Страница 10 из 200 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 5996

Тема: Удилища

  1. По ходу зря я Фокс Варриор Элит продал.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #272
    Господа, не могли бы поподробней рассказать о приимуществе Century NG над Century NCS, чем она превосходит и почему именно в тесте 3,75lb???

  3. #273
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    BIZON, мой искренний совет: поищите в рунете это удилище, ИМХО сейчас это лучшее удилище на рынке по всем характеристикам. Я бросал им недавно - лучшее, что я держал в руках. И за очень приемлимые для таких характеристик деньги

  4. Спасибо за рекомендации, но есть возможность взять ещё и спод KKarp, 5LB, вот за него и сомневаюсь-шарами не сломаю??? Вес 85, рост 185, здоровье в норме... За те же деньги подобное качество-это что , к примеру??? Шимано не хочется, а всё остальное от лукавого)))ИМХО.

  5. #275
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    AK74,
    Удилища Элит Альянс в России можно достать?
    Гармата 8лб у них есть!

  6. Не слышал о таких, да и 8лб это перебор, штангистом надо быть, что бы прогнуть))))

  7. #277
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    AK74,
    Да, нормально она гнётся, я очень доволен. Я примерно вашей комплекции и справляюсь. Есть вариант на 5лб, но я брал с запасом. Бланк--слимочка, тонкий и изящный.

  8. #278
    Уважаемый Д.Н., а какой именно Torsion довелось вам потестировать, и будет ли от теста палки зависить его строй и характеристики на вываживании, для себя рассматриваю палки длинной только 13", а Torsion в этом размере только с тестом 3,5lb, не будут ли они слишком жесткими???

  9. #279
    BIZON
    В этом году приобрёл пару Торсионов с 50-м кольцом и тестом 3,25 лв , 12фут . Кидает просто песня, выважевания карпов до 8кг могут быть сходы, но свыше проблем нет. Удилеще начинает работать хорошо только при 135гр и +, с ПВА тоже неплохо.
    Вобще выбор удочки это как женину выбирать пока не помашеш, не пощупаеш не поймёш.

  10. Вобще выбор удочки это как женину выбирать пока не помашеш, не пощупаеш не поймёш.
    Потом надоела, и снова щупаешь.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. #281
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Потом надоела, и снова щупаешь.
    Это точно.

  12. #282
    Евгений 77, Добрый вечер Евгений, а сколько в германии стоят эти палки и возможно ли, чисто теоритечески прибегнуть к вашей помощи и заказать их у вас, а потом переправить в Россию???

  13. #283
    Евгений 77, если не трудно не могли бы вы выложить пару тройку адресов иннет карповых магозинов в германии!!!?

  14. Цитата Сообщение от BIZON Посмотреть сообщение
    Евгений 77, если не трудно не могли бы вы выложить пару тройку адресов иннет карповых магозинов в германии!!!?
    http://www.carpfishing.de/index.php?...3s46ehbthivbu4
    http://shop.ebay.co.uk/?_from=R40&_t...All-Categories
    Последний раз редактировалось tercarp; 25.10.2010 в 21:46.

  15. #285
    Цитата Сообщение от BIZON Посмотреть сообщение
    Евгений 77, Добрый вечер Евгений, а сколько в германии стоят эти палки и возможно ли, чисто теоритечески прибегнуть к вашей помощи и заказать их у вас, а потом переправить в Россию???
    Чесно Greys Torsion 50 12ft. 3,25lbs мне обошлись 440 евро за пару, но это незначит что у меня есть возможность брать карповое оборудование по доступным ценам, это был подарок хозяина магазина мне на день варенья.

    По поводу помощи в покупки удочек так у вас помойму даже дешевле выйдет http://carper.su/shop/detail/27/16395/ если преплюсовать пересылку+страховку. у нас цена колеблится от 350евро и до 450евро за палку . Так что езжайте в Карпер за одно подержите их в руках да и преобритёте.

    Только незабудте заполнить гарантийный талон и отправить его по адресу указаному в гаронтийной книжке.

  16. #286
    Цитата Сообщение от BIZON Посмотреть сообщение
    Евгений 77, если не трудно не могли бы вы выложить пару тройку адресов иннет карповых магозинов в германии!!!?
    Ну если админестрация не будет против, тогда пожалуйста.

    www.angelsport-zimmermann.com/
    www.carp-world.de/shop/
    www.angelgeraete-wilkerling.de/index.php
    www.angelcenter-schroll.de/
    www.carp-hunter-shop.de/catalog/
    www.pfalzcarp.de/
    www.carpdreamers.de/
    www.carplounge.de/xtcommerce/
    www.carp-tackle-shop.de/
    www.mur-tackle-shop.de/
    cs-tackle.de/cstackle/
    www.the-tackle-store.de/store/-c-203.html
    www.carpshop.net/index.php/Onlineshop.html
    www.brichi.de

    http://www.angelzentrale-herrieden.de/
    http://www.becker-fishing-tackle.de
    Последний раз редактировалось Евгений 77; 26.10.2010 в 16:38.

  17. #287
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    мы даже "За!"

  18. #288
    Всем спасибо большое, у меня сестра в Мюнхене, попробую приобрести у бюргеров!

  19. Кажется есть тонкость - если ты будешь из России покупать то откатят 19%, а если сестра купит и почтой отправит то не откатят.
    Евгений77 поясни плиз.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #290
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Кажется есть тонкость - если ты будешь из России покупать то откатят 19%, а если сестра купит и почтой отправит то не откатят.
    Евгений77 поясни плиз.
    19% это подоходный налог на продоваемую вещ на теретории Германии. Если турист покупает какую небуть вещ на теретории Германии и при покупки попросит что бы ему выдали сщёт справку, то в аэропорту или на жд-вокзале в отделении таможни(Zool) при придъявлении своего паспорта и билета на обратную дорогу он получит свои 19% наличными без всяких проблем и проволочек. У мих гостей это занемало около 10 минут.


    Если неошибыюсь этот закон, возврат подоходного налога, так же действует и в странах Евро союза(но могу ошибится).

  21. Это называется TAX FREE.
    В магазине надо предъявить паспорт не гражданина Евросюза, там заполнят специальную бумажку (в ней же и будет сумма к возврату), с этой бумажкой и чеком в аэропорту в специальное окно - мол улетаю от вас, пользоваться вещью буду не у вас, возвращайте ндс. Могут попросить показать покупку, запакованную и не использованную...
    Родня там наврядли сможет такое провернуть...

  22. #292
    И ещё через почту это непровернёш.

  23. #293
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Вопрос к вам есть
    Как местная сообщество относится к производителям-полякам, в частности, к микадо? Почему спросил. Речь идет именно о палках. Катушки (те, которые мне попадались под данным брэндом - не просто гавно, а нонейм китай за 300 RUR - шимано по сравнению с ними). Не знаю, толи это лажа действительно, толи такие "удачные" экземпляры мне попадались... Та вот, помимо всего прочего имею в арсенале удилище micado princess, поплавочный пятиметровый телескоп. Весом в 180 грамм (сам взвешивал), стоимостью 1500 RUR (-2000, в зависимости от КЖ(коэффициент жадности) продавца) Драл им (так случилось) на излом 0,3 моно. Не сломалось. Ранее переоборудовал под фидер (на спонтанной рыбалке) спиннинг micado, телескоп, 2,7 м. Тест 30-50 гр, вершинка тонюсенькая. Кидал кормушки с грузами 40 гр, плюс прикормка. Сначала осторожно, потом со всей дури, насколько силы хватало. Сам в шоке - не сломался. Кстати первого карпёнка 1,5 кг. взял именно на этот спин. Так вот вопрос собственно какой. Просматривая каталог miкado на 2010 год обнаружил там палки, соответствующие понятию "карповые". СтОит ли присматриваться к ним, или у бывалых карпятников есть какие-то контраргументы против карповых палок mikado?

  24. #294
    Мужики, я так понял что через почту не провернёш возврат налога или доставку?

  25. #295
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Должны автоматически вычесть сумму ндс из стоимости товара, поскольку этот ндс действует только для стран - членов ЕЭС. По крайней мере в Англии так.
    С уважением, Александр

  26. Сказано что если сестра купит и отправит тебе то не вернут.
    Если ты сам купишь через интернет то откатят.
    Даю совет - регистрируешься на любом сайте, который отправляет в Россию, и проводишь заказ, и смотришь есть откат 19% или нет.
    Купить случайно не сможешь.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Должны автоматически вычесть сумму ндс из стоимости товара, поскольку этот ндс действует только для стран - членов ЕЭС. По крайней мере в Англии так.
    Если на вывоз покупается.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  28. #298
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Да, вы правы.
    С уважением, Александр

  29. #299
    Ну и ещё один вопрос, если сестра отправляет мне всё это хозяйство почтой или как то ещё, вариант не попасть на томожню есть???

  30. до 1000 евро не попадает
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 10 из 200 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •