Предлагаем вашему вниманию планируемый график Кубков Карпера. Обсуждения и предложения приветствуются.

Второй Кубок Карпера предварительно (!) планируем в начале сезона - либо до, либо во, либо после Кубка Краснодара, что проходит в Раевской - 18-22 апреля. Турнир будет не коммерческий и не рейтинговый, как 1-й Кубок Карпера. Денежных призов тоже не будет - токо Кубки хорошие, медали, грамоты, фото и пр. моральные гаджеты Дата и условия уточняются. Место проведение - Шаповаловский спортивный пруд. Хотелось бы иметь около 20 команд, чтобы сектора разбить по 100м. Основная задача на турнире - поймать крупного карпа ибо именно в это время он наиболее активен. Напомню, что в апреле были выловлены 1 карп за 20кг, 2 за 17кг. Осенью - третий за 17кг. Карпы все разные.
Я бы провел во время Кубка Краснодара, иначе нас ждет прессинг. И я бы сделал 4-е суток. Или не карпятники мы?! Хотя будет холодно

Третий Кубок Карпера будет в конце августа. Он будет проходить на одном из новых прудов Шаполовского хозяйства. С марта будем смотреть все пруды, выбирать наиболее интересные и тестировать. На наилучшем и проведем турнир. Турнир будет своего рода приемом экзаменов у выпусников карповой Школы Карпера. Т.е. турнир будет направлен в первую очередь для новичков. Продолжительность 3 суток. Цена будет максимально возможной минимальной, но, конечно, не в ущерб качеству. На паркетниках не сядите В июле будет известно точно.

Четвертый турнир Карпера будет рейтинговый и называться "Закрытие сезона". Проводиться будет совместно с Д. Шаповаловым. К закрытию надо что-то интересное придумать. Все-таки это закрытие. Предлагайте. Дата проведения уже утверждена - 25-28 октября - золотое карповое время! Только не спрашивайте меня кто туда попадет. Я сам ничего не понял с новыми Правилами РКК . Буду разбираться на досуге.

Как всегда, главным судьей приглашен и дал добро В.Иванов и Ко. Судить будем жестко, но справедливо.