Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. #181
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    А как они вообще на водоем попали???

  2. Нда... Если из этого пруда будут таскать карпа на сковородку, то будет номер два Братковка и Васюринка. Остапу тылдынил два года подряд: Спортивной снастью опустошат пруд за два сезона. А он лыбился и не верил. Результат на лицо - один лещь да карась

  3. #183
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А как они вообще на водоем попали???
    Наверное за деньги. Пока хозяин далеко. Или попали как правильные карпятники, а потом передумали. Или просто влиятельные люди.

  4. #184
    Шутёк Guest
    Дядя Вова -молодец. После того как его долго уговаривали разрешить взять рыбу, он разозлился и сказал, что завтра приедет и проверит багажник, если там будет хоть одна рыбы- на водоеме их больше никогда не будет.

  5. #185
    Вот она где палка о двух концах.Хочется чтоб было дешевле,но тогда из-за промысловиков из водоема ни хрена не получается.А дорого не всем правильным карполовам по карману.
    А еще есть люди которым не откажеш.А они как правило срать хотели на законы(поймал,отпусти,в нашем случяе).
    Я в Завидово раз на помосте видел чешую с внутренностями крупной рыбы.За 200км.от Москвы,при цене путевки 2500р. Там на месте они ее чтоли сьедают?

  6. #186
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Шутёк Посмотреть сообщение
    Дядя Вова -молодец. После того как его долго уговаривали разрешить взять рыбу, он разозлился и сказал, что завтра приедет и проверит багажник, если там будет хоть одна рыбы- на водоеме их больше никогда не будет.
    Значит просто брали рыбу пока он не видел. В общем дело тут темное и непонятное.

  7. #187
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    А еще есть люди которым не откажеш.
    В этом-то главная беда нашей страны...

  8. #188
    Емеля Guest
    Приветствую Форумчане!
    Прошу помощи в "ориентации на местности" на Кубани(первожу семью на лето в район Геленджика).
    Далеко ли Шаповаловские пруды от Геленджика, нужны ли явки, пароли, рекомендации..
    Какие места еще возможно посетить начиная с 12 мая?
    Ловлю-отпускаю.
    Буду признателен за любой ответ .
    "ВФРС Волга-Дон", Волгоград

  9. #189
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Дык сам бог тебе велел в Раевку! Совсем рядом с Анапой. Заодно и рассказал бы, как там дела обстоят.

  10. #190
    Емеля Guest

    Раевка

    Спасибо Дмитрий.
    Попробую собрать больше информации.
    В принципе я мобилен,могу двигаться по краю, соскучился за зиму,хотелось бы результативно съездить .
    С собой привезу катер, можно освоить бОльшие просторы

  11. #191
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Дорогу к озеру тебе мог бы точно рассказать Валера Капитан. Само озеро очень красивое, среди леса. Слухи о нём нехорошие прошли, что хозяин карпа ловит и продаёт, но всё равно всего не переловит, даже если это правда.
    Вот фото оттуда:
    Изображения Изображения    

  12. #192
    Phill Guest
    Так там вроде как вообще ловить запретили - или нет?
    А по фоткам я её, родную, сразу узнал

  13. #193
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    61
    Сообщений
    27
    У Раевки появился новый хозяин.

  14. #194
    Емеля Guest

    Question Раевка и другие варианты

    Если есть контактик, пришлите.Буду признателен
    Может быть еще что-нибудь посоветуете?
    Последний раз редактировалось Емеля; 06.05.2007 в 21:19.

  15. #195
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Абрау-Дюрсо, Мишей с Русланом не покорённое, пока.

  16. #196
    Емеля Guest

    Question Абрау

    Да это первое о чем я думал Но вот видел ли кто нибудь там карпов т.к. попытки были ловить , я читал еще в прошлом году, и не результативные
    + по слухам там взрывали-глушили или т.п того

  17. #197
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Про взрывы не слышал, карпа не видел.
    А вообще совет, как приедешь, купи карту побережья. После Джубги в сторону Новороссийска много озёр, сам удивился. В нашей стороне такого обилия нет. Хотя, как говорит Руслан, всё загажено и разорено.

  18. #198
    Емеля Guest

    Thumbs up

    Спасибо Дмитрий.
    Ну и от меня немного хороших вестей- на раскатах сазан готовится к икромету , не обращая внимания на лодки, зрителей и т.д. камыши, меляки -спины, тут и там.Приятно посмотреть говорят .(передал егерь знакомый).Если не определюсь с точкой лова на Кубани, рвану на раскаты посмотрю , может фото альбомчик сделаю, а потом на Кубань.
    Спасибо еще раз

  19. Нерест на полную. Карп трётся в заливе, между №26 и 28. Охрана не спит.

  20. #200
    Ловил на выхи в ивановской - семейный так сказать выезд. Кстати, в этом плане мыс карпера - идеальное место. Ни сучка, ни обрыва. Дети в восторге

    Амур не брал. Странно. Взял 4 тузика и 4 зачета от 2 до 6кг. Лучше всего зачет брал на рыбу-мясо самокат с высоким содержанием питательности.

    На следующие выхи продолжим тактику освоения бойлостроения и закупимся видимо пароваркой.

  21. #201
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Там твои дети орешки наши грецкие не повыдёргивали? Кстати расскажи, листики на них проклюнулись или следующей весны ждать надо?

  22. #202
    carp mirror Guest
    Дим, я был в Ивановской, листики на маленьких деревьях есть, принялись. Наловился тузиков тоже. Сазан, понятно на терке, а вот где амур?

  23. #203
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Саш, спасибо, прям бальзам на душу (я о листиках).
    А про амура Димон говорил, что не трётся он в ваших краях. Значит отошёл в сторонку, чтобы карпу не мешать.

  24. Да просто не умеют они амура ловить и чему только Миха у Скорика учиться??? А ставку на Кубке россии, по крайней мере наша команда на 50-75 % будет делать на амура, в связи с чем, начинаем фундаментальную подготовку прикормочно - оттачивающей программы, для привлечения, удержания и ловли амура. Да, кстати с удивлением заметил (так как посвещал выхи ловле карпа, только на ДИНАМИТ БАЙТС, привезенный с Радуты), оказываеться и наши карпы его ЛЮБЯТ, когда Бойлы Динамит свежые, и мягинькие...., да и на 26мм поймал двух карпов, один 2,3 кг второй около 6 кг.

  25. #205
    DimONE, во-во. Динамит хорош, а то, что у нас продают в ларьках - фу

  26. #206
    carp mirror Guest
    Еще этот бойл очень любят раки, за 2 часа обтачивают до размера 18 - го, на один и тот же бойл поймал около десятка тузиков, с каждым новым пойманным, бойл уменьшалсся и принимал разные причудливые размеры.

  27. Еду в ближайшие выхи на "Егерьский". Кто со мной и с нами? Молчком не могу, потому как вроде договаривались информировать.
    Проезд в одном месте трудноват. Только большой клиренс или короткая база.

  28. Вчера дал задание труднопроходимое место засыпать!!! Мне ответили ЕСТЬ. Велкам на тест на легковых машинах

  29. Thumbs up 4х4 на фиг

    Дима, ты как всегда лучший

  30. #210
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Дима, ты как всегда лучший
    Еще бы цену на спортивный пруд вдвое снизил-бы... (Скромно так, потупившись, стою в сторонке).
    Последний раз редактировалось wellex; 17.05.2007 в 19:57.

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •