Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 102

Тема: Carper team видео Чемпионат России парный 2009й

  1. #61
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  2. Цитата Сообщение от zartm Посмотреть сообщение
    Только после предложения вакансии....
    Лучше уж я на твоё место!
    Давай уже вывешивай!
    Последний раз редактировалось sergkhan; 17.07.2009 в 16:18.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #63
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Побробуйте из плавающего бойла желтого или красного цвета вырезать диаметр,который бы держался бы над дном за счет веса крючка(8) и на сколько позволяют удилки и техника забросить оснастку,без прикормки.

  4. #64
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    А вот моё любимое видео. Классика жанра. Наслаждайтесь

  5. #65
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  6. #66
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Лучше уж я на твоё место!
    Давай уже вывешивай!
    Не мне нужны гарантии...

  7. Какие на фиг гарантии?
    Я торжественно клянусь, что когда тебя уволят, я перееду в Краснодар и буду добросовестно трудиться на твоем рабочем месте!!!
    Гарантирую.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #68
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Майкл удлени поводок 15-20см и волос,размер крючка не более 8 и на самый дальнию линию, зоны которая от 30до 70,а сому зону покормите пелетсом разного диаметра и запаха,бойл 8-10 поп-ап с тон.(вырезайте если нет)На самую дальнуюточку одну оснастку ИМХО.

  9. Ша он как удлЕнит, и всех сомов в зоне накормит.
    Артем ты куда пропал?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  10. Дима, давай уже лови всех.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. #71
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  12. #72
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Из неизданного...

  13. #73
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  14. #74
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  15. #75
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  16. #76
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  17. #77
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  18. #78
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    После этого неадекватный Дмитрий Нечаев, начал всем угрожать физической расправой и чуть не избил почти весь судейский состав. Судьи ещё долго прятались в окрестных лесах, возглавлял убегающих и.о. главного судьи. Некоторые ещё до сих пор не вышли из леса. Сообщите им что Д.Н уже уехал, могут выходить

  19. #79
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  20. #80
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201

  21. #81
    http://carpmaster.ru/ipb/index.php?a...e=post&id=1525
    Протокол на утро и тройка:
    Метелица
    Карпкаст
    Бегущий носорог

  22. #82
    А вот и красавец от Стадиса


  23. #83
    Турнир закончился и финальный протокол.
    Тройка не изменилась:
    Метелица
    Карпкаст
    Бегущий Носорог

    Мои поздравления победителям и всем участникам. Отметим в этом году Метелицу - 4, 3, 1, 1 места в оф. турнирах. Очень достойные результаты.

  24. Блин, где-то это уже было...
    Как только сразу не расстреляли?
    Изображения Изображения  
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #85
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Суд Линча. Не понятно каким образом замечание выданное Лапиным, было переквалифицированно в предупреждение Букреевым ? Лапин сам на камеру сказал, что было только замечание. Странно..
    У меня перед глазами жуткий трэш !
    Главный Судья приезжает после соревнований домой. Отужинав и вдоволь пообщавшись с семьей, он тихонько спускается во влажный и темный подвал. Там за грудой сломанных детский колясок и старого шифера он находит керосиновую лампу. С трудом, наощупь он пытается зажечь ее и раза с пятого она дает ему слабый свет. Тяжело двигаясь в дальний угол своего старого подвала он с ухмылкой вспоминает, как нелегко ему дались прошедшие карповые соревнования. То ли дело эти рыболовы, как их ? карпятники, балдели 4-ро суток у воды. Откуда им знать, как трудно судить 3-е соревнований одновременно. А иначе и быть не может, ведь я единственный главный судья в крае с подобной квалификацией.
    Карпак..., Карпак..., Карпак... кружатся роем мысли вокруг этого странного заграничного слова. Похоже на хохляцкое, а может у англов есть такое....Хм. Не могли назваться макушанка или самодур...Нет это Акимка самодур. Чего взъерипенился ? Все ведь знают, что слово судьи закон. Не могли линейному спиннинг презентовать... И то бы дело, а то одной мороки с этими спортсменами, денег шиш с них.. Хорошо, что я не дурак как остальные, придумал себе отличное хобби, тьфу увлечение конечно... Сейчас, сейчас...
    С этими словами он все-таки продолел эти жалкие 5 метров сырой земли. Перед ним в полуметре висела старая плесневелая мешковина. Всем своим видом он говорила: "Сорви !" Старик резким, не по годам, движением руки дернул за край тряпья. Мешковина безвольно рухнула на землю подняв в затхлый воздух мириады пылинок какой то крупы. Взору Судьи открылась почерневшая от времени бетонная стена. Он невольно улыбнулся, вспомнив, как в тайне от жены жутко потратился на бетонный фундамент. "Зато на века !"- любил приговаривать он теша свою прозорливость. "Ну здравствуйте ребятки", вполголоса произнес Судья. "Все вы у меня тут, до одного",-довольно продолжал бубнить старый Судья. . "Зато все в люди вышли...да уж ..", - начал подкатывать комок к горлу. " А то все им по рыбалкам, да по рыбалкам..", разговорился он.
    И если бы кто-нибудь стал невольным свиделем этого монолога, то здорово бы удивился, что слова были адресованы не живым или не дай бог мертвым существам, а кривым строчкам выцарапанным ржавым гвоздем в бетоне. Это был целый список фамилий перечеркнутых страшной царапиной. Иванов. Ю.(кмс), Стеклов. Г.(1-й), Переверзев. А. (мс), Асташенок. Д. (кмс) и многие другие....
    "Вот к вам и пополнение прибыло", пропел Судья. " Хвойников. Е. и Надеждин. А."- с трудом царапая фамилии на 40-летнем бетоне, прокряхтел Судья. Закончив каменную живопись коим он про себя называл выцарапанные слова, он одним движением перечеркнул фамилии новобранцев и.... обмяк. "Нет больше "Карпака", - тихо простанал Судья......
    Вот такой вот кошмарик на ночь. История выдуманная, все совпадения и фамилии вымышленные....
    Думаю стоит перенести в раздел приколов..

  26. #86
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Офигеть..... Серега, ты талант! Тебе писать надо книги, реально, молодец Я Букреева почему - то представил Или ты это содрал откуда - то? У кого - то из классиков. В любом случае - зачет, я даже жене показал
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 19.07.2009 в 20:49.

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Офигеть..... Серега, ты талант! Тебе писать надо книги, реально, молодец Я Букреева почему - то представил Или ты это содрал откуда - то? У кого - то из классиков. В любом случае - зачет, я даже жене показал
    Классики или модернисты... Ребята! Вас явно "заказали". Тема всего карпфишинга( нашего) красной линией тянется:.. типа выявить в процессе..отобрать в сборную... Не хочуть ВАС в сборной. Вот и весь сэкрэт.

  28. #88
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не, Андрей Андреич, я так не думаю. Я думаю, просто уровень спортсменов подтянули - а судей - не всех. Я бы хотел видеть в судьях Дядю (дружелюбного, но справедливого и адекватного) или Женю Новичка (хитрого, но как ни странно так же адекватного ) Эти люди живут карпфишингом, и я их действительно уважаю и уважаю их выбор судейской карьеры. Дядя, Жека, давайте - ка в главные судьи... Понимаю, что не раньше чем через пару лет, но все - таки... Мечты...

  29. Да, друзья! Ситуация мягко говоря не из приятных. Дима, в красной майке и подcстриженый под ноль конечно может кому то показаться агрессивно настроенным, но что бы угрожать судье, на соревновании, извольте. Особенно "порадовал" главный судья, которому показалось что все там расслабляются, отчибучил! добавить не чего.
    Последний раз редактировалось Хищник; 19.07.2009 в 22:05.

  30. #90
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Олег(не заню фамилию) из Ростова,судил на БМК, и КАПИТАН- очень хорошие судьи.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Чемпионат России 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 08:26
  3. Как попасть на Чемпионат и Кубок России?
    от Артём Колесников в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 23:46
  4. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39
  5. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •