?

  17. #227
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, мне, к сожалению, всё равно, но 17-й я бы убрал и вставил сектор между 2-м и 5-м.

  18. Относительно №17 - первый на вылет, а вот оставить 3 и 4 не выйдет. №3 ограничен стеной камыша, напротив №4 колхозники, млин, дорогу распахали.

  19. #229
    Шутёк Guest
    Просьба ко всем кто был на Шаповаловских в прошедшие выходные рассказать в каких секторах ловили

  20. №31. 4.3, 5, 7.2кг. BFM & FRUIT SPECIAL, WHISKY и BIRD FOOD BLEND вымоченный в GARLIC MINT.

  21. #231
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    №29, 10 штук от 5-и до 8-ми кг. В последнюю перед отъездом ночь ловил до 3-00, клёв был настолько бешеный, что пришлось вымотать удилища и хоть немного поспать. Другая причина заключалась в том, что Миша уехал с водоёма с чувством полной победы и мне не хотелось разрушать его иллюзий
    Ловил исключительно на Ричворд. Клубника, клюква, персик, тутти-фрутти.
    Причём в последнюю ночь после пойманной рыбы достаточно было оставшийся бойл макнуть в клубничный дип и снова закинуть. Поклёвка следовала максимум через пол-часа. Сейчас уже жалею, что не остался ещё на один день.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 11.04.2007 в 20:03.

  22. #232
    Дмитрий Сочи, офф, но предлагаю как нить с тобой еще зарубиться, но на 3-4 суток.

  23. #233
    Руслан Н., поясни про "вымоченный в чесноке". Почему именно чеснок выбрал? Сало любишь? И как вымачивал? Это же не дип....

  24. #234
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи, офф, но предлагаю как нить с тобой еще зарубиться, но на 3-4 суток.
    В начале мая у тебя Радута, в конце у меня Завидово, если повезёт. Но в промежуток попасть можно всегда, было бы желание.
    В следующий раз привезу мотыля побольше и так тобою не любимого опарика. Причём выращу его сам, как рыбного, так и мясного. Шансов у тебя вряд ли останется.

  25. #235
    Руслан Н., моё мнение про сектора:
    -почему убрали 34-й сектор? (если не ошибаюсь это тот, где я стоял в последний раз на открытии сезона?)
    -23,24,25 надо растянуть ближе к 17-му...до бывшего 19-го помойму (на первом кубке ловили все, вплоть до сектора, где стояла команда "Зеленые")
    -3 сектор надо вернуть, ибо 2-й будет "в масле"...
    -про 5-й вам расскажет Кумир ...

  26. #236
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А почему до сих пор не объявлен приз команды "Лазурный берег" за 4-е место? Ну что за организация такая! Кто-то должен же нести ответственность!

  27. М.И., ну ё ма ё! Опять Димасика обидели. До каких пор можно терпеть
    Готовим пруд к Кубку. Основной упор на дорогу и мусор.

  28. #238
    Ага...
    4-е место приз от команды "Лазурный берег" - коньяк многолетней выдержки. Шикарный. Старый и весь в пыли вековой

    Просьба отметиться кто планирует столоваться на водоеме от Дяди Вовы. Крайний срок - понедельник.

  29. #239
    И еще раз обращаю ваше внимание на наличие мешков. Только одну рыбу в 1 мешок. И имейте 4 мешка. Ночью взвешивать только амуров и то если долго лежат. Все карпы ждут утра. Да и днем по заявкам не будем взвешивать - по часам.

    А клев может быть хорошим. Запасайте прикормкой - карп очень активно идет на корм и сейчас начинается у него жор.

    Завтра очередная пересадка монстриков.

  30. #240
    carp mirror Guest
    Что делается, если количество выловленной рыбы до прихода судьи больше, чем количество имеющихся у команды мешков?
    Вопрос общий и касается вообще правил проведения турниров.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 12:26
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •