Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: Как победить тактику Бугаева

  1. #301
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Андрей, макухой часто кормят рыбу так как она дешевая, это отходы производства, в ваших краях подсолнечник не произростает, поэтому ты и не знаешь что это такое. А хим состав наверное интересный плюс натуральная ароматика.

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Андрей, макухой часто кормят рыбу так как она дешевая, это отходы производства, в ваших краях подсолнечник не произростает, поэтому ты и не знаешь что это такое. А хим состав наверное интересный плюс натуральная ароматика.
    Есть одна компания по производству корма для скота. Там есть шроты всякие подсолнечника коняпляные льняные и прочие со всеми описаниями и т.д. Дело в друго. Бойл это форма. Содержание может быть любое. По этому я не могу ответить на вопрос не зная содержания микса.

  3. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Андрей, макухой часто кормят рыбу так как она дешевая, это отходы производства, в ваших краях подсолнечник не произростает, поэтому ты и не знаешь что это такое. А хим состав наверное интересный плюс натуральная ароматика.
    Есть одна компания по производству корма для скота. Там есть шроты всякие подсолнечника коняпляные льняные и прочие со всеми описаниями и т.д. Дело в друго. Бойл это форма. Содержание может быть любое. По этому я не могу ответить на вопрос не зная содержания микса.

  4. #304
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Что такое один раз?
    Ну что же начну по порядку.Во первых три года я там не ловил,не вешай лапшу людям на уши,да был с тобой раза два,забрасывал куда попало и на что попало и по большому счету карпа не ловил,да ты и сам это видел...ловил линя,но благодаря твоему хвастовству, что на это болото приезжали супер пупер специалисты и в течении нескольких лет не могли там ничего поймать(естественно кроме тебя,великого и могучего специалиста,который без Володи Сиукаева(точки) и на рыбалку не едет,потому что куда забросить не знает и прочитать водоем не может) выкидывая по 200кг бойлов,решил доказать обратное и что вполне для меня понятно доказал,но не тебе,а себе(что если в озере есть рыба ее всегда поймаешь).
    Дальше-свои миксы как раз и обкатываю уже третий год(и не только я а и другие люди),причем на разных водоемах(в отличии от тебя) и везде они ловяти очень не плохо,да кое что пришлось подправить(под воду),но не за счет твоей таблички,там таких ингредиентов нет к сожалению,так что мне пришлось(как ты выражаешься) полопатить кое что тоже
    Теперь дальше-это ты ловишь два три раза за сезон,а я как минимум двое с половиной суток в неделю,а бывает когда паузы в работе и неделями с воды не вылажу,так что эту лапшу вешай на уши другим.
    И наконец еще дальше, все чего ты надуманно добился, теша свое больное ЭГО,((а впрочем чего ты там добился????нигде не ловишь(кроме двух мест) никуда не ездишь,где без лодки нельзя и где Володя Сиукаев точек не даст, потому что и забросить то и то не можешь,)),так вот все чему ты там вроде научился это не твоя заслуга, а заслуга тех людей у которых ты выклянчивал инфу,(хоть у Лукаша хоть у Димки хоть у Володи)а потом присвоил это на свой счет,покажи хотя бы на этом форуме один свой пост с полезной инфой,в твоих постах одни понты и подъеб....и,в тебе живет комплекс неполноценности и ты прикрывая его обсираешь всех людей рядом с тобой находящихся,по этому у тебя и друзей то нет. Так что в уши дуть мне не надо,я тебя уже давно раскусил.
    P/S Да, справедливости ради скажу, что программку ты мне дал,но я ей почти не пользуюсь,пользуюсь программой которую сделал Леша Чувин,хотя исходные данные твои.
    Модераторов прошу пардону за флуд,но я же должен внести ясность в этот вопрос

  5. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    заслуга тех людей у которых ты выклянчивал инфу,(хоть у Лукаша хоть у Димки хоть у Володи)а потом присвоил это на свой счет,покажи хотя бы на этом форуме один свой пост с полезной инфой,в твоих постах одни понты
    Да черпаю информацю от людей знающих с образованием. Сейчас слушаю еще одного человека с высшим образованием по этой теме,который знает очень много, от таких людей можно многому научиться а не слушать всякий бред про карофил и гидролизаты.Ну а тебе удачи ,может Алексей еще что с английского переведет. Все поехал на озеро.

  6. #306
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Слава Богу!
    п.6 Не рекомендуется вводить дискуссию в приват...

  7. Очень соглашусь с lidkor ,и добавил бы в адрес Anrej ,но слова подобрать не могу, все на ять.

  8. #308
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Для того что бы осуждать Андрея, нужно минимум иметь его уровень по рыбалке.

  9. #309
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    А ты знаешь его уровень в рыбалке? Ты с ним ловил,или только читал?

  10. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180816_122824.jpg
Просмотров: 41
Размер:	121.6 Кб
ID:	134790
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    А ты знаешь его уровень в рыбалке? Ты с ним ловил,или только читал?
    Да все просто приехал на два дня спокойно отловил Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180816_122835.jpg
Просмотров: 52
Размер:	111.2 Кб
ID:	134789Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180816_122612.jpg
Просмотров: 66
Размер:	136.6 Кб
ID:	134788 без всяких тактик все. Четыре рыбы за два дня пускай скромно но зато стабильно. Да и сколько раз с тобой ловили ты даже третью часть не мог поймать то что ловлю я. А сказки рассказывать можно другим только не мне. И еще еще раз напоминаю одн раз поймать карпа на озере это случайность.
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.08.2018 в 17:54.

  11. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    А ты знаешь его уровень в рыбалке? Ты с ним ловил,или только читал?
    Ты со мной ловил и видел. Что может я опять что то со врал? Ну так расскажи. И угомонись наконец.

  12. #312
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Замусорили спортивную тему всякими паприками, белками и прочими разборками. Тайм аут

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как победить тактику Морозовых (Метелица)?
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •