Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49

Тема: 1-й Кубок CARPER'а "Карпер приглашает друзей"

  1. #31
    ONYX Guest
    Капитан имелл ввиду "каламбур" - раздадим - можно копировать, а кто хочет купить ....

  2. #32
    Поиск спонсоров - одна из наших задач. Может кто купит диск за 50 000 рублей, например

  3. #33
    фух.... фильм сделали...
    уволят меня нафик с вашей рыбалкой...

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дай!!!!!!!!!

  5. #35
    Осталось уже 45 дисков...

  6. #36
    Ну поругайте с фильмом. Надо же знать отклики. делать или не делать на будущее, на что обратить внимание и пр.

  7. #37
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    по подробней обо всём и не бойтесь повторяться...
    в фильме есть моменты, где продвинутым всё понятно, а новички могут кое чё не догнать

  8. #38
    Миша, для начала стоит поменять оператора-монтажера....
    Еще, я бы дал посмотреть оператору сперва Корду, чтобы он понял на чем акцентировать внимание и т.п.
    По фильму. Думаю изначально надо определиться, о чем он. О Кубке или о монтажах и т.д. Если первое, то надо было уделить больше внимания всем командам, учавствовавшим на кубке, т.к. многих там вообще небыло видно
    Если про монтажи, то тогда надо делать недельный выезд с подбробными съемками в нескольких дублях ВСЕГО, что вы делаете... и уже из этого делать фильм- "Как КАРПЕР ловит карпа"

    Вот. Надеюсь никого не обидел... сами просили правду )

  9. Первый блин комом.

    При съёмке монтажей напрочь не нужна моя мина. Нужен крупный план рук. Каждой команде толику внимания. Трофеи были - кадры отсутствуют.
    Идилия: оператор-профи из нашего числа, карпятник. За не имением, заказчик будет вынужден быть неотлучным поводырём оператора. Ни на шаг, ни на секунду от камеры. В этом случае в жертву организацию соревнования, тусовку и саму рыбалку. Учтём.

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Представителям команд участников Кубка CARPER'а просьба появиться в магазине и получить причитающиеся Вам копии фильма, бо продам все!
    С уважением, Валерий

  11. #41
    Николаич Guest
    Про Кубань:
    Ездил от Краснодара до Федоровской на лодке с мотором, и от лодочного кооператива начала Елизаветинской.
    Мест, чтобы ловить с берега не так уж и много, с Адыгейского берега гораздо больше. Хотя если поставить себе задачей покосить камыш, хрен его знает, но мне кажется не везде проехать можно.
    Пока не продал и лодку и мотор, могу покатать туда - сюда за ваш бензин в любой день недели. От Краснодара вниз до Федоровской 40км и вверх до водохранилища тоже 40 км.
    Но есть одна здоровая замануха, не так далеко от Краснодара,
    Упс! да кстати, есть еще одна еще больше, там правда тока по высокой воде ловить, но дно с песочком и ракушкой, глубина больше 3-5метров, ямы, бровки и прочая прелесть.
    А вообще, как тока тихая излучина, так сети, или ставки на сома торчат.

  12. #42
    Николаич, это надо было в теме про Кубань написать.
    П.С. А к дамбе есть вариант подобраться? В запретке есть люди свои?
    Просто знаю по опыту с подмосковья... на р.Оке, в районе Каширы есть ж/д мост и от него метров по 500 в обе стороны - ЗАПРЕТКА. Сетей там нет, и прочей гадости тоже. Никто его там не гоняет и не шугает. У мостов, как известно, есть и глубины и все, что карпуше надо. Так вот, когда дежурил там наш знакомый, он пропускал ловить, и очень даже было все прекрасно!
    П.С.2. Только под мостом не рекомендую ловить, когда поезд едет, то всякая хрень валится в моста (кастыли, накладки и кирпичи ).

  13. #43
    http://carper.su/video выложили видео-клип по итогам 1-его Кубка Карпера. Авто клипа - тов. Кумир! Хорошая работа, скажем ему спасибо и ждем его творчества по итогам тестинга лесок и 2-го кубка Карпера...

  14. #44
    У меня не кажет...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Фильм мы сделали.
    Сегодня его чуть посмотрел... Там МАО такой молодой и мат у него самодельный

  16. #46
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Привет Майк ! А я так и не видел этот фильм . После ЧР с пересадками в Кущёвке , мат фоксовский "благополучно" где то затерялся и Лена из подручных материалов сшила на турнир хенд мед . Так он и прижился .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 18.08.2023 в 04:36.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #47
    Я его выложу на ютуб, но ты там молодой и красивый Лену чего в воду гонял с подсаком, изверг? Сам не мог взять....

  18. #48
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо добрый человек ! С удовольствием посмотрим и внукам покажем .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #49

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Читания и писания "Форум сайта Carper против Michael"
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 15:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37
  5. 3-й Кубок CARPER'а "Погоня за черным амуром"!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •