Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Carper team видео Чемпионат России парный 2009й

  1. #91
    На турнире делали различные опыты. Например, изучали свингера и баты. На суперчуствительности свингера не дают показания при касание по леске. При батах это намного яснее видно. Легкие баты. Второй момент - плетня еще лучше передает все, что твориться на дне. Например, лишь через реакцию по батам мы смогли поймать амура. Свингера вообще такую потяжку не фиксировали.

    Думаю, что по холодной воде свингера - в топку и только плетня с батами.

  2. Миша, Дима, привет!

    Приезжайте в Украину. У нас и судьи хорошие и водоемы достойние.
    Или на Монстра. Ждем в гости.

    С уважением,

    Степан Звезда

  3. #93
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А почему бы и нет???
    Если в России такие проблемы с турнирами, что мешает выступать на Украине? Уровень команд там не ниже, а то и выше. Или, к примеру в Харватии (я пообщался с командами оттуда, условия выступлений по деньгам - мизер, а опыта - целый вагон). Спасибо за приглашение, Степ, обязательно приедем!

  4. #94
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Обратите внимание на это видео. Это первое видео, которое мы сняли на водоеме. В нем я говорю, что сектор очень тяжелый и рыба "упрыгивает" с мата за счет наклона берега

  5. #95
    А вот и официальная позиция "нашего клуба" РКК - http://russiancarpclub.ru/forum/view...190&highlight=

  6. Майкл, я ЧТО ты ожидал? Что с приходом нового функционера в РКК что-то изменится? Тебе ОДНОГО раза не хватило? Или что с уходом старого президента из ККК ты перестанешь быть конкурентом? Тебе и ТОГО раза не хватило? Мишка Мишка, вроде взрослый, а всё такой же юноша-максималист...
    Ну а то, что проблема судей требует немедленного решения, и ежу понятно.

  7. #97
    Мда... Ловить карпа, а также продолжать говорить и делать то, что считаю нужным уж никакой чиновник не запретит.

    Каждый выбирает свою дорогу. Не всегда проспект с пионерами, стройно идущими в шеренги, верная дорога.

  8. #98
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Разговаривал с Виталиком... Печально. "Меня попросили написать так, что я могу сделать". Без коментариев.

  9. [QUOTE=Michael;31279]Мда... Ловить карпа, а также продолжать говорить и делать то, что считаю нужным уж никакой чиновник не запретит.

    Это точно!
    Мы вот тут немножко половили
    http://gold-sand.ru/trofeir.php?D=1&...tegory=&id=202

  10. #100
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Еще один ролик про мое мега вываживание Задача была простая - "откатать" вываживание на сложном секторе ночью, не поднимая партнера. Сектор был не подготовлен, и мы хотели понять, сможет ли один член команды отработать на нем самостоятельно.
    Выводы
    1. Откажитесь от подсачеков, которые на видео. У Метелицы был подобный, но побольше и с меньшей сеткой, он более удобен. А вообще не извращаться и и использовать обыкновенный карповый подсачек.
    2. Откажитесь по возможности от род - подов в пользу стоек. Это однозначно упростит вываживание в одиночку.

  11. #101
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Откажитесь от подсачеков, которые на видео. У Метелицы был подобный, но побольше и с меньшей сеткой, он более удобен. А вообще не извращаться и и использовать обыкновенный карповый подсачек.
    что то я не понял, помедленнее можно?
    Вообще заметил, на турнире мало у кого подсаки подходят для таких секторов, мне кажется нужен с длинной ручкой метров пять и для средней рыбы порядка 2.5 кг голова у подсака не нужна большая

  12. #102
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    У спрутов нормальный.Тоже решил брать подобный.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Чемпионат России 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 08:26
  3. Как попасть на Чемпионат и Кубок России?
    от Артём Колесников в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 23:46
  4. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39
  5. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •