Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Добрый день!
    Озадачился покупкой раскладушки для первых дней зимы (примерно на -5С, но сам я теплолюбивый). Информации в интернете очень мало про температурные режимы и пока остановился на комплекте, где эти режимы указаны: Раскладушка-кровать Quick Stream 004 SТ + Спальный мешок Quick Stream 002.
    Подскажите кто пробовал, нормальный комплект, не ошибаюсь я при выборе?

    Как вариант так же рассматриваю NASH Tackle Раскладушка Indulgence Air Frame Sleep System SS3, очень понравилась задумка с креплением спальника к кровати, но про температуру комфорта даже на сайте производителя тишина. Может кто-то испытывал в прохладную погоду? Какие отзывы?

    Заранее спасибо за ответы и рекомендации)

  2. #632
    Цитата Сообщение от Wild Perch Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Озадачился покупкой раскладушки для первых дней зимы (примерно на -5С, но сам я теплолюбивый). Информации в интернете очень мало про температурные режимы и пока остановился на комплекте, где эти режимы указаны: Раскладушка-кровать Quick Stream 004 SТ + Спальный мешок Quick Stream 002.
    Подскажите кто пробовал, нормальный комплект, не ошибаюсь я при выборе?

    Как вариант так же рассматриваю NASH Tackle Раскладушка Indulgence Air Frame Sleep System SS3, очень понравилась задумка с креплением спальника к кровати, но про температуру комфорта даже на сайте производителя тишина. Может кто-то испытывал в прохладную погоду? Какие отзывы?

    Заранее спасибо за ответы и рекомендации)
    В Nash SS3 до -3 без проблем, думаю и при -5 тоже.

  3. Спасибо за отклик)
    А чем отличается SS4 от SS3? Аббревиатура не понятна.
    И так же не нашел в чем различие между Air Frame и AIR-LITE?

  4. #634
    Цитата Сообщение от Wild Perch Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик)
    А чем отличается SS4 от SS3? Аббревиатура не понятна.
    И так же не нашел в чем различие между Air Frame и AIR-LITE?
    Не за что
    Количеством ног
    Отличий помоему нет.

  5. #635
    Цитата Сообщение от Wild Perch Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Озадачился покупкой раскладушки для первых дней зимы (примерно на -5С, но сам я теплолюбивый). Информации в интернете очень мало про температурные режимы и пока остановился на комплекте, где эти режимы указаны: Раскладушка-кровать Quick Stream 004 SТ + Спальный мешок Quick Stream 002.
    Подскажите кто пробовал, нормальный комплект, не ошибаюсь я при выборе?

    Как вариант так же рассматриваю NASH Tackle Раскладушка Indulgence Air Frame Sleep System SS3, очень понравилась задумка с креплением спальника к кровати, но про температуру комфорта даже на сайте производителя тишина. Может кто-то испытывал в прохладную погоду? Какие отзывы?

    Заранее спасибо за ответы и рекомендации)
    Купил себе спальную систему Nash, очень доволен. Спальник 2-х слойный, второй слой пристегивается по желанию и очень толстый, реально не знаю зачем такой толстый, точно не замерзнишь.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Bad Fisher Посмотреть сообщение
    Посоветуйте по "выпрямлению" раскладушки. У меня Nash H-Gun 3 Leg Bedchair, всем хороша (особенно прошлогодней ценой ), но немного проваливается.
    Реально ли выпрямить кровать? Перетянуть веревки, заменив их на альпинистские, например?
    Продолжу про это тему. Тоже спина устает от гамаков. Для себя понял надо спать на спать на мягкой но ровной поверхности, без провалов. Пробовал подтягивал родные, стягивал кабелем, который не растягивается вовсе. Да становилось жесче конечно, но провал всеравно был провал в районе спины. Плюс если стянуть чем то жестким, надо аккарутно ложится на нее чтоб не порвать.
    http://www.carper.su/forum/showthrea...906#post102906 вот это вариант самое то, если поверх положить мягкий матрас будет то что нужно

  7. #637
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи успел кто оценить вот такую раскладушку http://www.nashtackle.co.uk/products...scope-ops-bed?
    Инстаграм andrey_alf88

  8. #638
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Продолжу про это тему.....
    http://www.carper.su/forum/showthrea...906#post102906 вот это вариант самое то, если поверх положить мягкий матрас будет то что нужно
    Имхо, заморочно. Видел у какого то производителя дополнительный "бандаж" для средней части раскладухи, но не запомнил (((((, думал не пригодится, а теперь и сам задумался. Буду рыть, если найду выложу фото.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Товарищи успел кто оценить вот такую раскладушку http://www.nashtackle.co.uk/products...scope-ops-bed?
    на след,неделе приедут такие, кое кто запилит обзор

  10. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    на след,неделе приедут такие, кое кто запилит обзор
    Да, обзоры будут, по Н-Gun уже отснят материал, попозже смонтирую. Сразу хочу сказать, эта раскладуха для граждан до 180 см и весом до 100 кг, крупнее конечно тоже могут попробовать в ней уместиться, но будет не так комфортно. В целом качество очень достойное за такую цену, главное спальник и матрас зачетные!!! Для прохладных летних ночей прямо то что доктор прописал. Кстати пробовал лайфхак, докупил покрывало этой же конторы и получил двухслойный спальник по сути

  11. #641
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Присоветуйте раскладушку со встроенным спальником. Лучшую.
    С уважением, Александр

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присоветуйте раскладушку со встроенным спальником. Лучшую.
    Как по мне так Нэш SS4, что MemelCarp "рекламировал". Думаю старую свою продать (Нэш зед 4) и эту на новый сезон брать.

  13. #643
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Как по мне так Нэш SS4, что MemelCarp "рекламировал". Думаю старую свою продать (Нэш зед 4) и эту на новый сезон брать.
    Да, это лучшая раскладуха с встроенным спальником, но есть новинка Nash scope OPS bed, я уже писал о ней пару страниц назад в этой теме. Привез таких пару, думаю скоро будут обзоры.

  14. #644
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присоветуйте раскладушку со встроенным спальником. Лучшую.
    Александр, приветствую. Если не жалко 450 евро, берите опс.

  15. #645
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присоветуйте раскладушку со встроенным спальником. Лучшую.
    К этому сезону тоже хотел подобное.
    Остановился на сочетании Trakker Levelite Bad + Fox Evo TS.
    Нешевские системы при складывании показались больше. Fox'овская flatliter не понравилась тем, что спальник не расстегивается до конца.
    Вариант Levelite Compact Bad еще меньше.
    С уважением, Глеб.

  16. На маленьких, узких раскладушках спать - не то! Хороший сон помогает клёву.

  17. #647
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Насколько комфортный спальник в встроенной системе? Я спрашиваю про свободное пространство внутри. Ну там повертеться, раскинуть ноги...не люблю узкие спальники.
    С уважением, Александр

  18. #648
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присоветуйте раскладушку со встроенным спальником. Лучшую.
    На Кокон,детский поролоновый матрац 4см и спишь как младенец.

  19. Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Остановился на сочетании Trakker Levelite Bad + Fox Evo TS.
    Trakker это не раскладушка а гамак . Спать не возмодно спина бубликом , на третие сутки готов спать стоя . Расклодушка помимо кровати должна обладать ортопедическими качествами . Как хороший матрас , я думаю все с этим согласны . Про использование Неша не скажу не пришлось спать в магазине тестил самую дорогую очень мягко но серавно проваливаешся и спина перегибаеться у людей с больной спиной будут проблемы. Лучше Фокс Эволюшен нет . Единственная проблема не выпускаеться но в европе можно найти и новую. Единственный минус большая в сложеном состоянии , из за высоких и крепких ног . В сложеном состоянии ног на ней сидиш как на стуле . Угол изгиба ноги 90 градусов при росте 1.83 . На моей практике кто не пробывал у меня раскладушку все поменяли на Эволюшен .

  20. #650
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Насколько комфортный спальник в встроенной системе? Я спрашиваю про свободное пространство внутри. Ну там повертеться, раскинуть ноги...не люблю узкие спальники.
    Комфортней некуда, если хотите пошире, берите версию SS4 wide boy, у меня такая, хлопец я немаленький 120кг, верчусь в этой раскладухе как касатка, места полно!

  21. #651
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, раскладушка нужна товарищу. Он склонился в пользу флатлайнера. У тебя есть?
    С уважением, Александр

  22. #652
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Очень понравился фоксовский флэтлитер. Единственный недостаток - габариты. Мне при росте 183 и весе 82 кг. внутри очень удобно.
    Но есть ощущение, что тебя запечатали в конверт, т.к. раскладушка почти не прогибается под моим весом. А сверху спальник.
    Подходит только для людей средней комплекции. ИМХО.
    Нэш сделан по-другому. Там получается нечто типа "люльки". Т.е. центральная часть (где матрас) проваливается на 5-10 см вниз и получается, что спальная система тебя как-бы "обволакивает".
    Треккер левелайт всем хороша, но прогибается вниз. Зато в сложенном состоянии очень-очень компактная и легкая. Думаю опробовать левелайт компакт.
    Вкупе с родным спальником треккер биг снузи компакт. Вот это должен быть неплохой комплект.
    Наверное...
    Примерно так...
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #653
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Андрей, раскладушка нужна товарищу. Он склонился в пользу флатлайнера.
    Флэт лайнер одна из самых удобных для сна, которые я пробовал, но габаритная и тяжелая... Даже нет, самая удобная...
    Rod Hutchinson - forever!

  24. #654
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Андрей, раскладушка нужна товарищу. Он склонился в пользу флатлайнера. У тебя есть?
    Александр, нет у меня фокса вообще, не люблю я его с детства. Nash пожалуйста

  25. #655
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Так вот какой ты...однолюб!
    С уважением, Александр

  26. #656
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Флэт лайнер одна из самых удобных для сна, которые я пробовал, но габаритная и тяжелая... Даже нет, самая удобная...
    Слава, это вы просто пока Nash scope ops bed не пробовали, самая маленькая кровать в сложенном состоянии, при этом 4 ноги, двухслойный спальник и сумка в комплекте

  27. #657
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Так вот какой ты...однолюб!
    )))))) аха)))

  28. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Слава, это вы просто пока Nash scope ops bed не пробовали, самая маленькая кровать в сложенном состоянии, при этом 4 ноги, двухслойный спальник и сумка в комплекте
    Да размер впечатляет 1,90 на 0,72 . Я сам хотел купить но она для маленьких людей

  29. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Андрей, раскладушка нужна товарищу. Он склонился в пользу флатлайнера. У тебя есть?
    Если товаришь крупный лучше пусть берех ХЛ , обычный както маловат

  30. #660
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Какой такой ХЛ?
    Размеры нэша: 204cm (l) x 84cm (w)
    С уважением, Александр

Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •