Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #271
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Главное что бы ваши "револиционеры" не пошли в регионы, и вашими "мирными" митингами не вздумали тут порядки устанавливать. иначе вы узнаете что такое Донбасс, мы пока молчим!
    Слава, Донбасс орёт уже несколько лет, его просто глушили "служители" семьи.
    Ты просто выйди на улицу и всё сам увидишь.

  2. #272
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Уехал мэр на 4-х машинах - видимо не прикуют уж точно..
    Время покажет . Вчера он пел одно , сегодня уже резко перевоспитался и стал хорошим .
    С ув. Вова

  3. #273
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Вячеслав1 . Донбасс это не только Донецк . Наверное на Донбассе все чудесненько живут ( построили дороги , модернизировали шахты , насадили сады и т.д ) а мы этого не знаем ?
    С ув. Вова

  4. #274
    Коментарии жителя Донбасса. Эмоционально, ругань вроде почистил

    НАДОЕЛИ СКАЗКИ ПРО БАНДЕР
    22 года
    22 года донбасс пугают фашицкими бандеровцами. 22 года бл.дь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пи...а. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка прое...ли кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - х..йопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но бл...дь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года бл...дь. местные бюджеты в луганской области пилятся с таким визгом, со скоростью бл..дь квантов. ни дорог, ни парков культуры бл..дь отдыха бл..дь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну на...й. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да по..уй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года бл..дь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, с..ка, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного бл..дь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пи...а - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил с...ка. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят бл...дь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят х..е. лишь бы не фашисты!!!!!! бл...дь. луханский губернатор бл..дь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. бл...дь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких
    трамваях захватывать стаханов. бл.....ть!!!
    Последний раз редактировалось alexs; 24.02.2014 в 00:22.

  5. #275
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Думаю всем очень нравяться подъезды на Медвежку . Просто какой то рай .
    С ув. Вова

  6. #276
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270

  7. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Коментарии жителя Донбасса. Эмоционально, ругань вроде почистил

    НАДОЕЛИ СКАЗКИ ПРО БАНДЕР
    22 года
    22 года донбасс пугают фашицкими бандеровцами. 22 года бл.дь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пи...а. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка прое...ли кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - х..йопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но бл...дь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года бл...дь. местные бюджеты в луганской области пилятся с таким визгом, со скоростью бл..дь квантов. ни дорог, ни парков культуры бл..дь отдыха бл..дь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну на...й. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да по..уй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года бл..дь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, с..ка, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного бл..дь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пи...а - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил с...ка. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят бл...дь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят х..е. лишь бы не фашисты!!!!!! бл...дь. луханский губернатор бл..дь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. бл...дь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких
    трамваях захватывать стаханов. бл.....ть!!!
    Скажите этому блатному крестьянину. Ючещенко из бендеровской семьи и баба его Катька Чумаченко американская сучка дочь бэндэровца нацистского преступника. И как они очутились с США может тоже рассказать или сам догодаешся?
    Последний раз редактировалось Andrej; 24.02.2014 в 00:52.

  8. #278
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну дай то бог. Дай боже, чтобы было как вы все видите и желаете, а не чтобы была очередная смена у кормушки. Нигде в мире народ революцию не делал, народ был просто рабочим телом, как гидрожидкость в гидросистеме, революции делали группировки и спецслужбы, оперируя понятиями народ и свобода. Очень хочется ошибаться на этот раз, ну очень!
    Нельзя славянам допускать раскола, а пока все движется в этом направлении...
    Костя, пропаганда раскола звучит каждый день в ваших СМИ новостях и соответсвенно в ваших чувствах и головах... Мы настроены на мир с вами и дружбу...

    п.с. По поводу пристегнутого наручниками главы обл.администрации и гайцов, которые за мороженым катаются ...
    Их нужно нагибать и ставить на свое место, напоминать, что они слуги народа , если они зажрались и не слышат народ, что и начали делать у нас, кто им сочувствует, извиняйте ...
    Одинаково видят только слепые...

  9. #279
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Andrej . Ну что же вы такой ненависный . Сейчас вопрос не стоит кто и откуда .Простым людям фиолетово кто даст их детям детские сады , мидицину , образование, зарплату и тд. - красные , зелёные или в полосочку . Важно чтобы это делалось . Люди хотят жить сейчас а не ждать всю жизнь непонятно какого коммунизма .
    Последний раз редактировалось Winner; 24.02.2014 в 00:45.
    С ув. Вова

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так, национализм придерживаем при себе. Посты как у Вжика будут сносится.

    То алл, не нравится какая-то нация или государство - выпей холодной воды и успокойся.

    Сейчас был сюжет с майдана из Харькова - молодец мэр - на улице с мегафоном и пытается предотвратить боевые митинги. Главное, чтоб не приковали и не избили как того губернатора...
    Миша назианализм это хорошо.Националисты это те кто борется за процветания своей нации,не в ущерб другим. Фашизм это плохо. Я на пример не люблю европейцев и им сочувствующих. Сколько раз они шли на нас войной? Сколько раз им вломили и под Полтавой и на Чудском и под Бородино и Сталинградом. Но все они ни как не угомонятся. Войны вроде кончились пока но осадочек остался.

  11. #281
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Юрий, как я писал ранее, мне было стыдно за нашего президента в конце правления Ельцина. Там было чего стыдиться. Да и "семейственность" весьма схожа с Вашей получалась. Поэтому, я могу понять почему свалили Януковича.
    У меня другой вопрос... После Бориса нам дали Владимира. И слава Богу, что его, а не какого-нибудь дибила. Он не идеален, и я его не люблю (он же не баба), но я его искренне уважаю. Вот у Вас случился Майдан. Сиюминутный результат понятен. А как Вы видите перспектиау хотя бы ближайших трёх лет? Я без всяческого под**ба и прочей хреноты. Первый шаг есть, а что Вы видите за ним?
    Владимир, я не хочу, чтобы нам кого-то давали. Я хочу, чтобы изменилась система и чтобы никакой дебил не делал то, что ему захочется. Я хочу чтобы любой, кого изберут делал то, что ему положено делать.
    С уважением, Юрий

  12. #282
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Горжусь, что живу в Украине и горд за народ, что смогли !!!
    Одинаково видят только слепые...

  13. #283
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Ребят, отвечу всем Вам!(кто мне что задавал)
    Я Вам гАратнию даю, что НИЧЕГО не поменяется, все будет так же как и было, не Святая Юля, не святой Янык!
    Владимир, не построит не кто дороги в Украине лет так с 1000, ни чего не поменяется, этот переворот не даст НИЧЕГО, кроме ненависти простых людей к друг другу!
    Систему НЕ ПОЛОМАТЬ!! Думаю по крайней мере очень не скоро, для этого нужно переродится, всей нации!
    Самое плохое во всем этом, то что "Зрелищ, нам дали" а вот с хлебом придется подождать теперь! За масло я вообще молчу!

  14. #284
    Вопрос в другом, они воруют безбожно, а людям врут. Кричат что Европа - это плохо, а сами дома там по 3-5 млн. евро покупают. Я за правду - в ней сила.

    Людей надо любить, а вещи — использовать, а не наоборот.

    Успех рождает успех. Даже маленький. Стоит лишь начать.

    Мало Веры в Вас. (фильм "Остров" рекомендую посмотреть)
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось alexs; 24.02.2014 в 01:06.

  15. #285
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, они воруют безбожно, а людям врут. Кричат что Европа - это плохо, а сами дома там по 3-5 млн. евро покупают. Я за правду - в ней сила.

    Людей надо любить, а вещи — использовать, а не наоборот.

    Успех рождает успех. Даже маленький. Стоит лишь начать.
    Самое противное в этой жизни что правды нет! Мне кажется и искать ее не стоит!
    Как там Бендер говорил "вы нем в церкви-вас не обманут" эт я о чем? и там ее нет!

  16. #286
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Самое противное в этой жизни что правды нет! Мне кажется и искать ее не стоит!
    Как там Бендер говорил "вы нем в церкви-вас не обманут" эт я о чем? и там ее нет!
    Вячеслав, вы ловите на покупные бойлы или на свои самокаты.

  17. #287
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вы ловите на покупные бойлы или на свои самокаты.
    На свои!!!

  18. #288
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    На свои!!!
    Вот Вам и ответ на Мне кажется и искать ее не стоит! . В 26 опускать руки... В рыбалке ведь ищите....

  19. #289
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Вот Вам и ответ на Мне кажется и искать ее не стоит! . В 26 опускать руки... В рыбалке ведь ищите....
    Не кто не сказал что я их опустил!
    Но "Тяжело искать черную кошку, В темной комнате..и т.д."))
    А в рыбалке, так все что то ищут, а приходят то все к чему?)

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ребят, отвечу всем Вам!(кто мне что задавал)
    Я Вам гАратнию даю, что НИЧЕГО не поменяется, все будет так же как и было, не Святая Юля, не святой Янык!
    Владимир, не построит не кто дороги в Украине лет так с 1000, ни чего не поменяется, этот переворот не даст НИЧЕГО, кроме ненависти простых людей к друг другу!
    Систему НЕ ПОЛОМАТЬ!! Думаю по крайней мере очень не скоро, для этого нужно переродится, всей нации!
    Самое плохое во всем этом, то что "Зрелищ, нам дали" а вот с хлебом придется подождать теперь! За масло я вообще молчу!
    Славик! Возможно ты и прав окажешься, но если ничего не делать то ничего и не будет. Только хуже и хуже. Так постепенно и закручивают гайки правители. Европейцы и не одни они наверняка очень перепугались увидев на что способны неконтролируемые властью и оппозицией люди. Они очень боятся, чтоб у них такого же не произошло. Поводов хватает. В любом случае это вина конкретного человека и его окружения, потому что нужно страной управлять, а не только дань собирать. Это его ответственность не только перед своими гражданами но и соседними странами. Все взаимосвязаны. Отсюда выгода в экстренном его устранении от власти была у очень многих.

  21. #291
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Позвонил Лихоносовым-типа как там мой предзаказ? Выяснилось, что транспортные компании из Европы в Украину машины не дают... С его слов магазы пустые. Ему нужна была арома от ссмур. Так что аукнется вам же эта диарея с майданом. Понятно, что накипело... но... Мне эти события напомнили Польшу 18 века. Когда панове кичились независимостью и сами короля выбирали )))) В итоге короля выбирали или под русскими пушками, или под австрийскими. Довые...лись. ))) Чем все закончилось для поляков видно сейчас. А ведь была крутая страна... Геть)))) Но оптимизм нужен... и еще - Профицит пассионарности никто еще не отменял. Так что хз куда это выведет. Но заявления про Крым - бред. Он принадлежит Украине. Мне все равно не мешает туда ездить каждый год. Российский он или нет - мне пофиг))))

  22. #292
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Славик! Возможно ты и прав окажешься, но если ничего не делать то ничего и не будет. Только хуже и хуже. Так постепенно и закручивают гайки правители. Европейцы и не одни они наверняка очень перепугались увидев на что способны неконтролируемые властью и оппозицией люди. Они очень боятся, чтоб у них такого же не произошло. Поводов хватает. В любом случае это вина конкретного человека и его окружения, потому что нужно страной управлять, а не только дань собирать. Это его ответственность не только перед своими гражданами но и соседними странами. Все взаимосвязаны. Отсюда выгода в экстренном его устранении от власти была у очень многих.
    Александр, думаю такие моменты у них на контроле! Как и у США, да и в России все строго!
    Я думаю Эту власть сгубила самоуверенность, возможно и его предупреждали о подобном, но он может недооценил, или..не знаю..Догадки!
    Ну до ладно!)
    Мы то с Вами в одном городе! Скоро увидим последствия всего этого!(Хотя лучше бы не увидеть)Но ЮЮ вроде спокоен, может не боиться Возвращения прошлого Мэра..)

  23. Ну наш мэр сегодня уже антимайдановцев успокаивал, хотя до этого их отправлял в Киев. Надеюсь у нас всё будет спокойно.

  24. #294
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ну наш мэр сегодня уже антимайдановцев успокаивал, хотя до этого их отправлял в Киев. Надеюсь у нас всё будет спокойно.
    ДАЙ БОГ!!!

  25. #295
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ребят, отвечу всем Вам!(кто мне что задавал)
    Я Вам гАратнию даю, что НИЧЕГО не поменяется, все будет так же как и было, не Святая Юля, не святой Янык!
    Владимир, не построит не кто дороги в Украине лет так с 1000, ни чего не поменяется, этот переворот не даст НИЧЕГО, кроме ненависти простых людей к друг другу!
    Систему НЕ ПОЛОМАТЬ!! Думаю по крайней мере очень не скоро, для этого нужно переродится, всей нации!
    Самое плохое во всем этом, то что "Зрелищ, нам дали" а вот с хлебом придется подождать теперь! За масло я вообще молчу!
    Систему не поломать но можно модернизировать . Мне тоже очень жаль что так всё происходит и что при этом пострадали простые люди как с одной стороны так и молодые пацаны со стороны силовых структур . Мне доводилось уже с таким сталкиваться в 1993 -94 году в Сараево , но в более жёсткой форме противостояния . Все мы понимаем что большие дядьки играют . Но под лежачий камень вода не течёт и есть возможность хоть немного обратить на себя внимание этих дядек - раз уж свой этого не зделал .
    С ув. Вова

  26. #296
    Есть пророчество, сбудется или нет узнаем скоро.

    http://provse.te.ua/2014/01/prorotst...i-yanukovycha/

  27. #297
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Систему не поломать но можно модернизировать . Мне тоже очень жаль что так всё происходит и что при этом пострадали простые люди как с одной стороны так и молодые пацаны со стороны силовых структур . Мне доводилось уже с таким сталкиваться в 1993 -94 году в Сараево , но в более жёсткой форме противостояния . Все мы понимаем что большие дядьки играют . Но под лежачий камень вода не течёт и есть возможность хоть немного обратить на себя внимание этих дядек - раз уж свой этого не зделал .
    Владимир, а кто ее будет модернизировать? МЫ с Вами?, или народ? не думаю! а те кто могут оно им не надо! Не кто не будет резать курицу которая яйца золотые, да еще сама несет!

  28. #298
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Владимир, а кто ее будет модернизировать? МЫ с Вами?, или народ?
    Конечно мы все .
    С ув. Вова

  29. #299
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Горжусь, что живу в Украине и горд за народ, что смогли !!!
    Смог Вашингтонский обком,а не украинцы.Даже Янукович это не скрывает.Ему типа дали гарантии.Главное чтобы он не дал приказ Беркуту.Беркут за пару часов жёстко бы разогнал эту свору.И решать что да как теперь тоже будут за океаном и в Брюселе.Украинцы могут мечтать и верить,это единственное,что у них осталось.Янки нужно одно-чтобы Украина стала врагом России.Что бы 6-й флот стоял в Севастополе.Ну это типа геополитика.Брюселю нужны рынки сбыта для своих предприятий.Все украинские заводы продадут на металлолом(как в России в 90-е),что бы не было конкурентов,а украинцы будут ездить на заработки в Россию и Европу.Типа гасторбайтеры.Россия даёт заказы украинским предприятиям для производства комплектующих для ракет,с Антоновым(АН) сотрудничает,если не ошибаюсь.Теперь всего этого не будет.Ну не нужен АН западу,не будут войска НАТО на них летать,даже если АН лучше Эйрбаса.Им свои заводы нужно поддерживать,умрёт "АН".В прибалтике тоже самое сейчас в целом(кроме АНа конечно).Вот кому совсем не повезло,так это националистам(бендерам и т.д.).Эти терпилы не нужны никому.Ни западу ни востоку.Сейчас устаканят власть и разгонят их.
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 24.02.2014 в 08:00.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  30. #300
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Мне интересно,Украинцы после подписания соглашения с ЕС,перестанут использовать русофобскую риторику? Думаю, нет. Польша давно в ЕС,а ненависть к России и россиянам меньше не становится.Запад сделает всё,что бы нас отдалить друг от друга,марионеточное правительство Украины будет этому только способствовать.ИМХО.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 24.02.2014 в 08:15.

Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •