Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 310

Тема: 2-й Кубок Карпера "Апрельское эндуро" - регистрация

  1. #31
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    Дим, а может ну его этот рейтинг, пока, на время?
    Ведь их, этих соревнований ещё аж 17 штук будет, А?
    Жень, я бы может и с радостью, да регистрация подтверждена, поздно, блин, уже.

  2. #32
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ...В носках походил, понравилось.
    А если еще и обувь поверх одеть -вааще отпад!
    С уважением, Валерий

  3. #33
    SOM Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Жень, я бы может и с радостью, да регистрация подтверждена, поздно, блин, уже.
    аналогичный случай, а жаль, мы расчитывали на май месяц(кажеться так шли разговоры на прошлом кубке?)

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю, Миша правильно сказал. Впереди ещё 2,5 месяца и всё утрясётся и станет как надо, устроив большинство.

  5. Михаил огромное спасибо за тёплые слова в такую холодную погоду! Обещаю на этой рыбалке выложиться на все 100%. Тактика та-же но есть кое-что новенькое, (за зиму придумал). А если по теме то я за апрель, не так-уж и холодно, сам ловил 31 декабря при -3, и по моему мнению не плохо! Закаляйтесь ребята!!!

  6. #36
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от ancarp Посмотреть сообщение
    А если по теме то я за апрель, не так-уж и холодно, сам ловил 31 декабря при -3, и по моему мнению не плохо! Закаляйтесь ребята!!!
    воооот, сразу видно - свой человек!!
    привет

  7. #37
    Данила, расскажи где ловил 31 декабря...
    И что за новая тактика?

  8. #38
    Данила, рад видеть снова в сети )

  9. Ловил я в Гостагае 2 года тому. Полтора десятка малышей 1,5-2кг. А тактику сначала попробую на выходных, потом всё расскажу!

  10. #40
    Александр.РнД Guest
    Команда "Эмис",г.Ростов-на-Дону в составе Овчинников Александр и Кокуашвили Александр просит зарегистрировать в турнире 2-й Кубок Карпера "Апрельское эндуро".
    С уважением,Александр.

  11. #41
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, посмотрел по календарю и прикинул. Наилучшим вариантом ( здесь хочется подчеркнуть, что для нас и тех, кто примет участие в Кубке Краснодара ) были бы сроки с 5-го по 8-е апреля. Тогда будет время вернуться, восстановиться и подготовиться. Раз начало мая уходит для Радуты, что понятно, то другие сроки в это время станут неприемлемы. Безусловно никаких обид, но тогда 2-й Кубок Карпера пройдёт без нас. Потеря, в принципе, невелика. Нам же останется только пожалеть, что так всё вышло.

  12. #42
    Александр.РнД Guest

    Кубок Карпера

    Вопросы на обсуждения:
    - точная дата
    - точное кол-во часов
    Дата проведения Кубка,18-22 АПРЕЛЯ, на наш взгляд выглядит правильной.
    По времени турнира классические трое суток более привлекательны.Работа.
    Если организаторы Кубка примут решения проводить турнир трое суток,
    даты 19-22 АПРЕЛЯ.
    С уважением,Александр.Команда "Эмис",Ростов-на-Дону.
    Последний раз редактировалось Александр.РнД; 06.02.2007 в 21:40.

  13. #43
    Да, скорее всего 3-е суток и будет. Это я лишку дал. Кроме того, т.к. команд будет оптимальное кол-во и я, надеюсь, наконец-то сможем половить по настоящим нормальным правилам карпфишинга в расстояние до 100м между секторами, мы сможем быстро прожеребиться и нам ничего не мешает чуть раньше начать, чуть позже закончить.

    Кроме того, я предлагаю взвешивание строго по времени, например, каждые 3 часа. Ночью не вешаем, кроме амуров вечерних. Звонки вызовов не принимаем. Для этого есть мешки - минимум 4 мешка. Без мата до соревнований не допускаем, точнее снимаем - не обижаться.

    Далее. Есть мысль ограничить сектор ловли и следить четко за ним. Кто нарушил - предупреждения. Зону ловли сделать, например, 16 метров. Т.е. ловим строго перед собой без боковых забросов в сторону соседей.

    Кормить можно в любое время суток - предложение.

    P.S. Не забываем, что запущенный год назад карп вырос до пограниченого размера - 1,5-2кг и надо хорошо всем подумать как его отсечь. Т.е. стадо явно делиться - 1,5-2кг, 4-6кг, район 10, за 15-17кг.

  14. #44
    Одно из решений принято - 3 суток будем проводить, а не 4-е как планировали.

  15. #45
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    а нам татарам всё ровно
    хотя на третьи сутки только открывается втрое дыхание и ал-га

  16. #46
    Цена и сроки утверждены. Все! Можно сдавать бабульки - подтверждение вашей регистрации. Сдаем все в магазин Карпер директору - Валере. В первом посте я описал временные интервалы турнира.

  17. #47
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миша! Жду приглашения на 6-7 апреля! Приеду с двумя удилищами. Может и палатку подогреешь к этому времени?

  18. А могут ли команды новички участвовать в таких соревнованиях (комерческих) ? Уж очень хочется!!!

  19. #49
    Димон, с палаткой всех на уши поставил. Постараемся к моему день рождения сделать тебе подарок
    Ну а 6-7 на Шаповловских неофициальное открытие сезона, надеюсь, станет традицией, т.к. много весенних у нас овенов, да и вообще открытие сезона должно происходить весело и бодро. Тем более, что у Дмитрия там и гусики подрасли и порасята...
    Но что-то мне подсказывает, что у тебя не получиться меня обловить на свои 2 удилища. Я себе флюрокарбоновый лидер купил, бойлов накатаю, прикормочную программу сделаю...

    ancarp, думаю, что без проблем можно. Тем более, что вы уже не новички. Правда все равно надо ждать оф. релиза от организатора. Ну и взнос обычно начинается от 1кб...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я думаю, постоянные читатели форума самолично помогут невод потаскать ....
    Это ты в начале марта предлагаешь невод потягать? Спасибо конечно
    Если ты будешь, то я полезу

  21. #51
    Николаич Guest
    Флуда много, а конкретики мало
    дату озвучьте, плиз
    и все остальное
    Невод и я в марте потягаю легко, даже без костюма
    не проблема
    нужен горячий чай, спиртное от 40градусов и трезвый водитель

  22. #52
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что у тебя не получиться меня обловить на свои 2 удилища. Я себе флюрокарбоновый лидер купил, бойлов накатаю, прикормочную программу сделаю...
    Что-то мне подсказывает, что надо с тобой пари заключить!
    А насчёт прикормочных программ, так и я март весь посвящу этому же.

  23. #53
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Кстати! Что-то сразу не уловил. А у тебя когда ДР? Может летом? И причём здесь твой ДР. Тут мой на носу!

  24. #54
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    И ещё! Ловить буду с ПВА пакетом и без груза в 30-и метрах от берега и в 100м от тебя. Не соревнования же!

  25. #55
    VIN, я буду. Галоши же не просто так завезли

    Николаич, в первом посте я все редактирую. С 19 по 22 проводим. Я держу место для тебя.

    Дмитрий Сочи, ну что сказать... Ставлю ведро конопли на кон.

  26. #56
    Дмитрий Сочи, в 100 метров не пойдет... за тобой надо следить... а то накупил клипс корды для опарика Будем ловить на прежних местах.

    P.S. В прошлый раз я кормил, а ты нет - вот крупного всего и выловил...

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я тебе бинокль дам! А то ты будешь громко переживать и рыбу мне распугаешь.
    В свою очередь ставлю ведро кукурузной муки Абхазской в/с.

  28. привет всем!!! Завтра еду на Кубань (2х24ч) ловить пингвинов говорят при минус 3 ловяться отменно как раз в воскресенье, все желающие милости прошу на яичницу без БЕКОНА (пингвинам отдам) на берегу нашей речки. Блин как назло в машине печка сломалась, буду добывать огонь палочкой о палочку так как ничего кроме снастей не беру (ЭКСТРИМ) еду на легке, если не считать 70кг. спецприкормки. Да кстати еду в полном одиночестве буду наедине с природой!

  29. #59
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Данила, а на какие бойлы собираешься ловить "пингвинов"?

  30. На BECONSLIMS...... Шутка, место мной неизведанное так-что на всё что есть в моей коробочке. А пока делеть будет нечего ультролайтом буду пробовать на микроблёсна и микросиликон, говорят крупный нет-нет да берёт, хотя сам ловил карася и леща на микрики.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 12:26
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •