Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #151
    Очень больно смотреть на все происходящее в братской Украине.
    А так же тошно читать посты многих форумчан, которые в большинстве своем дома, в тепле, сытые и пр., сидя у компьтера печатают а...еть какие выдающиеся перлы (знатоки б...ять нашлись!).
    Читая эту ветку, реально пересмотрел свое отношение ко многим "Карпятнегам", как в положительную, так и в отрицательную сторону.

  2. #152
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ситуация другая. Пока мы можем уничтожить Америку, они не будут делать у нас революцию... И расчленять нашу страну.
    У нас территория, полезные ископаемые и очень малочисленное население (для такой территории).
    Как только они поймут, что могут нас уничтожить и им за это ничего не будет, вот начнется...
    Слава, богатство страны, ископаемые и все блага не твои и не народа вовсе, с их продажи наживается узкий круг людей , тех кто при власти и контролирует это...
    Одинаково видят только слепые...

  3. #153
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Слава, богатство страны, ископаемые и все блага не твои и не народа вовсе, с их продажи наживается узкий круг людей , тех кто при власти и контролирует это...
    Это уже капитализм... Всегда и при любом строе будет наживаться определенная группа людей. И всегда будут воровать. Это человеческая природа...
    Только куда они денут наворованное? Пустят в экономику своей страны (если у них все хорошо) или в экономику другой страны (если будут понимать, что своей стране у них все отберут).
    Последний раз редактировалось wellex; 23.02.2014 в 16:21.

  4. #154
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Самое хреновое, что среди людей, которые честно пытаются изменить ситуацию, затесались нелюди. Именно они грабят магазины и банки, участвуют в погромах, грабят и убивают людей... Именно из-за появления таких людей я против революции. Природа не терпит пустоты... И всякая мразь поднимает голову. В итоге льется кровь...

  5. #155
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Демократия - это главенство закона. И законы должны соблюдаться всеми одинаково. Вот когда доживем до этого, может и не будет смутных времен и жертв... А аднака, горячие парни , можно же общаться не оскорбляя друг друга???
    ПС А машины будут пока бить.. чудиков везде хватает.. это тоже надо понимать..

  6. #156
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Очень больно смотреть на все происходящее в братской Украине.
    А так же тошно читать посты многих форумчан, которые в большинстве своем дома, в тепле, сытые и пр., сидя у компьтера печатают а...еть какие выдающиеся перлы (знатоки б...ять нашлись!).
    Читая эту ветку, реально пересмотрел свое отношение ко многим "Карпятнегам", как в положительную, так и в отрицательную сторону.
    Я полностью с Вами согласен. Естественно, ситуация аховая, правильный выход из нее архисложен, каждый оппонент представляет свое видение данному положению вещей. Это радует, что мы, т.е. жители Украины, судьба нашей страны, не безразлична прогрессивному человечеству, с другой стороны, неадекватные высказывания, разжигания межрасовой розни, ни в коем случае не дают чести посетителям и активным пользователям данного ресурса.
    У нас на Николаевском рыболовном форуме в правилах есть такой пункт:
    9. Категорически не приветствуется создание и обсуждение политических, экономических, социальных и прочих острых и спорных тем, так как их обсуждение зачастую сводится к ругани, ссорам, выяснению отношений.
    С Уважением, Юрий.

  7. #157
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    П.С. Заметьте, что все пользователи ресурса Карпер, с Украины, не позволяют себе высказываться в адрес Россиян оскорбительно и поучительно.
    Но вы (почти все пользователи ресурса Карпер, с Украины) упрекаете нас том что наши мозги промыты путинской пропагандой. Когда у вас проходили трагические события, я информацию смотрел на нескольких ресурсах, на российских, спутниковых каналах, в интернете, картинка одна и та же. Все наглядно показывали и красиво рассказывали, только результат всего этого действия будет такой о котором мы и предположить не можем. Только вас и нас о этом не спросят, верней уже не спрашивают.
    Последний раз редактировалось Tolik; 23.02.2014 в 16:50.

  8. #158
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, если Вас интересует тот самый "конец", то искать его надо не в Украине. А вот если "интересное", то приезжайте - я думаю что то, что нам откроется в ближайшее время, даже Вас удивит.
    ПС. И речь будет идти скорее всего не о Крыме.
    Да мы-то с удовольствием, но лучше вы к нам... Хотел в этом году попасть на или в (даже не знаю как правильно и что б не обидеть) Прилбычи, но теперь задумаюсь 100 раз.... Хоть и фамилия у меня подходящая , но, грызут меня сомнения....
    А Крым... Люблю это место, и понимаю, что не будет он больше российским, но справедливости ради сказать, украинским он не был никогда... и если так дальше пойдёт, и не будет! А вот опять татаро-турецким - легко! ИМХО
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #159
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Братское сердце,
    Ваше видение и ваше мнение, это мнение и видение со стороны. И они основаны на той информации из СМИ, которую вы имеете и которую вы далее для себя додумываете. Вы видите, что у наших государств есть множество взаимных вопросов и претензий. Это политика. Поэтому думаю многие понимают, что в таких условиях подаваемая нам информация о внутренних событиях как в вашей стране так и у нас, редактируется, с частой подменой понятий, а то и вовсе дезинформацией. Поэтому не надо бежать по коридору быстрыми шагами и делать скоропалительные выводы.
    Последний раз редактировалось Gazzabi; 23.02.2014 в 16:59.

  10. #160
    первой большой задницей, для простого украинца, будут охренительный рост цен на все в ближайшие 2-4 месяца.
    гривна сейчас отображает реальное состояние экономики и лежит ниже плинтуса.

    думаю, что ПР и еже с ними, начнут вкладыать в головы избирателей, что это результаты работы новой власти. и очень жаль, что подавляющее большинство жителей нашей страны даже не задумаются о том, что курс валюты, это показатель работоспособности экономики последних лет.
    а на сегодня, гривна упала на 25% по отношению к доллару и на 30% по отношению к евро.
    первое время (пару лет) будет всем очень туго.
    и тут, или мы понимаем, что результат этих трудностей - масштабное воровство семьи и нужно затянуть ремешки и трудиться непокладая рук, для восстановления награбленного или биться в истерике через год и кричать, что поменяли шило на мыло и жить стало еще тяжелее...

    вот и посмотрим, сколько у нас тех, кто думает и сколько тех, кто не очень)))


    кстати, в ноябре или декабре, мы рассылали прайсы нашим клиентам и я говорил "Люди, рекомендую сделать заказы сейчас, потому-что очень скоро, мы увидим реальный курс гривны и совсем другую стоимость товара. Воспользуйтесь шансом....".
    не многие меня послушали)))

  11. #161
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вот хотел задать один единственный вопрос жителям Украины.
    Вы в один голос пишете , что хотите видеть правовое государство и закон служил народу. Вот просматривая новости с Украины увидел .что Тимошенко выпустили из тюрьмы. Кто ее туда посадил , я мыслю суд. Кто может отменить решение суда-вышестоящий суд, т.е. закон. Юлю выпустили на каком основание ? -почему остальных заключенных не отпускают. Вы тут пишете что закон один для всех.
    С уважением Андрей.

  12. #162
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот хотел задать один единственный вопрос жителям Украины.
    Вы в один голос пишете , что хотите видеть правовое государство и закон служил народу. Вот просматривая новости с Украины увидел .что Тимошенко выпустили из тюрьмы. Кто ее туда посадил , я мыслю суд. Кто может отменить решение суда-вышестоящий суд, т.е. закон. Юлю выпустили на каком основание ? -почему остальных заключенных не отпускают. Вы тут пишете что закон один для всех.
    Все уже освобождены, так что эта тема не актуальна. Сегодня освобожден последний задержанный , в связи с событиями на майдане... А уж за уголовников извините...
    Одинаково видят только слепые...

  13. Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Думаю, что не только я один, после прочтения множества ваших "перлов", на этом форуме уверен в том, что тот негОтив о котором вы говорили был к вам проявлен тогда и присутствует всегда исключительно только из-за вашего собственного гнилого нутра. Поскольку, судя по вашей манере общения на этом форуме вы только и умеете в подавляющем большинстве случаев, что хаять, обливать грязью, скулить и подмазываться под авторитетные мнения авторитетных членов этого общества.
    Предположу что такая манера вашего общения здесь связана с тем, что в тот период пока вы находитесь на своей работе, а одна из ее специфик заключается с нахождением в закрытом пространстве с постоянным коллективом, принуждает вас по возможности скрывать от своих коллег свою злобно неудовлетворенную, гнилую душенку из-за боязни потерять работу, да и просто получить в нос.
    И здесь на форуме вы выплескиваете все то дерьмо с желчью, которые в вас накапливаются пока вы на работе. Этакий вид психологической разрядки, без риска для здоровья.
    Дядя я смотрю из вашей душонки благородство так и прет,аж выперает,благородный вы наш,случайно не в порту в Ильичевске работаете?В Южном на таких как вы насмотрелся .Там все такие благородные и приходили на пароход табунами по любым предлогом лиш бы чего то домой утащить. Вы достали всех своей наглостью.Так что угомонитесь.

  14. #164
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Надеюсь на то, что сегодняшний и в ближайшее время курс доллара это все же спекуляция с целью наживы из-за отсутствия контролирующих органов.

  15. #165
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот хотел задать один единственный вопрос жителям Украины.
    Вы в один голос пишете , что хотите видеть правовое государство и закон служил народу. Вот просматривая новости с Украины увидел .что Тимошенко выпустили из тюрьмы. Кто ее туда посадил , я мыслю суд. Кто может отменить решение суда-вышестоящий суд, т.е. закон. Юлю выпустили на каком основание ? -почему остальных заключенных не отпускают. Вы тут пишете что закон один для всех.
    Андрей, весной на Украину, люди гарантируют что то там. Типа приезжайте, все будет ок. Только ответить не могут, как могут россияне себя чувствовать в безопастности, если украинцы бегут оттуда в слезах в Россию.

  16. #166
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Братское сердце,
    Ваше видение и ваше мнение, это мнение и видение со стороны. И они основаны на той информации из СМИ, которую вы имеете и которую вы далее для себя додумываете. Вы видите, что у наших государств есть множество взаимных вопросов и претензий. Это политика. Поэтому думаю многие понимают, что в таких условиях подаваемая нам информация о внутренних событиях как в вашей стране так и у нас, редактируется, с частой подменой понятий, а то и вовсе дезинформацией. Поэтому не надо бежать по коридору быстрыми шагами и делать скоропалительные выводы.
    То , что произошло в Украине - беда и она к сожалению касается прямо или косвенно многих граждан соседних государств. Вам , украинцы, самим выбирать дальнейший путь жизни. У Вас всё только начинается. Всё впереди. Время покажет какой соберёте урожай.Не обольщайтесь в дружелюбии и бескорыстности запада, тем более Америки. Всё ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  17. #167
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Все уже освобождены, так что эта тема не актуальна. Сегодня освобожден последний задержанный , в связи с событиями на майдане... А уж за уголовников извините...
    Читайте внимательней. Тимошенко -уголовник ,решение выносил суд. Отменить решение может -вышестоящий суд. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ о которой так много сказано.
    С уважением Андрей.

  18. #168
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Дядя я смотрю из вашей душонки благородство так и прет,аж выперает,благородный вы наш,случайно не в порту в Ильичевске работаете?В Южном на таких как вы насмотрелся .Там все такие благородные и приходили на пароход табунами по любым предлогом лиш бы чего то домой утащить. Вы достали всех своей наглостью.Так что угомонитесь.
    Пока, на сколько я понял, достал я только вас лично. Что, как вы говорили другим:"Правда глаза колит?".

  19. #169
    Товарищ Одессит. Седня ВВ закроет Игры, а дня через два немного поругает ситуацию в Украине. И после этого всего, расскажите, куда и кому контробасы продавать будете? Харьков плачет, скоро Одесса заплачет.

  20. #170
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Главное что бы ваши "револиционеры" не пошли в регионы, и вашими "мирными" митингами не вздумали тут порядки устанавливать. иначе вы узнаете что такое Донбасс, мы пока молчим!

  21. #171
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    При той власти появилось огромное колличество безработных... Отжатые яныком заводы, компании, банки для сынка, при этом увольняли всех старых работников... Поэтому те, кто работал на прастов немного тоже могут почувствовать то же , что и весь остальной народ, кто на них не работал никогда...
    Олег, не говори телевизионными фразами! На заводах уволняли пенсионеров, и давали работу молодым!

  22. Эйфория пройдет очень скоро,вот по какому сценарию будет развиваться государство вопрос.Очень хочется верить,что и президент и парламент будут белыми и пушистыми,милиция вдруг одумается и будет только помогать людям,бюрократы покраснеют от стыда и больше не будут брать взятки.Думается,что придет другая группировка с красивым названием и также все будут пилить-тащить-переприватизировать.По какому пути пойдет Украина,собственно их два-дружить с Россией,что маловероятно или заправлять будет либеральная американская хунта с европейским союзом.Тогда добро пожаловать в клуб,господа.Что будет?Уничтожат всю промышленность(зачем конкуренция,их интересует только рынок сбыта,да и конкуренцию с Китаем никто не выдержит,а в России своей продукции хватает),наложат квоты на ввоз сельхозпродукции(у Польши очень сильное лобби),закроют даже сахарные заводы, как по примеру прибалтийских республик,молодые девки и парни, потеряв работу хлынут на низкооплачиваемые должности в Европу, а-ля менеджера по сбору клубники и грибов .Но все таки хочется верить в другой,особый,независимый и богатый к процветанию путь

  23. Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Пока, на сколько я понял, достал я только вас лично. Что, как вы говорили другим:"Правда глаза колит?".
    Не только меня я с торгового флота давно ушел,это мнение моряков. Теперь по делу. Вы заботитесь только о своем куске сала,забывая о более важных проблемах.Из за вашей заварушки может начаться 3- мировая, только настоящая с применением оружия,пото му что в этой большой игре ставки высоки.И тогда мало ни кому не покажится.В мире и так обстановка крайне напряжена,и вы еще со своими бунтами усогубляете. С огнем играете.

  24. #174
    Вот сидим отмечаем праздник с Харьковчанами, которые приехали в Курск, после того как им сказали: " ибо нех тут русским делать" Вот мама с детками в России, а папка остался дома из за страха потери того самого дома. Вроде как праздник, а как то грустно немного.

  25. #175
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, хочешь грин карту для себя и своих детей?
    Мне уже поздно...

  26. #176
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, не думаю, что Америке нужна земля России с ее народом! ...
    Ей нужна Россия, которая будет добывать полезные ископаемые, поставлять их в Америку по бросовой цене и покупать все остальное у американцев задорого.

  27. #177
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней. Тимошенко -уголовник ,решение выносил суд. Отменить решение может -вышестоящий суд.
    Народные депутаты Украины приняли проект постановления № 4166 "О выполнении международных обязательств Украины относительно освобождения Юлии Тимошенко".
    Данное постановление вводит в действие закон № 2023 "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно имплементации национального законодательства положениям статьи 19 Конвенции ООН против коррупции"

    Если захотите разобраться имеется ли юридическое основание, то можете пойти на сайт верховной рады, там найти указанные законодательные акты и разобраться.
    надеюсь, вы найдете ответы на свои вопросы не будете так переживать за нас и наличие у нас справедливости)))

  28. #178
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от E_Fish Посмотреть сообщение
    Товарищ Одессит. Седня ВВ закроет Игры, а дня через два немного поругает ситуацию в Украине. И после этого всего, расскажите, куда и кому контробасы продавать будете? Харьков плачет, скоро Одесса заплачет.
    Кто там плачет и куда бежит не знаю таких . Возможно и бежит тот кому перекрыли халяву и без неё теперь им здесь жизнь не мила . А жизнь обычных людей которые работают в бютжетных сферах и предприниматели которые честно платят налоги не изменилась .
    Здесь ещё упоминали откуда столько людей может стоять на майдане и неработать . Может вы не в курсе но очень большое количество людей особенно бюджетники - денег не получили ещё за ноябрь .
    Не думаю, что диктатура в любых своих формах может быть хорошим выходом в нашей ситуации, когда идет банальная драка за кормушку. Все участвующие в драке за нее в свое время были у этой кормушки, были отодвинуты и снова хотят приблизиться к ней или подобрались к ней вплотную, не подпуская остальных. Так чья диктатура из участников драки будет лучше? Или же нужна сила извне, для того, чтобы навести порядок ? "Разруха - она в головах...."
    Можно бесконечно толочь воду в ступе и содрогать воздух состязаясь в красноречии . На данный момент что есть то есть . И меня не коем образом призошедшие события не заставят иначе относиться к Россиянам , Белорусам ,Армянам и людям других национальностей и вероисповиданий .
    С ув. Вова

  29. #179
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ей нужна Россия, которая будет добывать полезные ископаемые, поставлять их в Америку по бросовой цене и покупать все остальное у американцев задорого.
    Ну Вы даете.. Ни кто ни кому не нужен по сути - для них главное , чтоб не было угрозы им, они боятся гораздо больше нас - им есть что терять!

    ПС Значится так - про шу понимать правильно, тк пока одним пальцем.. Вы тут ..
    Последний раз редактировалось makh67; 23.02.2014 в 18:03.

  30. #180
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Андрэ, откуда вы так хорошо знаете Западную Украину? Вы там хоть раз были. Я уже как-то высказывал свое мнение в отношении вас, мнение только укрепилось!
    Теперь остальным, кто употребляет слово Бендеревцы. На Западной Украине живут абсолютно вменяемые и адекватные люди. Приветливые и доброжелательные. С одной большой раной от геноцида и репресий коммунистов. Рана до сих пор болит. Рекомендую всем посетить Львов и Франковск, ваше отношение сразу изменится. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
    Вот Вы мне ровесник, ОТКУДА про репрессии, геноцид и мучения от коммунистов - ОПЯТЬ РАССКАЗАЛИ СВЕДУЩИЕ ЛЮДИНЫ? Зомби и есть зомби!


    Вот ответ вам про то, что сейчас творится....
    .http://www.yapfiles.ru/show/809138/d...079a6.flv.html

Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •