Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 31 из 108 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #901
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я вот тоже так думал,купил аттх все синии,ну не удобно это,может кому и нормально,а мне неудобно.Учимся на своих ошибках,а лучше на чужих учится,гораздо дешевле!
    Чем именно? Ответ вообще не содержательные. Наверно как у меня со звуком сигнализатора, так и у вас с одноцветными сигналками.

  2. #902
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ну я не знаю как содержательней написать,всё субъективно.Всегда юзал светофор,потом подвернулся дёшево АТТХ все синии,попользовался сезон и продал нафиг(после соревнований,где было больше 200 клёвов,вообще в воду хотел выкинуть,так достали,что при каждой поклёвке надо к удилищу подойти близко и понять на какую взяло,да и вибрация на пульте достала,при каждом пике подскакиваешь как ошпаренный)Как-то так,ИМХО.

  3. #903
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Ну чем именно? Что по цвету, что по номеру ,разницы для меня нет. Обоснуйте почему одноцвет плохо?
    Для меня одноцвет плох в плане эстетики..Ну например у меня бузбары(с Род Пода не ловлю) и задники Jag-в задниках разноцветные вставки,баты у меня Корда тоже разные цвета+ изотопы тоже светофор-ну и конечно когда 2-3 сутки и поклевка спросонья вскакиваешь беглый взгляд на пейджер и понимаешь куда бежать..Забыл даже на стойках верха в термоусадке тоже по цвету...Ну вот как то так ....И я не один такой "одаренный"!!!!!!!!!!!!!!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. А вот мы отловили сезон Fox nxr, очень понравилось. К чему я это, они тоже идут все синие, никаких неудобств как-то не заметили. Конечно, это на любителя, но нам нравится)

  5. #905
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю как содержательней написать,всё субъективно.Всегда юзал светофор,потом подвернулся дёшево АТТХ все синии,попользовался сезон и продал нафиг(после соревнований,где было больше 200 клёвов,вообще в воду хотел выкинуть,так достали,что при каждой поклёвке надо к удилищу подойти близко и понять на какую взяло,да и вибрация на пульте достала,при каждом пике подскакиваешь как ошпаренный)Как-то так,ИМХО.
    Олег, вы наверное оговорились, назвав "пики" клевами(200!)? Тем более что приходилось близко подходить, чтобы понять. У вас на колесиках наверное стоит по четыре магнита? Это много. Два в самый раз. Не торопитесь выкидывать хорошие сигнализаторы.
    А вибрация на пейджере отключается.
    С уважением, Александр

  6. #906
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Для меня одноцвет плох в плане эстетики..и задники Jag-в задниках разноцветные вставки, Забыл даже на стойках верха в термоусадке тоже по цвету...Ну вот как то так ....И я не один такой "одаренный"!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Смешно, дешево и глупо. Вы наверно еще на все оснастки по эстетики крепите бойлы светофором, а удилища перемотаны разноцветной изолентой
    Не путайте карпфишинг и цирк.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #907
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Олег, вы наверное оговорились, назвав "пики" клевами(200!)? Тем более что приходилось близко подходить, чтобы понять. У вас на колесиках наверное стоит по четыре магнита? Это много. Два в самый раз. Не торопитесь выкидывать хорошие сигнализаторы.
    А вибрация на пейджере отключается.
    Нет я не оговорился,чтоб было лучше понятно то было более 200 паровозов,а пики, я пиками и называю.У меня стояли 6 магнитов(я люблю на максимальной чувствительности ловить,особенно на соревнованиях).знаю что вибрацию можно отключить,но не имея при себе инструкцию,это делать побоялся(чтоб вообще всё не отключить).Сами сигнализаторы не плохие,только надо брать сфетофор. Вэтом сезоне буду юзать практически аналогичные сигналки от prologic,только с более расширенным функционалом

  8. #908
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Но тогда придется зубрить инструкцию.
    Функционал - палка о двух концах, чем его больше, тем ненадежнее девайс.
    С уважением, Александр

  9. #909
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    сгласен. у фоксов функционала до черта,но надёжность при этом не страдает.

  10. Народ дайте дельный совет.

    Довольно давно пользуюсь Delkim Standart Plus... На простой рыбалке цены нет, функций более чем! Только одно НО... Заразили меня соревнованиями, нужно тихо без звука и тп... а у них пейджера то нет - тю тю... купил к ним радиосистему от пролоджик. Все супер, но выглядит колхозненько...
    Помимо самих сигналок у меня полный набор допов от Delkim: чемодан, найтлайты, быстросъемы, фиксаторы и рога - полный набор, короче Пустует только место под пейджер...

    Вот я и думаю, продать все к чертям и купить что-нить новое или продать только сигналки с системой (чем я и занимаюсь) и купить 2+1 (больше мне не нужно)...

  11. #911
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вам надо чтоб выглядело достойно или чтоб помогало на соревах?

  12. Скорее второе, хотя составляющую эстетики не хочу отвергать!.. по надежности я не знаю лучше делким, но ценник кусается. 2+1 - по цене норм. Но хочется 4+1...

    Не знаю куда дальше двигаться... выбор огромен.
    Последний раз редактировалось evgen_73; 02.03.2014 в 20:26.

  13. Выкладую купленные jrc Название: image.jpg
Просмотров: 171

Размер: 55.5 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 249

Размер: 59.0 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 192

Размер: 37.2 Кб

  14. #914
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Выкладую купленные jrc
    Это СИЛА!!!

  15. #915
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Вы действительно так считаете?Мне жаль вас.

  16. #916
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Выкладую купленные jrc
    А чехольчики на каждую сигу и пейджер сразу в комплекте шли или дополнительно покупали?
    Просто, что я купил...на представленных фото чехольчиков не было...
    Вот и думаю, что когда получу набор (середина-конец марта), а там сюрприз!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 25.11.2016 в 18:02.

  17. Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    А чехольчики на каждую сигу и пейджер сразу в комплекте шли или дополнительно покупали?
    Просто, что я купил...на представленных фото чехольчиков не было...
    Вот и думаю, что когда получу набор (середина-конец марта), а там сюрприз!!!
    Чехлы были бонусом к сигналкам, я уже ранее говорил, что при открытии сезона, буду выявлять все минусы, после чего расскажу. Пока на вид и по функциям давольно ничё так сигналки, поживем увидим...

  18. #918
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    47
    Сообщений
    195
    У меня 2 турнира отработали отлично чуствительность регулируется о 4 мм до 15 см. Обычное колёсико 4 магнита.

  19. #919
    Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    Если такое случится, то обязательно захочу...я по этой причине и Китай хочу поменять.
    Дмитрий, я знаю - у Вас опыт пользования различными карповыми девайсами огромный, но к сожалению (работающие под водой) Делкимы, Фкомуоксы или Нэши мне не по карману, да и ни к чему они мне.
    Я в этом году задал своему англицкому другу вопрос(а у него стаж лет 20 если не больше), какие лучше купить JRC или новые Nash siren. Примерно одна ценовая категория. Так вот ответ был однозначным - Fox Mxr. А почему в качестве сигналок среднего ценового диапазона не рассматривать их. В Англии почти хит продаж, соответственно и ликвидность на вторичном рынке будет высока.

  20. #920
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    Если такое случится, то обязательно захочу...я по этой причине и Китай хочу поменять.
    Дмитрий, я знаю - у Вас опыт пользования различными карповыми девайсами огромный, но к сожалению (работающие под водой) Делкимы, Фоксы или Нэши мне не по карману, да и ни к чему они мне.
    Не по карману - первично. А по цене - я выбираю ATT - это лучшие сигналки. ИМХО. Набор стоит где-то 12000 из 2+1

  21. #921
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ... А по цене - я выбираю ATT - это лучшие сигналки. ИМХО.
    Все в них хорошо, но накроется пейджер и прощай рыбалка... У меня так было. Хорошо, что сигналки с динамиками были.
    Rod Hutchinson - forever!

  22. #922
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    ...ответ был однозначным - Fox Mxr. А почему в качестве сигналок среднего ценового диапазона не рассматривать их. В Англии почти хит продаж, соответственно и ликвидность на вторичном рынке будет высока.
    Мне кажется что однозначно рассматриванть их- нет смысла. Модель новая и как она покажет себя- вопрос времени. На их (FOX) топовых сигнализаторах и то в своё время были проблемы с корпусом (облазило покрытие)- на работу это конечно не влияло, но осадок у пользователей оставался. И все это при том, что это топовая модель в линейке FOX. Рад что они исправили эту проблему. Будем надеяться что и отзывы по MXr будут положительные, но пока их реально НЕТ. Насколько я помню- они только начали продажи осенью...

  23. #923
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Не по карману - первично. А по цене - я выбираю ATT - это лучшие сигналки. ИМХО. Набор стоит где-то 12000 из 2+1
    Дима Fox Micron RX 3+1 стоят 16 за границей и где экономия ?
    охота пуще неволи

  24. #924
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Охотниг ты как всегда видишь то, что хочешь увидеть. Соотношение цена качество лучшие в att. http://m.ebay.co.uk/itm/150990110777
    Их можно привезти в Россию за 280 фунтов, это около 16800 деревянных. ЭрИксы - устаревшие огромные монстры, при этом они имеют свойство ломаться. Вспомни СС и его сигналку

  25. #925
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Охотниг ты как всегда видишь то, что хочешь увидеть. Соотношение цена качество лучшие в att. http://m.ebay.co.uk/itm/150990110777
    Их можно привезти в Россию за 280 фунтов, это около 16800 деревянных. ЭрИксы - устаревшие огромные монстры, при этом они имеют свойство ломаться. Вспомни СС и его сигналку
    По мне так цена качество, причем Качество с большой буквы проверенные временем, рх лучше, а у С.С. был брак, даже у БМВ и Мерседесов бывает брак
    охота пуще неволи

  26. #926
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Я своё мнение по поводу JRC никому не навязываю, я купил Delkim и JRC, но по функционалу выбор у JRC на много круче и я его оставил себе, а Delkim пошёл на продажу.
    Кстати и Delkim ломается, я знаю несколько случаев поломки и пэйджера и сигналок...

  27. #927
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    33
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    кто пользовался такими http://etackle.ru/image/cache/data/g...x4-500x500.jpg что можете сказать. стоит или не стоит брать

  28. #928
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    Если такое случится, то обязательно захочу...я по этой причине и Китай хочу поменять.
    Дмитрий, я знаю - у Вас опыт пользования различными карповыми девайсами огромный, но к сожалению (работающие под водой) Делкимы, Фоксы или Нэши мне не по карману, да и ни к чему они мне.
    ни один Делким и ни один фокс не может работать под водой(так как у них не герметичные отсеки для элементов питания).Под водой может работать АТТХ, некоторые модели пролоджик и возможно Неш сирен(хотя не уверен на 100

  29. #929
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ни один Делким и ни один фокс не может работать под водой(так как у них не герметичные отсеки для элементов питания).Под водой может работать АТТХ, некоторые модели пролоджик и возможно Неш сирен(хотя не уверен на 100
    Вы поняли меня буквально, а я таким образом (м.б. не совсем корректно) подчеркнул их надежность работы в сильный дождь+ветер.
    Ну или, как крайний вариант - падение в воду...без последствий.
    Последний раз редактировалось Valserg; 07.03.2014 в 02:57.

  30. #930
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ни один Делким и ни один фокс не может работать под водой(так как у них не герметичные отсеки для элементов питания).Под водой может работать АТТХ, некоторые модели пролоджик и возможно Неш сирен(хотя не уверен на 100
    Нэш Сирен 100% работают под водой, проверено лично. Там просто нет отверстий и каких-либо крутилок на корпусе.
    Алексей Уколов, Самара

Страница 31 из 108 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •