Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. Michael! Хотелось бы услышать почему такое утверждение, что нареканий будет тьма.
    Пока только их я читал и слышал несколько, в остальном только положительные отзывы.
    На сколько мне известно, ими сейчас пользуются очень многие команды и в Украине и в России. Пока я только на этом форуме читаю, что все плохо.
    То что юзает ее в хвост и в гриву согласен, причиной этому и есть все рассуждения по поводу Соника. Время покажет, пока я высказывал свое мнение.
    Я думаю, что по окончании сезона, да они то вообще уже есть, появятся поклонники и противники продукции Соник.

    Саня 39! Не думайте, что я как то завязан с этим бизнесом. Я всего навсего хочу понять, почему так все воспринимается? Почему не может появится маленькая фирма, и выпускать достойные палки? Почему не может остановится производство в Китае по причине плохого качества, если оно конечно есть, плохое качество, может остановились для пересмотра технологии?
    Почему мы спокойно покупаем телевизоры, магнитофоны, компьютеры, даже те же запчасти на машины и сами машины произведенные в Китае? мы ведь не задумываемся и покупаем и не думаем о качестве, но когда у нас, что то сломалось мы говорим: Мать их так китайцев .......
    Как Вы сказали рулетка она будет везде.
    Тут же мы кидаемся на Соник как бык на красную тряпку. По мне просто нужно воспринимать этот факт состоявшего бренда, даже если есть какие то замечания, бренд молодой, он только развивается. Ну если посмотреть глубже, то сейчас проблем хватает у всех производителей рыболовных снастей.
    То кольца, то ломаются, то качество материала плохое, то сборка и еще много чего.
    Загляните в соседние темы и там увидите, что качеством и там не блещут.
    И еще я может и не уважаемый карпятник в Ваших кругах, но это мое мнение по поводу бренда Соник и ни какое там тролирование, как может некоторым адвокатам показаться.

  2. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Марат Вы напишите где слышали и видели и мы почитаем, или посмотрим.
    Я, вот здесь услышал - http://carpfishing.ru/kforum/showpos...postcount=1657
    У оф. представителей спросил.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  3. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Я, вот здесь услышал - http://carpfishing.ru/kforum/showpos...postcount=1657
    У оф. представителей спросил.
    Марат! Ну там я ни чего нового себе не открыл. Почему тогда такой ажиотаж? Ну остановили в Корее, ну закрыли в Китае, к чему все? Если приостановили, значит заказчик думает по поводу чего то. Остановили за количество рекламаций, правильно значит заказчик видит и слышит народ. И будет бороться с проблемами.
    То что продавец может Вас обмануть, так тут производитель причем?
    Ну и в конце итог: "Но глобально это как Puma и Adidas в спортивной индустрии - и то и то достойно уважения и имеет одинаковые корни" все по моему сказано, что все достойно уважения. А маленькие проблемы они есть и решаются и это наверное хороший пример и показатель, что производитель думает о потребителе.

  4. Какой ажиотаж? Его по моему сами оф. представители и нагоняют своими репликами типа " Перестаньте нести чушь"
    Я услышал - переспросил. Какие ко мне вопросы?!
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  5. Ладно проехали, у Вас свое мнение, у меня свое. Мы как то уже схлестывались, давайте расходится. Я думаю представитель сам Вам ответит. Я же высказал свое мнение и отзыв написал. При нем и остаюсь.

  6. #516
    Нареканий будет много потому как юзают палку - судя по сообщениям о продажах. Это хорошо.

    Я бы не ставил так вопрос - противники и поклонники. Раньше было 2-3 фирмы глобального бренда и там были, наверное, поклонники. В эпоху Китая производство все упростилось. Точнее скажем так - карпфишинг стал уже массовым. Почти в предверии массовости и тут любовных кланов нет. Вы посмотрите что твориться с производителями питания. Куча компаний, которые имеют очень широкую линейку.

    А если копать глубже, то продукт раскладывается на части. Я не знаю, как делают Соник, но не удивлюсь, если сама Соник придумала концепт удилища и продает его другим конторам, а те заказывают по этому концепту на специализированных фабриках на Востоке. А Китай это или Корея - вторично.

    Иными словами, у нас сама ловля подменяется предметами ловли. Нет абсолютно ничего интересного ни в удилищах Соник, ни в Сенчури или Фокса. Абсолютно ничего. Это лишь инструмент для ловли карпа. А вот ловля - очень интересна. Но, конечно, для производителей и продавцов - сами предметы - часть работы и посему они просто обязаны говорить именно о продукте, а не о ловле.

    Вывод - бойтесь хороших вещей

  7. И про нарекания, я бы не ставил так вопрос , будут предложения и рекомендации,восхищения, а может и нареканий будут согласен. На то он и новый бренд.
    Ну исходя от вашей логики "Вывод - бойтесь хороших вещей" нужно бояться всего хорошего. Как в питании так и быта. Я не согласен.
    С ловлей, что интересна согласен. Поэтому я и написал свой отзыв об инструменте, думаю, что после зимней спячки и обсуждении на форуме, теперь будут отзывы и по больше.

  8. Чем больше вынырнет таких брендов на рынок как Соник, тем лучше будет для нас, борьба за рынок, за клиента и соответственно качество и цена.

  9. #519
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    захотел купить соник,взял денег,добавил ещё чуть-чуть и взял центури,зато имеешь вещь и вполне можешь плюнуть в лицо тому кто скажет что центури гауно,а с соником как-то плевать не с руки,могут ответить!!

  10. #520
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Чем больше вынырнет таких брендов на рынок как Соник, тем лучше будет для нас, борьба за рынок, за клиента и соответственно качество и цена.
    Цена не может сильно падать без падения качества!!!

  11. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    захотел купить соник,взял денег,добавил ещё чуть-чуть и взял центури,зато имеешь вещь и вполне можешь плюнуть в лицо тому кто скажет что центури гауно,а с соником как-то плевать не с руки,могут ответить!!
    Можно поинтересоваться, Вам на самом деле 40 лет?
    СОНИК УКРАИНА

  12. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    захотел купить соник,взял денег,добавил ещё чуть-чуть и взял центури,зато имеешь вещь и вполне можешь плюнуть в лицо тому кто скажет что центури гауно,а с соником как-то плевать не с руки,могут ответить!!
    Еще чуть чуть?

  13. #523
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вариантов не много! Либо человеку впаривают Sonikи по бешеной цене, либо продают вместо Century - "центури"

  14. #524
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    захотел купить соник,взял денег,добавил ещё чуть-чуть и взял центури,зато имеешь вещь и вполне можешь плюнуть в лицо тому кто скажет что центури гауно,а с соником как-то плевать не с руки,могут ответить!!
    Правельно товарищь пишет,правильно!И мне 42 и писать не главное,а ловить.Главное!
    Последний раз редактировалось carproman; 07.06.2011 в 01:02.

  15. Главное - это плюнуть!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. А мы и ловим и пишем.
    Но главное оставаться человеком.

  17. #527
    Много писать о Сониках - не буду . На не давно проходящем Кубке чемпионов. удилищами Соник пользовались многие команды как Украинские так и Росийские . Отзывы только положительные. А именно команда с Москвы - Карп-Текл . . С Ростовской губернии - .Абулюк-Кущевка . С Украины- Ольвия Мак карп. .. Бригада. и др. Юзают и получают удовольствие . А Вы спорьте и желательно больше. Ваше мнение очень важно а особенно мнение тех рыболовов которые и в глаза не видели Соник . А мы все еще ловим Соником . С Уважением !!! Ни хвоста не чешуи !!!!!!

  18. http://www.carptackle.ru/
    понятно почему отзывы у них только положительные)) а другие примеры из москвы есть, не продавцов?

  19. #529
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы представителю Sonic rods на Украине

    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    захотел купить соник,взял денег,добавил ещё чуть-чуть и взял центури,зато имеешь вещь и вполне можешь плюнуть в лицо тому кто скажет что центури гауно,а с соником как-то плевать не с руки,могут ответить!!
    Можно поинтересоваться, Вам на самом деле 40 лет?
    Напомнило ситуацию, когда мать с отцом провожают сына в армию, вагон уже отправляется, а мать с отцом наперебой заставляют друг – друга сказать сыну самое важное, о чем не решались сказать до этой минуты, и, на их взгляд, такое важное, что незнание этого может испортить сыну репутацию в мужском коллективе. Они перепираются, говорят друг – другу что это его/ее сын и его/ее вина, что сын этого не знает, наконец, когда вагон набирает ход и мать не выдержав кричит: “Сынок! Мы тебя обманывали, Деда Мороза нет!”.

    Century – прекрасные удилища, но по цене одного Century можно приобрести комплект удилищ Sonik . По дальности заброса оснастки этими прутами, особых различий не вижу. Возможно, есть различия в несколько метров, что, безусловно, критично для спортсменов и сильно зависит от привычки работать конкретным прутом, но во время броска против ветра (ветер в лицо), я бы выбрал Sonik.

    Вообще, в чем вопрос, господа, хотевшие купить, но не купившие, по разным причинам, пруты фирмы Sonik и теперь льющие грязь на торговую марку? Вы не можете поверить своему счастью, что есть качественный товар за сравнительно небольшие деньги, или вы хотите просто нагадить в душу представителям фирмы, реализующим качественный товар за небольшие деньги? Или это обида, на то, что вам не дано торговать таким качественным товаром? Давно известно, что ничто не приносит такой радости, как проблемы ближнего, таким образом, вы пытаетесь их создать, высосать из пальца?
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  20. Подписываюсь под каждым словом. Григорий +100%
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 08.06.2011 в 07:19.

  21. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    http://www.carptackle.ru/
    понятно почему отзывы у них только положительные)) а другие примеры из москвы есть, не продавцов?
    http://www.soniksports.com.ua/index....&selc=1&star=1
    http://www.carpmagic.ru/forum/showth...ull=1#post1711
    http://carpfishing.by/forum/index.ph...c1c8961324049e
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 08.06.2011 в 07:14.

  22. #532
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Абалдеть, какие НЕ продавцы. Прям НЕ продают удилища. Джонни - магаз НЕ торгующий сонником. Сайт сонника - вообще НЕ продаёт Сонники. И на сайте Пирата Сандерс тоже НЕ продаёт сонник. Одни покупатели вокруг.
    Почитал форумы за бугром - сонники хвалят, типа классные палки за свои деньги, но там СК3 сравнивают с Ауткастом. Многие говорят - остановлюсь на ауткасте - многие - за сонник. В любом случае, я думаю, что это хорошие палки, но не КОСМОС, о котором пишут здесь. Кому интересно - включите переводчик и почитайте здесь
    Короче, мораль: если надумали брать сонник, осторожнее, не пользуйтесь им. Не дай бог, поломаете. И потом познакомитесь с представителями сонник на Украине. А так палки нормальные, я думаю.

  23. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Абалдеть, какие НЕ продавцы. Прям НЕ продают удилища. Джонни - магаз НЕ торгующий сонником. Сайт сонника - вообще НЕ продаёт Сонники. И на сайте Пирата Сандерс тоже НЕ продаёт сонник. Одни покупатели вокруг.
    Почитал форумы за бугром - сонники хвалят, типа классные палки за свои деньги, но там СК3 сравнивают с Ауткастом. Многие говорят - остановлюсь на ауткасте - многие - за сонник. В любом случае, я думаю, что это хорошие палки, но не КОСМОС, о котором пишут здесь. Кому интересно - включите переводчик и почитайте здесь
    Короче, мораль: если надумали брать сонник, осторожнее, не пользуйтесь им. Не дай бог, поломаете. И потом познакомитесь с представителями сонник на Украине. А так палки нормальные, я думаю.
    Почему Вы видите только Джонни, Сайт сонника, Пирата, Сандерс? На этих форумах есть и простых рыбаков мнение, Вы все прочитали Дмитрий? Если они в не почете, так их мнение не заслуживает внимания, вот как я например рыбак со стажем, но по спортивной рыбалке начинающий. Мое мнение Вас не интересует, Дмитрий? Хотя когда сам Джони высказался все сразу замолчали и ни одного замечания или высказывания не было. Все двинулось когда я решил написать отзыв и ребята с Белоруссии написали. Вот и пошла снова муть.
    Тут ни кто не писал про Космос, это Вы все воспринимаете так, было сказано, что достойные палки за эти деньги, хорошего качества.
    Вы вот поедите на соревнования в Украину и там будут много команд с Соником, вот и поспрашивайте их. Я как знаю, что будут из России так же заряженные Сониками. Это мы обычные обыватели пишем тут и клацаем по клавишам, а не ловим рыбу, наше мнение не интересует ну очень знатных рыбаков. Куда нам до других.
    Ваши примеры не уместны, если у человека сломалось удилище и ему создает проблему магазин, так причем тут производитель. По моей информации ему поменяли удилище и еще в подарок дали. У Вас в магазине много таких случаев, Дмитрий, когда Вы быстро меняете или дарите подарок за проблемы производителя?
    Прочитал Вашу ссылку, что там всех естественного?
    Я вот смотрю, что форум создан для нагнетания обстановки. Вы посмотрите в других темах что делается. Хорошо создали тему "Вопросы к Григорию" так что из этого вышло. Человек отвечает на вопросы, а "очень крутые" рыбакам не нравиться теоретические знания Григория. Почему так возносят себя высоко.
    Так по многим темам. Есть мнения, но за частую они не нравятся очень многим, и идет такая полемика, что они правы, а Я г...о., потому что пишу, а они типа рыбу ловят. Сразу скажу, что это не обсуждение работы модератора, а высказывание мнения.

    А представитель в Украине нормальный живой человек, и не надо народ пугать, что с ним знакомится не стоит. Народ знакомьтесь, человек он приятный в общении и всегда подскажет, что и как.
    Почему я за него тут распинаюсь, да потому что мне не нравится когда так поступают. Я думаю, что большая половина написавших брала в руки эти удилища и пробовала с ними работать и они им понравились, но в силу обстоятельств им приходится высказывать отрицательное мнение.

  24. #534
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Короче, мораль: если надумали брать сонник, осторожнее, не пользуйтесь им. Не дай бог, поломаете. И потом познакомитесь с представителями сонник на Украине. А так палки нормальные, я думаю.
    Думаю что с кривыми руками ,можно познакомиться с любым представителем торговой марки.Рабочих палок Соник не имею , но пользовался ими ( делал забросы ,бросают хорошо ))Жалею что не удалось опробовать при вываживании.Имею в наличии только спод ( СК-4 ), и то и другое понравилось .Расскажу о споде. Поставил маркер другого производителя( в качестве тренировки ) метров 70-90 , набив ракету (Скай Райдер) и расчитав примерно среднюю силу броска( для такого расстояния) - шпульнул .Каково было моё удивление ,когда ракета упала на 20-40 метров дальше.Разумеется после этого стал уменьшать силу броска. Максимальную дальность для этой ракеты не измерял из-за отсутствия счётчика . Ещё раз повторюсь - спод мне очень понравился .Возможности торговать этими удилищами не имею, так как я потребитель, и хотел дать объективную оценку конкретной вещи ,которой я пользовался .Дима будьте терпимее и добрее , вам это вернётся с лихвой .С ув Вова.
    С ув. Вова

  25. #535
    Хорошая полемика... 18 страниц уже написали
    Предлагаю в таком же темпе обсудить удилища фокса, потом перейти к каждой модели крючка от хаябусы, которая отстой , потом можно перетереть маркер есп или корды - кто из них ломается первым Ну и позже опять вернуться к сониками - может к тому времени и руки отмоются и голова проясниться

    P.S. Дайте уж попробовать этот Соник!

  26. потом можно перетереть маркер есп или корды - кто из них ломается первым
    от ESP отрывается быстро, особенно по холодной воде.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорошая полемика... 18 страниц уже написали
    Предлагаю в таком же темпе обсудить удилища фокса, потом перейти к каждой модели крючка от хаябусы, которая отстой , потом можно перетереть маркер есп или корды - кто из них ломается первым Ну и позже опять вернуться к сониками - может к тому времени и руки отмоются и голова проясниться

    P.S. Дайте уж попробовать этот Соник!
    Michael! Отчего у вас руки грязные если Вы их не отмыли?
    А по поводу дайте, да не вопрос приезжайте я Вам дам, У Д.Н. есть координаты и телефон, дом у меня большой разместимся. Водоем найдем, так что дело за Вами.
    По поводу других обсуждений и тем, давайте поговорим, про то что у Фокса кольца стоят кривые, или то что Сенчури не продается так как хотелось за такие деньги, про Грейса проблемы тоже можем поговорить, то что СК3 сравнивать с Чабами они ведь одного класса, а СК4 на порядок лучше Чаба.
    По остальным приведенным Вами темам заведите и будем обсуждать, но я не думаю, что очень будут интересно народу про крючки или маркер. Я вообще не применят ни хаябусы, маркер есп или корды у меня другие фавориты. Будет тема будет разговор. Сейчас же Соник и все отсюда вытекающее.
    Я думаю, что уже пора дисконт вводить за общение в этой теме и поднятия рейтинга форума.


  28. "насильно мил не будешь"

  29. #540
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    "Насильно" и не надо.

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •