Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

  1. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Так и я ж о том же. Ну и дальше что? Проболжаем болтовню?
    НЕТ, думаю хватит попиздуш.к, двигаемся вперед но без спешки и ККК.

  2. #182
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    НЕТ, думаю хватит попиздуш.к, двигаемся вперед но без спешки и ККК.

    Други, обращаюсь ко всем краснодарским на форуме - у кого есть помещение, где может собраться 10-15 человек для обсуждения мероприятий, которые можно провести в перспективе?
    Есть хорошее помещение на РСБ Кирпили, но лучше в городе.

  3. #183
    СЕРЖ Guest
    Миш, я даже знаю чей это план!

  4. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение

    Други, обращаюсь ко всем краснодарским на форуме - у кого есть помещение, где может собраться 10-15 человек для обсуждения мероприятий, которые можно провести в перспективе?
    Есть хорошее помещение на РСБ Кирпили, но лучше в городе.
    Может в Геленджике? Подберем погодку, устроим кастинг по дальности, шашлык, природа (берег моря), заодно и поговорим.

  5. #185
    carp mirror Guest
    Хорошая идея ,но хотелось бы, что бы встречи были регулярными. Помещение нужно в Краснодаре. Но Геленджик тоже хорошо. Особенно в сезон.

  6. Чую шось грандиознэ намечается. Как бы не промухать и не вляпаться одновременно. Ну залюбой хипиш окромя нынешних ?КК. Надоели уже. Одни бабки на уме, а вложить их в пару- тройку приличных водоёмов- жопа вава. Может чото интереснее предложится. Очень хочется чтоб БМКК.не перестраивали. Лучше уже не будет, а хуже всегда пжалста.

  7. Wink

    Цитата Сообщение от KIMKO Посмотреть сообщение
    Может в Геленджике? Подберем погодку, устроим кастинг по дальности, шашлык, природа (берег моря), заодно и поговорим.
    А ростовчан-азовчан не пригласите ?

  8. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Хорошая идея ,но хотелось бы, что бы встречи были регулярными. Помещение нужно в Краснодаре. Но Геленджик тоже хорошо. Особенно в сезон.

    Вот как раз в сезон там нехрен делать, только если ты очень большой любитель кишечной заразы, тооооогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

  9. Очень хочется чтоб БМКК.не перестраивали. Лучше уже не будет, а хуже всегда пжалста.[/QUOTE]


    Думаю что можно и хуже, тока надо сделать все с привлечением руководства ??К и тогда точно будет все через задницу, зато понтов будет Соревнований может и не получиться , зато концерт будет

  10. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    А ростовчан-азовчан не пригласите ?
    Будем тока рады, надо хоть иногда без соревновательной суеты встречаться, чтоб потом небыло больно за упущенные возможности общения (я о Дяде Толе).

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    СЕРЖ, можно забить на все, а можно менять ситуацию, пытаться сделать что-то лучшее и пр.

    Все идет по плану
    А в чем план то?
    У Носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы!

  12. #192
    То алл, кому интересны перемены, происходящие в ККК, - http://carpclub.ru/forum/showthread.php?t=371

  13. #193
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишель, очень хочется поверить в эти перемены и посильно помочь им! В общем, моё мнение такое: как только Руслан Яныч проявит к ним хоть какой-то интерес, значит будут они успешны и перспективны!
    Хорошо помню его отношение к собранию Клуба ККК в декабре 2005 года. Он оказался прав и это нужно признать. Причём всем.

  14. #194
    Дмитрий Сочи, а если не проявит? Умрет клуб? Или ты с позиции критериев качества решений Клуба.

    Но, мне понравилось, что в этом году люди начали говорить правду и то, что думают открыто и без боязни быть выгнанным из карпового клуба, лишиться скидки и пр. Не прошло и пару лет

    Осталось принять решение. Правда достаточно много времени потеряно, но может это неизбежно...

  15. #195
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Конечно я о качестве, о чём же ещё-то!
    А терять время - так это удел такой у нас, как проклятие прям.

  16. #196
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мишель, очень хочется поверить в эти перемены и посильно помочь им! В общем, моё мнение такое: как только Руслан Яныч проявит к ним хоть какой-то интерес, значит будут они успешны и перспективны!
    Хорошо помню его отношение к собранию Клуба ККК в декабре 2005 года. Он оказался прав и это нужно признать. Причём всем.
    А если не проявит Руслан к нам интерес, значит перспектив нет?
    А мы тут тужемся

  17. #197
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну что за народ такой пошёл!? Всё буквально воспринимает!

  18. #198
    Дмитрий Сочи,

  19. Извините, обычно эту тему только читаю. А тут по личности прошлись Так что позвольте коротко.
    Нет такого лидера, который бы надолго увлёк общество к добровольному, плодотворному содружеству если в единении нет понятной надобности сообщества.
    Изначальна НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненно важная потребность. Короче, ЯСНАЯ ЦЕЛЬ, без лозунгов типа популяризации и прочего напыщенного. Всё остальное вторично. Так, небольшие оргвопросы и пути решения.
    К сожалению, пока лично не дорос до осознания надобности.
    Ежели слишком грубо сказанул, то звиняйте ...
    Ни чешуи. ни хвоста!

  20. Чё-то мозги запутались в этих полемиках. Так кто и чего и от кого хочет? Мне кааатса ждут " миссию". Он должен разрулить ситуацию и решить все тревожные проблемы. А так-то ведь дело всё в нас самих. Не надо гнать лошадок. Спокойно додумать и решить вопросы. В первую очередь надо самим себе признаться, что у каждого очень много работы гораздо важнее карпфишинга, а мы про неё стыдливо умалчиваем, когда дело касается просто поехать половить. И эти общественные нагрузки тоже не вписываются в планы по причине той же занятости. Клуб- хорошая тема, но когда все в одном селе, когда друг к другу минимум за 200 км- уже проблема вовсём. Это начало моей мысли. Может кто додумает ещё что-нибудь?

  21. #201
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Чё-то мозги запутались в этих полемиках. Так кто и чего и от кого хочет? Мне кааатса ждут " миссию". Он должен разрулить ситуацию и решить все тревожные проблемы. А так-то ведь дело всё в нас самих. Не надо гнать лошадок. Спокойно додумать и решить вопросы. В первую очередь надо самим себе признаться, что у каждого очень много работы гораздо важнее карпфишинга, а мы про неё стыдливо умалчиваем, когда дело касается просто поехать половить. И эти общественные нагрузки тоже не вписываются в планы по причине той же занятости. Клуб- хорошая тема, но когда все в одном селе, когда друг к другу минимум за 200 км- уже проблема вовсём. Это начало моей мысли. Может кто додумает ещё что-нибудь?
    Андрюх!!!!!!!, Мля!!!!!!!! Прав, как всегда!!!

  22. #202
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Извините, обычно эту тему только читаю. А тут по личности прошлись Так что позвольте коротко.
    Нет такого лидера, который бы надолго увлёк общество к добровольному, плодотворному содружеству если в единении нет понятной надобности сообщества.
    Изначальна НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненно важная потребность. Короче, ЯСНАЯ ЦЕЛЬ, без лозунгов типа популяризации и прочего напыщенного. Всё остальное вторично. Так, небольшие оргвопросы и пути решения.
    К сожалению, пока лично не дорос до осознания надобности.
    Ежели слишком грубо сказанул, то звиняйте ...
    Русик!! Здорово, теорию многие прошли, как на практике приментить?!

  23. #203
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    К кому прикепеть ?

  24. #204
    Миссия - лишь инструмент. Пока некое кол-во людей не поймет для чего это все нужно, одному миссии достаточно сложно что-то сделать. Точнее он может сделать, но опять же через собрание единомышленников, которые понимают к чему стремиться.

    Я ж говорю - потребовалось несколько лет, чтобы люди смогли открыто говорить о проблемах и пытаются формулировать то, что хотелось бы видеть. Вполне может быть, что нужно еще несколько лет для понимания. Но процесс идет.

  25. #205
    carp mirror Guest
    Да, Миша, понадобится еще время..............лет 100 Монополии одного магазина больше нет, поэтому и ситуация такая, что народ стал "вкуривать" что к чему
    Определились теперь, где спорт, а где любители наконец то. Раньше мы все были спортсмены, оказалось, что это далеко не так........ и народ сразу расслабился, многим стало понятно, что дорога в спорт, в сегодняшнем понимании, им закрыта. Нет, не то, чтобы "закрыта", а как раз наоборот -открыта, но можно выбрать - нужен тебе такой спорт, или нет.
    Но, мое личное мнение, что все клубники (если говорить о клубе), должны потдерживать своих спортсменов, они - элита клуба, его гордость. "Посмотрите, каки орлы!!!! Это наши орлы!!!И флаг, и значок, и символика на майках у них такая же как у меня, я горд этим!!!" И болеем мы за них, и переживаем, т.е. все равно мы в спорте, и не страшно, что нас сейчас нет на Чемпионате Мира, но, мы мысленно там, с ними и бъемся в мыслях с соперниками............
    ........... у меня такое впечатление, что мы, как мухи на липкой ленте, завязли в ней, и выбраться хочеться и барахтаешь лапками, а от этого, еще больше вязнешь в этой липкой жиже...........
    Может, просто, на ленту не садиться.............???

  26. #206
    Дожились

    В ККК произошла смена власти - вместо одного из учредителей клуба Галечян К. президентом стал Колесников Артем (ака команда Бегущий Носорог).

  27. #207
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    После вчерашнего собрания появились кое, какие мысли.
    Отставка Каро, как главного препятствия в продвижении карпфишинга (как гласит народная молва) ля-ля-ля… состоялась.
    Почему не принять всем заинтересованным сторонам одно волевое решение.
    Проведение всех соревнований под эгидой одной организации.
    Допустим рейтинговые соревнования это прерогатива ККК, так как, на сколько я понимаю нужно быть Членом организации, дабы участвовать в рейтинговых турнирах (край, город, Россия).
    Коммерция пусть будет общая так сказать, тогда не будет вопросов, почему поехали туда-сюда, общий график проведения соревнований не 10-15 соревнований в год пусть их буде 4-8 (всех и рейтинг и коммерция) но высокого уровня.
    Очень понравились слова Ю.Бегалова – на соревнованиях не научишься ловить рыбу.

  28. #208
    AlexEKB Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Очень понравились слова Ю.Бегалова – на соревнованиях не научишься ловить рыбу.
    Все правильно. На соревнованиях в течении 3-4 суток ты должен показать чему научился.

    С уважением - "Стадис"

  29. Цитата Сообщение от AlexEKB Посмотреть сообщение
    Все правильно. На соревнованиях в течении 3-4 суток ты должен показать чему научился.

    С уважением - "Стадис"
    Ага, по отчету о Чемпионате мира чувство такое что туда ехали одни чайники

  30. #210
    AlexEKB Guest
    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Ага, по отчету о Чемпионате мира чувство такое что туда ехали одни чайники
    Лично я считаю, что в сборной России "чайников" не было, но учиться ещё надо многому.
    С уважением "Стадис".

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будем знакомы!
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •