Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 689

Тема: Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

  1. #601
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Думаю, что вопрос сектров был не столь важен. Те же румыны, говорили, что пожеребились неудачно, а результат вон какой.
    Конечно, доля фарта есть на любых соренвования, будь то ЧМ и Кубок г. Краснодара, но в этом случае, я думаю, что фрт при жеребьевке был минимален. Хорший водоём, очень равнозначный, такой большооооой Ассоколай.
    Спасибо,за ответ!Это хорошо когда доля фарта сводится к минимуму,у нас почему то все более прогназируемо..
    ..На Медвежке не ловил,а вот Марьевка,и Желтое....
    С Уважением!

  2. #602
    Боря, мне абсолютно сложно ответить верно - я там не был и не ловил. Я не знаю на что и чем кормили другие сборные. А без этого все наши домысли - фантазии. Мне сказали, что Сербы ловили на свои, но это еще надо проверить лично у Бояна. Но то, что питание и насадка влияют сильно - я не спорю. Возможно, какие-то тезисы пристрастия новой рыбы также могут быть, но я пока воздержусь от категоричной оценки по сему моменту. Тут все не просто.

  3. В общем ситуация по кормам и пыликам в кратце была следующая. Со слов некоторых знающих людей, лично мы получили эту инфу от ЮАР и Желько.

    1. Крупную рыбу (2-4 кг) румыни выращивали в других водоёмах (водоёме) задолго до турнира прикармливая своими бойлами. позже эту рыбу выпустили еще весной 2012 года, и обкатывали уже прикормленную рыбу в самом озере Корбу. Перед самым турниром в водоём было выпущено огромное количество незачета весом около 1 кг, всего общей массой около 40 тн. Расчет был на то, что незачет забьет все удилища у всех команд, а к румынским бойловым точкам все равно придет зачетный карп и вытеснит незачет. Что в приницпе и было. Более того, у многих команд были такие предположения, что румынам всю, я подчеркиваю, всю рыбу взвешивали как зачетную. Тем более, что румыны в мешки ложили каждую рыбу, и после каждого взвешивания у них было около 15-20 зачетных рыб... Родион с Русланом видели интересный момент в спекторе у румын, но они потом сами расскажут.
    Более того, прошла инфа, что румыны сильно боялись ЮАР и даже продали (открыли свои секреты) Болгарам прикормку и бойлы, рассказали о тактике. Сделав таким образом некий буфер от ЮАР.

    2. По поводу продажи бойлов на водоёме. Во время отборки между румынскими клубами, победу одержал тот клуб, который в итоге и выиграл ЧМ. А вот основной конкурент этого клуба, продал всем остальным желающим бойлы, чтобы заработать денег и подложить свинью конкуренту... на эти купленные бойлы и ловили ЮАР, Хорваты, и др.

    Верить всему этому или нет, большой вопрос. Только вот такую инфу нужно получать до турнира - в этом был наш основной проигрыш!

  4. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Расчет был на то, что незачет забьет все удилища у всех команд, а к румынским бойловым точкам все равно придет зачетный карп и вытеснит незачет. Что в приницпе и было.
    Добрый день, Артем.
    Скажите, удалось ли Вам добиться такого же результата на Вашей программе? Наблюдалась ли динамика (не "по протоколу" а визуальная)
    Если на время забыть о румынских судьях и весах, то как Вы решали задачу отсечения незачета?
    Были ли Вы готовы к такой активности мелкой рыбы или это стало "сюрпризом"?
    Спасибо за ответ.

  5. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Добрый день, Артем.
    Скажите, удалось ли Вам добиться такого же результата на Вашей программе? Наблюдалась ли динамика (не "по протоколу" а визуальная)
    Если на время забыть о румынских судьях и весах, то как Вы решали задачу отсечения незачета?
    Были ли Вы готовы к такой активности мелкой рыбы или это стало "сюрпризом"?
    Спасибо за ответ.
    Андрей, добрый вечер!
    Я сейчас заканчиваю статью о чемпионате, где обязательно Вы сможете найти ответы в том числе и на эти вопросы. Потерпите чуть-чуть!
    Спасибо.

  6. А где можно будет почитать , тут ?

  7. Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    А где можно будет почитать , тут ?
    сайты ККК, Карпер, РуКарп, Тривейффишинг, Спортфишинг.уа, Карп оф Дрим и другие.

  8. #608
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    прочитав пост 603,задумаешься а на х,, нужны такие турниры, бл,,,во чистой воды, тьфу сука на них, тем больше проникаешься уважением к нашим пацанам. а эти тьфу..... слов нет

  9. #609
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Верить всему этому или нет, большой вопрос. Только вот такую инфу нужно получать до турнира - в этом был наш основной проигрыш!
    Артем,здравствуй,не могу судить ,да и не имею права,но это не Ваша ошибка,а ТРЕНЕРСКОГО состава.Они первые обязаны приехать на водоем, перерыть все дно,узнать чем питается рып,распрасить всех рыбаков и добыть всю инфу для команды.
    С уважением Андрей.

  10. #610
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    сей час тебе бы румыны и сказали чем она питается, да и х,,,и уже воздух сотрясать,надо конечно помнить и набираться опыта, что бы рвать их всех. ошибаться не ошибаться ,я думаю все здесь сидящие знают что Колесников А вполне здравый карпятник, а с таким фуфлом как на этом ЧМ,ну не знаю что тут сделать надо было что бы попасть хотя бы в тройку,разве со старта от,,ть судей

  11. #611
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый вечер!
    Я сейчас заканчиваю статью о чемпионате, где обязательно Вы сможете найти ответы в том числе и на эти вопросы. Потерпите чуть-чуть!
    Спасибо.
    Долго пишите, Артем. На других форумах, сделали, выводы. Вывод один, не умеем ловить, умеем скандалить, оправдываться. ИМХО

  12. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Долго пишите, Артем. На других форумах, сделали, выводы. Вывод один, не умеем ловить, умеем скандалить, оправдываться. ИМХО
    Я пишу так как умею, и мне не важно долго это или нет. Писать нужно так, чтобы людям было интересно читать и материал бы мог принести практическую пользу, а не как Вы говорите, делать выводы о скандальости, не умении ловить, и оправданиях. Если Вам интересна моя статья -потерпите подалуйста.

    зы: можно ссылки на другие отчеты?
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 06.10.2012 в 07:25.

  13. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Артем,здравствуй,не могу судить ,да и не имею права,но это не Ваша ошибка,а ТРЕНЕРСКОГО состава.Они первые обязаны приехать на водоем, перерыть все дно,узнать чем питается рып,распрасить всех рыбаков и добыть всю инфу для команды.
    Доброе утро!
    Я повторяю, что не отделяю тренерский штаб от спортсменов. Мы все одна команда, и все ошибки допустили вместе. И исправлять их будем вместе.

  14. Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    прочитав пост 603,задумаешься а на х,, нужны такие турниры, бл,,,во чистой воды, тьфу сука на них, тем больше проникаешься уважением к нашим пацанам. а эти тьфу..... слов нет
    Тут двойственная ситуация. То, что сделали румыни в принципе не запрещено. Это так же как в других видах спорта, например в футболе. Когда команда принимает гостевую команду имеющую очень слаженную быструю комбинационную игру обычно косят высоко траву на поле. А такая команда в свою очередь дома, косит траву короче и поливает поле... Не запрещено!
    Так же ЮАР поступили в ЮАР в 2008, только чуть по другому... Всё нормально!

  15. #615
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я пишу так как умею, и мне не важно долго это или нет. Писать нужно так, чтобы людям было интересно читать и материал бы мог принести практическую пользу, а не как Вы говорите, делать выводы о скандальости, не умении ловить, и оправданиях. Если Вам интересна моя статья -потерпите подалуйста.

    зы: можно ссылки на другие отчеты?
    http://carpfishing.ru/kforum/showthr...680#post119680 читайте.

  16. #616
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Вывод один, не умеем ловить, умеем скандалить, оправдываться. ИМХО
    Это слишком жестко. Молодцы парни. Что-то получилось, что-то нет, но старались... Опять-же отбор прошли, деньги свои потратили... А победы придут со временем. Я в это верю!
    P.S. Тренерский штаб подкачал... ИМХО.

  17. М.И. не связывались с другими членами сборной, с тренером - что говорят?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #618
    С другими нет, а вот тренера обещают отчет на днях выдать.

  19. #619
    http://www.advancedcarpfishing.com/n...ionship-report - Отчет Англии.
    Пишут, что хоть правилами и не запрещено предварительное прикармливание, но это этическая сторона вопроса и есть риск, что другие страны последуют этому примеру.
    ЮАР заказали прикормку у одной из английской компании (!), но быстро поменяли на бойлы румынские по прибытию. Может не верно понял. И сетуют на финансы, хотя благодарят спонсоров и пр.

  20. #620
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Гугл переводчик:

    Молодежь, энергию, опыт, качество и энтузиазм, всего несколько слов, которые описывают эту захватывающую новую Англии команда.


    Процесс отбора был долгий, трудный, дело, и единственный способ выбрать наше будущее команде достаточно было провести несколько испытаний. . Это дало некоторые из лучших карпа матчем в Великобритании рыболовов шанс проявить себя и получить место в престижной самолета в Румынии Мы попросили Ян, почему вы должны испытаний? Те, что были на чемпионате мира до, очевидно, имеют опыт и старт. Это отличный крещения для всех этих рыболовов, потому что от того, что они делали раньше, никогда не было процесса отбора, как это раньше. У нас было три испытания - тема первой бытие выносливость стороне вещи, которые, как оказалось, была чрезвычайно важной, а на следующее испытание было на технической базе, где рыболовы ловили большую рыбу в более традиционной карповой рыбалки сценарий. Это имело меньшее значение, как оказалось, к счастью, как и в большинстве матчей английского карпа, которого играет слишком большую часть большинства рыб в конечном итоге в одном из районов озера. Третье испытание отражение работы в команде и ребята работали вместе, обмениваясь информацией, пока они на берегу, который является чем-то, что совершенно неслыханно в английском рыболовные соревнования карпа. Эти парни обычно рыбу друг против друга, так, чтобы они рыбу вместе как одна команда, и делиться этой информацией, как правило, против своей природы, поэтому мы разбили все те формы, эффективно создать то, что мы хотим, как одна команда. Весь этот процесс идет о выборе команды, которые имел в виду, что некоторые очень хорошие отдельные пары, которые ловят не стал частью команды. управленческой команды были держать очень близко глаза на каждую пару, и индивидуальная, в течение испытательного периода и сократился до четырех пар. Три что бы начать матч в Румынии и замену пары в случае необходимости. . Единственное, что было ясно, это было командном зачете, и каждый человек должен был хорошо работать с другими, а также сохранить качеств, необходимых для рассмотрения в таком крупном событии Мы спросили: Как команда была выбрана? место Lacul Корбу только получили грамоты от FIPSed в конце мая этого года, и в докладе, опубликованном в середине июня, через FIPSed итальянской делегации, который осмотрел место. Этот резиновый штамп его использования для чемпионатов мира. Мы знали, что из этого доклада, что место плавает только были построены в марте / апреле и места снабжены только в начале мая с сотнями тонн мелких рыб, следовательно, действие будет нон-стоп, как мы испытали ранее в Чемпионат мира в Южной Африке. На основании всей информации из FIPSed результатов буровых установок серии турниров, проводимых на месте, вместе со всей информацией испытаний был выбран командой. Упор делается на чемпионате мира опыта, командный дух и выносливость окончательной команды был выбран следующим образом. Джейк и Дэн Wildbore, Джейк является бывшим чемпионом Великобритании младших и с Дэном его брат был вторым в BCAC на высоком уровне. Дэн и Джейк были также самые эффективные английского пара в мире в прошлом году чемпионат в Италии, победив GP Knell Южной Африки, в два раза индивидуальных и четыре раза команда чемпиона мира от следующего колышка. Билли Цветы и Джейми Londors. Трижды серебряный призер мира в четырех предыдущих попыток обеих команд и на индивидуальном уровне сделать их грозный дуэт, работа которых скорость на этих мероприятиях является первоклассным и делает их грозной парой. Марк Бартлетт и Кев Хьюитт, никогда раньше соревновались в мире Чемпионаты, однако они нуждаются в представлении.Барт и Кев разбил 48 World час и британских записей эндуро в первом суде в Drayton. Остальной мир знал все об этих парнях, прежде чем они прибыли, и они были, конечно, одна из самых страшных пар в конкурсе. Джек Stamp и Kia Sanger. Кроме того, никогда прежде не участвовал в чемпионатах мира, однако они были последовательными победителями в своих BCAC отборочных на больших водах хитом, также очень твердых выступления на протяжении всего процесса Англии испытания выиграв два из трех секций, не говоря уже являющиеся победителями Великобритании карпа мастера. В целом, грозные команды, я думаю, вы согласитесь. конечно, одним из самых важных факторов успеха в событии такого масштаба является подготовка. Ян и Пит положил много думал в буровой механики и приманки. Они даже посетил место месяцев вперед, чтобы сформировать стратегический план. Мы спросили о тактике в 2012 году чемпионате мира? Bait, было ясно с визитом, что наша главная стратегия должна быть сформирована рыбалки Бойлы над свободной предложения одного и того же. Рыбная мука Бойлы типа и soluballs были очевидны в каждом плавать и ясно, что рыбы используют для кормят. Бросали палки будет играть важную роль. Вставка приманки и рыбалка в сочетании с двумя стрингерами приманки.Максимальная рыбалки диапазон должен быть с приклеенной синглов. Soluball и нормальной едой рыбы смешиваются. И вставили приманки Extract и картинки выше из моих заметках нашего визита за три недели до события. Как вы можете видеть, мы заметили, soluball подход. Мы даже обсуждали это с одними из лучших приманки мозги в стране, по нашему возвращению. К сожалению, ключ к матчу и то, что мы не знали, озера были повреждены на одном типе приманки.Так как рыба, хранящихся в мае 2012 года и в то рыбное хозяйство до этого они кормили исключительно на эту приманку. Следовательно, страны, которая была и практикуется знали об этом и сумел получить некоторые местные приманки, чтобы они по крайней мере принять участие в этом мероприятии. Болгар, которые находятся по соседству с Румынией эксплуатацию свои приманки на основе того, что было подается к рыбе. Португалия и сербы имели контакты в Румынии, которые предоставили местные приманки. Рыбу кормили ежедневно в течение всего лета на лодке по румынским приманку на фиксированные линии параллельно с банком, так что принимающие страны не принимали никаких шансов. Представьте себе, кормление озеро в этой стране только с одной приманки на год, а затем провести матч на ней, результат будет такой же, как Румыния. Те, кто ввел приманку было бы неплохо, а остальное будет действительно бороться, чтобы получить укус. , с нашей точки зрения, имея в виду вас держат в тылу, когда вы посещаете трудно предвидеть предстоящий фактически не практикует о месте и в течение двух часов, начиная матча мы задаем себе вопросы о приманке. Позже мы узнали из южноафриканской команды и сборной Франции консультант Ронни Де-Гроот, что они также принесли различные английского приманку из двух других ведущих английских производителей, большинство из которых остались на поддонах и не была использована на всех в случае Южной Африке. Это 1,5 тонны приманки или 10k приманки оставили на поддонах. Ребята приземлился в Румынию и были немедленно доставлены в встретите большое событие, которое включало жареной свиньи и живой традиционные развлечения румын. С точки зрения постороннего это было абсолютно подавляющим. . Время и усилия, которые были вложены в организацию начального развлечений ночи был завораживающий Мы попросили Ian: Знаете ли вы представить себе событие, чтобы быть столь же большой, как это было После ловили рыбу в пяти предыдущих чемпионатах мира с Питом мы до сих пор удивляюсь нашему хозяева надели такие удивительные события.Южноафриканская события были удивительные и медаль команды серебра очень удовлетворяет, однако сам масштаб счет румын зашло слишком с тремя различными тематическими гала-ужины, автобус с открытым верхом парады по всему городу, не говоря уже о захватывающих фейерверков действительно установить эту событий друг от друга. Затем он был полностью затмила второго ночи открытие вечеринки, где все 21 стран, а также прессы и приглашенных гостей угощали банкет бальный зал, пригодный для жизни царей, которые по сравнению со всеми предыдущими ловли карпа турнирах мы приняли участие действительно на голову и плечи выше.следующий день тем не менее принесет с собой вничью и в начале матча так медленно и неудивительно весьма неохотно управление страны-участницы стали называть время и вступить конкурирующих рыболовов обратно в отель. ничья, как и ожидалось , был нервный, напряженный момент, и, без сомнения, самая важная часть в любом матче. Это был недолгим, однако, когда каждый из сборной Англии получил приятное сделать. Талантливый Хьюитт и Бартлетт рисунок известного продуктивного привязка конца в Разделе было наиболее заметным.Было ясно, что сборная Англии означало бизнеса и неустанно работали в течение всего этого первый день и ночь, чтобы понять это сложная место. Тем не менее, к утру они были далеко позади. Местные знания уволен Румынии в огромный свинца и к утру второго дня они уже были впереди по очкам с более чем 800 кг. Они которых преследовали Болгарии, Португалии и сербы.сожалению, это было темой матча. В Англии все дальше и дальше позади, было ясно, что что-то не так. Они ловили рыбу из их кожи, гораздо больше, методические и точной, чем другие пары, что бокам английском языке, однако они, где не в состоянии купить любой последовательности в их вылова. Их усилия не могла быть поставлена ​​под сомнение. румыны были себе на уме.Недавно заполненный карп был рожден и вырос на определенную наживку и указали почти присущи стремление питаться этим определенные бойлы. К сожалению, это была инструментальной составляющей, что приводит к гибели английского атаке и в конечном счете к успеху скорость улова румын. карпы были так заняты этим сейчас "естественным" источником пищи, что они редко питаются все остальное. Она нанесла смертельный удар в Англии, и мы считаем, что это ребро, конечно, дали Англии необходимые инструменты для боролись за медали.К концу этого эпического матча, который видел Румынии и Болгарии сражаться за первое место, и Англия отделочные В разочаровывающими 18, дом народ сумел с минимальным перевесом.Ждем 2013 года сборная Англии того, в настоящее время полностью опрошены и с нетерпением ждут в Португалии. . Корда выразили огромную откровенности в этой молодой команды и будет продолжать быть опорным элементом в команде . Это собирается быть еще одна весьма события участника со всеми участвующими странами чувствует уверенность в хорошем результате мы попросили Amends в 2013 году - и Команда они построили? Жесткий были извлечены уроки, и это был очень трудный опыт, чтобы выбрать себе команду и после этого события. Команда спонсоров также вложили деньги и поддержку, и многие люди отдали свое время в качестве добровольцев в судебных процессах, чтобы попытаться поднять наши шансы на медаль команде золото в первый раз. Во-первых, коррупция воды, как описано выше, а это строго не против правил и румыны свободно принят в этом есть моральный вопрос здесь и в интересах справедливой игры и справедливого конкурса в этом не может быть правильным. Я уже говорил Дик Клегг об этом, и он собирается взять вопрос с FIPSed на ноябрьском заседании в этом году в Италии. В то время как мы ценим Lac Corbul является уникальным и его рыбных запасов новых делая это коррупция воды более возможно, она не будет в конечном счете, определяется другими странами хозяин следуют их примеру, ведущие к потенциальным распадом конкуренции. Практикующие, команда должна пойти и на практике несколько раз до мира чемпионов. Дней только до поворота и, надеюсь, являющийся повезло с нашего подхода от информации, полученной через интернет более. К сожалению, это все требует времени и значительных денег, которое должно быть найдено, если мы хотим конкурировать. Южноафриканцы провели 100k в этом году и пошел домой без медалей. Болгары сказали, что они потратили 80 тысяч, и они живут по соседству, и пошел домой с серебром. Румын провел свыше двух миллионов евро создании места и организацию этого мероприятия. Как управлении дуэтом мы, как правило пожертвовать нашими весь сезон рыбалки организации испытаний, команда совещаний, семинаров с участием специалистов-консультантов, все для этого события. Единственным ярким светом во всем этом есть собственная подготовка команды и приверженности процессу и друг с другом, которая была что-то действительно особенное, чтобы созерцать и быть чрезвычайно гордился. Если мы собираемся завтра мы бы еще в одной команде с того, что мы наблюдали в Румынии был настоящий английский дух команды и песка в крайне неблагоприятной ситуации. Как уже упоминалось, все это требует времени и приверженность делу Англии, а также означает отказ от большей части своего друга рыбалки до следующего года, чтобы сосредоточиться исключительно о месте проведения чемпионатов мира в Португалии, если мы хотим иметь хоть какой-то шанс на победу золотую медаль. Англия член команды Джейк Wildbore прокомментировал: "Как команда, мы прошли через взлеты и массивные минимумов. Команда более единой, чем когда-либо прежде. В этом году мероприятие имело все необходимые элементы для обеспечения команде хороший результат. Непредвиденных и неблагоприятных обстоятельств, которые ограничивают наши усилия были забыты, и команда будет учиться в этом году и подход Португалии с ясной головой и еще более убежденно. " Дик Клегг ВТО.Международный директор События для рыбалки целевой заявил. " Когда Ян и Пит взял на себя роль менеджера и тренера сборной Англии карп, я был убежден, что я назначил двух людей, которые были способны выиграть золото. Этот результат хотя и крайне разочаровывающими для всех не передумал. Я видел, как профессиональный образом, чтобы они провели все предварительные практики матча и организовала логистику транспортировки обеих команд и оборудования в Румынии, и я знаю, что мы скоро вернемся на подиуме. Как видно из информации, которую я получил, что Вопросы должны быть заданы по поводу некоторых аспектов событий. Я из-за участия в FIPSed техническом совещании в середине ноября, и я, конечно, потребует объяснений ряд проблем, вытекающих из этих чемпионатов. Дик также отметил, что он и рыболовство Целевой команда хотела бы поблагодарить Корды за их помощь и поддержку на этом пути.
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 09.10.2012 в 23:32.
    Одинаково видят только слепые...

  21. #621
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...2/page__st__40

    Отчет от Мишеля Зрайченко - менеджера Сборной России.

  22. Румын провел свыше двух миллионов евро создании места и организацию этого мероприятия.
    Вот блин - цена мероприятия.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. #623
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...2/page__st__40

    Отчет от Мишеля Зрайченко - менеджера Сборной России.

    Миша.
    Однако пора учиться читать.

    Вот что написано в первых строках:

    "Я никоим образом не претендую на присвоение громкого титула «ОТЧЁТ» нижеследующему. ОТЧЁТ будет позднее на сайте http://rucarp.ru/forum.php вместе с ОТЧЁТОМ тренерского штаба. Это мой взгляд, мои ощущения и мой анализ на то, что происходило в секторе № 1 зоны «В» на Чемпионате Мира в Румынии на озере Корбу-2 в период с 27 по 30 сентября ......"

    НЕ надо додумывать за меня, тем более переворачивать всё с ... на ....
    Пожалуйста, без обид.

    С уважением, М.Зрайченко.
    Михаил Зрайченко.

  24. от Таманец М.: НЕ надо додумывать за меня, тем более переворачивать всё с ... на ....
    Пожалуйста, без обид.
    Ох, Михаил... Как было бы хорошо, если бы на форуме прекратились взаимные подозрения и поиски второго смысла. С удовольствием прочитаем Ваш анализ.
    С уважением, Игорь.

  25. #625
    Ну пусть будет мнение, зарисовка и пр - не суть важно.

  26. #626
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Спасибо.
    Читайте . С удовольствием отвечу на вопросы.
    Мишель , тебе отдельное спасибо.
    Михаил Зрайченко.

  27. #627
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    то Таманец М.Миш,скажи пожалуйста,было ли известно,что вода в озере была солёная.И как нибудь была подточена прикормочная программа под данные условия.И ещё очень актуальный для меня вопрос.Как обстояли дела на чем.Мира по ловле на Зиг Риг.Неужели никто не пользовал,и если нет ,то почему?
    Заранее спасибо!

  28. [QUOTE=JWL;87758]то Таманец М.Миш,скажи пожалуйста,было ли известно,что вода в озере была солёная.И как нибудь была подточена прикормочная программа под данные условия.И ещё очень актуальный для меня вопрос.Как обстояли дела на чем.Мира по ловле на Зиг Риг.Неужели никто не пользовал,и если нет ,то почему?
    Заранее спасибо![/QUOT

    про соленую воду было известно заранее.

  29. #629
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    то Таманец М.Миш,скажи пожалуйста,было ли известно,что вода в озере была солёная.И как нибудь была подточена прикормочная программа под данные условия.И ещё очень актуальный для меня вопрос.Как обстояли дела на чем.Мира по ловле на Зиг Риг.Неужели никто не пользовал,и если нет ,то почему?
    Заранее спасибо!
    Про солёную воду было известно. Но подтачивание программы под неё специально не делалось. Во всяком случае я думаю, что у нас никто и не знает, как это делать.А если знают некоторые "гуру", то молчат.

    Мы ЗИГ-РИГ в качестве насадки не рассматривали. Да и информации , что кто-то это делал , я не имею. Почему? поусловиям и свойствам водоёма.

    Подтачивание программы делалось под состояние рыбы - а именно КРАСНУХА.
    Михаил Зрайченко.

  30. #630
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=45...=9280#post9280
    Отчет от главного тренера нашей сборной Сергея Головкина

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира в ЮАР 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 18:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:10
  3. Чемпионат Мира 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:14
  4. Отборочный тур на Чемпионат Мира 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •