Страница 4 из 83 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. #91
    Spirit Guest
    я сильно извиняюсь, но Субару отстой. эТО МОЕ МНЕНИЕ. Мне есть с чем сравнивать. Рядом с моим БМВ не валялась. Миша, хочешь МАШИНУ, бери БМВ. Это для жизни, для имиджа и для удовольствия. Я, спустя 5 лет, за которые поменял 3 бэхи, сажусь за руль БМВ с удовольствием. Но для жесткой рыбалки не годится. Во-первых жалко ее, во-вторых объективно не для этого она создана...

  2. #92
    Кстати, Outback был признан лучшим внедорожником в классе в прошлом году

    Spirit, это совершенно разные машины, машины для разных людей.
    Отстоем можно назвать ладу КАЛИНУ... но никак не Субару.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось VIN; 07.02.2007 в 09:42.

  3. #93
    Spirit Guest
    Я не возражаю. Высказываю ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, потому как советовать машину все равно как жену... У меня было 3 БМВ и еще 5 других машин за 10 лет. Сейчас 3-ку БМВ у жены забрать невозможно. Она ее любит больше чем меня Сам езжу на Камри 3,0 (а шо делать ) Хорошая машина, но жду продаж новой Х5 (в марте). Но на Х5 на рыбалку врядли поеду, жаба душит Поэтому взял себе для этих целей УАЗ Симбир.

  4. #94
    Вот! Мне жена тоже сказала - ище себе другую машину, а на 3-ке я буду ездить на море с детьми

    Spirit, бмв - машина для карпятника. Давай на х5 ездить на рыбалку.

  5. #95
    Все. Миша выбрал Х5

  6. #96
    Я\ ее сразу выбрал. Но выбрать и купить - разные вещи

  7. #97
    Сдается мне, что купишь ты себе Ха 5

  8. #98
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    поторопился я со своим выбором в машине...надо было брать вот это стоит почти столько же
    только не кидайте в меня камнями
    Изображения Изображения   

  9. #99
    Первый полетел!
    "Никогда не пей эту гадость....."

  10. #100
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    ну чё сразу гадость, колёса есть? есть...руль есть? есть..двигатель есть? есть...чем не машина?

  11. #101
    Мне нива Валеркина понравилась. Зарылся по самое не хочу, но вылез сам... Пока вывод главный сделал - самая лучшая машина у тебя в голове. И чем круче у тебя дифференциал, тем более внимательней надо следить за дорогой ибо если влезешь, то влезешь конкретно.

  12. #102
    Николаич Guest
    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором)

  13. #103
    Phill Guest
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    ну чё сразу гадость, колёса есть? есть...руль есть? есть..двигатель есть? есть...чем не машина?
    База очень длинная, не везде съедешь - например на Новом Мире....

  14. #104
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    дорожный просвет оч впечетляющий должен без проблем везде съезжать

  15. #105
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    из той же серии но немного короче база
    Изображения Изображения  

  16. #106
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Модель, с которой начался успех компании Great Wall на российском рынке. Автомобиль пришелся по душе всем, кто искал доступный и надежный внедорожник, способный выполнять функции помощника по хозяйству. Кузов размером 1,4х1,4 метра вмещает огромное количество вещей, необходимых для поездки на дачу или для путешествия во время отпуска, а экономичный и неприхотливый двигатель не доставляет владельцу никаких забот. Рамная конструкция и огромный клиренс подкрепляют внедорожные амбиции Deer G3: сегодня уже трудно найти российский ралли-рейд, где эта модель не значилась бы в списке участников. Уже первый год продаж вывел G3 в лидеры рынка: всего за 9 месяцев автомобиль стал самым популярным пикапом России, попутно завоевав премию «Внедорожник года».


    Цена, USD:

    12 275

    14 995

  17. #107
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Женя, много выпил прежде чем писать?
    Лет так через десять можно будет обращать внимание при выборе авто на творения из Поднебесной. А до тех пор - пусть "бетта-тестеры" их юзают, ну или те, что "стоя и в гамаке"
    С уважением, Валерий

  18. #108
    Кумир ты где этой гадости начитался .Это же смешно, какой успех компании, какой "внедорожник года".У него ковры из линолеума и кресла из того матерьяла из которого был сшит мой портфель в первом классе

  19. #109
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    в инете
    могу спорить, что через пару лет - это будет один из самых продаваемых авто
    китайцы - они шарят в маркетинге

  20. #110
    В Китае сей час окол двух сотен заводов выпускающих автомобили и всё это поддерживает не частный и не призванный со стороны капитал а госудаство.И развивается промышленность с угрожающей для всего автомобильного общества скоростью.Весной будет проходить выставка местного Автопрома.Так что берегитесь Немцы и Японцы.
    А пока еще особо хвастаться им не чем.

  21. #111
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Жень, а бойлы из ДоШирака уже делаешь?
    Показывал Мише как ШНива по г.. ездит.
    В конце презентации успел сказать:
    "А вот здесь сядем..." Предчуствие меня не обмануло (сбросило в колею)...
    Больше часа выползал, но таки вылез (правда пришлось лопатой поработать - Руслану не нравилось жужжание ).
    На посту развернули на мойку!
    На ближайшей АЗС помыли машину снизу, не считая смытой в сток, грязи набрали 200-литровую бочку с горкой!!!
    В обычной ситуации я бы туда не полез, об"ехал бы, благо было где.
    С уважением, Валерий

  22. #112
    ONYX Guest
    Кумир ...у нас в городе эти супер джипы продает одна конторка ...дык сами сотрудники говорят, что это ЖОПА а не машина ...и в ихнем же сервисе их стоит больше чем на витрине

  23. #113
    Женя, просто забудь про это и все ) Это НЕ машина!

  24. #114

    New BMW X5

    Абсолютно новое поколение баварского внедорожника отличается возможностью установки третьего рядасидений. Пока предлагаются две модели - "3.0d" (шестицилиндровый турбодизель 231л.с.) и топ-версия "4.8i" (V8, 355 л.с.). Позже в продаже появится 3-литровый бензиновый мотор в 272 силы. Все модификации снабжаются исключительно шестиступенчитатыми "автоматами". Также возможны активное рулевое управление и система борьбы с кренами.

  25. #115

    Thumbs up Freelander 2 !

    Краткая информация о Freelander 2



    · Полностью новая модель Freelander 2 устанавливает новые стандарты для компактных автомобилей 4х4 «премиум»-класса

    · Ведущие в своем классе возможности

    . Живой, отзывчивый и комфортабельный на дороге

    . Выдающиеся внедорожные качества

    · Два новых двигателя, которые обеспечивают прочное сочетание мощности, совершенства и топливной экономичности

    . 3,2-литровый рядный 6-цилиндровый бензиновый i6 (233 л.с./171 кВт) – на 30% мощнее предыдущего двигателя V6 и на 10% экономичнее

    . 2,2-литровый дизельный двигатель TD4 (160 л.с./118 кВт) - меньше расход топлива, чем у предшественника, и на 43% больше мощность

    · Неотключаемый «разумный» привод на все колеса помогает оптимизировать тяговые возможности и расход топлива

    · Уникальная система Terrain Response™ компании Land Rover, облегчающая движение по бездорожью, возглавляет перечень передовых технологий, многие из которых впервые применяются в этом классе автомобилей

    · Свежий и динамичный дизайн кузова – отточенный, геометрический и простой

    · Универсальный, комфортабельный, хорошо оборудованный и просторный салон – в нем на 38% увеличен отсек для багажа по сравнению с предыдущей моделью Freelander

    ПРОДОЛЖЕНИЕ

    ЗАНЯТНО!


    Ну разве не сказка??? )))
    Последний раз редактировалось VIN; 21.02.2007 в 23:03.

  26. #116
    седня с Русланом смотрели на новые тауреги... мне фары новые не понравились... женские какие-то... Руслану понравилось.
    Предварительно решили заказать 2 модели индивидуала. Там на порогах сделают надпись CARPER

  27. #117
    Надпись на пороги? ))
    Может аэрографию на борта? Это уже можно назвать ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!

  28. #118
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    надпись, аэрография...я тут наклеечку уже больше месяца выпрашиваю, а в ответ тишина

  29. #119
    Кумир, эта... тут бы флаера напечатать... что-то у меня фантазия пропала

  30. #120
    Жека, хощь я тебе подарю!!!
    Твою фирменную, с ТВОЕЙ символикой

Страница 4 из 83 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •