Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Борис отлично бы смотрелся вместе с Малышевой.
    Слава, открою тебе тайну, я и без нее не так плохо выгляжу! Но, ты сделай все анализы о которых я тебе говорил, хуже точно не будет, может и спасибо для меня из себя выдавишь. Знаешь, например, если вовремя находят утолщение головки поджелудочной железы или в ее хвосте, то в среднем, люди живут не более пяти лет. Ну, по правде, то это конечно, если лечение делать у нас в Израиле...
    Последний раз редактировалось btishin; 21.08.2021 в 22:13.

  2. #452
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    У тебя уже нашли?

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    karpiokas, абсолютно верно! Если после 3 порции вакцины Пфайзер нет реакции иммунной системы в виде повышения температуры, то скорее всего, первые две порции вакцины не сработали или больше не защищают организм. Надо быть особенно осторожным, я бы попробовал через пару месяцев поставить Модерну, предварительно сделав серологические исследования крови...
    Мне представляется, что если посе 3 порции американской вакцины сильно колбасит, температура под 39 градусов, то 3 порцию можно было не ставить...
    посмотрим сбудитса ли , что после 5ой или ---ой дозы вакцины имунитет сожжёт сам себя (типо этот тип новой вакцыны испытаний на животных до сих пор непрошёл- сдохли все после очередной дозы и потому небыл утвержден до короны). На людей может пройдёт...но у некоторых уже после первых доз шарахался имунитет, начинал поедать клетки крови и начинался внутренный кровотёк--- это потверждено как один из побочных эфектов...
    Испытание закончится в 2023 году, пока всёровно за побочку производители ответствености ненесёт...

  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Роналдо не сердись. Вернись к сути. Придумай ещё какую-нибудь крамолу.
    Руслан, то что я написал, не было написано как утверждение. Было предложение, на секундочку представить, задуматься. Но как утверждение можно написать, следующее: к примеру, от вакцины впринципе возможен и обратный эффект. Это уже не мое утверждение, а академика РАН, разрабатывавшего вакцины, в частности от эболы. Я не медик, но читал, что и антитела не всегда на пользу. Это пока для меня не понятно.

  5. #455
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Роналдо, таких случаев очень много. И авторитетных специалистов, которые против вакцин, тоже очень много.
    И им также нет основания не верить. И если все так, то выходит, что вакцины не только защищают, но могут навредить. Теперь самое время взвесить риски. На одну чашу весов - пострадавшие от ковида, на другую - от вакцинации.

  6. Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    посмотрим сбудитса ли , что после 5ой или ---ой дозы вакцины имунитет сожжёт сам себя (типо этот тип новой вакцыны испытаний на животных до сих пор непрошёл- сдохли все после очередной дозы и потому небыл утвержден до короны
    На телеканале Царьград две девченки и военный врач что то говорили об умерших животных, в противовес там присутствовали два "Руслана" и доктор.

  7. #457
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    На телеканале Царьград две девченки и военный врач что то говорили об умерших животных, в противовес там присутствовали два "Руслана" и доктор.
    Вот тебе и очередная крамола! Скажи, тебя вообще факты не интересуют?

  8. #458
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Чего так паритесь?). Для вируса нет выбора по национальности и жизненному статусу. Все получат свою дозу его. Можете не сомневаться. Это точнее некуда. Остальное уж как кому ляжет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Роналдо, таких случаев очень много. И авторитетных специалистов, которые против вакцин, тоже очень много.
    И им также нет основания не верить. И если все так, то выходит, что вакцины не только защищают, но могут навредить. Теперь самое время взвесить риски. На одну чашу весов - пострадавшие от ковида, на другую - от вакцинации.
    Так то да. Но, умершим ПОСЛЕ вакцинации, врятли поставят причину вакцинации. Слишком голов много.

  10. #460
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Так то да. Но, умершим ПОСЛЕ вакцинации, врятли поставят причину вакцинации. Слишком голов много.
    А может потому, что причина другая?

  11. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А может потому, что причина другая?
    Ты не много смысл написанного мной переворачиваешь. Я не писал, какая причина.

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вот тебе и очередная крамола! Скажи, тебя вообще факты не интересуют?
    Если ты об официальной информации, то от тебя мне ее получать не интересно.

  13. #463
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Вот что интересно- когда второй раз заболел, практически с с самого начала появилось ощущение , что в тело поселилась какая-то живая , думающая гадость . Просто чувствовал- то к легким прорывается, то по всем переломам, ранам шустрит, то по внутренним органам , то желудок, то голова болит, то в туалет каждые пол часа бегаешь. Всё начиналось и заканчивалось , как по команде, или " вкл.- выкл " кнопки.

  14. #464
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    посмотрим сбудитса ли , что после 5ой или ---ой дозы вакцины имунитет сожжёт сам себя (типо этот тип новой вакцыны испытаний на животных до сих пор непрошёл- сдохли все после очередной дозы и потому небыл утвержден до короны). На людей может пройдёт...но у некоторых уже после первых доз шарахался имунитет, начинал поедать клетки крови и начинался внутренный кровотёк--- это потверждено как один из побочных эфектов...
    Испытание закончится в 2023 году, пока всёровно за побочку производители ответствености ненесёт...
    karpiokas, можно ссылку на все это?

  15. #465
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ты не много смысл написанного мной переворачиваешь. Я не писал, какая причина.
    Это неважно. Смысл во всех твоих версиях один. Я же тебе говорю не версии, но факты. Человечество десятки лет прививается и никакого мора не было и нет от прививок. Наоборот - увеличилась продолжительность жизни, потому что люди стали меньше болеть серьезными болезнями. Версиями можно меряться, если делать нечего.. высасывать из пальца разную чушь, находить единичные случаи и т.д. Но факты вещь упрямая.

  16. #466
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Если ты об официальной информации, то от тебя мне ее получать не интересно.
    Мне глубоко всё равно, что тебе интересно, а что нет. Я тебе и не предлагал ничего. Я просто вижу, что ты элементарные факты не знаешь. Тебя не интересует истина. Тебе нравятся различные конспирологические бредни. Вот и всё. Но даже эти бредни зачастую противоречат друг другу, имеют взаимоисключающий смысл, но тебя и это не смущает..

  17. #467
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вот что интересно- когда второй раз заболел, практически с с самого начала появилось ощущение , что в тело поселилась какая-то живая , думающая гадость . Просто чувствовал- то к легким прорывается, то по всем переломам, ранам шустрит, то по внутренним органам , то желудок, то голова болит, то в туалет каждые пол часа бегаешь. Всё начиналось и заканчивалось , как по команде, или " вкл.- выкл " кнопки.
    Не первый раз слышу. Возможно американцы правы в своих претензиях к Китаю. И всё это вышло из их лаборатории. Как тут правду узнать..

  18. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Скажи, тебя вообще факты не интересуют?
    Интересный ты человек. Даже я бы сказал странный, или может нервный, не знаю.
    Ты задал вопрос, я ответил, далее ты пишешь что тебе все равно, что меня интересует.
    Тогда зачем спрашивал?

  19. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне глубоко всё равно, что тебе интересно, а что нет.

    Я тебе и не предлагал ничего. Я просто вижу, что ты элементарные факты не знаешь. Тебя не интересует истина. Тебе нравятся различные конспирологические бредни. Вот и всё. Но даже эти бредни зачастую противоречат друг другу, имеют взаимоисключающий смысл, но тебя и это не смущает..
    Кстати, я в твоих постах не однократно замечал противоречия, но из за этики не называл твои интеллектуальные мемуары бреднями.
    Ну не врач ты, не врач.

  20. #470
    Петр,это он тебя на СЛАБО брал,но везде нормуль покудова

  21. #471
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Блин Роналдо.. всю штанину обслюнявил! Ну чем я тебе могу помочь? Тут профильный специалист нужен.

  22. #472
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Петр,это он тебя на СЛАБО брал,но везде нормуль покудова
    Сразу, после положительных тестов у меня с женой, дочка с Сан Хосе (она там в длительной командировке) и моя сестра с Одессы подключили четырех врачей:
    - один с Германии, второй с США и двое с Одессы . Все консультации по скайпу, вайберу. Мы делали так если лекарство назначают большинство - покупаем, принимаем, если нет - а сторону. По выздоровлению жена , будучи уже жутко подкованной, затянула меня в платную клинику пройти УЗИ внутренних органов. " Там нмчего страшного, пару минут железкой по животу , зато я буду спокойной"...
    Пришли, врач девушка, красавица лет тридцати сначала аккуратно прощупала руками мой живот, затем попросила лечь на бок- я заволновался и ... не зря.
    Как начала крутить камерой внутри, при этом с таким смаком комментировала картинку на экране
    - " чудненько, вот немножко песочка , ну это возрастное" "счас, секундочку, вот ещё в один уголок расшевелим О-О -О! какая красота ! "
    А у меня глаза на лоб вылазят...
    Короче всё ОК, за 100 уе жена успокоилась, только неделю приговаривала, что до потери невинности я был интересней.

  23. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Блин Роналдо.. всю штанину обслюнявил! Ну чем я тебе могу помочь? Тут профильный специалист нужен.
    Да ты не брызгай так слюной. Это всеобщее место. Если пост с утверждением, в этом случае например можно попросить ссылку на источник, что кстати грамотно и вежливо сделал Борис, обращаясь к карпиокасу.
    Ты же ведешь себя просто некрасиво, кидаешься на все, что не по Соловьеву. Мало ли кто о чем предлагает подумать. Бывают дни, когда по радио или в социальных сетях три высокопоставленных чиновника из разных госструктур или фармы, говорят диаметрально противоположенные вещи. А через неделю они же, сообщают другое. Ты не врач и я не врач, по этому от своего имени я не утверждаю. И ты так не делай.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    По выздоровлению жена , будучи уже жутко подкованной, затянула меня в платную клинику пройти УЗИ внутренних органов. " Там нмчего страшного, пару минут железкой по животу , зато я буду спокойной"...
    Петр, с женой вам повезло, умница, видимо Вы ей еще нужны, Славе не так подфартило!
    Ультрасаунд живота и таза дешевый и быстрый анализ, его после 50 лет рекомендуют делать каждый год, а лучше раз в полгода. Но если Вы ни разу не делали компьютерную или еще лучше магнитно резонансную томографию, то для полного спокойствия лучше сделать, УЗИ не так информативен как эти анализы...
    На счет песка, если он в желчном пузыре, то он не так безопасен для жизни как Вам сказала молоденькая симпатичная врач. Ну, типа, уехал на рыбалку в глушь, принял спиртное и жирную пищу и нет рыбака...
    Последний раз редактировалось btishin; 22.08.2021 в 11:47.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У тебя уже нашли?
    Слава, рано или поздно у всех что-то находят. Пойми ты одно, если нашли, то для тебя будет значительно лучше, если это произойдет рано, тогда у тебя появится шанс заплатить деньги и еще пожить. Согласись, звучит идиотски, мужик здоровый, еще молодой, полон рот своих зубов, с замечательными генами, почти никогда не болел и вдруг сдох. Открою тебе тайну, "вдруг сдох" бывает только тогда, когда это произошло в виде насилия над организмом, типа, авария, пуля, нож и т.п. В противном случае это происходит от невежества, ну, типа, тупости. Слава, это если ты не понял, блин, к твоей заяве: " после Ковида я себя чувствую нормально, прокатило...."
    Последний раз редактировалось btishin; 22.08.2021 в 09:48.

  26. #476
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Роналдо я бы и рад попросить у тебя ссылку, как это сделал Борис, но ты не общаешься на языке фактов. В их случае было вполне определенное утверждение, о якобы доказанном факте, что Ковид - детская болезнь. И попросить ссылку в этой ситуации вполне логично. Твои же фантазии по поводу будущего, типа «а если отключится терморегулятор», это всего-лишь фантазии.. В общем ты мне надоел немножко. Время жалко.

  27. #477
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, рано или поздно у всех что-то находят. Пойми ты одно, если нашли, то для тебя будет значительно лучше, если это произойдет рано, тогда у тебя появится шанс заплатить деньги и еще пожить. Согласись, звучит идиотски, мужик здоровый, еще молодой, полон рот своих зубов, с замечательными генами, почти никогда не болел и вдруг сдох. Открою тебе тайну, "вдруг сдох" бывает только тогда, когда это произошло в виде насилия над организмом, типа, авария, пуля, нож и т.п. В противном случае это происходит от невежества, ну, типа, тупости. Слава, это если ты не понял, блин, к твоей заяве: " после Ковида я себя чувствую нормально, прокатило...."
    Боря, походу побочка у тебя, на лицо явное слабоумие. Оно конечно печально заканчивать больным идиотом, но ты крепись.

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Роналдо я бы и рад попросить у тебя ссылку, как это сделал Борис, но ты не общаешься на языке фактов. В их случае было вполне определенное утверждение, о якобы доказанном факте, что Ковид - детская болезнь. И попросить ссылку в этой ситуации вполне логично. Твои же фантазии по поводу будущего, типа «а если отключится терморегулятор», это всего-лишь фантазии.. В общем ты мне надоел немножко. Время жалко.
    Ничего ты не понял. Ты не можешь у меня попросить ссылку, потому что я это не утверждал и я это не скрываю.
    Времени и мне на тебя жаль, это взаимно.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    «а если отключится терморегулятор», это всего-лишь фантазии
    Я бы назвал это предположением, поводом перед принятием какого либо решения для консультации с хорошим специалистом(или несколькими), который знаком с понятием цитокиновый шторм на фоне иммунной терапии.

  30. #480
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ничего ты не понял. Ты не можешь у меня попросить ссылку, потому что я это не утверждал и я это не скрываю.
    Времени и мне на тебя жаль, это взаимно.
    А я что написал?

Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •