Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 466

Тема: Наши любимые ракеты

  1. миниспомб пробовал, не отличается летучестью в силу малого веса, на мой взгляд для фидеристов или сталкеров он самое то что надо

  2. #182
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Чтобы не было захлёстов лески за раскрытый спомб удлинил проволоку к которой привязываю леску на длину спомба.
    Миниспомб баловство для фидеристов.

  3. #183
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На этой ракете у меня постоянно рвется узел под бусиной. Почему? Может какой-то узел специальный должен быть?
    Спасибо за помощь, теперь не рвется. Есть еще вопрос. Бывает летит "плашмя", что-ли, на полдистанции. Может не угадал с длинной стропы?
    С уважением, Александр

  4. #184
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Чтобы не было захлёстов лески за раскрытый спомб удлинил проволоку к которой привязываю леску на длину спомба.
    Миниспомб баловство для фидеристов.
    использую конусный моношок, захлестов не было пока.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #185
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Squ1d Посмотреть сообщение
    миниспомб пробовал, не отличается летучестью в силу малого веса, на мой взгляд для фидеристов или сталкеров он самое то что надо
    Рабочей палкой FS-Hi S кидал (сидя на стульчике) на сто метров с хорошей точностью. Есть свидетели.
    С уважением, Александр

  6. А внутри него что было? о_О

  7. fishhunter
    Летит плашмя в смысле боком? Если да то это проблема с балансировкой попробуйте поиграть с загрузкой ракеты, я оставлял, где то 2 см сверху тогда летит ровно и точно!
    Последний раз редактировалось Oleg911; 05.05.2013 в 08:28.

  8. #188
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Олег, я думал об этом, но загрузка была всегда одинаковая. Но грузил доверху и придавливал. Попробую недогружать, как ты посоветовал.
    С уважением, Александр

  9. Кто знает сколько надо грузить в спомб , чтобы не ломался , хоть примерно ? Спомб сидр сломался на третьем броске , ракета желтая на одиннадцатом , при том что кидаю рабочей палкой 3,75 лб , а если б спод был в руках и типа грузил под него , отстой полный эта заливная рыба . Или есть разграничения спомб только для бойлов и зерновых , ракета только для супа .

  10. #190
    Да спомб лучше вообще загружать только на половину, он и летит дальше при такой загрузке...
    Wellex, сука, верни долг!)

  11. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Да спомб лучше вообще загружать только на половину, он и летит дальше при такой загрузке...
    Обнадеживающий ответ , отпадает необходимость покупки спода , хотя под сраку я его не грузил , по весам , чтоб удило не перегрузить . Ясно 100 гр не более внутрь .

  12. Ломаются на первых бросках дешовые Спомбосидоры и не важно сколько вы в него загрузите,эта хрень не способна прожить и одного заброса)))Сам лично был свидетелем как этим бросали прикормку и после приводнения три подрят "спомба" разлетались на куски.Вывод,экономить надо конечно,но с Сидрами будете в убытке,купите спомб,он проживет дольше в разы.А что там за ракета желтая у вас?

  13. #193
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Ломаются на первых бросках дешовые Спомбосидоры и не важно сколько вы в него загрузите,эта хрень не способна прожить и одного заброса)))Сам лично был свидетелем как этим бросали прикормку и после приводнения три подрят "спомба" разлетались на куски.Вывод,экономить надо конечно,но с Сидрами будете в убытке,купите спомб,он проживет дольше в разы.А что там за ракета желтая у вас?
    А что, подделывают уже? Оо
    Я просто как притащил в прошлом году 3 спомба из Англии (там, кстати, внутри какая-то правовая инфа на них выбита) так я ни один не поломал/оторвал еще... тьфу три раза!
    Wellex, сука, верни долг!)

  14. #194
    Ещё как подделывают спомб!Я в прошлом году купил на пробу такой "китаец".Он раскрывался только от того,что я рядом стою дышу
    В этом году решил попробовать им покормить,поменять пружинку и прожил он у меня ровно 2 рыбалки и погиб,геройски погиб,на 130 метрах развалился в хлам
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  15. #195
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    За три года первый раз слышу чтоб у кого то Спомб сломался(наверно левак)Обычно они только улетают.
    Рекомендую кроме Спомба новинку от МСФ Allien усовершенственная хорватка для супер дальних дистанций.
    Пробовал-весчь.

  16. #196
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    а ссылку можно на эту новинку, чЁт не получается нагуглить

  17. #197
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    а ссылку можно на эту новинку,
    http://www.kf63.ru/catalog/8033/46608/

  18. #198
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    За три года первый раз слышу чтоб у кого то Спомб сломался(наверно левак)Обычно они только улетают.
    Рекомендую кроме Спомба новинку от МСФ Allien усовершенственная хорватка для супер дальних дистанций.
    Пробовал-весчь.
    А в чём усовершенствование? Внимательно смотрел на фотки продукта - ничо принципиально нового не узрел. Не пояснишь?
    Небо - за нас!

  19. #199
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Во первых теперь видно степень загрузки.Во вторых изменена блин не знаю как обозвать короче сделали как на нарезном оружии фрезу для аэродинамике

  20. Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Ломаются на первых бросках дешовые Спомбосидоры и не важно сколько вы в него загрузите,эта хрень не способна прожить и одного заброса)))Сам лично был свидетелем как этим бросали прикормку и после приводнения три подрят "спомба" разлетались на куски.Вывод,экономить надо конечно,но с Сидрами будете в убытке,купите спомб,он проживет дольше в разы.А что там за ракета желтая у вас?
    Паяльник и мелкая сетка латуни , чинит все дефекты , как петли на спомбе или перья на ракете ! В остальном это не суть важно . Зато теперь можно грузить под завяз , но не более 100 гр на нос , с небольшими перерывами

  21. #201
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Подскажите кто-нибудь пробовал ракету по типу спомба с боковым окошком, Red Mama? Смотрел ролик вроде больше загрузить можно, да и удобней.

  22. #202
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1
    А что уважаемая аудитория скажет про http://www.kf63.ru/catalog/8033/46608/ Интересная новиночка, может уже кто юзал сей элемент???

  23. Цитата Сообщение от Pasha_ego Посмотреть сообщение
    А что уважаемая аудитория скажет про http://www.kf63.ru/catalog/8033/46608/ Интересная новиночка, может уже кто юзал сей элемент???
    А пост№195

  24. #204
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1
    Простите за флуд. Не заметил данный пост.

  25. #205
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    сделали как на нарезном оружии фрезу для аэродинамике
    Смотрел смотрел не нашол где там фреза,а вот дополнительные малюсенькие крылышки на носу ракеты присутствуют.

  26. #206
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь пробовал ракету по типу спомба с боковым окошком, Red Mama? Смотрел ролик вроде больше загрузить можно, да и удобней.
    В Хорватии забраковали "маму"...
    Wellex, сука, верни долг!)

  27. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Мамино Га -но зачем покупать дешевый Спомб чтоб потом его чинить ((для Носа) как всегда подешевле?

  28. Лучше спомба пока ничего не придумали.

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Мамино Га -но зачем покупать дешевый Спомб чтоб потом его чинить ((для Носа) как всегда подешевле?
    Непонятно , зачем этот бред писан , но раз уж чел уточняет надо ж затвор пере дернуть , а то явно пахнет мерянием пиписек , типа кто покупает дешовое тот априори лох ! Вы сударь пишите проше , а то дюже высокомерием воняет!

  30. Мне как-то подарили китайский спомб, может и не китайский, но не оригинал, он развалился на 7 забросе на соревнованиях. Хотя до этого спомбы жили до тех пор, пока они не отрывались.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хит-парад или наши любимые бойлы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 17:29
  2. Наши детки...
    от KramsKOI в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:40
  3. Наши любимые тесты удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:18
  4. Ракеты Fox.
    от wellex в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •