Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Просьба о помощи!

  1. Просьба о помощи!

    от Timoxa32:

    Вчера обратился ко мне наш соратник по увлечению, всем уважаемый в Брянске карпятник КорнейковАлександр Иванович с просьбой разместить объявление о помощи. Требуется помощи его внучке Ирине.
    Ирине сейчас 15 лет, когда ей было 8 лет, она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли головного мозга.
    Но сейчас снова на нее обрушилось большое горе: у нее рак мягких костных тканей.
    После многократных курсов химиотерапии, девочке необходима дорогостоящая операция по пересадке костного мозга и последующая послеоперационная реабилитация. Ирина увлечена рыбалкой и мечтает поймать своего трофейного карпа, и у нее пока еще есть шанс осуществить свою мечту, если мы поможем ей сейчас,- завтра может быть поздно.


    От себя лично добавлю, помощь требуется любая, может есть у кого выходы на клиники, или информация по Гос. поддержке больных с таким диагнозам, пишите мне в личку или звоните по телефону 9206009715;9803175517 (Александр Иванович) Заранее благодарны Всем неравнодушным людям.
    Реквизиты для перечисления благотворительной помощи на проведение операции и последующей послеоперационной реабилитации Корнейковой Ирины:
    Получатель платежа - Корнейков Александр Иванович


    Счет получателя - 40817810908000537796


    Банк получателя - Отделение № 8605 Сбербанка России г. Брянск


    БИК банка получателя - 041501601


    Корреспондентский счет -30101810400000000601


    Код подразделения Банка по месту ведения счета карты - 4086050266


    Назначение платежа - Благотворительная помощь на лечение Корнейковой Ирины.


    С уважением, Игорь.

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Добрый вечер,напишите номер карты сбербанка. Кто захочет помочь деньгами,будет проще перевести(можно ни куда не ходить )

  3. #3
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,напишите номер карты сбербанка. Кто захочет помочь деньгами,будет проще перевести(можно ни куда не ходить )
    Поддержу насчет Карты!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #4
    То же подержу на карту.

  5. #5
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Поддержу на карту.
    С уважением. Николай

  6. #6
    Номер карты пожалуйста, так быстрее и проще.

  7. Нет Игорь Гарриевич, она умрёт однозначно.
    Сам переболел онкозаболеванием, и что характерно в тоже время, что и Александр Прайс с этого форума.
    Только его лечили в Израиле, а меня на окраине Харькова и что характерно мы с ним лежали в палатах №6.
    И он и я после выздоровления участвовали в соревнованиях.
    Но с её диагнозом помочь могут только в Израиле, поверьте мне на слово, я в курсе этих болячек.

  8. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Но с её диагнозом помочь могут только в Израиле, поверьте мне на слово, я в курсе этих болячек.
    В таком случае я обращаюсь к Боре Тишину: Боря, помоги, если можешь... Если сложно с деньгами - дай хоть координаты: куда обращаться и сколько это будет стоить. А мы уж попробуем всем миром наскрести нужную сумму. Если сможешь помочь и деньгами - эта девочка и её несчастный дед будут до конца жизни за тебя Бога молить.

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,напишите номер карты сбербанка. Кто захочет помочь деньгами,будет проще перевести(можно ни куда не ходить )
    После написания первого поста мне пришлось уехать и я только сейчас вернулся. Попробую связаться с дедушкой. Как только получится - сразу выложу номер карты.
    С уважением, Игорь.

  9. Сейчас связался с Корнейковым Александром Ивановичем по указанному телефону. К сожалению в их семье ни одной карты нет. А для открытия новой требуется 10 дней... Таковы банковские требования...
    С уважением, Игорь.

  10. #10
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Сейчас связался с Корнейковым Александром Ивановичем по указанному телефону. К сожалению в их семье ни одной карты нет. А для открытия новой требуется 10 дней... Таковы банковские требования...
    Игорь Гарриевич-все гениальное просто!!!!..Дайте номер своей-Вам там проще между собой разобраться!!!...Мне разницы нет на кого карта-главное помочь!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #11
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Игорь а что Боря, с ним связались?

  12. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич-все гениальное просто!!!!..Дайте номер своей-Вам там проще между собой разобраться!!!...Мне разницы нет на кого карта-главное помочь!!!!
    Николай, огромное спасибо! Но я живу в Саратове а Ирина и её дедушка в Брянске. Сейчас пытаюсь связаться с председателем Брянского карпового клуба Константином ака Timoxa32. Попробую вопрос с картой решить.
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь а что Боря, с ним связались?
    Первый пост был размещён в 16 - 40 час. Боря последний раз был на форуме сегодня в 18 - 20 час., поэтому прочитать просьбу о помощи не успел. Но я написал ему в личку, на электронную почту и по скайпу. Надеюсь, что завтра он откликнется.
    С уважением, Игорь.

  13. Вот номер врача в Израеле (+972-54-435-0151 Александр) Пусть скажут что от Алексея из Анапы, он должен помочь.

  14. Цитата Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
    Вот номер врача в Израеле (+972-54-435-0151 Александр) Пусть скажут что от Алексея из Анапы, он должен помочь.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь а что Боря, с ним связались?
    Женя, получил ответ от Бори Тишина. Оказывается, для получения рекомендации по лечению в клиниках Израиля и для подсчёта суммы, необходимой для лечения, необходимо получить ответы на ряд вопросов от одной из онкологических клиник Москвы. Только после этого израильские врачи могут дать конкретные ответы. Сейчас Боря этим занимается.

    В очередной раз убеждаюсь, что общество карпятников - это настоящее братство. На Карпомании к помощи подключился Серж Матковский, за что ему огромное спасибо!
    http://www.carpfishing.ru/kforum/sho...341#post156341
    С уважением, Игорь.

  15. #15
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Isramed4@gmail.com зовут Юрий Рислик многие знакомые обращались к нему за помощью в разном лечении,врач из бывшего Союза. Занимается помощью в лечении в Израиле

  16. Боря, спасибо! Сейчас свяжусь с родителями.
    С уважением, Игорь.

  17. Номер карты Сбербанка: 6390 0208 9010 6597 83
    С уважением, Игорь.

  18. #18
    Создал такую тему на Липецком рыболовном форуме, в группе ВК и просто на своей странице разместил все данные.
    Ну и поможем чем можем!
    Дай ей Бог здоровья!
    Последний раз редактировалось Veter 48; 12.04.2015 в 11:37.
    С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК

  19. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Номер карты Сбербанка: 6390 0208 9010 6597 83
    Не получается перевести, вероятно некорректный номер, во всяком случае Сбербанк Онлайн не видит хозяина карты

    P/S/ Все, получилось

  20. Иван, это сбербанк... Сначала у него ничего не получается, причём виноват в этом клиент, а потом всё получается, но это благодаря героическим усилиям сотрудников.
    От Александра Ивановича большое спасибо. Деньги от тебя уже пришли.
    С уважением, Игорь.

  21. #21
    dedivanych Guest
    Ну наконец то, я зарегистрировался с помощью старшей внучки. Информацию обо мне можно посмотреть на сайте "Клев 32" в моем профиле.
    Уважаемые коллеги по карповому увлечению!
    Вся наша семья благодарит Вас за ваше неравнодушное отношение к нашей беде, за то что вы разделили с нами нашу беду, за Вашу моральную и материальную поддержку, за Ваше милосердие. Мы низко Вам кланяемся и говорим СПАСИБО, а отдельная благодарность за активное участие в разрешении нашей проблемы Игорю Гарриевичу(Красный) и Сергею Владимировичу Матковскому(Серж)
    С благодарностью и уважением к Вам Корнейков А.И.(дед Иваныч).

  22. Иваныч, попробуй обратиться по емэйл: <btishin@gmail.com>
    С уважением, Игорь.

  23. #23
    dedivanych Guest
    Большое спасибо за информацию. Уточню дозировку и буду заниматься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 12:58
  2. Расскажите всем о себе при помощи своего фотоальбома!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •