Страница 100 из 145 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #2971
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Так и не получил ответ на вопрос - прогрелась ли вода на водоёме?!
    Да, и кстати никто не подскажет, где есть курсы "элементарной культуры общения"? Похоже на водоём без диплома не пускают... Да, и что-то сильно сомневаюсь по поводу того, что все там дипломированные....
    Формановская Н.И. "Речевой этикет и*культура общения ".
    Пётр, а, если не секрет, кто Вы по образованию, возможно, мы коллеги?

  2. #2972
    Артем,привет! По фото не определю в каком секторе рыбу ловил?

  3. #2973
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Артем,привет! По фото не определю в каком секторе рыбу ловил?
    Были на водоеме 2 суток с пятницы по воскресенье, сектор № 6 коряга, кормили минимально + стики, было поймано 4 рыбы 2 румына + 1 амур, + 1 чешуйка рыба от 4 до 6 кг, был очень сильный встречный ветер, но даже он не испортил этот весенний выезд.
    Работал метеор чистый тонущий 10 мм, поп-ап кислая груша 16 мм чистая отгруженная на 5 см и комбинация с-кор + ананс солар подрезанные оба бойла на половину, крючек лонг шанг от корда + двух типов поводок комбинированный "флюрик + силк ворм 10 лб" и чистый флюрик, уже который год юзаю эту комбинацию лонг шанг и чистый флюрик, осечек не было полет нормальный.
    Последний раз редактировалось охотник; 13.04.2014 в 22:28.
    охота пуще неволи

  4. #2974
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артем, а как ты узнал, что работали эти ароматы? Статистическая выборка низкая очень. 4 рыбы - это ничто. Я улыбаюсь таким отчетам)

  5. #2975
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Артем, а как ты узнал, что работали эти ароматы? Статистическая выборка низкая очень. 4 рыбы - это ничто. Я улыбаюсь таким отчетам)
    Я рад Дима, что ты хоть от чего то улыбнулся, все лучшее детям . Под работай комбинации или аромата, я понимаю пойманную рыбу на ту или иную комбинацию, если бы выбор был не правильный рыбы на мате не было, как то так.
    охота пуще неволи

  6. #2976
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Были на водоеме 2 суток с пятницы по воскресенье, сектор № 6 коряга, кормили минимально + стики, было поймано 4 рыбы 2 румына + 1 амур, + 1 чешуйка рыба от 4 до 6 кг, был очень сильный встречный ветер, но даже он не испортил этот весенний выезд.
    Работал метеор чистый тонущий 10 мм, поп-ап кислая груша 16 мм чистая отгруженная на 5 см и комбинация с-кор + ананс солар подрезанные оба бойла на половину, крючек лонг шанг от корда + двух типов поводок комбинированный "флюрик + силк ворм 10 лб" и чистый флюрик, уже который год юзаю эту комбинацию лонг шанг и чистый флюрик, осечек не было полет нормальный.
    Артем, спасибо за ответ-кратко и понятно.

  7. #2977
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    если бы выбор был не правильный рыбы на мате не было, как то так.
    На спор, что была бы?))) Если реально посмотреть на вещи - вы не кормили. А ловили на СТИКИ. А не на бойлы. И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу. Странно, что ты ловишь рыбу не первый год и продолжаешь верить в комбинации которые "работают".

  8. #2978
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На спор, что была бы?))) Если реально посмотреть на вещи - вы не кормили. А ловили на СТИКИ. А не на бойлы. И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу. Странно, что ты ловишь рыбу не первый год и продолжаешь верить в комбинации которые "работают".
    Диман! Ты просто не шаришь...
    На этом водоёме работают любые комбинации, при наличии диплома ИЭКО (институт элементарной культуры общения). Стоит задуматься!
    Кстати, может ты в курсе... Вода прогрелась в водоёме? А то все, как рыбы об лёд....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #2979
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На спор, что была бы?))) Если реально посмотреть на вещи - вы не кормили. А ловили на СТИКИ. А не на бойлы. И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу. Странно, что ты ловишь рыбу не первый год и продолжаешь верить в комбинации которые "работают".
    Дима тебя что именно взволновало в моем посте ? все что выше написанное мое мнение и я его не кому не навязываю. Ты знаешь что мы делали или не делали, откуда такая уверенность? Мое право во что хочу в то и верю, ты же до сих пор веришь что Вахненко дикий водоем.
    охота пуще неволи

  10. #2980
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    На этом водоёме работают любые комбинации, при наличии диплома ИЭКО (институт элементарной культуры общения)
    П.П. вам эти комбинации не узнать в живую, то есть на практике на данном водоеме, разве что через интернет. Удачи на водоемах !!! а по поводу температуры воды, если вам так это интересно, наберите телефон управляющего водоемом Володю и спросите его лично, он точно знает ответы на все ваши вопросы.
    P.S. кто ищет - тот всегда найдет, кто ждет - тот всегда дождется.
    охота пуще неволи

  11. #2981
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На спор, что была бы?))) Если реально посмотреть на вещи - вы не кормили. А ловили на СТИКИ. А не на бойлы. И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу. Странно, что ты ловишь рыбу не первый год и продолжаешь верить в комбинации которые "работают".
    1)На спор, что была бы? - Не так давно Вы нам демонстрировали мастер класс на закрытие сезона.Как то не впечатлил нас Ваш результат(0)
    2)Ловили СТИКИ. А не бойлы. - Конечно стики,и только они.Тут даже рассуждать нечего.(И вообще,слово сталкера,это закон!)
    3) верить в комбинации которые "работают" - Верить надо в результат,а не в надуманную сказку!ИМХО
    Последний раз редактировалось BRothers team; 14.04.2014 в 16:19.
    Catch&Release

  12. #2982
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Толсто тролишь Бухарик. Мозг включи

  13. #2983
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Дмитрий Нечаев;165796]На спор, что была бы?))) И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу.
    Наверно приколюсь, открою сезон со стиками, но без насадки, наверное поймаю с уверенностью вышесказанного отдельного поста
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #2984
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    1)На спор, что была бы? - Не так давно Вы нам демонстрировали мастер класс на закрытие сезона.Как то не впечатлил нас Ваш результат(0)
    2)Ловили СТИКИ. А не бойлы. - Конечно стики,и только они.Тут даже рассуждать нечего.(И вообще,слово сталкера,это закон!)
    3) верить в комбинации которые "работают" - Верить надо в результат,а не в надуманную сказку!ИМХО
    А чейто не помню, мастер класа.
    Демонстрацию б/у авто и ее достоинств помю

  15. #2985
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Ё маё;165887]А чейто не помню, мастер класа.
    http://www.carper.su/forum/showthrea...t=4554&page=12
    С поста № 333
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #2986
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    [QUOTE=Трофей;165881]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На спор, что была бы?))) И именно стики, скорее всего, поймали вам рыбу.
    Наверно приколюсь, открою сезон со стиками, но без насадки, наверное поймаю с уверенностью вышесказанного отдельного поста
    Дядя Саша Архипов откроет вам глаза))) он ловит на стики лучше, чем я))

  17. Если появится ещё один пост с выяснением отношений, тема будет на сутки закрыта, а автор этого поста наказан. Потом не обижайтесь.
    С уважением, Игорь.

  18. #2988
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я не думал, что Жуки так возбудятся))) Я не хотел ничего плохого сказать ни про водоём, ни про Артема, как человека или рыбака. Просто глупо думать, что что-то "работало", имея опыт ловли более одного сезона. Нет "рабочих" или "нерабочих" бойлов, если вы ловите 4 рыбы на 4 различные комбинации. То есть, любой другой (поклонник Ричи или Нэша, например) с успехом мог написать тоже самое. Это же самообман) Если насадка свежая, сделана хорошим производителем и вы ловите несколько рыб - это всего лишь значит, что рыба активна. Статистическая выборка может быть получена при массовом филдтесте, в течение сезона, да и то с огромной погрешностью. Моя реплика касалась только того, что не надо писать о том, что работало, имея в активе так мало рыбы, это просто могло быть случайностью. Если я поймаю 4 карпа на хлеб - я буду писать "работала комбинация хлеб+чеснок).
    Если бы вы ловили без стиков и вообще без прикормки, поймав при этом десяток карпов - действительно можно было бы писать о том, что те или иные бойлы работают сейчас. Иначе это просто самообман. Прошу прощения, если обидел кого-нибудь.

  19. #2989
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я не думал, что Жуки так возбудятся))) Я не хотел ничего плохого сказать ни про водоём, ни про Артема, как человека или рыбака. Просто глупо думать, что что-то "работало", имея опыт ловли более одного сезона. Нет "рабочих" или "нерабочих" бойлов, если вы ловите 4 рыбы на 4 различные комбинации. То есть, любой другой (поклонник Ричи или Нэша, например) с успехом мог написать тоже самое. Это же самообман) Если насадка свежая, сделана хорошим производителем и вы ловите несколько рыб - это всего лишь значит, что рыба активна. Статистическая выборка может быть получена при массовом филдтесте, в течение сезона, да и то с огромной погрешностью. Моя реплика касалась только того, что не надо писать о том, что работало, имея в активе так мало рыбы, это просто могло быть случайностью. Если я поймаю 4 карпа на хлеб - я буду писать "работала комбинация хлеб+чеснок).
    Если бы вы ловили без стиков и вообще без прикормки, поймав при этом десяток карпов - действительно можно было бы писать о том, что те или иные бойлы работают сейчас. Иначе это просто самообман. Прошу прощения, если обидел кого-нибудь.
    Дима давно ты вышел из под группы Жуков? помойму еще недавно был на этом водоеме, ну да ладно пропустим это. Если ты не правильно меня понял и продолжаешь гнуть свою линию я объясняю еще раз, под работающим бойлом или комбинацией бойлов, лично я подразумеваю выловленную на это рыбу, что карпу понравилось, цвет, поп-ап, приподнятость , нейтральность, комбинация цвета и запаха или же какой либо вкус и т.д я не знаю, мое мнение по поводу клевой комбинации не изменилось, я не верю в безумное перебирание вкусов и фирм бойлов как это делает один наш общий знакомы, скупая линейки бойлов, возя на водоем 100 разных вкусов и так не успевает все перепробовав найти заветную комбинацию, в большинстве случаев, 90 % поклевок зависит от презентации насадки и попал и не попал в точку все остальное вторично.
    Хороший бойл - это свежий бойл.
    По поводу прикормки я выбросил в воду около 5 кг бойлов с пелесом, много это или мало решай сам.
    Ты не кого не обидел, на обиженных воду возят, просто не надо быть таким категоричным, есть у каждого свое мнение по тем или иным вопросам, тем более ты явно не до понял, то что я хотел сказать. До встрече на водоеме!
    охота пуще неволи

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если появится ещё один пост с выяснением отношений, тема будет на сутки закрыта, а автор этого поста наказан. Потом не обижайтесь.
    Ув. модератор,а можно эту тему закрыть минимум на год,а лучше на .....Рекорд установлен - 100 страниц, 2993поста (почти неочём (последние 1-2 года)) Конечно кроме поучительных постов Петра М. Игорь,а "Жуков" будем наказывать в двоём ты здесь "банить"на год,а я на водоёме.Они у меня по приезду будут в любое время года нырять,мереть температуру воды---и докладывать П.М.

  21. #2991
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Ув. модератор,а можно эту тему закрыть минимум на год,а лучше на .....Рекорд установлен - 100 страниц, 2993поста (почти неочём (последние 1-2 года)) Конечно кроме поучительных постов Петра М. Игорь,а "Жуков" будем наказывать в двоём ты здесь "банить"на год,а я на водоёме.Они у меня по приезду будут в любое время года нырять,мереть температуру воды---и докладывать П.М.
    Владимир! Честно, недооценивал Ваше чувство юмора!
    Полностью с Вами солидарен! Тему пора закрыть! Водоём "Жуковский" уже давно стал самым популярным среди настоящих любителей Карповой ловли, и в рекламе уже давно не нуждается.
    И накажите их там как следует, а то возомнили себя священными скарабеями! Пусть не забывают, кто на водоёме босс! Одно есть пожелание, чаще мерять температуру воды в любое время года, т.е. не только по приезду, но и перед отъездом. Пусть почувствуют себя жуками-плавунцами!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #2992
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Владимир! Честно, недооценивал Ваше чувство юмора!
    Полностью с Вами солидарен! Тему пора закрыть! Водоём "Жуковский" уже давно стал самым популярным среди настоящих любителей Карповой ловли, и в рекламе уже давно не нуждается.
    И накажите их там как следует, а то возомнили себя священными скарабеями! Пусть не забывают, кто на водоёме босс! Одно есть пожелание, чаще мерять температуру воды в любое время года, т.е. не только по приезду, но и перед отъездом. Пусть почувствуют себя жуками-плавунцами!
    Когда шутка повторяется 100000 раз-это уже глупость. Скудное чувство юмора, ПП. Отожгите новое. Думается, была бы лазейка, сам бы с радостью стал "жуком", но unfortunately...

    P.S. Ув. Админы, к реакции на данный пост готова, вперед, не жалко

    Да, действительно завсегдатые этого водоема очень суровые парни.Я смотрю любому пытаются заткнуть рот.Ув. товарищи Вы бы поутихомирили свой пыл.Вижу Вы очень сильны в работе языком,ну думаю только этим Вы и ограничитесь.Я знаком и с П.П и Д.Н,пусть не близко ,но знаком и поверьте,что их репутация куда выше Вашей.И то,что Вы ловите рыбу на данном водоеме-это еще не показатель,т.к Вы ловите ее только на нем.Хотелось бы увидеть хотя бы один отчет,или несколько фото с рыбой с других водоемов с Вашим присутствием, хотя бы за последние 2 года.И пусть я немного ухожу от темы,но хотелось бы встретится с Жуковскими гуру,на действительно спортивных водоемах в присутствие вышеперечисленных мной людьми.И вот тогда я думаю Все будет видно,насколько "длинны" остальные ваши части тела в отличие от Вашего языка.
    Ув.Alexander, 1) прежде, чем делать выводы, не мешало бы пообщаться с людьми в живую.
    2) Нам безразлична чья-либо репутация, лицемерие нам чуждо.
    3) Результаты на других водоёмах есть, просто не всегда пишем об этом.
    4) Данный водоём является любимым местом, все просто.
    5) Силушку богатырскую сравнить можете на фестивалях, да соревнованиях.

    От души, без злобы всем пишу своё мнение.

  23. #2993
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Поговорить же больше неочем.смотрю засиделись хлопцы в сёдлах.
    Разбавлю ваше негодование видео отснятое на водоёме.
    Надеюсь когда нибудь мы придём со всеми участниками форума к нормальномй форме общения.
    "Троли"" жуки" -утомили.
    С уважением ко всем участникам форума.
    До встречи на водоёмах!
    Catch&Release

  24. #2994
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Последний раз редактировалось BRothers team; 16.04.2014 в 03:43.
    Catch&Release

  25. #2995
    Фигасе у вас тут драма разыгралась
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  26. #2996
    Супер!! Корда отдыхает!!

  27. #2997
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Занимательно

  28. #2998
    ПП, судя по видео "жуки" ловят карпа и кайфуют а ты?

  29. #2999
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, судя по видео "жуки" ловят карпа и кайфуют а ты?
    И я... Смотрю видео как ловят карпа "жуки"... и кайфую!
    Да, Профессор, может ты подскажешь, прогрелась вода на Жуковском или ещё нет? Ты же был уже в этом году там...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #3000
    Вода там для суровых крепких мужчин!

Страница 100 из 145 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •