Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 552

Тема: Бойлы 777 от Лихоносовых

  1. #271
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Спасибо, Вовка! Сегодня дождался рыжего, погода его - ветер, солнце. На сливу с грушей 777 . 8800 потянул. А то все селедки,да селедки! Надоели)))

  2. #272
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Саш! Фотки что то не грузятся (( Толстый , запускной , но не разговаривал , наверное дикий)))О ! Загрузилась! Название: image.jpg
Просмотров: 825

Размер: 71.8 Кб

  3. Привет всем любителям карповой ловли!
    Поскольку нам небезразличны отзывы о нашей продукции, то мы ,конечно, внимательно читаем эту ветку.
    По поводу мягких поп-апов- мы считаем, что мягкость бойла является одной из составляющих его аттрактивности.
    Но лучшее-враг хорошего, мы сделали партию поп-апов более мягких, чем обычно и не учли, что они доходят до конечного потребителя почти мгновенно по сравнению с европейской продукцией. Вроде бы ничего страшного, но первые полгода с ними были проблемы, приходилось их досушивать. Конечно же, все эти проблемы уже устранены, а мягкие поп-апы давно подсохли, но мы понимаем, что дорога ложка к обеду, и приносим извинения тем, кто в нужный момент не смог использовать эти бойлы.
    Также мы проводим некоторую коррекцию твердости тонущих бойлов в сторону увеличения. Хотя, на наш взгляд, все-таки мягкая насадка имеет зачастую преимущество перед твердой. К тому же, через пару лет любой бойл становится твердым, стоит только подождать.
    Тут еще проскочил вопрос по поводу присутствуя белков. Белки есть в любой пище, поэтому, надо полагать, имелось в виду обогащаем ли мы миксы дополнительными белками.
    Да, конечно, мы используем высококачественные молочные и растительные белки, кроме того в линейке 777 есть четыре вида бойлов с добавлением высококачественной экструдированной рыбной муки из лососевых рыб от известного европейского производителя. Это кальмар, краб, ливер и копченая сельдь.(серия fish meal)
    Надо сказать, это очень недешевые ингредиенты, поэтому, чтобы поддерживать приемлемую цену нам приходится бороться с издержками, например, мы не используем труд наемных работников, а все делаем сами, что позволяет не выходить за определенные границы ценового диапазона, а также не ведем агрессивных рекламных компаний и пиар акций.)
    Если у кого-то будут появляться вопросы, связанные с нашей продукцией, можете оставлять их здесь, мы будем отвечать, по мере возможности.
    С уважением ко всем, Олег и Игорь Лихоносовы

  4. #274
    Сезон весь почти провел с бойлами 777,впечатления очень приятные,Олег Игорь-спасибо большущеедо этого сезона наших проиводителей не пробовал,а оказываеться зря

  5. #275
    Олег, если Вас не затруднит, выложите пожалуйста линейку ваших бойлов, попапов и пыликов. Если честно, я даже не знал, что есть "краб")))

  6. #276
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Кому как, но мне кажется, что тонущие как раз нужной твердости. И летят далеко (20 ка до 120 м), и через пару часов набирает в воде верхний слой очень соблазнительную мягковатую консистенцию. В крайнем случае подсушить в сетке можно.
    Вот еще бы 24е вы сделали... мечта такая есть...
    Последний раз редактировалось Anna; 14.09.2016 в 12:57.

  7. #277
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Олег и Игорь Лихоносовы
    Добрый день.
    Будут ли задержки с отгрузкой в следующем году?
    Будут ли растворимые бойлы?
    Продавать будете всем или только магазинам?
    Спасибо.
    С уважением.
    С Уважением! Олег.

  8. Да пылики 24 в седующем году, были бы в тему.

  9. #279
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Вернулся из Ростовской области. 10 дней на Северском Донце, на диком месте, куда не ступала нога рыболова. Ловил на 6 удилищ. 4 стояло на кукурузу, а два на бойлы, причём одно постоянно на "куку" 777, а одно в свободном полёте от тригги до фб. Было поймано около двух с половиной десятков сазанов (самый крупный 8800), все исключительно на кукурузу.

    Бойлы 777 мне понравились. Во-первых, они присутствовали во всех стиках, а пару раз поклёвки были в течении 2-3 минут после заброса. Во вторых, они постоянно были в закорме (кукуруза, конопля, горох, кукурузный пеллетс и процентов 5-7 резаных 777, опять же кукурузных).

    Течка не очень сильная (груза 140 вполне держали), бойлы стояли часов по 6-7 абсолютно нормально. Но если приходилось выматывать из-за травы, часто слетали при выматывании. Жесткости добавить им не помешает. Имхо.

  10. #280
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    DOC-03 здравствуйте ,хороший результат для Северского донца . Пойманы рыбы на кукурузу или бойлы кукурузные 777? И если не секрет в каком районе ловили? Можно в личку. Спасибо.

  11. #281
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Именно на кукурузу, на бойлы ни одной поклёвки. Я был не доезжая Огибей со стороны Краснодонецкой, если знаете. Место дикое, подъехали на лодке, вырубили площадку для лагеря. Ночью жутко)) Кабаны, лоси. То есть мы их только слышали, но этого достаточно))

  12. Двое с половиной суток ! Не клевало не на что ! И даже на горох с кукурузой )))


    Все конечно бросать не стал ,оставил на потом но сутки, бойлы 777 стоят и в кисель не превращаются ,а пылящие - пылят ! Все в норме .
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 10:55.
    Не суди и не судим будешь.

  13. #283
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Мне, в целом, нравится продукция 777. Новые пачки, фактура "варёнки" вполне устраивает, новые попики "флюро" (кстати, кто-нибудь объяснит мне - это просто название или там заявлен реальный эффект флуоресценции?) напомнили мне ССМур.
    Вот только шелковица и слива пахнут не так
    Небо - за нас!

  14. Цитата Сообщение от fiolent58rus Посмотреть сообщение
    Олег, если Вас не затруднит, выложите пожалуйста линейку ваших бойлов, попапов и пыликов. Если честно, я даже не знал, что есть "краб")))
    Да, конечно, вот табличка на 2016г.
    В Октябре представим ассортимент на 2017г
    Вложения Вложения

  15. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Будут ли задержки с отгрузкой в следующем году?
    Будут ли растворимые бойлы?
    Продавать будете всем или только магазинам?
    Спасибо.
    С уважением.
    Конечно, вряд ли успеем сделать все. В этом плане с магазинами работать проще, они понимают суть проблемы.
    А рыбаки забывают часто, что они обращаются на производство, а не в магазин.) Хотя обычно мы находим компромиссные решения.
    И пожалуйста, хочу еще раз попросить всех-не надо заниматься системной перепродажей бойлов на форуме данного сайта. Это, в первую очередь, неуважение к создателям этого ресурса. Нам кажется неправильным такой подход к продажам.
    С растворимыми очень сложно. Это продукт плохо подходящий для поточного изготовления, к тому же, крайне капризный в производстве. Но иногда очень хорош на рыбалках.)
    В общем, они будут, но их будет мало.
    С уважением.

  16. #286
    Олег, позволю выразить мнение за многих... но хорошо бы уже наладить продажу от вас в руки конечного потребителя Все ждут этого. От того и идет торговля "из под полы". Даешь в 17-м году фирменный инет-магаз вашего питания с доставкой во все уголки РФ. И перекуп с непонятными сроками уйдет мигом.

  17. Можно мне внести небольшое пояснение.

    Олег и Игорь катают бойла только сами и никого привлекать не хотят и я считаю это правильно, так как увы и сейчас куча недовольных то шар не тот то мягкие и т.д.
    Катают они в сутки не так много по размерам нашей страны и продукция в дефиците, но делают упор на качество.

    Работать с магазинами им гораздо выгоднее объясню почему они собрали предзаказ и катают один вкус за другим и им не надо прерываться и постоянно мыть и перестраивать оборудование, а самое главное постоянно отправлять и собирать по одной коробке того, того и другого. представьте сколько на это уходит времени ведь у них всего 4 руки. Тем самым они сделают гораздо больше продукции при наименьших нервах и тех же деньгах.

    Полки магазинов будут полные и вы прийдя в магазин купите что хотите и в любом количестве и будите видеть что вы покупаете, а если хотите купить по интернету так в помощь вам карплидер быстро доставят вам.
    Подумайте вы бы заморачивались сами, я думаю наврятли так давайте не трепать им нервы и не просить того что сами бы не делали.
    И еще карповым спортом занимаются люди далеко не бедные и купить бойл на 100 рублей дороже я думаю не сильно ударит по кошельку.

  18. #288
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Вот я и говорю - продукт отличный, но для стоячей воды.

  19. #289
    Случилась у меня маленькая неприятность-мышки нашли дорожку в коробочек с бойлами((. Так вот, очень прилично поточили старбейтовские бойлы, что весной Вжик продавал по приятной цене, сильно досталось фрешикам((. А вот 777 только упаковки в нескольких местах надгрызли, а сами бойли не тронули. Вот и думаю, это хорошо или не очень.....?

  20. Когда братья приедут из командировки, прошу дать ответ по заказу на следующий год, ранее спрашивал.

  21. #291
    Взял впервые их бойлы в карплидере неделю назад они и должны быть такими мягкими ? В воде за 4 часа почти полностью растворяются (( а я седел и ждал поклёвок (так и не дождался)

  22. #292
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Не пылики случаем взяли?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:01.

  23. #293
    Обычные варёнка
    несколько видов брал и со всеми одно и тоже
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:01.

  24. Олег, здравствуйте!
    Если Вас не затруднит - прочитайте, пожалуйста, пост 332.
    Мы там постарались всё в максимально доступной форме изложить.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:01.

  25. #295
    Прочитал я так понял что досушить чтоб дольше в воде лежали.
    А тот что я на насадку использовал он растворился быстро из за того что мелкая рыба его сточила. Я кидал бойл в банку с водой он там уже 3 дня лежит
    Может совет по их использованию дадите ?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:02.

  26. Совет один - при использовании мягких бойлов, размер их уменьшается только в присутствии рыбы или на течении. Это даёт огромное преимущество в понимании наличия рыбы в секторе. За исключением реки и течения, конечно. Плюс аттрактивность таких бойлов, естественно, выше. И для мелкой рыбы в том числе.Просто надо научиться это не забывать.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:03.

  27. кроме рыбы, принимал скорее участи в поглащении бойлов и рак. Нуна чере 1.5 часа как максимум перезаброс. Кстати столкнулся с тем что при снеговике, тонущий объедают а попик не трогают, наверно тонущий более привлекательный.

  28. Цитата Сообщение от Igor1 Посмотреть сообщение
    Совет один - при использовании мягких бойлов, размер их уменьшается только в присутствии рыбы или на течении.
    Бойл должен быть нормальным не мягким и не твердым. Если его за час объедает мелкая рыба значит плохие физические качества теста.Нужно работать над миксом. Чего то не хватает.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:04.

  29. #299
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Отличные бойлы ,считаю что менять ни чего не нужно. Всё лето использовал в качестве насадки и в прикормке на диких водоёмах. Фото трофеев . https://vk.com/id42426741
    Последний раз редактировалось diagnost1; 05.10.2016 в 22:46.

  30. Братцы посаветуйте какие запахи данного производителя взять на след сезон!?

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бойлы Solar
    от Aндрей Бажуткин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 06:34
  2. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •