Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 76 из 218 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,280 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2251
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QU OTE=Олег;935773]Источники на которые ссылаются сторонники Путина не заслуживают никакого доверия, как и большинство Российских СМИ, как и Государственная Дума вместе с правительством![/QUOTE]



  2. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Источники на которые ссылаются сторонники Путина не заслуживают никакого доверия, как и большинство Российских СМИ, как и Государственная Дума вместе с правительством!
    Аминь!
    Ты что сказать-то хотел? Не томи!

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение


    Клайпеда закрывается. Это он так переживает, нервничает.

  4. #2254
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Эххх... Скорей бы сезон что ли пришел.... Весь прошлый без единого выезда, но с еще одним сыном. В этом сезоне со средним уже напланировали совместных выездов. Жаль только в области не осталось водоёмов с рыбой. Придется мотаться по сопредельным губерниям и дальним кардонам...
    Всё познаётся в сравнении...

  5. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Эххх... Скорей бы сезон что ли пришел.... Весь прошлый без единого выезда, но с еще одним сыном. В этом сезоне со средним уже напланировали совместных выездов. Жаль только в области не осталось водоёмов с рыбой. Придется мотаться по сопредельным губерниям и дальним кардонам...
    Владимир! Поехали в июле на сёмгу и горбушу в Мурманскую. Сплав по 3 рекам. Сказка! А рыбалка - словами не описать.

  6. #2256
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Я хочу нормальное государство. С нормальными законами. Какой федеральный розыск? ФСИН и силовики не знают, где был Навальный? Дебилы с полномочиями... зачем было сажать самолёт в Шереметьево?
    Реально этот Навальный никто и звать его никак... Раздули из мухи слона и продолжают раздувать... причем за бюджетные деньги. За счет наших уплаченных налогов.

  7. #2257
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Хотел сказать , что в Ваших ссылках , чистой воды пропаганда, задача которой принизить весь остальной мир и возвысить Россию и Путина! Вам самим не надоело этот бред читать и распространять?

  8. #2258
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Почитал обоснование ФСИН. Сядет.
    Да, но зачем?

  9. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Хотел сказать , что в Ваших ссылках , чистой воды пропаганда, задача которой принизить весь остальной мир и возвысить Россию и Путина! Вам самим не надоело этот бред читать и распространять?


    Я тебе больше скажу: судя по твоей реакции - и тебе не надоело читать.

  10. #2260
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Всегда было интересно: ну вот Игорь, Валера, ну еще пара Россиян, понятно - они "топят" за то, что надо сделать что-то, что бы нам всем, простым Российским обывателям, жить стало лучше. Вопросов нет. У людей есть своя точка зрения и есть понятная цель. А у Бориса, Олега, Алекса и других иностранных граждан - какая цель в этой ветке? Ну серьезно, мужики, расскажите? Я не против Вас и не против Ваших постов (ну большинства из них), но какова конечная точка Ваших пожеланий и стараний в этой теме?
    Всё познаётся в сравнении...

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Да, но зачем?
    Закон суров. Чем Навальный отличается от остальных садящихся по таким основаниям?

  12. #2262
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Продам покрышки. Не дорого. (Если чО)

  13. #2263
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Я хочу нормальное государство. С нормальными законами. .
    Тогда вам в Государственную Думу.

  14. #2264
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Владимир! Поехали в июле на сёмгу и горбушу в Мурманскую. Сплав по 3 рекам. Сказка! А рыбалка - словами не описать.
    Я подкаблучник, меня жена четвертует, начиная с причинного места.... ))) Прям вот с указательного пальца правой руки и начнет, что б забросить ни чего не смог))) Александр, тяжело ей пока с двумя мальчишками. Максимум что я смогу себе позволить - три-четыре дня. А МурмАнск - далековато от нас... это неделя... ну по-хорошему. За предложение - спасибо, приятно.
    Всё познаётся в сравнении...

  15. А федрозыск - это невсегда значит, что неизвестно местонахождение.

  16. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Я подкаблучник, меня жена четвертует, начиная с причинного места.... ))) Прям вот с указательного пальца правой руки и начнет, что б забросить ни чего не смог))) Александр, тяжело ей пока с двумя мальчишками. Максимум что я смогу себе позволить - три-четыре дня. А МурмАнск - далековато от нас... это неделя... ну по-хорошему. За предложение - спасибо, приятно.
    Так кто мешает взять хотя бы одного ребетёнка? Я тоже супруге двоих не оставлю - тяжело. Дочку возьму с собой. 3 года ей будет.)

  17. В словах Дмитрия есть рациональное зерно. Можно было всё сделать изящнее. Но имеем то, что имеем.

  18. #2268
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Так кто мешает взять хотя бы одного ребетёнка? Я тоже супруге двоих не оставлю - тяжело. Дочку возьму с собой. 3 года ей будет.)
    Александр, не... Я не готов с сынишкой к такому экстриму. Раньше б поехал, а сейчас... Постарел я что ли. Сынишки - как внучки... В том смысле, что трясусь над ними. Страшно, вдруг Чо?! Я про планируемый сплав по трем рекам...
    Всё познаётся в сравнении...

  19. Там несложно. Я встречал группу москвичей на байдарках. Дети все маленькие были. 5-7 лет. А мы на резиновых лодках. Вниз в своё удовольствие. Все бытовые вещи делают сопровождающие. Постановка палаток, еда, посуда, баня - всё на них. Только лови в своё удовольствие. И наслаждайся природой.

  20. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно: ну вот Игорь, Валера, ну еще пара Россиян, понятно - они "топят" за то, что надо сделать что-то, что бы нам всем, простым Российским обывателям, жить стало лучше. Вопросов нет. У людей есть своя точка зрения и есть понятная цель. А у Бориса, Олега, Алекса и других иностранных граждан - какая цель в этой ветке? Ну серьезно, мужики, расскажите? Я не против Вас и не против Ваших постов (ну большинства из них), но какова конечная точка Ваших пожеланий и стараний в этой теме?
    Володя, когда у соседей начались бурные события, на Карпере была даже тема об этом. И все бурно ее обсуждали. А теперь внимание, вопрос: почему никто тогда не сказал те же самые слова - зачем нам обсуждать события у соседей? Какова цель этого?
    Вопрос второй - почему нам обсуждать события у них можно, а им нельзя?
    Заодно и вопрос третий - почему Толик, Александр В каждый день кормят нас ссылками на то, как плохо у соседей, в Литве, Израиле. И это считается ИНФОРМАЦИЕЙ. А то же самое сказанное о нас - глумлением над Россией.
    Ты можешь внятно ответить на мои вопросы? Без демогогии?
    С уважением, Игорь.

  21. В общем, будет желание - пишите.)

  22. #2272
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Заодно и вопрос третий - почему Толик, Александр В каждый день кормят нас ссылками на то, как плохо у соседей, в Литве, Израиле.
    Игорь, уточни пожалуйста про каждый день.

  23. Уж полночь близится, а Германа все нет..,
    Всем Спокойной ночи. Будут вопросы - пишите. Утром отвечу.
    С уважением, Игорь.

  24. #2274
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Уж полночь близится, а Германа все нет..,
    Всем Спокойной ночи. Будут вопросы - пишите. Утром отвечу.
    Красавчик.

  25. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, уточни пожалуйста про каждый день.
    Толик, не придирайся. Я образно.
    С уважением, Игорь.

  26. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Красавчик.
    Ты тоже неплохо выглядишь!
    С уважением, Игорь.

  27. #2277
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ты тоже неплохо выглядишь!
    Всё, пошли спать. Сон это здоровье.

  28. Отвечу Игорю. Первое. Когда у соседей случился переворот, мы, по доброте душевной, пытались донести до них, к чему это всё приведёт. Потому как не чужие люди. В ответ получали - нихрена так не будет, им виднее. Получилось даже хуже, чем мы предполагали.
    Вменяемые, думающие люди признали бы свою неправоту. Ан нет. У них сейчас главная мысль: виновата Россия, когда она развалится - они заживут припеваюче в Европе. Приходится их немножко осаживать.
    А когда Олег с Борей лезут со своими русофобскими криками - тут тоже вариантов нет, надо мочить.
    С теми, кто нормально, спокойно, аргументированно дискутирует - без проблем можно точно так же спокойно и аргументированно разговаривать.

  29. #2279
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Игорь, ты так много написал и с таким напором. Ухххх... Правда, я спрашивал других людей, но чО ж... Давай выскажу свою точку зрения, без демагогии, которая чуть раньше прозвучала в твоем же ответе на мой вопрос. Давай все же вспомним, хоть вроде ж ты этого и не любишь, что происходило:
    1. События касались обоих сторон. И это было не о майдане.Эти стороны обсуждали происходящее. Не всегда политкорректно и не всегда дружелюбно, с переходами на личности и угрозами. Если полистать - можно найти мои посты, в которых я призывал включить голову и перестать на страницах форума выяснять отношения, поскольку ни к чему продуктиврому это не приведет. В результате тема была закрыта.
    2. Игорь, демагогия, ну если упростить, это выдавание желаемого за действительное. Я не знаю, как ответить на твой второй вопрос, поскольку в моем посте такого посыла не было, о чем я прямо написал.
    3. Я не читал ссылок, про которые ты говоришь, но поверю тебе наслово. Очевидно их-за того, что "сам дурак". То есть, не только у нас плохо, но и у вас... Другого не вижу.

    Я ответил на твои вопросы или как?
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #2280
    Игорь (Красный) как ты в этой трясине ещё не патанул ...Буду писать грубо..с этими сволочами которые опустили народ на жопу Пенсионеры по по мойкам еду ищат,молодёжь закончившая вузы в лучшем случая работают в сетях по продаже эл.техники...мелкий и средний бизнес тупо душат со всех сторон...а сволочи при власти жируют и и три шкуры с людей дерут..Тут всего форума не хватит сказать о беспределе который твориться...Разговоры только на кухне,все молчат и ссут что лишнее сказать...Ну а у ТОЛИКА ВСЁ СУПЕР))) где то курмушка есть,вот всё и красиво в жизни...Так мысли в слух...Всем добра...

Страница 76 из 218 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •