Страница 136 из 193 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,080 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. тему закрывать не будем , "а поговорить.." можно на любые темы , к примеру - "паленный" боярышник уже изъяли даже у нас на Ставрополье , по местным новостям передавали , о как , развернуто было широко производство, видимо по всей стране развозили продукцию...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    тему закрывать не будем , "а поговорить.." можно на любые темы
    Выше право!)) Но,они будут больше плодить трольщиков .Некоторые..... совершено не имеющих отношения в карповой ловле,даже к торговле!!Как их будете подчищать??))
    Для меня карповая ловля,прежде всего-уйти от всех этих проблем !! А здесь получается на оборот((( Не могу пройти мимо ((
    Последний раз редактировалось Игорка; 28.12.2016 в 10:07.

  3. #4053
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Выше право!)) ....Не могу пройти мимо ((
    Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт....
    Олег

  4. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    ты сюда ходи, а то снег башка попадёт....
    сюда ходить Точно попадет И не только снег
    Последний раз редактировалось Игорка; 28.12.2016 в 15:21.

  5. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Для меня карповая ловля,прежде всего-уйти от всех этих проблем !! А здесь получается на оборот((( Не могу пройти мимо ((
    Не выходит каменный цветок?

  6. #4056
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от deeper Посмотреть сообщение
    Не выходит каменный цветок?
    Нужно просто очень захотеть, ведь не все верят, что возможно сложить из букв ОПЖА слово вечность ...

  7. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Нужно просто очень захотеть, ведь не все верят, что возможно сложить из букв ОПЖА слово вечность ...
    Прикольно... это как семь перпендикулярных линий провести!
    PS. Жаль ролик исчез!

  8. #4058
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Тени исчезают в полдень....
    Олег

  9. Цитата Сообщение от deeper Посмотреть сообщение
    Не выходит каменный цветок?
    Вы какой предпочитаете ? Хотя...... гранитной плиты с гравировкой будет достаточно
    Последний раз редактировалось Игорка; 29.12.2016 в 08:59.

  10. #4060
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от deeper Посмотреть сообщение
    ...PS. Жаль ролик исчез!
    Закину в юмор, там надеюсь Игорь бан не влепит ...

  11. #4061
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Придумал, как сделать безвизовый режим Украины с ЕС. Надо Порошенко идею подкинуть.
    Пусть клянется в Брюсселе, что будет принимать беженцев, в любом количестве и платить им социалку. Они ж работать не будут, т.к. ломанутся не по деревням, а в самые развитые центры. Вернее, налогоплательщик будет платить.
    Под это дело, потребовать компенсацию, в виде льготных кредитов и пилить бабло, а вы будете продолжать их содержать.

  12. #4062
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Под это дело, потребовать компенсацию, в виде льготных кредитов и пилить бабло, а вы будете продолжать их содержать.
    Ты ещё тот советник президента. С таким багажом и не дома.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #4063
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Потому, и не дома

  14. #4064
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Придумал, как сделать безвизовый режим Украины с ЕС. Надо Порошенко идею подкинуть. ...
    Георгий, он и сам каждый день эту идею обсасывает, но побаивается того, что пока управляемые им и его правительством "лохи" могут очухаться и тогда ... прощай власть и не только...

  15. #4065
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Потому, и не дома
    А давай я тебе упрощу задачу. Премьер Украины свою семью проведывает в Израиле, представь, тебе это не сложно будет осуществить..... в Ашдоде они проживают.
    Ну и про процент мой, я так понимаю не забыл.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #4066
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ... прощай власть и не только...
    Да думаю, не долго ему осталось...

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    в Ашдоде они проживают.
    И что он забыл в этой деревне
    Одна из центральных улиц:





    Ну и про процент мой, я так понимаю не забыл.
    Сказать, что я от Ромы?

  17. #4067
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    И что он забыл в этой деревне
    Сказать, что я от Ромы?
    Ты вообще дважды подумай. А то благодарные потомки потом с факельным шествием в твою честь ходить будут. Нам оно шо,.. надо!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #4068
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Георгий, он и сам каждый день эту идею обсасывает, но побаивается того, что пока управляемые им и его правительством "лохи" могут очухаться и тогда ... прощай власть и не только...
    Уважаемый "Самотлор" . Я бы попросил Вас впредь выбирать выражения , когда Вы позволяете себе высказываться о народе населяющем Украину . Подобным образом Вы оскорбляете моего отца , мать и всех моих родственников которые проживают в данной стране .

  19. #4069
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А то благодарные потомки потом с факельным шествием в твою честь ходить будут.
    Чем больше садим, тем меньше дадут(с) - тем больше благодарных будет
    Нам оно шо,.. надо!!!
    Как бы сказал, я так понял уже мой "земляк" )) - "Деньги могут пахнуть, чем угодно, лишь бы не российским шоколадом!"

  20. #4070
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Уважаемый "Самотлор" . Я бы попросил Вас впредь выбирать выражения , когда Вы позволяете себе высказываться о народе населяющем Украину . Подобным образом Вы оскорбляете моего отца , мать и всех моих родственников которые проживают в данной стране .
    Выбирая выражения, я имел в виду тех кто проживает в этой прекрасной (без сарказма) стране с кастрюльками на голове, со свастикой на рукавах и с факелами в руках ...
    Надеюсь что ваши родители и родственники с ними ничего общего не имеют, так же как и мои родители, друзья и родственники проживающие там, а еще миллионы людей здраво мыслящих, но загнанных в "угол" ЛОХАМИ устроившими "революцию гідності".

  21. #4071
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Люди "с кастрюльками на голове, со свастикой на рукавах и с факелами в руках ..." , они не очухаются . И если Вы делаете выводы и умозаключения , не надо всех под одну гребенку . Абсолютное большинство это прекрасные , добрые , умные и достойны люди . Просто им не повезло , что они всегда стоят перед выбором из двух(матом нельзя , но Вы все знаете эти слова) кандидатов . Вот и думают кто из них большее для страны зло , а кто меньшее . Выбрав меньшее живут с этим до следующих выборов . Но я уверен , скоро все изменится и народ Украины изберет достойного человека , который будет на 75% думать о народе и о стране которой он нанят как менеджер управлять , по крайней мере я искренне хочу и желаю этого .

  22. #4072
    Как удачно получается всех и вся обобщать. Может и в "клетке" сами себя заперли!?!?!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #4073
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Люди "с кастрюльками на голове, со свастикой на рукавах и с факелами в руках ..." , они не очухаются . И если Вы делаете выводы и умозаключения , не надо всех под одну гребенку .....
    А ни кто всех под одну гребенку и не "ложит" ... выводы и умозаключения делаете вы. Мне ни сколько не хочется идти с вами на конфликт, по поводу "кастрюлеголовых" и прочей мрази, выше я написал, что в Украине проживают миллионы людей (подавляющее большинство) умеющих мыслить здраво, но не имеющих возможности высказать свое мнение из-за правящего режима.

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Как удачно получается всех и вся обобщать. Может и в "клетке" сами себя заперли!?!?!
    Рома, ты же умный мужик и понял ты все правильно ... но все равно почему-то поддакиваешь.

  24. #4074
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Уважаемый "Самотлор" . Я бы попросил Вас впредь выбирать выражения , когда Вы позволяете себе высказываться о народе населяющем Украину . Подобным образом Вы оскорбляете моего отца , мать и всех моих родственников которые проживают в данной стране .
    ++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!

  25. #4075
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не понимаю, что вы нашли в этом слове обидного?
    Лох (жаргонизм) — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
    Разве ни это сейчас происходит? Нет...вы правы. Кучка людей, просто имеет народ.

  26. #4076
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Рома, ты же умный мужик и понял ты все правильно ... но все равно почему-то поддакиваешь.
    Мое понимание и ты понял, и вопрос "Может и в "клетке" сами себя заперли!?!?!" относится к вам.
    Да может тебя и потешает то что "гарант лёгкого поведения" сбежал, в последствии 100 человек расстреляли в прямом эфире, на весь мир.
    Я предпочитаю не заводить такие разговоры и переводить стрелки на меня не нужно.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. да верно они будут долго еще иметь народ , пока "простакам" это не надоест , а видимо скоро надоест , ведь видно уже со всех сторон что их "простаков" поимели ну очень круто , и со страной и с банками и с деньгами и со многим другим , НО нам давать им советы не следует , они сами "простаки" грамотные люди и я надеюсь разберутся во всем очень быстро и скоро...уверен в этом!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  28. #4078
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    да верно они будут долго еще иметь народ ,
    Народ любой страны находится в своих невыгодных условиях. Определённо, в некоторых странах правительство лучше слышит свой народ.
    Хорошо что есть с чем сравнивать, не ждать что тебе дадут только то что дадут.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Народ любой страны находится в своих невыгодных условиях. Определённо, в некоторых странах правительство лучше слышит свой народ.
    Хорошо что есть с чем сравнивать, не ждать что тебе дадут только то что дадут.
    Рома очень трудно написал , видимо на праздниках трудно доходит , если хочешь сказать что в России имеют народ не меньше - согласен на 300% с тобой имеют еще как.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. #4080
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Рома очень трудно написал , видимо на праздниках трудно доходит , если хочешь сказать что в России имеют народ не меньше - согласен на 300% с тобой имеют еще как.
    Сергей в России в Украине в Израиле в Америке, просто избавил себя от перечисления. А факт, что в некоторых странах закону подчиняются и высокопоставленные чиновники ( в том числе) а не подстраивают закон под себя.
    Заметь,... Обама хороший подарок оставил Трампу,..... как говорится в пословице "Для того и щука в пруду, что-бы карась не дремал"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 136 из 193 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •