Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 717

Тема: Зимние ОИ 2022

  1. Красный нашёл очередного эстета, которому все хамят.

  2. #662
    Есть хорошее шоу, игра , есть ..второй свежести
    мне всё равно какой результат и какие национальные цвета
    на форме. С удовольствием , раз в год, смотрю финал Ванкувера ,
    1/2 финал , финал Сочи , Кубок мира 2016 , это как посмотреть хороший фильм/шоу
    еще раз, разглядеть какие-нибудь деталиэтот финал и да же финал прошлой ОИ ,
    не захочется пересматривать , там не на что смотреть.
    Всё наоборот , рассуждаю как типичный , не искушенный зритель , хорошая картинка ,
    хороший сюжет/ сценарий , хорошие актеры/игроки отыгрывают на 100% , гуд ! ,
    тягомотина , забывают слова своих героев т.е нет точных передач , выйти из зоны не могут ,
    скорости нет , комбинаций нет , , нафиг на это смотреть и не важно чей фильм/игра , наш или Голливуд

  3. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это статья чувака, на которого я подписан в FB. Мой пост же состоял всего из двух небольших абзацев. В первом я сжато (и кстати по памяти) пересказал основную мысль, а во втором уже высказал собственную.
    Что вы так на Дока наехали! Я вот ему верю - когда-то что-то прочитал, а потом дословно по памяти повторил. Мы можем только позавидовать такой памяти в столь немолодом возрасте. Это не каждому дано. Скажу больше: это вообще не дано никому, кроме Дока. То, что было не со мной - помню!)

  4. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что вы так на Дока наехали! Я вот ему верю - когда-то что-то прочитал, а потом дословно по памяти повторил. Мы можем только позавидовать такой памяти в столь немолодом возрасте. Это не каждому дано. Скажу больше: это вообще не дано никому, кроме Дока. То, что было не со мной - помню!)
    P. S. И одну ошибку всего сделал - "кстати" не выделил запятой. Растёт над собой!

  5. никому, кроме Дока.

  6. #666
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да, согласен, нормальный, напряжённый такой. Кирилл же про уровень говорит. Вон у финнов уфимское звено на голову выше всех было и наших в том числе. Но будь там нхловцы, - они ведь могли и вообще в сборную не попасть.

    А у нас? Больше половины команды - это те, кто так и не смог закрепиться в НХЛ, некоторые даже с двух попыток. Ладно бы мы свою лигу развивали, так и её фактически угробили, в том числе в угоду интересов сборной, что совсем за гранью. Совковое мышление, откровенное дилетантство - отличительные черты людей, которые рулят нашим хоккеем.

    Чемпионат ведь они закончили. В начале февраля хоккеисты половины команд ушли в отпуск до сентября. В самой южной стране России. Шиздом.
    Уфимское звено , могло бы не попасть, но могло и всё войти в состав, потому как сборная Финляндии, формируется не по остаточному принципу, а по хорошему запасу игроков разных лиг.
    Наша сборная, в случае желанного приезда нхловцев будет формироваться, по принципу: Сперва абсолютно все нхловцы, а уж потом подпляшем под них наших ”домашних” хоккеистов . И разговоры о том , что большинство нхловцев в сборной абсолютно мёртвые никого, не интересуют. Ограничение количества игроков за океаном, не дают нам выбора, по причине их скудного количества естественно.
    По составу в данном конкретном случае, тренерский штаб сделал много непонятных мне вещей, можно было сделать гораздо интереснее, но такое впечатление, что им два дня дали, кого поближе вспомнили того и взяли.
    Тоже самое касается самой игры, где абсолютно ничего не получилось. Датчане, игравшие с нами показали гораздо более качественный хоккей нежели мы. Разумеется, вопросов очень много. Но начались опять какие-то лозунги вроде: ”вы в нас не верили , а мы вон аж в финале” А вообще скажите им спасибо и т.д
    Насчёт качества и уровня я согласен, что он написал. Но я лично не могу смотреть хоккей, где отсутствуют Иванов, Петров и Сидоров, его это не смущает, мне не интересно.

  7. #667
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2

  8. #668
    Олег,литовцев тоже поздравляем с Олимпийскими успехами!Но где-то говорили уже,что ссылки на такие (авторитетные) средства,мягко говоря,не красят.Кстати,что-то не видно поздравлений от соседей. Демократия довела?А в нашем колхозе здороваться со всеми учили.Забылось?

  9. #669
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    ...где-то говорили уже,что ссылки на такие (авторитетные) средства,мягко говоря,не красят.
    +100500... Но все верят в то, во что хотят верить... И если "ухо москвы" выдает именно это, то почему бы не сослаться?.. )))
    С уважением, Алексей.

  10. #670
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Очередная грязь от эха. Лучше пусть напишут, как смогла уборщица опрокинуть стеллаж с 30 000 проб американских атлетов, и все разбились. Это вам не дырки в стене пробивать.

  11. #671
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Валиева уже тренируется. Минимум 4 года будут её чемпионскими и очень много контрактов.

  12. #672
    Не дать заклевать тренерские команды.Скажем почему у нас безусловное лидерство в худ.гимнастике?Работа Винер-Усмановой и его поддержка.Но приходит время,и эти выдающиеся школы надо не упускать,обеспечивать переемственность достойных тренеров,причем опираясь на их опыт. Фигурное катание аналогично

  13. #673
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Но приходит время,и эти выдающиеся школы надо не упускать,обеспечивать переемственность достойных тренеров,причем опираясь на их опыт. Фигурное катание аналогично
    Ну, да, жаль терять, безусловно надо передать этот опыт, ну, типа, как кормить запрещенными препаратами несовершеннолетних девочек чтобы мошеннически получать призы. Классный бизнес на несовершеннолетних во взрослых соревнованиях - калечить судьбы и здоровье детей. Как по мне, это к спорту никакого не имеет отношения, разогнать и наказать эти банды....

  14. #674
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Не дать заклевать тренерские команды.Скажем почему у нас безусловное лидерство в худ.гимнастике?Работа Винер-Усмановой и его поддержка.Но приходит время,и эти выдающиеся школы надо не упускать,обеспечивать переемственность достойных тренеров,причем опираясь на их опыт. Фигурное катание аналогично
    Да и тут подсудили из Израиля гимнастке , всё раняла подряд , а присудили первое место . После она уже никуда не поехала от стыда . Как сказала судья с Украины , хватит русским быть первыми .
    Последний раз редактировалось Владимир68; 21.02.2022 в 11:52.
    С Уважением, Владимир.

  15. что-то не видно поздравлений от соседей
    "...а что молчит..так это от волненья...от осознанья, так сказать, до пробужденья."

  16. #676
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    А троллить не надо!!!

  17. #677
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Российский теннисист*Андрей Рублёв*одержал победу в финале парного турнира в Марселе (Франция). Там он выступал вместе с украинцем*Денисом Молчановым.
    Отличный результат, можем же вместе побеждать!

  18. #678
    Борис,сначала поздравления твои давай выслушаем,у нас тут так,не то в угол.

  19. #679
    Рублев вообще красавец,стержень присутствует.А как вам братья Вильямс?

  20. #680
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Борис,сначала поздравления твои давай выслушаем...
    venediktovich, ну, типа, я безусловно поздравляю, но с чем и кого? Россию и Китай поздравлять точно нет смысла, победителями их назвать точно нельзя...

  21. #681
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Вяльбе и Тутберидзе ждут правительственные награды и большие деньги на реализацию их проектов.

  22. #682
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Венедиктович, ну что ты его пытаешь, оно ему надо? И тебе реально интересно его мнение? Есть же нормальные парни с Израиля, болеют переживают, комментируют от души. Респект им. А на обиженных в песочнице, о да, забыл, оператор заправки, кмс, хотя тут у меня большой вопрос, это я с полным правом говорю, по плаванию, лично мне, как и многим здесь просто нас....рать. Один, тот который не пъет с 14 лет Сибирскую, по подворотням, интилигент, ну это он так сам считает, а в натуре хомло и быдло, сейчас в бане, видимо за уважение к форуму и его участникам. Мы молодцы, вернее они- спортсмены, Саня Б, Аня Щ, живые легенды. Мы вторые в общемедальном зачете, спасибо китайской таможне.

  23. #683
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Мы вторые в общемедальном зачете, спасибо китайской таможне.
    Разве? Вроде только 9-ые... )))
    С уважением, Алексей.

  24. #684
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алексей, не по золоту, а по числу медалей, если яндекс не врёт.

  25. #685
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Если не ошибаюсь. План ОКР был 30 медалей. Привезли 32 по моему. Без относительно их достоинства.

  26. #686
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь. План ОКР был 30 медалей. Привезли 32 по моему. Без относительно их достоинства.
    Полностью согласен , мы для себя побили свой рекорд , по золоту вообще считать не правильно считать .
    С Уважением, Владимир.

  27. #687
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алексей, не по золоту, а по числу медалей, если яндекс не врёт.
    Вона чё, понятно... )))
    С уважением, Алексей.

  28. #688
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    ...по золоту вообще считать не правильно считать .
    А сейчас места считают только по золоту?.. Если да, то имхо, однозначно не правильно - серебро с бронзой конечно не такие ценные, то тоже чего-то стоят... На сколько помню, когда-то давно, считали баллы: золото 4 балла, серебро 2, бронза 1... по моему так, хотя не уверен... Вот и считайте рейтинг стран.
    С уважением, Алексей.

  29. #689
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    "...а что молчит..так это от волненья...от осознанья, так сказать, до пробужденья."
    Если цитировать Владимира Семеновича дословно, то в концовочке "и просветленья"...
    С уважением, Алексей.

  30. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Если цитировать Владимира Семеновича дословно, то в концовочке "и просветленья"...
    У некоторых комментаторов скорее "пробуждения".
    С уважением, Игорь.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Зимние удочки Prox Clear Rock Plus 44-SSS
    от Вжик в разделе Для фидера, поплавка и спиннинга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 20:33
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 12:45
  3. Зимние посиделки карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •