Страница 114 из 363 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3391
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, как я понял, фоток твоих в новых автомобилях не будет, прокатил ты меня, ну, и кто после этого из нас пустозвон и катало?
    Они тебе не к чему , они на форуме есть, 100 %. Да и парни с форума знают. А че ты так занервничал?

  2. #3392
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Так ты сразу с ТА 57 сравнивай, с харьковским. Тебе понравится.
    Вячеслав, завтра, все завтра.

  3. #3393
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вячеслав, завтра, все завтра.
    Че так, провода не знаешь как присоеденить?

  4. #3394
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Замечаю я, Деонисий, что уровень ваш такой запредельный, что спорить с вами мне явно не по чину. Да и не по возрасту. Я лучше с умным потеряю.
    Замётано. Про друзей, овраг и лошадь я то же умолчал. И это, у вас что-то в глазик попало.

  5. #3395
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Какие факты ты привел ? Мы в СБ и космонавты ))
    Да.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    в чем это измерить ?
    Это не физическая величина, единицы измерения не существует.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    как это влияет на твою жизнь? .
    Прямо. Как это может не влиять на мою жизнь, если всё это влияет на экономику?
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    В мире 190+ стран
    190 не в составе этого СБ и не космонавты , они разрушены , завоеваны все, может быть
    в них нет того, что есть у тебя , как это связано с твои СБ или космосом ?
    А я что, говорил, что если нет в СБ - то обязательно должны быть разрушены ил завоёваны?
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Я не считаю пустым, не знаю , я задаю вопросы тебе....
    Не перевирай. Твой посыл - что участие в СБ ООН не даёт ничего и не влияет.. Из этого следует, что данная структура - пустышка.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    какой вопрос мы решили с позиции силы? и это принесло процветание нашей стране ? да хотя бы какие нибудь плюсы ?
    Своими дешёвыми примитивными манипуляциями ты, возможно, кого-то и сможешь одурачить, но не меня. С позиции силы решаются все глобальные вопросы - это факт. Зачем ты добавил: " и это принесло процветание нашей стране " ? Какая разница каковыми будут последствия таких решений? Или ты про ситуацию с Крымом вспомнил, полностью подтверждающую мою правоту?

    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    США это такая же империя , только на деле и по настоящему , в отличии от нас , где только болтовня
    Русофобия

  6. #3396
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Это ты к художникам шумерам обратись, рука видать соскользнула.
    А может и не соскользнула.

  7. #3397
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну и какова она, составляющая? Впечатляет?
    Чья составляющая, Португалии?

  8. #3398
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А может и не соскользнула.
    Ты давай определись , ты к умным или к красивым.

  9. #3399
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Че так, провода не знаешь как присоеденить?
    Шо да, то нет

  10. #3400
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты давай определись , ты к умным или к красивым.
    Ты уже определил себя?

  11. #3401
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Шо да, то нет
    Ты зубами их зажми и крутилочку крутани, думаю это то что ты искал.

  12. #3402
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Ты уже определил себя?
    Да у меня всё норм, а тебе к Бориске. Однозначно.

  13. #3403
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты зубами их зажми и крутилочку крутани, думаю это то что ты искал.
    Ценный совет

  14. #3404
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Леха, я смешной? Понимаешь, быть смешным и иметь чувство юмора, это разное, хотя, не всем это дано понять...
    Кстати, яблоко телефон в Израиле не показатель успешности, у нас айфоны у каждого второго и у детей в том числе. Например, нянечка моих внуков имеет iPhone почти за 2,000 баксов.

    Леха, я прикалывался выше, ну, типа, шутил, а если серьезно, пришел ты навстречу с клиентом или познакомили тебя, а у него телефон айфон за 2.000 баксов. О чем тебе говорит это за этого россиянина, при пенсии в России 10,000 - 20,000 рублей? Или часы на руке за 10,000 - 100,000 баксов? Леха плиточник, не морочь мне голову! В России свой дом и семья никогда не был показателем успешности, ни во времена СССР и сегодня тоже. Для российского мужика, на первом месте какая машина у него стоит под домом, а уж потом все остальное. Удиви меня, простой пример на дороге или стоянке, ну, типа, конфликт, как Леха плиточник с весом 120 кг будет разговаривать с мужичком на Ладе, а как он будет подбирать слова с мужиком в руках которого айфон и машина, скажем, простая, Mercedes Benz Maybach S650. Ты посмотри на себя и прочих российских карпятников, на каком месте у них стоят их цацки...
    Много мусора словесного, Боречка, понты 90х уехали вместе с тобой, солнце, я езжу на гранте с самсунгом 8 и мне не мешает договариваться о миллионных контрактах как с владельцами Майбахов, так и мэрами и губерами, но я тебя понимаю, еврею недоступна наша русская пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму" и кстати с весом 100кг... и причем тут карпятники? их цацки? каша какая то в голове у Вас, Боречка.

  15. #3405
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слава, наверное Аркадьевич покататься хотел бесплатно)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3406
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя, о чем ты говоришь. Там система координат полностью сбита. Он считает, что воспитывать его внуков и детей должна быдлячая няня, у которой в слове хер три ошибки. Мы своих внуков сами воспитываем.

  17. #3407
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    С тобой согласен. Великое счастье воспитывать своих внуков и детей самому.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Борис, как и соседи, живут в ими выдуманном мире. Не будем им мешать.

  19. #3409
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Как вариант, можно выписать няней Алекса или Валеру дохтара)). Они интеллектом богаты и им деньги сильно нужны. Или сразу обоих. Телефоны потом нормальные купят с зарплаты))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #3410
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно выписать няней Алекса или Валеру дохтара)). Они интеллектом богаты и им деньги сильно нужны. Или сразу обоих. Телефоны потом нормальные купят с зарплаты))
    Евгений, наполняй газом трубу делай это не здесь

  21. #3411
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да у меня всё норм, а тебе к Бориске. Однозначно.
    не обольщайтесь, все временно.

  22. #3412
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Хм, у меня на службе девочка мл. лейтенант. Только пришла. У неё айфон. Не знаю модель, с тремя камерами какой то. Уже пару раз просила сфоткать за неё на улице (ибо мёрзнет он наглухо) и раз папе позвонить, батарейка села. У стажёрки, в подразделении то же айфон и ещё у пары коллег. Давно уже решили, что это просто понт. Может и не плох он, не знаю, у меня нет. Жена себе китайца взяла, уже второго. Довольна по уши. На работе сравнивали фото от яблока, Самсунга и Xiaomi. Нафоткали, скинули в общую папку, смотрели слайды. Хрен там кто угадал, ху есть ху. Про быстродействие не скажу, не играю в игры и не пользуюсь "тяжелыми программами" (а они вообще есть?). Отсутвие второго слота под сим, тот ещё косяк. Короче, телефон, как телефон. Ни чего необычного.

  23. #3413
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, ваша точка зрения не объективна. Желаете сравнить территории подконтрольные Асаду за последние, предположим 5 лет? У вас есть что сказать по каолиции из НАТО, которая ушла из Сири?
    По вооружению Сирии, вы видите верно, но понимаете не туда. Армия Росси стремительно перевооружается. Куда прикажете девать устаревшее вооружение, а главное боеприпасы? Вот тут их и утилизируют в товарных количествах. Про "безграмотные российские вояки...", просто посмеялся. Грамотные западные ушил, турецкие подписали перемирие потеряв контроль над двумя трассами. Но вам с дивана конечно видней. С другой стороны, это хорошо, что вы на диване, а не в кресле генштаба России.
    Борис, что вас смутило в видео Поддубного? То, что в условиях войны при любом вооружении необходима маскировка или то, что турецкие ударные беспилотники нанесли большой урон?
    Это видео сделано за сутки или чуть дальше до того, как закрыли небо. Именно это и было причиной активизировать ПВО. Сегодня совсем иная ситуация. И победные реляции турков сменились соглашениями на условия Асада (РФ).
    Последний раз редактировалось Деонисий; 06.03.2020 в 00:45.

  24. #3414
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    На вкус и цвет... Кошелёк не при чём.

  25. #3415
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вы сейчас не понимаете, а повторяйте слова пропаганды "с той стороны". Если США "разобрались" с ИГИЛ, то кто простите противостоит САА в Сирии? На полях сражений ежедневно гибнет масса людей и турки не говорят о потерях. Лишь единожды, когда за раз погибли 33 военнослужащих, турки возмутились. На что и получили ответ от нашего генштаба, мол мы тут не при чём и не понимаем, как ваши военнослужащие оказались в числе утилизированых игиловцев. На мой взгляд, кто то кого то обманывает. Либо турки скрывают потери, либо Трамп, что утилизировал всех террористов.
    Российская Федерация, по приглашению легитимного правительства САР помогает восстановить мир в стране оказывая посильную помощь военными специалистами, вооружением, медикаментами и продовольствием. Что в этом не так? А вот США попросили убраться и ухрди из Сирии, хорошая мина при плохой игре
    Про нищую Россию. Борис, ну не смешно уже. Прекратите. От того, что вы это постоянно повторяете, ни чего не меняется. Как бы моськи не лаяли, слон будет идти себе спокойно туда, куда хотел, что он сейчас собственно и делает.

  26. #3416
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Как не при чем? Айфон значительно дороже. Если бы он стоил как китайская херня, то почти уверен, у вашей жены был бы айфон, ну, это как, люблю жену, покупаю на ее машину резину MICHELIN, а если достала и есть умелая любовница, то пусть едет на российской или китайской...(ИМХО)
    чота даже заржал. У меня Мишлен на машине. О чём это говорит? А летом Пирелли. Это статусно или что? А если у меня резина Кама? Не, вы правда насмешил меня. По поводу у моей жены был бы айфон... Есть хороший анекдот.
    Итог его....
    -не, сын, я всё понимаю, но из за бабы 5см члена отрезать... может ну её нахер!?
    Вот и я так же. Вот нахрен он не нужен, айфон этот. Так что теперь, в угоду понтам или кому то, купить его себе? Я лучше ради забавы куплю ётафон какой. Там хоть необычный кирпич, редкий и диковинный. Так же, как и айфон. Нахрен мне не нужен, зато хоть забавный.

  27. #3417
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Хорошая резина, как и тормоза для безопасности, они в голове, а не на железе. Вообще пофиг, какая резина. Последнее время ездил на Каме, пока не искатал, небыло желания сменить. Искатал, сменил, эффекта "вау" не наступило.
    У жены нет машины. Нафиг не нужна. Водительское получила, ездить хотела. Покаталась недолго. Убрала докУмент подальше и сказал -"нафига мне самой напрягаться, если ты есть". И отсюда вопрос. Это плохо? Или всё же надо купить ей машину. Пусть под окном глаз радует?

  28. #3418
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сегодня в Сирии, никто! ИГИЛА как организации давно нет..
    Вот это удивительно. Я многое новое узнаю от вас. А кого простите в таких количествах закапывают вокруг Идлиба или Серакиба? Всё таки значит турецких военных? Ну игил нет, убитые есть. Нет, может конечно есть ещё (подсказывают) повстанцы, но я точно не знаю. Не повстанцы случайно, в своё время, Пальмиру развалили?
    Про наброс с панцирем. Осталось тем специалистам ответить на вопрос, как панцирь на базе Ман оказался в Сирии?
    Я на сегодня всё. Надо ещё собаку погулять и спать. Времени уже, ой.

  29. #3419
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В ОСНОВНОЙ МАССЕ НИЩЕЕ И БЕСПРАВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ...

  30. #3420
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, а кто покупает продукты в магазине...
    Тут такое дело Борис. Вообще не знаю, как вам сказать. У нас не ездят на машине в магазин. У меня их четыре вокруг дома. Три сетевых и один от сх фабрики. Это только те, что пешком в 3-5 минут. Есть те, что в 5-7 минутах, но то даже не считаю. И куда ехать? До конца двора что ли? Детский сад в соседнем дворе. Школу из окна видно. Короче, незнаю я.
    У меня кстати товарищ есть. Тут встречаю его, бежит довольный. Куда, спрашиваю? А он отвечает, в гараж, за машиной (для понимания, у нас машины по гаражам не ставят, идти за ними долго, на окраину города). Спрашиваю, собрался куда? Он отвечает, да так в магазин съездить! Я заржал, не поверил. Говорю, так магазин за домом! Ответ гениален... А нахрена я её купил тогда!?
    Не шучу. Он вахатовик. Уезжает на вахту, машину в гараж. Видимо приехал, соскучился по ней.

Страница 114 из 363 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •