Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. #181
    инспектор Guest
    К примеру;"машина укомплектована автоматическими стеклоподъёмниками,магнитолой и можно поставить климат контроль за отдельную плату" - просто бред.Здесь такие вещи даже не обсуждаются.

  2. #182
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
    А то что чистого японца нельзя сравнить с европейскими машинами по качеству и надёжности,я даже спорить не буду.
    И не спорь, т.к. проиграешь. Потому-что есть японки, собранные в Японии, но с левым рулем.
    P.s. Ездил и собираюсь ездить на праворульной японке. НО только с целью экономии семейного бюджета. Да и привык я уже к правому рулю и автоматической коробке...
    PP.SS. Убери категоричность из своих высказываний. У нас очень много японок, т.к. можно отправить машину из Японии прямо в Новороссийск. Поэтому народ "в теме".
    Последний раз редактировалось wellex; 01.02.2008 в 09:10.

  3. #183
    инспектор Guest
    Хорошо категоричность убрал)),но джипак бы купил чистого японца. Ленд Круизер"ОХОТНИК"

  4. #184
    wellex Guest
    Мечта...

  5. #185
    У меня первая машина была мазда праворукая. Фиг обгонишь
    Да, несколько раз ее бил, но она продолжала ездить
    Обрадовался, когда сели на леворукую.

  6. #186
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
    А по поводу правого руля ,это байки для лохов кто ездить не умеет
    Следуя вашей логике население планеты состоит на 99,999999% из лохов,это те кто ездят на автомобилях с правильным рулём,так?

  7. #187
    wellex Guest
    то Скыр:
    Возьмем для примера Японию, Великобританию, Австралию и Индию. Уже, как минимум, 20% населения земли.
    Так что надо сначала предмет изучить...
    Последний раз редактировалось wellex; 02.02.2008 в 17:14.

  8. #188
    Весельчак Ю Guest
    Парни, о чем спор? Кто-то хочет убедить, что с правым рулем ездить удобнее? Что-ж тогда Япония с левым не ездит?
    Мне кажется спор превратился в соревнование в казуистике.
    Приморский Край и Восточная Сибирь - понятно, там праворукие неизмеримо дешевле, так остальные здесь при чем? Ездим на праворуких, если денег на леворукую не хватает, и только... Ну или если модель нравится, а леворуких таких нет... Разве не так?

  9. #189
    carp mirror Guest
    Так. Именно так. Еще не видел Чела с нормальным достатком на правом руле в нашем регионе.

  10. #190
    wellex Guest
    Все именно так и есть.
    P.s. В Японии очень популярны мерины и бэхи с левым рулем...

  11. #191
    СНЕГ Guest
    У нас есть такой

  12. #192
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    У нас есть такой
    Ты это кого имеешь в виду? У меня достаток не нормальный! Кстати у Краснодарцев, как и у всех остальных жителей городов- миллионников, нормальный достаток - лимон сам знаешь чего. В год.

  13. #193
    СНЕГ Guest
    Димас!Ни сном ,ни духом,крест на ...и т.д.Просто в любом городе найдётся такой денежный мешок,которому нужна экзотика
    Это я-пофлудить,не всегда же быть серьёзным и по имени отчеству).Пол жизни в галстуках,теперь отрываемся!

  14. #194
    инспектор Guest
    В Японии езда на леворуких машинах запрещена законом(про лев.мерина)
    И вопрос состоял не в том,какие машины ,а как на них ездить.Во Владивостоке я езжу на праворукой машине,а в Москве на леворукой и мне абсолютно это не мешает на дороге.Но я иногда живу в Китае и иногда наблюдаю какой сборки Ауди,Мерины,Бумеры и тд.,едут в Европу.А по поводу достатка (деньгов) , хвалиться не стоит,СЕГОДНЯ ОН ЕСТЬ,А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

  15. #195
    carp mirror Guest
    Деньгами никто и не хвалится - это глупо, как минимум. Просто это факт (о машинах).
    В России тоже хотели ввести запретительные меры по поводу ввоза и эксплуатации авто с правым рулем. Но уже поздно. Полстраны используют японскую технику, в т.ч. госструктуры. Получается правовой негилизм. На японке пройти техосмотр нельзя (фары), а проходить его надо, далее - делайте выводы.
    Хотя, если захотят ввести барьер - сделают. А этот прикол с цветами поворотов и стопсигналов!? Чуть не ввели ведь - просто приостановили ввод в действие. Под этот указ попадали в первую очередь, те, кто ездит и ввозит американские авто.
    Я думаю, что, если взять общую статистику аварийности, в процентном соотношении к месторасположению руля, то на японках она не больше, чем на европейках, просто есть "люди в теме", вот и все. Дорогами надо заниматься в первую очередь, а не рули переставлять.
    Ага, про детские кресла забыл.... Приезжает таксист по вызову, а там мама и три ребенка разных лет. Таксист открывает багажник, а там куча кресел, устанавливает для каждого и - поехали...чушня, блин..... опять на переднем плане "парни в теме".....ну и т.д.
    Что там за тема была? Ааааа, машина для карпятника...........!!!???

  16. #196
    carp mirror, так базар по теме - машина для карпятника - машина с правым рулем Точка.

  17. #197
    Мне еще нравятся сравнение с Англией и Японией... Это острова! Их размер меньше поливины Кубани. У них там постоянные дожди. Понятно, что им спешить не куда и они хотят выйти сразу на тратуар.

    А у нас 300км отмахать в одну сторону за карпам - норма. А в сутках и у них и у нас одинаковое количество часов.

    С правым по трассе ехать - изврат.

  18. #198
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    то Скыр:
    Возьмем для примера Японию, Великобританию, Австралию и Индию. Уже, как минимум, 20% населения земли.
    Так что надо сначала предмет изучить...
    Умение читать,это не только складывать буквы в слова но и улавливать смысл прочитаного,перичитай мой пост ещё раз...

  19. #199
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мне еще нравятся сравнение с Англией и Японией... Это острова! Их размер меньше поливины Кубани. У них там постоянные дожди. Понятно, что им спешить не куда и они хотят выйти сразу на тратуар.

    А у нас 300км отмахать в одну сторону за карпам - норма. А в сутках и у них и у нас одинаковое количество часов.

    С правым по трассе ехать - изврат.
    Михаил, так у них движение левостороннее, так что не получится.

  20. дааа, МИ - неподражаем....

  21. #201
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    С правым по трассе ехать - изврат.

    Полностью согласен с Михаилом.

  22. #202
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    Умение читать,это не только складывать буквы в слова но и улавливать смысл прочитаного,перичитай мой пост ещё раз...
    Люблю читать наезды в Инете - никто ничем не рискует.
    P.S. Езди на левом руле в свое удовольствие и не надо парить мозги другим людям, которые ездят на правом.
    Последний раз редактировалось wellex; 04.02.2008 в 00:45.

  23. #203
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Михаилом.
    Позвольте человеку, накатавшему по нашей стране около 150 тыс. км. (и все на правом руле), с вами не согласиться.
    Правый руль - хорошее решение при недостатке денег на нормальную леворульную машину.

  24. #204
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Люблю читать наезды в Инете - никто ничем не рискует.
    Детский сад.

  25. #205
    ValKov, ааа... ну тогда вообще вопрос закрыт

    Вообще, тема флудовая

  26. #206
    carp mirror Guest
    Есть специальные машины с рулем посередине думаю, всех устроит разумный компромисс, так сказать.....

  27. #207
    carp mirror, лошадь?

  28. #208
    СНЕГ Guest
    Да тема то не флудовая,флудим мы сами,так как не можем выбрать себе удобные машины для любимого дела(а многие-то просто не могут себе позволить этого).А просто пообщаться-хочется!
    Вот и рождаются сказки про дешевизну в 2 раза и т.д.
    Да и культура общения у некоторых...так себе((
    Для этого то и нужны модераторы-направлять в нужное русло и корректировать некорректное общение

    http://autolik.nn.ru/tuning/ohotnik/
    это,видимо,самая доступная версия.Если нужен комфорт.
    Про качество...Газел,есть газел
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 04.02.2008 в 15:00.

  29. #209
    СНЕГ, просто нет идеальной машины ибо нет идеального человека с окружением.
    Я два года ездил на 3-ке бмв на рыбалку со всем снарягом.
    Сейчас даже и в голову не приходит мысль рассматривать вмб как машину для карпятника. Но ведь ездил. И не волновало что колодки отваливались, брызговики и пр.

  30. #210
    СНЕГ Guest
    Дык согласен же!))У каждого свои идеалы.
    Мой водитель в Москве тоже на S-классе мерине(до этого-на бумере 528) возил меня иногда по делам,а чаще зап.части-для отправки в регионы).В итоге-обе машины ухрюнькал((.

Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •