Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 133

Тема: Я хочу, чтоб всех карпов отпускали.

  1. #1
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17

    Я хочу, чтоб всех карпов отпускали.

    даа не зря говорят, что карпер отстой!!! все для рыбаедов!

  2. #2
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    какие вы карпятники самые натуральные рыбоеды!!! одни понты! ловите и жрете. позор!

  3. Цитата Сообщение от delavega27 Посмотреть сообщение
    даа не зря говорят, что карпер отстой!!! все для рыбаедов!
    если это такой плохой форум - что Вы здесь делаете? Пошли бы на хороший, получили ТАМ удовольствие...
    С уважением, Игорь.

  4. #4
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    тузик это тоже карп! может один из них был бы рекордным! а его поймали и сожрали.

  5. #5
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    это вроде карповый форум? или я ошибаюсь?

  6. #6
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    пост 170 рыбу ест Карпа!

  7. #7
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    таких уважаемые люди гонят куда подальше!

  8. #8
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    объясните мне? не пойму? керхером почистили и сожрали! это как понимать?

  9. Цитата Сообщение от delavega27 Посмотреть сообщение
    это вроде карповый форум? или я ошибаюсь?
    Да, это карповый форум! Подчёркиваю - форум, а не колхозное собрание, где прав тот, кто громче кричит и ругает соседа.
    Вопрос о том, отпускать или не отпускать рыбу каждый решает для себя сам. Об этом есть несколько тем на Карпере, где не одно копьё сломали и друг друга слюной забрызгали. Поэтому не надо в каждой теме начинать полемику заново. Это тема не о том...
    С уважением, Игорь.

  10. да срали мы на англов, тоже блин совесть эпохи

    это фото с рыболовной базы, там в меню есть "карп жареный" и что теперь запретить им людей кормить?
    Последний раз редактировалось sergkhan; 18.09.2013 в 21:45.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. #11
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Жрал, жру, и жрать буду!!!
    Ржал, ржу и ржать буду!!!
    От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!
    Всё равно вся еда превращается в ... Ну, вы в курсе...
    Так какая разница, чем или кем была свежая КаКашКа: карпом, толстолобиком и т.д. Омно оно и в Африке - Омно!

    Возвращаемся на Волгу в начале ноября!
    MINENKO TEAM - участник мемориала Оскара Соболева "Трофейный судак".
    Возможно, половим сазана в коряжнике... Проверим, будут ли поклёвки в местах зимовки.
    По-прежнему, генеральный спонсор команды - КёрХер!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 18.09.2013 в 22:19.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #12
    карпятник а не рыбаед Guest
    красный и sergkhan вы себя считаете карпфишерами?

  13. ты это, как-то покажи себя, кто откуда?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  14. Цитата Сообщение от карпятник а не рыбаед Посмотреть сообщение
    красный и sergkhan вы себя считаете карпфишерами?
    Я - да. Но я не считаю себя вправе при помощи лужёной глотки заставлять всех жить так, как живу я. У вас, судя по всему, другое мнение.
    С уважением, Игорь.

  15. #15
    карпятник а не рыбаед Guest
    да просто удивился таким отчетам у вас!

  16. #16
    карпятник а не рыбаед Guest
    обычно банят и изгоняют, таких людей на всегда! а тут как будто взятку дали

  17. а у вас какие-то другие отчеты?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #18
    карпятник а не рыбаед Guest
    я начинающий! уже поймал своего первого и отпустил его!!! не съел! потому что суть и весь смысл карпфишинга понял

  19. делавега опять ты?




    ??????????
    Последний раз редактировалось sergkhan; 18.09.2013 в 23:03.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #20
    карпятник а не рыбаед Guest
    Сколько раз планировал выезды, все время они откладывались. Был один и то в пустую! Наступили мои выходные, сидя дома с семьей. Говорю супруге. Я поеду? Езжай! Быстро собираю все, хотя почти все было наготове. Прибываю на водоем в 20:00, водоем дикий, водохранилище. Находится в Свердловской обл г Верхний Тагил. Прибыл на место которое давно уже приметил, бывало кормил пару раз бойлами. На месте начинаю быстро разбивать лагерь, сбор удилищ. Решил делать закорм с лодки, накачал лодку, приготовил прикормку. Делаю заплыв на метр 80 от берега, примерно на таком расстоянии был перепад глубин. Закормив не большой участок, кормил пшеница, просо, кука, комбикорм, пелетс 4мм, 6мм, 8мм пелетс только соур, больше ни какого пока не имею и чуть порезал бойлов. Забросив снасти, уже стемнело и ложусь спать. Ночь прошла в полной тишине. С рассветом кормлю также! Тишина, перезабросы делаю через каждые четыре часа, как мне посоветовал Илья Пономарев что на дикарях, не стоит делать частые перезабросы! Спасибо Ильюхе за совет, да и много чего он мне подсказал и помог! Днем в 14:00 делаю очередной перезаброс, сделал ставку на фруктовые вкусы. К каждому монтажу крепил пва конфетку с резанными бойлами. Решил перекусить только присел, достал помидор, хлеб и тут он, чего я не ожидал, этот самый долгожданный паровоз!!! Хлеб в одну сторону, помидор в другую. Подбегаю делаю подсечку, но его не остановить, шпуля крутиться не останавливается. Вспоминаю статью Ильи *Карпуша* нет опыта обращения сфрикционом. Но все таки надо бороться! Пытаюсь подтягивать. но кто то там, очень сильно упирается? Думаю может карп? Амур или лобастый? С права камыши он туда. Своими не умелыми действиями я его развернул! Опять давит в глубину, отпускаю фрикцион. Вроде встал! Начинаю подтаскивать, вроде идет. Когда до берега осталось метров 30 я его увидел, это был карп, он хапнул воздуха и мне еще стало легче! Но руки так затряслись, а в голове мысли, надо контролировать ситуацию. Хватаю подсак, бросаю его в воду и вспоминаю те слова, которые говорили карпятники. Что при виде подсака, карп делает последний рывок. перед подсаком ослабляю фрик и на самом деле карп делает последний рывок, на метров 10, отдав все последние силы. Завожу эту красивую, сильную рыбу в подсак! Проверяю куда засекся крючок? Все как положено нижняя губа и крючок сидит прочно! Делаю все как положено, набираю в ведро воды, смачиваю мат, перекладываю рыбу на мат, поливаю его водой. Он как будто чувствует, что я не сделаю, ничего ему плохого, лежит спокойно и не прыгает! Фото делать некому, так как я один такой, в нашем небольшом городке который заболел Карпфишингом! Делаю пару фото, рыбы на мате и надо идти отпускать! Берег плавный, будет трудно рыбе и может повредиться. Ради него, раздеваюсь захожу по колено в воду. В воду захожу с матом в руке. Ведь мат для того и служит, для безопасности карпа! Беру рыбу в руки опускаю в воду, подержав его какое то время на руках, он начинает двигаться и стремится в родную стихию. Медленно он уплыл, а по телу все тот же адреналин!!! Больше за все время, проведенное на водоеме, я паровозов не слышал. Были одинокие пики. Но все же, он пришел ко мне! Я добился чего хотел! Теперь я считаю себя Карпятником! Думаю теперь я в ваших рядах? Еще, карпуша примерно на 7 кг, пока весов не имею, но все еще будет!!!

  21. #21
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от карпятник а не рыбаед Посмотреть сообщение
    обычно банят и изгоняют, таких людей на всегда! а тут как будто взятку дали
    Конечно дали!
    Это у вас в Америке коррупции нет, а здесь, извините, Рашн Федерейшн!
    Расскажите нам, как Вы боритесь за права американских карпов?!
    Только, если можно, в другой теме... Тут про Волгу...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #22
    карпятник а не рыбаед Guest
    отчет правильного крпятника!

  23. Цитата Сообщение от карпятник а не рыбаед Посмотреть сообщение
    да просто удивился таким отчетам у вас!
    А чему удивились? Что кто-то может поступать не так как вы? Что кто-то может жить иначе, иметь другое мнение, другие привычки? Вы так торопились зарегистрироваться на этом форуме, что не указали свой возраст... Возможно, вы так молоды, что не слышали такой фамилии как Сабанеев? Известная личность, должен вам сказать... Но вот беда, рыбу не просто ел, даже описывал процесс. Его тоже ругать будем? Или простим человека, который умер давно?
    Моё мнение, что принципу поймал - отпусти надо воспитывать примером и убеждением. Руганью и оскорблениями ещё никого не воспитали.
    С уважением, Игорь.

  24. #24
    карпятник а не рыбаед Guest
    волга волгой а рыба у нас одна в России!

  25. а кто определяет правильность карпятников?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  26. Конечно дали!
    Многим по бубну!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #27
    карпятник а не рыбаед Guest
    дак вроде форум карповый?

  28. #28
    карпятник а не рыбаед Guest
    правильной тот кто отпускает! где был оставил как все есть! не насерит на месте! за природу мать нашу убитую будет бороться!

  29. #29
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от карпятник а не рыбаед Посмотреть сообщение
    дак вроде форум карповый?
    Ну... Так а мы кого съели?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. Форум карповый. И на нём есть самые разные люди. Вот вы, например, с упорством продолжаете флеймить в чужой теме, тем самым нарушая правила форума. Поправлюсь, карпового форума. Но это вас не останавливает, поскольку очень хочется настоять на своём, чтоб всё было по вашему.
    С уважением, Игорь.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 20:28
  2. Хочу в Новосиб!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •